Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

ETUAt8FXQAEo9po?format=jpg&name=medium

 

Апгрейд топика 07.11.20 года - изменились проценты. Было CDL (11% годовых), BTC (9% годовых) или USDT (6% годовых), стало CDL (10% годовых), BTC (2% годовых) или USDT (2% годовых). Всё остальное без изменений.

 

 

Hola, криптаны! Рад анонсировать вам шикарную фишечку пассивного дохода в битке (и не только) в размере 9% годовых! 👊 О да, такой бомбовой процентной ставки в биткоине я нигде не видел. А ты? В двух словах о том, что такое стейкинг для новичков. Стейкинг - функция, которая позволяет вам получать процент в крипте за то, что вы просто храните крипту на соответствующей платформе. В любой момент вы можете выводить свои монеты, никаких дополнительных телодвижений делать не нужно. Как говорится - "не суетись под клиентом" :classic_cool:

 

Стейкать крипту мы будем на бирже Coindeal. Кто не в теме что за "зверь" такой, вот ее полный обзор. Биржа анонсировала старт стейкинга сегодня, 19 марта 2020 года.

 

Предложение очень гибкое, действует от 3 до 365 дней и может быть остановлено в любое время. 

 

Биржа недавно раздавала свои биржевые токены CoinDeal Token (CDL) за регистрацию и процедуру KYC. Общее предложение составляет всего 50 млн. CDL, что very мало и чертовски CooL! Очень перспективный токен, советую обратить внимание и хорошенько его изучить. Кстати, торгуется не токен на 3 биржах.

 

Это я к чему про CDL говорю - биржа очень много фишек проводит для пиара и продвижения своего токена и стейкинг касается именно CDL. Минимальное количество для стейкинга составляет 1 000 CDL. НО, ФИШКА в том, что в какой именно крипте хотите получать проценты, вы выбираете сами - CDL (11% годовых), BTC (9% годовых) или USDT (6% годовых). 


Если обратили внимание, то биржа предлагает процентную ставку, которая минимум в 3 раза выше, чем предложения на других платформах. Общий банк, доступный для стейкинга для всех пользователей, составляет 10 000 000 CDL, после чего функция будет недоступна, пока кто-то не разморозит их средства. 👊

 

Как начать получать проценты? Купите желаемое количество токенов CDL, далее простым движением руки кликните на стейкинг и выберите крипту, в которой вы хотите получать проценты. С помощью функции типа калькулятора доходности вы сможете проверить, сколько вы заработаете за выбранный период времени.  Каждую секунду в режиме онлайн происходит начисление процентов, смотреть на это - одно удовольствие:) Минимальное время для размещения ваших средств составляет 72 часа (3 суток)

 

Средства не за мораживаются в стейкинге, в любой момент вы можете выключить кнопку "бабло" и все ваши средства немедленно возвращаются на ваш кошелек.

Это очень простой способ заработать немного бабосиков и он уже доступен на бирже! Кстати, CDL сейчас стоит очень дешево и купить пару тысяч токенов сам Бог велел (шутка, хотя это не точно)

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Бесплатная криптовалютная пластиковая карта

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Изменились проценты по стейкингу
  • Useful or interesting 22
  • -5 1
  • +1 4
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

  • Useful or interesting 10
  • -5 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

На пару месяцев моложе бинанс. Вы читали обзор биржи Coindeal? Как по мне вы не разобрались, не изучили и сразу начали хейтерить, делая выводы по паре предложений. Я лично вижу в сети подавляющее большинство положительных отзывов и сам доволен биржей. Кстати, тут на форуме есть ее обзор и ее хвалят, почитайте

  • Useful or interesting 8
  • -5 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о такой бирже, надо CMC посмотреть, я думаю что ставка конечно хорошая, но как они обеспечивать будут такую доходность, с комиссий чтоли своих?

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

11% конечно не мало среди рынка, но все равно при таких изменениях, мне кажеться не выгодно хранить крипту, так же тот кто берет под вклад ту сумму, тут же обваливает курс и готовит выплату заранее для вкладчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа появилась совсем недавно и это требует того, чтобы присмотреться к данному стейкингу. Биржа и начинает завлекать инвесторов тем, что предлагает pos алгоритм на некоторых монетах. Нужно попробовать и сделать свои выводы. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ealitecom said:

11% конечно не мало среди рынка, но все равно при таких изменениях, мне кажеться не выгодно хранить крипту, так же тот кто берет под вклад ту сумму, тут же обваливает курс и готовит выплату заранее для вкладчика.

Одна биржа не сможет обвалить курс, тем более не такая крупная. А 11% довольно таки отличные проценты, тем более в битках. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот стейкаю в ЮСДТ под 20% на вавес. И Туда же отдаю в лизинг сами монеты вавеса, главное выбрать доходную ноду. Биржи мне не внушают доверия.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то очень жирный процент для криптовалюты, да и сроки такие маленькие - 3 дня и можно выводить. Смахивает на хайп, я мимо

  • Useful or interesting 5
  • -4 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Не-а, коиндиал достаточно старая биржа, может быть ты перепутал просто с чем-то, но он буквально на пару месяцев позже бинанса появился, так что вполне себе трастабл биржа.

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да предложение в 11% это конечно очень здорово и я бы точно пошёл на эту биржу. Но там есть одно не приемлемое для меня условие. Это прохождение верификации. А так как я приверженец анонимности то я лучше пройду мимо этой биржи.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вновь открывающиеся проекты и биржи всегда привлекают пользователей повышенными ставками и процентами. Больше им пока привлечь нечем. Но когда у проекта или биржи еще нет истории и нет возможности проанализировать, на какие-такие средства они собираются выплачивать 11% по битку - довольно волатильному активу, да еще и введено время удержания ваших средств, то это больше попахивает банальным хайпом. Желающие быстро расстаться со своими денежками - велкам. 

PS/  Действительно, биржа не такая уж и новая. С мая 2019 г.  Но суть пробемы высоких процентов не меняется - помни о рисках!

Edited by Stonepockt
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Привет, 11 процентов годовых конечно хорошо. Но если смотреть на последнюю ситуацию на мире криптовалют, то такие инвестиции с заморозкой на год могут вас очень хорошо даже и увести в минус. Насколько я знаю, то на Ёбите вообще 30% годовых. На бинансе тоже около того. Эти биржи намного лучше, чем эта-ваша.

Во - первых, стэкинг на данной бирже идет без заморозки счета, то есть в любой момент средства можно вывести. Во - вторых, очень интересно, где на йобите инвестиции с 30% годовых, покажите пожалуйста.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь 11% это далеко не так много особенно годовых. Тот же Yobit сейчас предлагает около 30% btc в месяц. То есть 1% в день. И так же этот проект вообще какой-то мутный, я бы не стали рисковать и вливать туда деньги.Так же стакинг от бинанса предлагает куда лучше проценты.

  • Useful or interesting 3
  • -3 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sone4ka said:

Привет, 11 процентов годовых конечно хорошо. Но если смотреть на последнюю ситуацию на мире криптовалют, то такие инвестиции с заморозкой на год могут вас очень хорошо даже и увести в минус. Насколько я знаю, то на Ёбите вообще 30% годовых. На бинансе тоже около того. Эти биржи намного лучше, чем эта-ваша.

Вы топик читали вообще? Никакой заморозки средств нету. Вы в любой момент можете вывести средства куда вам заблагорассудится. На йобите 30% годовых в битке?))) Спасибо, посмеялся

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Ну почему же вы так негативно о ней отзываетесь? О всех биржах и даже о топовых можно услышать а интернете в их адрес много всего плохого.Не стоит верить слухам,проверяйте сами минимальными суммами.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы здесь процент адекватный профита, а то все хайпы со своими +50 процентов в день надоели уже, тем более стейкинг сам по себе интересен.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, АннаЗемская said:

Ну почему же вы так негативно о ней отзываетесь? О всех биржах и даже о топовых можно услышать а интернете в их адрес много всего плохого.Не стоит верить слухам,проверяйте сами минимальными суммами.

Не доверяет, потому что впервые услышал)) Подавляющее большинство людей так мыслят - если я не знаю об этом, значит это скам)) Что тут скажешь, как минимум странные люди

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lilTAT said:

11% в год. Помоему, оно того не стоит. Сейчас в банк можно положить разного размера суммы и получать в районе 7-8%, а уж про стейкинги с других не менее известных бирж я вообще молчу.

Интересно, о каком банке идёт речь, где вам платят 7-8% в год в валюте? И бирже не неизвестная, если вы лично впервые узнали о ней, это не значит, что она таковой является. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krosh2020 said:

Ну 10 процентов в год это как по мне нереально мало и не вижу смысла еще доверять свои части биткоина какой-то бирже.

Нереально мало 9% в год в битке?!?! Нк, батенька, губа у вас не дура. Покажите мне добротный сервис, который предоставляет бОльший процент. Хайпы не предлагать, это лоховодство, только надежные сервисы 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не вводить людей в заблуждение не мешало бы правильно назвать тему.

НЕТ У БИТКА НИКАКОГО СТЕЙКИНГА и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.  Депозит по % - это дело другое.

Стейкинг возможен толькоь для механизма консенсуса POS (Proof of Stake). Его суть в генерации блоков и распределения вознаграждения с учетом объема участвующих монет.

В то время как генерация битка использует механизм POW. Значит, биржа предлагает не стейкинг, а банальный инвест под проценты, которые она сама назначает.

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Stonepockt said:

Чтобы не вводить людей в заблуждение не мешало бы правильно назвать тему.

НЕТ У БИТКА НИКАКОГО СТЕЙКИНГА и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.  Депозит по % - это дело другое.

Стейкинг возможен толькоь для механизма консенсуса POS (Proof of Stake). Его суть в генерации блоков и распределения вознаграждения с учетом объема участвующих монет.

В то время как генерация битка использует механизм POW. Значит, биржа предлагает не стейкинг, а банальный инвест под проценты, которые она сама назначает.

 

Техническая часть никого не интересует, важно только одно - что это приносит бабло. А называй его хоть стейкинг, хоть инвест, хоть кнопка бабло - конечный результат один и тот же. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

На любой бирже в начале пути есть косяки и плохие отзывы, Должно пройти время, чтобы все обкатать. Другой вопрос, что действительно предложение очень щедрое и я бы тоже не стала влазить. Слишком рискованно.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Одна биржа не сможет обвалить курс, тем более не такая крупная. А 11% довольно таки отличные проценты, тем более в битках. 

в битках дают 9%,в токенах 11.в токенах не такой уж большой %,тот же бинанс дает 15% на свои токены.минус - такие планы не вечные.могут в любой момент закрыть.покупать чтобы стейкать я бы не спешил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

в битках дают 9%,в токенах 11.в токенах не такой уж большой %,тот же бинанс дает 15% на свои токены.минус - такие планы не вечные.могут в любой момент закрыть.покупать чтобы стейкать я бы не спешил.

Бинанс В этом плане намного лучше чем какая то там ноунейм биржа, выбор инструментов шире, плюс процент выше ,я так бнб сдавал , что это вообще за биржа коиндиал?у нее вывод работает?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...