Мне нужен совет для капитала - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

14 hours ago, fergust said:

Вы пишите что стоит участвовать в форке, а какой смысл ради этих копеек участвовать если ты не продашь по тому курсу по которому закупил?

Копеек? Вы серьезно? Если монета стрельнет , то это может принести большую прибыль, а про исо вообще молчу . Продам перед следующим форком ). 

9 hours ago, lione said:

Конечно если у вас хороший баланс и вы активно принимаете участие в исо то вам Йо просто необходим на балансе и не малое количество.

Да! Я хочу поучаствовать,  так как много наслышал об исо ) , но я так понял , что это рандом , ведь монета может упасть , а может сделать вам иксы). 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jekichchan said:

Ну что-то почему то йошка падает в последнее время. Я на этом форке только йо закупал. И что-то как то в минусе нормальном таком...

Вы закупались до форка или после? Я не знаю,  по какой цене вы покупали , но вы сможете продать YO перед следующим форком , если вам так хочется.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Интересно узнать что в итоге сделал со своими риплами автор этой темы) Я бы на его месте меньшую часть оставил бы в рипл,а большую часть обменял бы на бинанс и биткоин.

На данный момент почти никто не верит рипл, но все равно рано ставить на нем  крест, потому что киты могут в любой момент подхватить и пропампить, пока многие разочаровались. Надеюсь автор оставить часть XRP.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Но йошка ведь не настолько стабильная. Ее для этого и покупают ради бонусов от биржи. А так она особой выгоды не представляет из себя.

Хранить монету Йобит, и тем более торговать ею, это бонус имеется от биржи. Можно взглянуть в инвестбокс, и есть монеты, у которых условия, для получения наград-это хранение YO. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Вы закупались до форка или после? Я не знаю,  по какой цене вы покупали , но вы сможете продать YO перед следующим форком , если вам так хочется.

Думаете цена под следующий форк пойдет вверх перед ним? Мне кажется все сейчас в основном держат в инвесте. Раз так активно последнее время его закупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 01:43, scoundrel1161 said:

Ну рисков в конце концов никто не исключаеТ, поэтому нужно думать прежде чем вкладываться. А так верно, но может же и хороший плюс дать, который покроет все расходы... Но лично я предпочитаю в надежные токены вкладываться. Биток эфир, лайт

У меня несколько лет минусовых инвестиций , и самый главный урок, который я усвоил ,это главное ,вначале это сохранение и накопление капитала, а потом у тебя обязательно появится шанс и возможность заработать свои деньги ,большие деньги, а для этого нужен старт капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jagost55 said:

Думаете цена под следующий форк пойдет вверх перед ним? Мне кажется все сейчас в основном держат в инвесте. Раз так активно последнее время его закупают.

Я уверен , ведь форк - возможность заработать , поэтому чем ближе,тем цена больше. YO нужна для исо , поэтому его держут по умолчанию 🙂.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Я уверен , ведь форк - возможность заработать , поэтому чем ближе,тем цена больше. YO нужна для исо , поэтому его держут по умолчанию 🙂.

Это очень рискованно, но йобит не раз удивлял своими иксами, тут раз на раз не приходится но действовать надо очень быстро, фиксировать прибыль и уходить , как показала практика, это верная тактика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вариант тебе подойдет если ты реально знаешь чем хочешь заниматься в будущем. Переведи их в фиат и купи курс\обучение тому, чем ты хочешь заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergikot123 said:

Ну может отпишется еще, все таки рипл уже 2 года спит и роста по нему, как кроме общего роста и падения рынка не замечалось, так что лучше все переводить в биток и искать другие монеты.

Сейчас мне кажется все внимание на биткоине и на эфириуме будет.По статистике вс больше людей хотят купить биткоин,а не какие то альткоины и рипл в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olofmaister said:

Этот вариант тебе подойдет если ты реально знаешь чем хочешь заниматься в будущем. Переведи их в фиат и купи курс\обучение тому, чем ты хочешь заниматься.

Согласен, лучше сейчас потратить сбережения на обучение и знания, чтобы в будущем, с помощью этих знаний зарабатывать неплохие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita 097 said:

Да! Я хочу поучаствовать,  так как много наслышал об исо ) , но я так понял , что это рандом , ведь монета может упасть , а может сделать вам иксы). 

Если вы будете иметь монету Йо на балансе вы сможете купить новую монету в исо со стены а значит за минимальную стоимость в самом начале и соответственно в начале торгов она делает иксы и вы на этом заработаете. Но повторюсь купить нужно со стены успеть в этом секрет заработка на исо. И сразу в ближайшие пару минут продать так как цена потом обычно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wadd said:

У меня несколько лет минусовых инвестиций , и самый главный урок, который я усвоил ,это главное ,вначале это сохранение и накопление капитала, а потом у тебя обязательно появится шанс и возможность заработать свои деньги ,большие деньги, а для этого нужен старт капитал.

Конечно, это очевидно. Чем больше первоначальный капитал, темиц вас шансов заработать побольше и побыстрее много. Но с нуля тоже можно нормально подняться, только вот пути для этого рискованные. А если стабильно, то только медленными шагами, но зато без нервов и стресса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabanidze said:

Не всегда в инвест боксе нужно Йо хранить, однако для других мероприятий она используется часто, к примеру те же форки и ico.

Я не это имел ввиду, а то, что YO, нужна, для того, чтобы использовать монету, в инвестбоксе. В инвестбоксе, есть монеты, где нужно иметь на хранении определённое количество YO. 

 

Без названия (1).png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Сейчас мне кажется все внимание на биткоине и на эфириуме будет.По статистике вс больше людей хотят купить биткоин,а не какие то альткоины и рипл в том числе.

Да по риплу такие неоднозначные новости выходят что сто раз задумаешься,а оно надо?По крайней мере на текущий момент.Думаю самая перспективная монета сейчас это эфир,ему ещё расти и расти.Думаю если внимательно изучить то можно найти ещё и альты,молодые да борзые.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше конвертируйте в биток, потому что в скором времени рост битка просто напросто неизбежен. Либо могу посоветовать второй вариант - купить монету yo и ждать форка 15 июня. Получите долгожданный форк, и сразу же конвертируйте в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Urban290 said:

Сейчас лучше конвертируйте в биток, потому что в скором времени рост битка просто напросто неизбежен. Либо могу посоветовать второй вариант - купить монету yo и ждать форка 15 июня. Получите долгожданный форк, и сразу же конвертируйте в биток.

Да конечно же стоит пробовать, даже по немного покупать монеты на долгий срок, и тогда думаю будет отличный результат в любом случае, или же банально искать проекты по заработку, и так стараться по немного вкладывать деньги на долгий срок, и думаю тогда будет довольно не плохой результат, ведь самое главное же пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Karsar2 said:

Согласен, лучше сейчас потратить сбережения на обучение и знания, чтобы в будущем, с помощью этих знаний зарабатывать неплохие суммы.

Ну так да, сейчас крипта не растет так как в 2017 году, а то падает, то возращается и от этих токенов нету никакого толку на данный момент (просто деньги лежат без пользы да и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Urban290 said:

Сейчас лучше конвертируйте в биток, потому что в скором времени рост битка просто напросто неизбежен. Либо могу посоветовать второй вариант - купить монету yo и ждать форка 15 июня. Получите долгожданный форк, и сразу же конвертируйте в биток.

Думаете после форка монета йо не упадет? К чему такая уверенность? Вы видели форк от 19 мая? Как там все было? Йо упала на 6 процентов почти сразу когда форк таймер закончился. И к тому же после данного форка я думаю многие и вовсе йо переведут в битки. И тогда особого смысла в форке по йо-нету. Уж лучше попробовать в монете инвест закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wadd said:

Это очень рискованно, но йобит не раз удивлял своими иксами, тут раз на раз не приходится но действовать надо очень быстро, фиксировать прибыль и уходить , как показала практика, это верная тактика.

Я с вами полностью согласен! Это рулетка , ведь можно получить свои иксы , а можно зафиксировать убыток . Я всё же считаю , что попробовать поучаствовать в форке можно , ведь YO можно слить перед следующим , когда цена вырастет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Urban290 said:

Сейчас лучше конвертируйте в биток, потому что в скором времени рост битка просто напросто неизбежен. Либо могу посоветовать второй вариант - купить монету yo и ждать форка 15 июня. Получите долгожданный форк, и сразу же конвертируйте в биток.

Йо упадет перед форком на какое то время, это сделают чтобы закупиться, уже 100 раз отработанная схема, которая каждый раз работает, я вот жду падания

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lione said:

Если вы будете иметь монету Йо на балансе вы сможете купить новую монету в исо со стены а значит за минимальную стоимость в самом начале и соответственно в начале торгов она делает иксы и вы на этом заработаете. Но повторюсь купить нужно со стены успеть в этом секрет заработка на исо. И сразу в ближайшие пару минут продать так как цена потом обычно падает.

А сколько нужно YO иметь на балансе, чтобы участвовать в исо ? Или всегда по-разному? Я понимаю , что нужно продавать очень быстро , чтобы избежать рисков  , но ведь монета может вырасти. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не оставляй эти 300XRP, сейчас биток упал и это хорошая возможность закупиться им, думаю цена в скором времени неплохо поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fergust said:

Не оставляй эти 300XRP, сейчас биток упал и это хорошая возможность закупиться им, думаю цена в скором времени неплохо поднимется.

Xrp тоже может внезапно помпануться, так что лучше с лишниих денег прикупить немного битка и ждать большого роста.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Urban290 said:

Сейчас лучше конвертируйте в биток, потому что в скором времени рост битка просто напросто неизбежен. Либо могу посоветовать второй вариант - купить монету yo и ждать форка 15 июня. Получите долгожданный форк, и сразу же конвертируйте в биток.

Не очень хорошая идея с форком. Так как последний форк не оправдал абсолютно никаких надежд, а многие ушли даже в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...