irinagesuuu - CryptoTalk.Org Jump to content

irinagesuuu

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About irinagesuuu

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотри обзор биржи и узнаешь. На децентрализованных биржах вход производится как бы через кошелёк и токены, которые ты продаешь сразу списывается с твоего кошелька, а токены которые покупаешь сразу начисляются. Никаких вводов/выводов нет. Наверное это главная характеристика
  2. Чтобы зарабатывать на баунти нужно их отслеживать и активно ими заниматься. Я обычно участвую в единичных раздачах, самых громких и надежных, поэтому только с yoda в этом году заработала, около 400 баксов. Но если заниматься этим вплотную, то такую сумму я думаю можно даже за месяц делать)
  3. Вкладывай в крипту, раз уж зависаешь на таких форумах, участвуй в ico, купи vminer на йобит. В криптосфере очень много возможностей для вложения средств, поэтому вопрос кажется даже немного странным))
  4. Скорее всего помогает. Всё-таки у экономистов уровень понимания рынков лучше, чем у обычных обывателей. Да и они лучше разбираются в риск-менеджменте, диверсификации, лучше определяют потенциалы того или иного инструмента торговли, лучше себя контролируют.
  5. Пенсии в СНГ очень маленькие, поэтому вкладывать свои кровные явно не стоит, но разобраться с заработком на дропах и баунти можно. Ну а вообще вы большой молодец, раз освоили работу с компьютером в таком возрасте, да и ещё заинтересовались криптой.
  6. От возраста зависит принятие решений в крипте. Чем больше опыта в реальной жизни, чем больше раз ты преодолевал какие-то преграды, тем меньше ты подвержен серьёзной психологической нагрузке при неудачных сделках, тем лучше ты сможешь обдумывать принятие торговых решений, тем проще тебе будет общаться с людьми, которые в этой сфере давно. Да и на многих биржах нужна верификация, но yobit не ставит возрастных ограничений, что конечно оказывает благотворное влияние на внутребиржевой климат)
  7. А с чем можно спутать блокчейн. Блокчейн по сути это цепочка блоков, содержащих информацию, которая хранится на нескольких устройствах одновременно, которую нельзя изменить и которая полностью открыта. Больше нет аналогов такому хранению данных, поэтому мне не совсем понятно с чем его можно спутать.
  8. На трейдинг нужно уделять много времени и результат у большинства активно торгующих людей не впечатляет. Лучше выбрать инвестиции. Я инвестирую в айсиошки со стенкой, проекты типа vmining, альты. В майнинг сейчас инвестировать не самое прибыльное занятие, т. к. окупаемость оставляет желать лучшего, да и усилий надо приложить намного больше.
  9. Любые конкурсы это круто. Конкурсы создают дух соперничества, повышают активность и дискуссии в комьюнити проекта. Вообщем если yobit будет проводить что-то такое, я не вижу причин не поучаствовать, т. к. я и так торгую, а это могут быть дополнительные и очень приятные деньги.
  10. Поставь в ордер на продажу по сильно завышенной цене в паре с битком. Монеты на yobit часто пампятся, т есть шанс получить деньги просто так. Если нет желания смотреть на кучу ордеров, то можно создать йобит-коды и раздавать их в чате бесплатно)
  11. Если начать платить зарплату криптой большой части населения, но не создать для этого удобной инфраструктуры, то все сведется к тому, что люди будут продавать полученную крипту, чтобы купить продукты, оплатить квартиру и т д. Врядли это сильно благотворно скажется на курсе крипты
  12. MINEX бы побольше купила и в дроп звала бы только тех знакомых, которые готовы выполнять условия. Ну а вообще в 2011 году биток надо было брать по 10к битков за 2 пиццы. Это я к тому, что не стоит жалеть о прошлых решениях. Живём дальше и не оглядываемся каждую минуту назад.
  13. Волны постоянно развиваются, добавляют новые возможности для тех, кто запускает токены на их платформе. Ну и у роста не всегда стоит искать фундаментальные причины. YFI разве стоит 20к$? Доли каждые полгода стабильно пампятся, надо ли искать причину у этого. Причины роста мы можем проанализировать только постфактум, поэтому найти какой-то фактор, который сигнализирует о скором росте того или иного токена невозможно впринципе.
  14. Если они делают по 1000% в год, зачем им толкать вам какую-то подписку? Они бы раздавали эти сигналы бесплатно и набивали себе репутацию на будущее, а не втюхивали бесполезные випки, портя репутацию своих каналов.
  15. Ну 5 баксов в неделю это смешно) Если ничего не умеешь делать, то участвуй в дропах просто и будет тебе счастье) Дропы обычно не очень сложны в выпонении условий, но часто чем сложнее условия, тем большую сумму ты получишь за свои действия, т. к. общее кол-во людей, получивших монеты сокращается)
×
×
  • Create New...