Форк монеты Yo - CORONA. 19 марта - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Форк монеты Yo - CORONA. 19 марта

Recommended Posts

 единственное что привлекает, так это то что форк именно YO цена то не плохая у монеты биржевой , а форк должен соответствовать монетке я думаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Flipy said:

Просто создатели хотят хайпануть на епидемии. Я просто уверен что эта крипта очень быстро исчезнет

Думаешь получится как и с другими монетками, тем кому начислять, тупа ее сольет и все, может ее в инвест закинут и дадут поддержку какой другой монетки, посмотрим. )

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монета никогда не исчезнет пока существует биржа йобит. А эта биржа занимает далеко не последнее место среди других криптовалютных бирж. Если это форк Yo. то она не сольётся как монеты появляющиеся в полследнее время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, yu.97 said:

Просто поймать хайп на эпидемии, вот для чего похоже эта монета. Прибыль получат те, кто успеет в первые дни в нее вложиться и продать, потом она, как и многие другие будет валяться, а когда вирус пройдет, так вообще все забудут про нее

Так и будет. Но попробовать стоит. Хотя сама идея отвратительна. Сейчас всем миром надо думать как остановить это и что делать дальше. Блокчейн бы использовать в другую сторону а не в сторону хайпа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти монеты можно получить просто имея у себя в наличии Yo или INVEST, то почему бы не попробовать заработать на этой монете? На начальном этапе торгов думаю там можно будет неплохо срубить денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yu.97 said:

Просто поймать хайп на эпидемии, вот для чего похоже эта монета. Прибыль получат те, кто успеет в первые дни в нее вложиться и продать, потом она, как и многие другие будет валяться, а когда вирус пройдет, так вообще все забудут про нее

Делать хайп на вирусе так себе идея.сообщество навряд ли горячо примет такой токен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cyberkot said:

Если эти монеты можно получить просто имея у себя в наличии Yo или INVEST, то почему бы не попробовать заработать на этой монете? На начальном этапе торгов думаю там можно будет неплохо срубить денег.

Да, думаю купить Yo монету, чтобы приобрести с помощью форка монету Коронавирус. Это однозначно так и будет, но мы не знаем, по какой цене будут выставляться торги. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумали развлечение во время чумы в надежде, что станет очередным хайпом на фоне общемировых новостей. Наверное, внешняя информация будет лучшим пиаром для монеты. А желающих получить халяву всегда много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bliznec said:

Да, думаю купить Yo монету, чтобы приобрести с помощью форка монету Коронавирус. Это однозначно так и будет, но мы не знаем, по какой цене будут выставляться торги. 

Там помоему не обязательно иметь Yo. Можно и монеты INVEST. или обе монеты. Получается эта монета достанется бесплатно и упадёт или на баланс или в инвесибокс как йода. Посмотрим завтра

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Stonepockt said:

Придумали развлечение во время чумы в надежде, что станет очередным хайпом на фоне общемировых новостей. Наверное, внешняя информация будет лучшим пиаром для монеты. А желающих получить халяву всегда много.

На хайпе взлетит очень сильно, если разработчики не будут делать ей сильно большую эмиссию своими инвест боксами, когда по сути монета увеличивается из воздуха. Тогда рост может встать на месте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Там помоему не обязательно иметь Yo. Можно и монеты INVEST. или обе монеты. Получается эта монета достанется бесплатно и упадёт или на баланс или в инвесибокс как йода. Посмотрим завтра

Что-то я не совсем понимаю, в чём суть получения форка монеты Коронавирус. Какие монеты должны находится в инвесте, чтобы получить монеты Коронавирус? Любые что-ли? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, f0rest said:

На хайпе взлетит очень сильно, если разработчики не будут делать ей сильно большую эмиссию своими инвест боксами, когда по сути монета увеличивается из воздуха. Тогда рост может встать на месте.

Ну я думаю что админы поставят стенку как на монете INVEST, они тоже зарабортают на комиссиях если монета будент хорошо торговаться. Инвест вон сколько уже держится, и цена ни чуточку не просела. А по поводу названия, то ничего страшного тут не вижу. Не было бы коронавируса, но назвали бы другим названием. Просто название и ничего большего.

Edited by cyberkot
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Что-то я не совсем понимаю, в чём суть получения форка монеты Коронавирус. Какие монеты должны находится в инвесте, чтобы получить монеты Коронавирус? Любые что-ли? 

Можно хоть Йо иметь,хоть Инвест,хоть вместе,хоть что-то одно,хоть в ордерах,хоть в инвесте,хоть просто на баллансе.Хоть))).Один Йо даст 100к корон,а Инвест получается соотношение один к одному.Интересно,сколько всего монет получится,если просто всё перемножить,то 2 миллиарда.Но реально то наверно в два раза меньше,не вся Йошка на руках,у биржи её много.

  • Useful or interesting 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Desktop84 said:

Можно хоть Йо иметь,хоть Инвест,хоть вместе,хоть что-то одно,хоть в ордерах,хоть в инвесте,хоть просто на баллансе.Хоть))).Один Йо даст 100к корон,а Инвест получается соотношение один к одному.Интересно,сколько всего монет получится,если просто всё перемножить,то 2 миллиарда.Но реально то наверно в два раза меньше,не вся Йошка на руках,у биржи её много.

Да тут скорее инветст сейчас начнут все гребсти как бешеные. Монетка то может на старте стоить 100 сатоши. а вдруг и более. Тогда можно очень хорошо поднять денежек, а заодно и поднять цену на монетку INVEST.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mir7672 said:

Так как не YO, не инвеста у меня нету, бесплатно я эту монетку не получу. Но,мне кажется цена будет не очень дорогая, можно будет прикупить, на волнах подзаработать... 

а что мешает например сейчас купить INVEST, и завтра получить монеты бесплатно? Походу идной из двух монет достаточно. По инвесту же 1 к 1 монеты раздадут. Купите 5000 инвеста и получите сверху 5000 короны

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valdermar said:

я думаю что мешает то что в инвестбоксе иногда вы так же потерять что либо можете потому как там сильно курсы разнятся часто

Но купленные инвесты у вас же остануться. Никто не заставляет класть их в инвестбокс. Монета ИНВЕСТ не скоро еще начнёт падать. Их можно продать в любое время не напрягаясь по цене больше 100 сатоши

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crypto_fire said:

Какие ваши мысли по поводу этого форка?

Сомневаюсь, что форк монеты YO удастся, она и так нормальный курс держит, зачем ее еще дробить?

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

Да тут скорее инветст сейчас начнут все гребсти как бешеные. Монетка то может на старте стоить 100 сатоши. а вдруг и более. Тогда можно очень хорошо поднять денежек, а заодно и поднять цену на монетку INVEST.

Да,я тоже надеюсь на инвест,что будут его больше брать для форка.Возможно памп коротковременный будет перед форком.Тут есть подстраховка в виде стенки и инвест в 1%.Хотя,итак уже все затарены этими монетами.Ещё так же жду пролива инвеста после форка до стены.Можно будет закупиться если что.

 

  • Useful or interesting 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть её специально назвали форком? Чтобы не называли её фанкиком. как называют все новые монетки. Сейчас все - Ооо! Форк! начнут покупать в надежде повышения цены, и возможно цена таки пойдёт вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flipy said:

Просто создатели хотят хайпануть на епидемии. Я просто уверен что эта крипта очень быстро исчезнет

А вот я так не думаю.Всё таки наоборот,звучное название и достаточно приличная цена с хорошим суточным оборот,не дадут ей просто так исчезнуть,а скорей наоборот,она может пойти довольно далеко в перспективе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andreichenko said:

А вот я так не думаю.Всё таки наоборот,звучное название и достаточно приличная цена с хорошим суточным оборот,не дадут ей просто так исчезнуть,а скорей наоборот,она может пойти довольно далеко в перспективе.

Интересно будет посмотреть на то будут ли появляться новые токены со временем, либо 19 марта все что выйдет на рынок, все то и останется? Может вообще будут сжигаться монеты со временем, тем самым провоцируя рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение что это довольно таки неплохой ход со стороны биржи, что бы пропиарить саму биржу новым событием, и поднять курс монеты йо, а вот сам токен корона врядли будет чем то выдающимся, скорее всего очередной токен. который все начнут сливать, и курс пойдет вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

мое мнение что это довольно таки неплохой ход со стороны биржи, что бы пропиарить саму биржу новым событием, и поднять курс монеты йо, а вот сам токен корона врядли будет чем то выдающимся, скорее всего очередной токен. который все начнут сливать, и курс пойдет вниз.

Пиар на вирусе, от которого толком нет ни лекарства, ни вакцины, это как то так себе затея, мне кажется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

Делать хайп на вирусе так себе идея.сообщество навряд ли горячо примет такой токен.

Хайп, конечно, на то и хайп, что создан на чем-то очень популярном, пусть даже и аморальном. Но это вот считаю уже перебором

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexMiller144 said:

К чему она? Зачем она нужна? И что в ней такого особенного? Это очередная монета созданная на хайпе какого-то события. И в 90% та такие монеты живут от силы пару месяцев. 

Пару месяцев? Ну ты загнул братец) она будет жить ровно сутки) большинство сольёт ее сразу, а остальные будут сливать ее в течение суток) думаю холдить ее точно никто не будет, ибо сам видим что с алисой и подобными монетами становится, когда их кидаешь в холд)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...