Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 65 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

20 minutes ago, Dubov said:

Прикольно конечно, мне кажется, что на форуме вообще можно найти столько способов заработка, что просто можно на работу не выходить, если конечно правильно это все применить еще.

К сожалению, если бы так можно было бы, все так и делали бы, только об этом знают мало, а те способы которые есть, они так же затрачивают много сил и энергии как и обычная работа, возможно в чем то больше, к тому же заработок в интернете постоянным никогда не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 17:35, KiotoMan said:

Смешно становится, когда понимаешь что биржи дают больший процент для инвестирования, чем официальные банки в России. Причем кто-то может сказать, что банк надежнее, но это в корне не так, ведь они могут заморозить ваши средства на определенный срок, когда из крипты вы можете вывести сразу.

Да в принципе это было ожидаемо, что ты ждёшь от наших банков, а то что такие большие проценты для инвесторов это очень хорошо и прибыльно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 15:35, KiotoMan said:

Смешно становится, когда понимаешь что биржи дают больший процент для инвестирования, чем официальные банки в России

А вы сравните например с банками в Европе, где вообще например вводяться отрицательные ставки. Для тех, кто имеет крупный капитал (сравнительно) и мало времени, чтобы торговать или вкладывать в ICO, это идеальный консервативный вариант.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал биткоин, ведь я больше чем уверен что к концу года он будет стоить 100к и я смог бы помимо процентов заработать и на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть где-то можно найти адекватный процент с профитом, и это меня определенно радует, так как это очень хорошо, что людям начинают предоставляться такие широкие и глобальные возможности для роста в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня радует только одно, что тут не пытаются выйти на хайпе каких-то запредельных процентов, а просто привлекают внимание обычными методами и наличием весьма неплохого процентного соотношения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент вполне себе хороший ,так как на такую валюту как биткоин сейчас вообще мало где есть стейкинг так что это вполне себе вариант для того что бы не хранить биткоины в холостую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 20:21, inovo12 said:

На любой бирже в начале пути есть косяки и плохие отзывы, Должно пройти время, чтобы все обкатать. Другой вопрос, что действительно предложение очень щедрое и я бы тоже не стала влазить. Слишком рискованно.

Я вот тоже думаю, что так, потому что поискав отзывы про бинанс, можно найти и не один десяток гневных, так что так везде бывает. А предложение и правда хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно достаточно интересный годовой процент, но лично я в крипте видел проценты и побольше, рекомендую ознакомиться и с другими проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как вы, а я про эту биржу знаю, причем она у нас скорее всего не особо популярна, но в других странах да, потому что долго существовать она бы не смогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 23:46, maxonchik said:

Конечно достаточно интересный годовой процент, но лично я в крипте видел проценты и побольше, рекомендую ознакомиться и с другими проектами. 

Спасибо, знаю больше тебя и за другие проценты тоже:)) Советуй кому-то другому

11 hours ago, NoNameNo said:

Не знаю, как вы, а я про эту биржу знаю, причем она у нас скорее всего не особо популярна, но в других странах да, потому что долго существовать она бы не смогла.

Ну если я топик опубликовал, то знаю, наверное, про биржу? 😂 Что вообще ты написал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, NoNameNo said:

Не знаю, как вы, а я про эту биржу знаю, причем она у нас скорее всего не особо популярна, но в других странах да, потому что долго существовать она бы не смогла.

Да если бы пользователи бирж были только наши соотечественники, то долго ни одна просуществовать не смогла, так как народа в нашей стране который инвестирует, очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Camry said:

Да если бы пользователи бирж были только наши соотечественники, то долго ни одна просуществовать не смогла, так как народа в нашей стране который инвестирует, очень мало.

Так а что, если есть какая то биржа, то ей пользуются лишь граждане страны, которой принадлежит биржа ? Как бы все ею пользовались бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такое процентное соотношение профита точно сможет воспользоваться какой никакой популярностью, так как это по настоящему выгодные и приятные условия, которые станут интересны каждому пользователю криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу не слышал о такой бирже и не стал бы вкладывать туда свои сатоши, так как для меня это слишком рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится то, что на этом ресурсе вполне себе нормальный и удобоваримый процент профита, и это точно будет решающим аргументом для многих людей в использовании этой инициативы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл для себя стейкинг совсем не давно и очень жалею что не сделал этого раньше.На много лучше как по мне чем тот же инвест бокс от биржи yobit где еще для получения процентов нужно то играть в dice то торговать в каких то определенных парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Открыл для себя стейкинг совсем не давно и очень жалею что не сделал этого раньше.На много лучше как по мне чем тот же инвест бокс от биржи yobit где еще для получения процентов нужно то играть в dice то торговать в каких то определенных парах.

Заходи на мой канал и не такие иксы увидишь😏 

 

На счёт йобит и ее инвестбокс - хрень полная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 05:55, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Приветствую форумчан,да,молодая,однако как мы все знаем,кто не рискует,тот не пьет шампанское,поэтому я бы наверное скорее рискнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,по понятным причинам,что биткоин стейкин порезали достаточно сильно,было сделано это просто из-за хайпа и порезали потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2021 at 11:32 AM, DucatiVV said:

Поздно увидел тему. В названии стоит красивый годовой процент, но после прочтения абзаца с обновлением информации стало грустновато:(

А это все произошло потому, что биткоин резко взлетел в цене и выдавать его под 10% годовых мало кто захотел, так как деньги придется раздавать не маленькие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

9% годовых для Биткоина это шикарно, плюс в тм чт при холде можно отправить Битки и на стейк тем самым получая больше прибыли при росте. Минусов нет, биток будет расти и это конечно вопрос времени, но для тех хочет стабильности и снять свой профит в плюс подут и USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такой процент где-то должен быть и подвох, может есть какие то условия или ограничение, а предложение очень щедрое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно заманчивое описание биржи с её новой фишкой - стекингом. Звучит выгодно и очень здорово, надо будет заглянуть. Жаль только биржа ещё совсем новенькая и не совсем безопасная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень даже хорошо, и такая вот вариативность в ситуациях точно точно может спасти ситуацию с положением криптовалюты в России, так как процент весьма и весьма приятен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
    • Эксперты связывают коррекцию с продажами на фондовом рынке, укреплением доллара и страхом инвесторов из-за замедления падения ставки ФРС.
    • Вера в рост BTC и ETH падает: эксперт ссылается на метрики опционов, которые прямо на это указывают   Трейдер Гордон Грант уверен, что значительное снижение подразумеваемой волатильности (IV - Implied Volatility) базовых опционов ATM «на деньгах» на Биткоин и Эфириум наиболее точно отражает настроение трейдеров. Он считает, что данная ситуация указывает на существенное снижение веры трейдеров в рост цен на ведущие криптовалюты в ближайшее время. Мнение Гранта опубликовало издание The Block.   Согласно представленным трейдером метрикам, где он сравнивает изменения цен на недельные и месячные контракты на опционы ETH, видно что  ATM c конца апреля буквально рухнула на 30% (с 88% до 58%).   BTC ATM обвалилась в тех же пропорциях. Изменение стоимости страйка опциона на главную криптовалюту «на деньгах» на том же временном диапазоне показывает обвал с 80% до почти 50%.   Гордон Грант считает, что такая ситуация на рынке опционов указывает на то, что продавцы после произошедшего халвинга не верят в рост Биткоина. По крайней мере в ближайшее время они этого точно не ожидают. Графики показывают, что опционные трейдеры утратили надежду на рост лидеров криптовалютного рынка, поэтому перестают холдить. Проданные контракты и создали это крутое пике.   Грант прокомментировал ситуацию так: «Cреднесрочная структура IV опционов показывает крутой перекос, который произошёл лавинообразно вследствие вышеупомянутой динамики котировок. Также ситуация связана с потенциальным возбуждением волатильности ведущей криптовалюты во второй половине 2024 года и в следующем году».   Грант указывает на то, что на рынке опционов на данный момент присутствует уверенность в том, что цена исполнения будет значительно ниже ожидаемой ранее. Участники рынка опционов, согласно метрикам, считают с равной долей вероятности, что Биткоин к концу года достигнет $75 000 и $100 000 соответственно. Это сравнимо с ситуацией в марте, когда на рынке была уверенность в том, что курс поднимется выше $73 000.   Грант считает, что ходлеры очень поздно пришли на рынок, чтобы получить высокую прибыль от волатильности до халвинга. При этом стали спешно уходить, когда премии стали слишком «жирными», что также послужило причиной обвала ATM.   На сегодняшний день премии настолько снизились, что BTC опционы с экспирацией на $100 000 продаются уже с дисконтом в 10%, при том что ещё в декабре премия составляла 20%. Вера рынка в то, что цена достигнет данного значения к концу года, существенно снизилась.   Стоит напомнить, что 1 мая котировки Bitcoin упали ниже $57 000.   Что касается прогнозов других аналитиков, то отметим, что ещё в апреле специалисты Glassnode писали о том, что график цены Биткоина формирует дно в области $60 000 — 66 000. При этом они предупредили, что если цена главной криптовалюты упадёт ниже указанных значений, то такая ситуация спровоцирует панику на рынке и приведёт к лавинообразному обвалу стоимости BTC.   Аналитики JPMorgan предрекали подобный исход. Их прогноз был куда более пессимистическим. В марте они предсказывали, что после халвинга Биткоин уйдёт на коррекцию вплоть до $42 000.  
    • Я про лаймы в смысле потенциально интересной инвестиции, представляется вполне способной порадовать инвестора) Удачи в новых монетах, все может быть
×
×
  • Create New...