Где же лучше хранить деньги?Фиат Vs Крипта - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Где же лучше хранить деньги?Фиат Vs Крипта

Recommended Posts

On 3/18/2020 at 8:47 PM, holyfura said:

Если фиат, то только доллар, о рубле никаких речей не должно быть. Но мне больше нравится криптовалюта, ибо это будущее, на холдинге которого можно поднимать неплохие деньги.

Конечно, только американский доллар, на сегодняшний день доллар по сравнению с британскими фунтом вырос + вирус держится на деньгах пятеро суток. Без фиата конечно никак, но будущее за криптовалютой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pepethefrogger said:

лол че)) ожидаешь пока криптовалюта вырастет чтобы купить её по низкой цене - ну это конешно гениальная тактика тут даже и не поспоришь сразу видно опытный)) 

ну вот он хомяк вылез.Теперь я понимаю кто на бирже кормом является для тех кто в торговле шарит.Не учи его,нам же больше денег достанется.Хомяки не исправими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pepethefrogger said:

лол че)) ожидаешь пока криптовалюта вырастет чтобы купить её по низкой цене - ну это конешно гениальная тактика тут даже и не поспоришь сразу видно опытный)) 

По цене вверх, чтобы продать дороже, чем купить. Покупаешь по низкой, а продаёшь по высокой. Это знает каждый трейдер. 

11 minutes ago, DonCryptello said:

ну вот он хомяк вылез.Теперь я понимаю кто на бирже кормом является для тех кто в торговле шарит.Не учи его,нам же больше денег достанется.Хомяки не исправими.

Да, есть немного "замашки" хомяка. Хомяки на то и приспособлены, чтобы хоть как-то приспосабливаться к криптовалютному миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Лучше всего хранить в разных кошельках и валютах, то есть следовать поговорке «не хранить яйца в одной корзине». В кризис лучше всего выбирать стейблкоины и надежный фиат ,например USD или швейцарский франк.

Согласен с вами и что то слышал такое про франк,но по моему лучше всего действительно,как вы сказали,хранить все свои финансовые активы в долларах,так как веры больше к чему бы то ни было нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот лично я все же полагаю что имеет смысл комбинировать несколько вариантов хранения денег, часть держать в фиате к примеру в национальной валюте и в долларах там евро кому как больше кажеться перспективным, ну и часть в криптовалютах желательно топовых, и желательно на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от колличества денег, если у вас не большая сумма на так называемый черный день храните их в фиате под пдушкой, а если суммы большие то делите по частям немного в недвижимость , часть в акции а часть в фиате и крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не хранил полностью свой капитал в крипте, думаю процентов 20 если только. Крипта может дать больше иксов, чем фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все-таки лучше хранить деньги в фиате, ведь вы им пользуетесь ежедневно и вы не подвержены риску обвала , когда ваши деньги хранятся в фиате

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Да, кстати поддерживаю ваш выбор. Как оказалось тезер лидирует по обороту торгов на биржах, а второе место уже биткоин занимает, что конечно немного странно 

Да тут ни когда не угадаешь, в чем лучше, вообще надо держать во всем что бы не прогадать , и в фиате , битке , золоте и акциях, это если по хорошему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги в крипте,ожидая резкого роста,и после того как вы дождетесь сливать в фиат,а потому по новой скупать на низу,сливать на хаях .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не храните все яйца в одной корзине, это золотое правило применимо к любым збереженииям. Хранить нужно раздельно в нескольких видах понемногу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 20:03, igorekreka said:

Я думаю что хранить лучше в фиате доллар или евро криптовалюте больше для меня чтоб заработать но если так уже хочется криптовалюту то можно хранить в USDT.

Это да тем более с сегодняшним положением это хранение может принести прибыль,как ни странно.Ну и лучше вообще все хранить в фиате 90 процентов банка так точно,а остальное можно на бирже держать,не боясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GrafCrypto said:

Лучше всего хранить деньги в крипте,ожидая резкого роста,и после того как вы дождетесь сливать в фиат,а потому по новой скупать на низу,сливать на хаях .

Да это же гениальный план покупать по дешевле продавать по дороже, только сколько, при на таком рынке может случиться все что угодно, и поэтому некоторые киты вышли в кэш...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lider42555 said:

Как по мне более выгоднее хранить деньги в долларе так как он намного более стабильней и если что подорожает к сравнению с другими курсами 

Ну если говорить именно про хранение - то это конечно вариант. Но деньги же и вкладывать можно. Хотя сейчас точно не лучшее время для инвестиций, если конечно не про крипту говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 15:12, Gela30 said:

А можно не 50 на 50 а скажем разделить на три четыре части и купить тот же  франк, доллар,биткоин,ну и скажем тот же эфир хотя он ходит вместе с биткоином но все равно можно три валюты холдить а эфиром торговать и уже будет не плохая диверсификация

А я бы разделил 50на 50%,доллар и биткоин,доллар сейчас стабилен из-за большой эмиисии,скорее всего купил бы ещё биткоина по низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо ФИАТ, слишком стабильная вещь для хранения денег, наверное, что даже лучше золота. Почему не криптовалюта? Да потому что посмотрите на криптовалюту 10 и 11 марта, вы видите какая разница в цене. Оченьрискованно хранить деньги в криптовалюте, есть шанс очень много потерять из-за тех же Китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nickoman987 said:

Определённо ФИАТ, слишком стабильная вещь для хранения денег, наверное, что даже лучше золота. Почему не криптовалюта? Да потому что посмотрите на криптовалюту 10 и 11 марта, вы видите какая разница в цене. Оченьрискованно хранить деньги в криптовалюте, есть шанс очень много потерять из-за тех же Китов.

Подождите. Сейчас кризис только набирает обороты. В 90х годах была такая инфляция что цены пересчитывали в магазинах каждый день. Вот вам и фиат. Волатильность крипты это временное явление цена все равно постепенно возвращается, а в фиате покупательская способность денег только падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Good afternoon said:

Однозначно лучше будет хранить деньги в фиате, ведь даже при падении, оно не будет уж очень большим, которым может быть падение той же крипты, что значит, что Фиат будет безопаснее

Да многие также как и я наверняка именно так и делают. Я считаю что лучше хранить определенный % в криптовалюте и когда курс поднимется просто продаете и выводите на фиат кошелек или банк. Так и заработать можно будет больше нежели чем с фиатными валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikkelson said:

Да тут ни когда не угадаешь, в чем лучше, вообще надо держать во всем что бы не прогадать , и в фиате , битке , золоте и акциях, это если по хорошему...

Ну у нас мелких инвесторов не настолько большой капитал , чтобы выбирать из нескольких валют и активов


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по посту автора темы я полнейший дилетант. Ну не могу только хранить средства на счету, меня аж подмывает их задействовать, раз уж они на биржевых счетах находятся. В свое оправдание скажу что депозитную сумму я уже давно отбил и вывел и держу часть в баксах а часть в других эвропейских валютах, не буду уточнять. А заработанные криптовалюты кручу понемногу дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что в фитае все-таки намного безопасней хранить деньги , ведь фиат не так волатилен и от его падения не так меняются цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Good afternoon said:

Однозначно лучше будет хранить деньги в фиате, ведь даже при падении, оно не будет уж очень большим, которым может быть падение той же крипты, что значит, что Фиат будет безопаснее

А лучше вообще в долларах, на сегодняшний день это наверное лучший способ хранения. Но конечно можно и в какой нибудь более менее устойчивой монетке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 15:56, Virusnqk said:

за последний месяц понял, что лучше деньги не хранить, или делать это частями, лишь свободная сумма должна быть в крипте

Конечно храним обычно, только свободные средства и соответственно инвестируем. Я торгую потихоньку поэтому храню на бирже.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alyona said:

В настоящий момент деньги, наверно, лучше всего хранить деньги под подушкой, или, на худой конец, на надежном крипто- кошельке

 

На счет хранения под подушкой я бы поспорила, кто узнает, могут обчистить) а вот по поводу крипты, думаю, что лучше на холодных кошельках хранить, чем на обычном кошельке в сети

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги лучше не хранить . Хранят деньги нумезматы ( так как они их коллекционируют) или взяточники хранят тонны нала так как потратить их не могут  . А деньги нужны чтоб их тратить . 

Тратить на сегодня удобней в фиате соответственно и держать основную сумму в фиате . Крипта на сегодня это инструмент для заработка фиата . Хранить деньги в крипте считаю глупым . Можно часть вложить в надежде на туземуна или держать для торгов . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...