Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 291 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

Из всех криптовалют которых я видел мне замечалось только появление тезера , он же и получился более менее хорошим

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Полностью с вами согласен. Даже в условиях кризиса рынка криптовалют можно сэкономить часть средств или же уйти в плюс, если грамотно разделить свой банк сразу на несколько позиций, и лучше начинать от трёх.

Диверсификация это ключ к тому чтобы постоянно оставаться в плюсе, но не всегда получается правильно выбрать актив, но из-за этого не стоит расстраиваться. В будущем придет понимание, и станет лучше получаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fintlingo96 said:

Конечно же самая устойчивая монета это тот же tether, ибо напрямую привязан к доллару. А если судить по самой крипте, то таких монет почти не существует, ибо вслед за падением битка, идёт почти весь рынок.

Привет!

Согласен с вами, конечно, лучше всего себя чувствуют те криптовалюты, которые напрямую привязаны к мировой валюте, но сложно назвать их криптовалютой, как мне кажется, автор спрашивал про другие, а если говорить про другие, то никогда не угадаешь, рынок нестабилен и всё происходит по разному, так что нужно делать анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gring0 said:

я бы сказал что не какая , каждая криптовалюта индивидуально по своему , в один день она упала меньше чем другие в другой день больше чем другие и тд , и лишь только на месячным графике можно посмотреть какая самая лучше

Криптовалюты индивидуальные, но в целом то они все падают, растут в один и тот же момент, в этом плане в криптовалюте есть своя особенность 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нет такой криптовалюты, которая будет себя чувствовать спокойно в кризис, думаю что все активы будут в этот момент падать..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Basit12 said:

Ну если не считать стейбл коины, то я бы мог отметить Tezos, он дает неплохие иксы своим инвесторам даже в кризис, что делает его особенным среди других криптовалют    

Стейблкоин всегда чувствует себя очень стабильно в какие-то критические моменты на рынке, а вот обычные криптовалюты всегда падают в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryLand774 said:

Стейблкоин всегда чувствует себя очень стабильно в какие-то критические моменты на рынке, а вот обычные криптовалюты всегда падают в цене.

Стейблкойны чувствуют себя в кризис стабильно )) А вот целом весь крипто рынок, идет вниз если биткойн падает, есть конечно исключения, но они редкие и не постоянные 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего, себя чувствуют стейблкоины, но они и держатся на одном уровне. А если судить по самой крипте, то наверное лучше всех себя чувствуют поддерживаемые монеты, которые имеют хорошую капитализацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все криптовалюты в той или иной мере проседают во время коррекции на крипто рынке, так что нет смысла искать ту, которая падает слабее всего, лучше всего выходить в стейблкоины 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 00:06, Tin1 said:

Самая лучшая криптовалюта,которая показывает себя в кризис это USDT,так как эта монета привязана к курсу доллара,а обычно в кризис доллар проседает максимум на рубль,два,не больше

Ну вообще я не думаю, что стейблкоины в этом контексте будет правильно рассматривать на равне с традиционными монетками. Здесь все же речь больше о монете как активе для инвестирования, а стейблы это больше как сохранение банка своего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, EgorkaKazak said:

Все криптовалюты в той или иной мере проседают во время коррекции на крипто рынке, так что нет смысла искать ту, которая падает слабее всего, лучше всего выходить в стейблкоины 

Согласен, в момент падения вся крипта идет вниз, как раз для них нужно готовить свободный баланс, чтобы усредниться или купить новые монеты 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, monneyllonger said:

И все равно , как многие пользователи и писали , что самой топовой криптовалюты нет ,которая бы себя еще в кризис хорошо чувствовала 

Если usdt или busd считать криптой, а они стейблы, то они же лучше всего себя чувствуют, тк не падают в цене, хоть рост так же не показывают 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JleBiyPatrik said:

Если usdt или busd считать криптой, а они стейблы, то они же лучше всего себя чувствуют, тк не падают в цене, хоть рост так же не показывают 

В стейблах нужно держать для того чтобы в случаи просадки криптовалюты, иметь возможность докупиться. Или же их можно закинуть в стейкинг, и получать процент, который больше чем в банке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что в кризис лучше всего себя чувствуют стейблкоины. Из криптовалют нет смысла искать какая просела меньше, так как как правило это щиткоины, которые не поддаются тенденциям рынка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис лучше пересидеть и переждать. Что касается крипторынка, если крипта падает, как это было в марте прошлого года, искать точки входа и покупать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с комментаторами выше - эфириум и биткоин могут пережить падения, поскольку возвращаются к прежнему курсу, но все же, во времена кризиса абсолютно всем не сладко. Немного отойдя от темы крипты, я могу сказать, что золото во время кризиса растёт, может быть, какую-то фиатную сумму держать именно в этом драгметалле?

Edited by bigseed

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, rangeover221 said:

Кроме битка, вкладывать в кризис ничего не стоит, так как шансы окупиться будут приравниваться к минимуму

Во время кризиса, хранить деньги нужно в стейблкоинах, ибо в них вы ничего не потеряете, а по-поводу инвестирования то да, биток лучше всех себя чувствует в такие времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило когда крипта на дне, то биткоин падает на 50-70% а альты 70-99% думаю из этой статистики ясно что биткоин более надежен во время кризиса, хотя при росте крипты зачастую альты вырастают быстрее чем биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис лучше всего, чувствует себя это эфир, биткоин, и другие монеты, которые находятся в топе. Я думаю, эти монеты всегда будут в спросе. Так как за ними будущее, будем наблюдать, как у них идет рост и активность, но и смотрим на их падения. Такое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, type_derrel said:

Думаю что любая крипта в кризис чувствует себя не очень,если только этот токен не маленький и его не бустят,чтобы потом на нём заработать денег. Ну а вообще всё следует за битком, иногда конечно бывают исключения всё же.

Заметьте, совсем не давно было такое что биткоин остался на своей цене вместе с эфиром, а все остальные альткоины и криптовалюты не хило так колыхнулись вниз. Так-что не всегда всё следует только за биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин будет чувствовать себя неплохо, так как у него есть большая поддержка со крупных инвесторов, а так же различных компаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин же точно будет чувствовать себя лучше всего, вот как раз таки я сейчас в него и вкладываюсь, потому то ожидаю, что в дальнейшем она будет стоит по 60 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmytraga said:

Биткоин же точно будет чувствовать себя лучше всего, вот как раз таки я сейчас в него и вкладываюсь, потому то ожидаю, что в дальнейшем она будет стоит по 60 тысяч долларов.

Однозначно биткойн считается лучшим и в основном инвестирует. Дорогой друг, будьте уверены и надеюсь, что его пересечут до 70 000 долларов, потому что ранее он доходил до 63 000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, найти стабильную валюту в долгосрочной перспективе стало очень трудно, но я все еще убежден, что биткоины потеряли большую ценность в последние несколько дней, но это все еще мой любимый.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 00:45, Paveltsa said:

Ну тут скорее всего связано к приближению альт сезона, которая как некоторые говорят нету, пока биток свой рост не остановит, после этого будет рост.

Приходит альтсезона повлияло на рост Эфира, но также произошло обновление и интерес крупных инвесторов к Эфиру возросла. Из-за чего пошел рост, и даже до 50% капы Битка, но все же увы альтсезон мы не увидели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...