Курс Bitcoin - Page 33 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

2 hours ago, Gorigor said:

Ну вот сейчас, когда уже началась новая неделя, можно с уверенностю сказать, что мы закрепились выше 9000, возможно даже на 9500 закрепимся. Честно говоря, я не верил, что можно бахнуть в +40% за день и потом ещё не словить почти такой же откат. Что то удивительное с курсом битка происходит.

Да, главное преодолели рубеж и не сделать откат назад, где были. Думаю, что в дальнейшей перспективе ожидается восходящий тренд, и это радует перед началом нового года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

С их новой политикой думаю он будет падать не скоро а вот если свою крипту запустят то она полюбому будет взаимодействовать с битком а значит и биток рости будет. А значит ждем открытых дверей в Китае. Вроде все просто.

Если бы все было так просто, то биткоин уже 100к долларов был бы. Национальная криптовалюта будет в противовес битку, какой интерес Китаю биток развивать? Им свое толкать нужно будет.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, trader_999 said:

Ну вон на м15 все в насекомых),пошли в отработку от гартли,да амеры опять вернули почти все назад,но как бы сигнал вверх то сохраняется и имеет еще силу...

Вот я тоже пока только сигналы в лонг рассматриваю, хотя бы потому что цена находится выше линии баланса и на 4 часовом и на дневном графике. Хотя уже на 4 часовом есть первые предпосылки касания линии баланса и тогда в 85% случаев шорт отработает.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GodBlessMe said:

Если бы все было так просто, то биткоин уже 100к долларов был бы. Национальная криптовалюта будет в противовес битку, какой интерес Китаю биток развивать? Им свое толкать нужно будет.

Потому что на всех биржах будут формироваться валютные пары Юань\Биток а значит и будет идти наторговка в ту или иную сторону. И так как мировым магнатам выгодно толкать биток вверх то и будет идти биток вверх а Юань вниз.

Как мы это видим с такой же парой Доллар\Биток.

Edited by kleryk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Вот я тоже пока только сигналы в лонг рассматриваю, хотя бы потому что цена находится выше линии баланса и на 4 часовом и на дневном графике. Хотя уже на 4 часовом есть первые предпосылки касания линии баланса и тогда в 85% случаев шорт отработает.

От гартли и по тренду всегда идет,ну может почти всегда),сегодня я не знаю почему не пускают,может путают опять как вчера.но если тренд вверх в силе вообще,просто обязаны тогда от сюда расти уже))иначе быть не может.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 11:21, Jokers said:

Совсем обрушивать курс тоже плохо, потому что это отпугнёт часть той аудитории, которая им нужна для последующего разгона и продажи на хаях... хомяки тоже неоднородны.

Нет, наоборот на обратном росте они привлекут как можно больше аудитории, поэтому падения тоже играют свою роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, STw said:

Пото му что курс постоянно колеблеца, при обмене был один, сейчас по факту уже другой, вы что первый день в крипте? Единственное вы меняли похоже при курсе в 10т судя по разнице в рублях.

Даа, к сожалению, опыта в крипте у меня очень мало. Стоит ли мне сейчас поменять деньги, или подождать, пока биткоин подрастёт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dasd said:

Нет, наоборот на обратном росте они привлекут как можно больше аудитории, поэтому падения тоже играют свою роль

Падение может сыграть позитивную роль, если оно умеренное. Догоните Биткойн до сотни баксов, и потом разгонять обратно будет очень и очень сложно, потому что доверия уже будет очень мало.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, STw said:

Ну тут каждый сам решатет, что то подсказать сложно, у вас сейчас баланс в битке, если курс подратет в ру у вас будет больше денег, как и наоборот при падения курса битка.

Решает, конечно, каждый сам за себя, и мои слова в этом плане как совет рассматривать не стоит, но брать на этапе роста, причём уже начавшегося и уже солидного? Это очень высокий риск улететь в минус на таком высоковолатильном активе, особенно новичку.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Хотелось бы в это верить, но нельзя исключать варианта, что это просто набор лонгистов, которых загоняют в медвежью берлогу. Мне не даёт покоя гэп, который так и не перекрыли, причем этот ценовой разрыв самый крупный в истории фьючерсных торгов, бдим. 

 

Screenshot_2019-10-29-20-32-25-647_org.telegram.plus.png

Там гэп и сверху и снизу не закрыт, так что еще не известно куда закрывать двинем и когда. Верхний уже очень давно висит не закрытым.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, STw said:

Ну тут каждый сам решатет, что то подсказать сложно, у вас сейчас баланс в битке, если курс подратет в ру у вас будет больше денег, как и наоборот при падения курса битка.

Спасибо большое. Но, вы бы сами как поступили, будь на моём месте? Деньги маленькие, но, как говорится "Мелочь, но приятно", поэтому хотелось бы извлечь наибольшую выгоду из этого 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, GodBlessMe said:

Там гэп и сверху и снизу не закрыт, так что еще не известно куда закрывать двинем и когда. Верхний уже очень давно висит не закрытым.

Может в этом и есть причина ,почему цена не растет,а я все голову ломаю),я даже и не видел гэпов этих нигде у себя а они есть оказываются...но не обязательно их закрывать пойдут,но это сбивает с толку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, STw said:

Из за 140 рублей я бы не парился совсем, лежат себе и лежат. Ждите курса 100т за биток, потм на эти деньги можно в кино будет сходить и даже в кафешке скромно посидеть)

Ахахах, спасибо за ответ. А эти самые 100т за биток долго ждать? Или это такая шутка была, которую не понять новичку? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, GodBlessMe said:

Там гэп и сверху и снизу не закрыт, так что еще не известно куда закрывать двинем и когда. Верхний уже очень давно висит не закрытым.

Когда он был образован? Покажите этот график с верхним гепом, видимо я его упустил, если это действительно так, то ситуация в корне меняется 

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже радует, то что в первый день недели мы не пошли в низ как обычно это бывает после большого полета на 30-40% и вот думаю если так еще продержимайся пойдем ли сразу тестировать такие вершины как 12к и выше и что нам даст такой рост чтобы их протестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, STw said:

Если не играть с кредитным плечем, со временем биток всегда вобщим то на протяжении всего времени давал выйти или в ноль или в плюс. Единственное это пока не распространяется на тех кто умудрился взять его по 20т$ 🙂 Но еще не вечер как говорится, было бы терпение...

Угу, только на росте сейчас брать — можно оказаться в ситуации, когда следом он пойдёт вниз, а новичку паника не позволит захолдиться, он и сольёт в минус. Нет, я бы новичкам не советовал на этапе активного и уже произошедшего роста пытаться успевать вскакивать в последний вагон, риск проиграть выше.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:06, NikeFit_7777 said:

Не знаю я хочу что бы курс был 3к закупить и ждать счастья в 12к и продать всё это и опять ждать чуда!) Да это биток что только не бывает а всё бывает с 8 к 10к за ночь спокойно умеем а вот на понижение так же быстро летит не успеешь глазом моргнуть а поезд то уедет только без тебя!) 

Можно долго писать но суть одна курс изменили китайцы и то ли это хорошо то ли это плохо даже сам не знаю!(

о даа, это конечно мечты каждого, ведь не зря говорят - мечтать о крипте - не вредно, вредно не мечтать) Я кстати замечал, что большинство движа идёт ночью, это всё китайцы , 100%)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы чего не вышло! 

На финике движняк с тизером. 20кк туда сюда прогнали 

https://mobile.twitter.com/whale_alert 

Это не пройдёт без изменения курса, возможно что второй импульс начнётся. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выход из треугольника все еще не произошел, сейчас все решится, куда же мы пойдем. Пробой вверх говорит о целях вплоть до 11 000$ за биткоин, вниз до 8400$

image.png.1408d2455d8463edad55f42b517378e8.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и оказался этот пробой треугольника ложным, все как и писал. Теперь смотрим за тем как этот треугольник будет пробит вверх, на этот раз точно пробит, а не вынос стопов. И пойдем вверх обновлять хаи.

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, lapannewe said:

А вот и оказался этот пробой треугольника ложным, все как и писал. Теперь смотрим за тем как этот треугольник будет пробит вверх, на этот раз точно пробит, а не вынос стопов. И пойдем вверх обновлять хаи.

Вы треугольник на каком графике смотрите? На недельном пока чистый флет у битка идёт, он может продолжаться вплоть до 2 месяцев. Думаю, так и будет - как раз до конца года поболтаемся, а потом рывок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, lapannewe said:

А вот и оказался этот пробой треугольника ложным, все как и писал. Теперь смотрим за тем как этот треугольник будет пробит вверх, на этот раз точно пробит, а не вынос стопов. И пойдем вверх обновлять хаи.

2 дня уж мурыжат,кстати у меня опять уж 2 новых треугольника)),что на часе что на 4 и на н4 уж вплотную цена зажата,но во флете плохо их отрабатывает видимо.

BTCUSDH1.png

BTCUSDH4.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Вы треугольник на каком графике смотрите? На недельном пока чистый флет у битка идёт, он может продолжаться вплоть до 2 месяцев. Думаю, так и будет - как раз до конца года поболтаемся, а потом рывок.

Ну например на 30-минутном таймфрейме очень хорошо видно как рисуется треугольник. Амплитуда колебаний цены все меньше и меньше, это же и есть треугольник, такая сжимающаяся пружина, которая по моему выстрелит вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lapannewe said:

Ну например на 30-минутном таймфрейме очень хорошо видно как рисуется треугольник. Амплитуда колебаний цены все меньше и меньше, это же и есть треугольник, такая сжимающаяся пружина, которая по моему выстрелит вверх.

Тоже думается что из этих треугольников на м30 ,н1 и н4 вверх бы стрелять надо и сигналы ведь есть сопровождающие ,но это пол логике так...а что выкатят по факту увидим)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Как бы чего не вышло! 

На финике движняк с тизером. 20кк туда сюда прогнали 

https://mobile.twitter.com/whale_alert 

Это не пройдёт без изменения курса, возможно что второй импульс начнётся. 

Интересно, насколько реален рост до 16к в последние числа октября)
Вот тогда реально будет очень много шумихи вокруг того предсказания;)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...