Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

32 minutes ago, BITC0IN said:

Эта биржа работает 2 года уже, пошел третий. Советую прочесть обзор ее по ссылке в топике. Как думаете, какой смысл бирже выкидывать миллионы для партнёрства с ФК английской премьер лиги, если она решила скамонуться?:)) Так только полные дауны поступают

график за месяца впечатляет,плавный рост и это радует.Есть вопрос : какая минималка на ордер на покупку?

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну всякое может быть, даже тот же кризис на это может повлиять. Но конечно вряд ли. Да и я не настолько осведомлен, как вы, поэтому поверю вам на слово, что такого скорее всего не произойдет.

а мне кажеться что кризис наоборот положит4льно сказываеться на крипте и на биржах. Потому что щас куча народу по домам сидит и начинают от скуки лазить в интернете и многие узнали что такое крипта. Вобщем новый приток криптанов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 21:45, BITC0IN said:

Техническая часть никого не интересует, важно только одно - что это приносит бабло. А называй его хоть стейкинг, хоть инвест, хоть кнопка бабло - конечный результат один и тот же. 

Совершенно разнве механизмы, можно назвать как угодно это да , но зачем тогда вообще терминология? Возможно вообще на все говорить кнопка "бабло"?) Все таки автор прав не мешало бы нормально прописывать топик

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

а мне кажеться что кризис наоборот положит4льно сказываеться на крипте и на биржах. Потому что щас куча народу по домам сидит и начинают от скуки лазить в интернете и многие узнали что такое крипта. Вобщем новый приток криптанов))

Да, приток очередных нищебродов, которых разве что рефералами на кранах делать. Это хорошо если будут вливать, а могут же и по другому пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casual12 said:

Совершенно разнве механизмы, можно назвать как угодно это да , но зачем тогда вообще терминология? Возможно вообще на все говорить кнопка "бабло"?) Все таки автор прав не мешало бы нормально прописывать топик

я тут как читаю коментарии то усаться можно))) о какой терминологии вы говорите когда здесь пасажири называют например поисковик браузером в топике про поисковик причем через одново. А вы хотите что бы эти клоуны могли отличить стейкинг от инвеста?)) ну вот чесно, не актуально. А кому нада тот разбереться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для жестких холдеров, которые закупаются еще и на протяжении года докупаются 11 % это отлично, только главное что бы выплатили , биржа то новая по сути и не топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DenisLarin said:

Для жестких холдеров, которые закупаются еще и на протяжении года докупаются 11 % это отлично, только главное что бы выплатили , биржа то новая по сути и не топ

так выплачивают сразу как только вы нажали на кнопку стоп. Я уже проверил все работает. Только на первые 3 дня крита блокируеться а пото в любой момент можете фиксировать вместе с процентами. И биржа вроде как уже почти 3 года работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quinsy said:

Не знаю, это же очень мало для проекта подобного, может конечно, если 100% гарантия - которой нигде нет, то еще ладно, а так проще побегать по хайп проектам и заработать намного больше)

Ну вперёд в хайпы, там 100% заработаете на 300% больше своего депо)))) Неужели ещё есть люди, которые реально несут бабло в хайпы, заведомо зная, что с огромной вероятностью они ушли в один конец? Я в шоке:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quinsy said:

Не знаю, это же очень мало для проекта подобного, может конечно, если 100% гарантия - которой нигде нет, то еще ладно, а так проще побегать по хайп проектам и заработать намного больше)

ого ну если для тебя это мало то ты батенька зажрался в край, сколько для тебя нормальный процент? 20? Конечно лучше всего было бы сразу деньги на подносе получать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quinsy said:

Не знаю, это же очень мало для проекта подобного, может конечно, если 100% гарантия - которой нигде нет, то еще ладно, а так проще побегать по хайп проектам и заработать намного больше)

11% для вас мало? Я так понимаю, что вы ещё просто не делали депозиты в банках, особенно в иностранной валюте, просто посмотрите какие там проценты на год, там просто несколько процентов на иностранную валюту. На рубли процентов 5-6 от силы будет, так что 11% это просто огромные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 03:55, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Да я на раздаче токена тоже хотел зарегаться на этой бирже и даже пройти верификацию. Но много просмотрел в интернете про эту биржу и много было сказано не хорошего о ней. Так что тоже считаю как только зайдет туда много пользователей и вложат в эту муть свои деньги. То она с треском станет скамом и создатели заберут ваши деньги и все. Или скажут что мол извините был взлом и мы ничего не смогли сделать и все средства с биржи были украдены 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос смежный вознит у меня. Есть реально здесь те, кто вот так стекал биток на целый год, есть ли смысл в таком? Учитвая его волатильность, даже процент в 11 единиц едва ли принесет вам большой доход, это же сколько нужно иметь битков на счету, чтобы рассчитывать на серьезный профит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jekich.chan said:

11% для вас мало? Я так понимаю, что вы ещё просто не делали депозиты в банках, особенно в иностранной валюте, просто посмотрите какие там проценты на год, там просто несколько процентов на иностранную валюту. На рубли процентов 5-6 от силы будет, так что 11% это просто огромные проценты.

Я считаю, что 11% - это вполне нормальные проценты в год, при том, что вы ничего не делаете. Конечно тут есть и свои риски, что курс той или иной криптовалюты просядет, но без этих рисков никакого инвестирования и не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 21:46, Krosh2020 said:

Ну 10 процентов в год это как по мне нереально мало и не вижу смысла еще доверять свои части биткоина какой-то бирже.

А для тех у кого есть 10 биткоинов, 10 % это получается 1 биткоин в год, очень даже хорошая сумма, можно вообще не работать и ничего не делать, просто всю жизнь кайфовать на островах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RuOm said:

А для тех у кого есть 10 биткоинов, 10 % это получается 1 биткоин в год, очень даже хорошая сумма, можно вообще не работать и ничего не делать, просто всю жизнь кайфовать на островах)

Да, для тех у кого есть куча битков жизнь просто сказка. Куча сервисов, где можно на пассиве жить припиваючи. Тот же стейкинг, тот же лендинг... Сказка

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Barmaley said:

Главное потом, в случае, если наблюдение окажется успешным, не сильно плакать о потерянных возможностях. Ну и наоборот, если наблюдение окажется успешным в ином смысле - не сильно смеяться над потерявшими средства.

Тут уж как карта ляжет, инвестировать в криптовалюту нужно осознавать, что может быть и плюс к депозиту и минус.

20 hours ago, sn7540872 said:

Волатильность крипты создаёт большие риски,поэтому данный процент может быть значительно скорректирован,это в сбербанке такой процент подойдёт.

Я не думаю что данный проект уменьшит процент начислений если цена биткоина пойдет в низ, а вот если вверх, то скорее всего уменьшат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RuOm said:

А для тех у кого есть 10 биткоинов, 10 % это получается 1 биткоин в год, очень даже хорошая сумма, можно вообще не работать и ничего не делать, просто всю жизнь кайфовать на островах)

Когда у тебя 10 биткоинов можно уже творить ветер в своей жизни, а когда то это можно за пол дня на домашнем компе майнить, а теперь это состояние которое может обеспечить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zulor said:

Тут уж как карта ляжет, инвестировать в криптовалюту нужно осознавать, что может быть и плюс к депозиту и минус.

Я не думаю что данный проект уменьшит процент начислений если цена биткоина пойдет в низ, а вот если вверх, то скорее всего уменьшат.

А я вот думаю, что никто ничего уменьшать не будет. Общий пул для стейкинга ограничен и составляет 10 млн CDL. А это значит, что у команды биржи уже выстроен план и есть бабки на всю эту кухню. Так что все норм, процент останется таким же

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень широкий выбор, если кто-то хочет стабильно зарабатывать 11% в долларах, то token отлично подойдет, А если же кто-то хочет рискнуть и подзаработать намного больше, то bitcoin в радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptomanikye said:

Ну я считаю что для биткоина 11% годовых это очень выгодно, Тем более что он сам ещё растёт, Поэтому если за год ещё добавить процентов 15, то здесь можно неплохо и заработать

Да можно конечно не плохо заработать. Но так же можно и всё просто потерять. Как можно доверять мало известному сайту. Я например никогда бы так не поступил так как нет никакой гарантии в надёжности этого сайта. Это как в лотереи может повезёт а может нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 03:44, Nikita01uz said:

Если вывести можно в любой момент то можно вложится и если условия начислений или ежедневные или ежемесячные, так и холдишь и процент получаешь. А так чтобы вложить на год без возможности вывода то мне такого не надо!

Такое мы проходили, только начинал тогда, думал золотая жила, в итоге швырнули ни копейки не смог вывести, больше не поведусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jekich.chan said:

11% для вас мало? Я так понимаю, что вы ещё просто не делали депозиты в банках, особенно в иностранной валюте, просто посмотрите какие там проценты на год, там просто несколько процентов на иностранную валюту. На рубли процентов 5-6 от силы будет, так что 11% это просто огромные проценты.

В настоящее время, а в принципе и в любое время, более важным аспектом при инвестировании является безопасность вложений. Где более безопасно, в депозите банка, защищенного агентством по страхованию вкладов или на крипто бирже?


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex76543 said:

очередной развод- много влить и много получить от биржи- да биржа сама хочет на... вас и темболее с такой репутацией и под такие проценты!!!

Не вижу здесь никаких разводов, проценты находятся на обычном уровне, не завышена и не занижена, тем более если вы хотите где-то вложить доллары под 11% годовых, у вас вряд ли удастся сделать в банке. А здесь ещё можно и на биткоине подзаработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще к стекингу отношусь отрицательно, да еще и топик написан в стиле зазывалы на рынке для участия в тараканьих бегах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Вообще к стекингу отношусь отрицательно, да еще и топик написан в стиле зазывалы на рынке для участия в тараканьих бегах

Кстати да, обычно так зазывают на всякие скам проекты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...