Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 107 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

С удовольствием! Я думаю крупная биржа может себе позволить такой турнир. Начальный капитал что то вы виде 10$ выдаёт биржа, перед эти отобрав участников, и по итогу через определенное время участник который сделает к депозиту больше всего процентов прибыли получает главный приз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал никогда про такое. Но вообще интересная затея. Поучаствовал бы. Но выиграть тут реально тому у кого просто больше баланс и все. Если с разными балансами только, вот это будет интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама бы , конечно , не участвовала , но интересно было бы понаблюдать , возможно . узнать какие то фишки от мастеров . Только не представляю как это можно устроить зрелищно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно понаблюдать за турниром среди новичков. Я хоть уже далеко не новичёк, но ещё не разу не учавствовал в подобном. Если честно, то даже не слышал, узнал только на данном форуме. Было бы очень здорово, если биржа Yobit начнёт проводить подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры штука полезная, позволяют в короткое время прочувствовать всю суть трейдинга. От депозита многое зависит, торговать небольшим депом намного проще чем большим. Поэтому если критерии оценки результата правильные и справедливые то в таких турнирах участвовать просто необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, до сих пор не слышал о таких турнирах. Я бы с удовольствием как минимум понаблюдал за таким, а уж в следующий точно бы принял участие!

Но мне кажется, что результат должен оцениваться не количеством монет, а процентом навара - не у всех же есть возможность ставить сотнями тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно попробовать свои силы, тем более, что чем черт не шутит. Единственное, что важно, чтобы отсматривали не оборот, а прирост в процентах к изначальному банку. Возможно, даже выдавали бы этот банк в виртуальном формате, то есть фантиками. Так как, чтобы успешно торговать на 10 долларов, тысячу и 10 нужны абсолютно разные стратегии, а в подобных конкурсах должны быть уравнены все условия для участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая вещь проверить свои навыки в трейдинге, я считаю если еще есть хорошие призовые то почему бы не учувствовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно назвать по просту, это аукцион криптовалют. Такая система бывает не только на биржах, но где я её не встречал, никогда не буду признавать её чем то вау, там победить могут лишь люди с жирными кошельками, никак иначе, как бы глаза не горели на 10 начальных долларов. Для богатых людей это что-то в роли азарта наверно, когда деньги уже некуда девать и просто играешь ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у всех будет одинаковый стартовый капитал, то тогда это имеет смысл. Думаю, я бы поучаствовал в таком, если бы биржа давала демо-капитал, либо капитал был бы реальный, но не больше 1к руб. Также было бы интересно понаблюдать за таким турниром онлайн, посмотреть кто как торгует в реальных условиях)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кому будет это интересно, потому что у многих новичков ещё малый капитал, да и навыков нет. Поэтому они просто откажутся от такого соревнования. Новичкам это не привлекательно, в этом деле нужен навык и опыт.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное я бы не смог, ибо недостаточно опыта..

Тут полно наиболее опытных людей, которые смогут точно выиграть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, тебе нужно написать тех. Поддержке, чтобы они заинтересовались

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием приму участие,если выделят депозит для торговли,т.к своим пока что не готов торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:52, Grad44445 said:

Некоторые биржи время от времени проводят турниры по трейдингу. Суть проста- кто больше наторгует тот и победил. Стартовые позиции могут быть разные. От 10 долларов и до бесконечности.  Зачем это делают? Пиар биржи, привлечение внимания к определенной монете, увлеченность сообщества в жизнь биржи и еще куча плюсов. Например, берем старт в 30 000 сатоши. Кто, за сутки наторговал больше всех, имея на балансе эти 30 к сатоши- тот и победил. Это  так чисто пример. Монеты могут быть разные. Схитрить тут не получится. История торгов помнит всё. Интересно было бы понаблюдать за соревнованиями именно новых людей и тех кто всех обзывает хомяками) Что-то мне подсказывает что хомяки победят.  Вы бы приняли участие в таком турнире и какая минимальная стартовая сумма вас бы устроила? 

Я почему-то уверен, что новички не смогли бы полноценно принять в этом участие. На то они и новички, они не смогут давать точные сигналы, не будут видеть многие моменты и точки входа. Для этого нужен опыт и они в этом не виноваты, на то они и новички. Понимаете о чем я?

А так, я бы принял участие, но я уверен, что мне еще многое необходимо узнать, так как есть люди и поумнее меня и их много.

Начинать проще всего такие турниры с депозита, который позволит хотя бы 3 раза ошибиться и не потерять все при минимальной ставки. А вы что думаете об этом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

турнир среди новичков будет больше походить на лотерею, кому повезет тот и выиграл. Ведь у них нет ни опыти, ни знаний. Другое дело понаблюдать, как соревнуютмя опытные трейдеры. Там и поучиться есть чему и на что посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня трейдинг это нечто сложное и непонятное. Чтобы научиться грамотно торговать, нужно очень часто практиковаться, иметь достаточно знаний и различных техник. Возможно, когда-нибудь я начну углубляться в данном виде деятельности как трейдинг и буду участвовать в похожих соревнованиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда в них не участвовал и не собираюсь, по рассказам они крайне не эффективные, думаю в них нет особого смысла, потому что не заплатят тебе каких то больших денег. Дело конечно каждого, но лично я думаю что не стоит на подобное тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема очень даже интересная, и онлайн на бирже будет побольше, и даст разнообразия ей, и люди смогут отлучиться от трейдинга постоянного, разнообразие и им будет. А если турниры будут проводится еще и регулярно, тогда вообще отлично будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые конкурсы это круто. Конкурсы создают дух соперничества, повышают активность и дискуссии в комьюнити проекта. Вообщем если yobit будет проводить что-то такое, я не вижу причин не поучаствовать, т. к. я и так торгую, а это могут быть дополнительные и очень приятные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое отношение к таким конкурсам нейтральное, сам не принимаю участие в таких мероприятиях, ибо нет опыта. Еще меня отталкивает, что надо покупать какой-нибудь токен для участия

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего хорошо и ничего плохого в этом не будет, но смысла нет,  скажите, а за свои кровные участвовать? если да, то это совершенно не равные условия и ноль объективности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то идея прикольная, но по опыту других таких турниров, побеждает тот, у кого больше капитала, как ни странно. Тем более, там борьба идёт старичков, нежели новичков, поэтому я не стал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное предложение. Честно поучаствовал бы лишь с целью получения опыта. А так события хоть и поднимает биржу, но проводить его на основных криптовалютах не очень правильно. Ибо так участники будут мешать обычным людям, а вот если у биржи есть своя крипта или еще лучше новая монета, то турнир будет лучшим способом для ее раскрутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма хороший способ для заработка, подходи и для новичков и для опытных, можно легко занять призовые места, так-как конкуренции не сильно много) 

опыт был как и на Бинансе так и на Окекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...