Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 788 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

17 hours ago, CryptoZ said:

Согласен увы если крупные игроки перейдут ту самую границу, то ситуация ухудшится в десятки раз и это может сильно ударить по рынку криптовалют, а об воставлении в ближайшие годы мало кто вообще будет думать, но надеемся что мы не станем свидетелями подобного

Да такое бы не хотелось увидеть но вот только как всегда нас некто не будет если что спрашивать и если от этого дела будет им большая выгода то всё уже зависит от планов их и как они решат потом работать с криптовалютой если нет то могут и потушить так сказать интерес.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

значит если есть большое желание остаться при власти, то президенту Сальвадора можно взять на вооружение методы некоторых президентов стран СНГ ) там сидят в кресле по 15-20 лет, как раз на 3 -4 халвингва получится продержаться, будет первый авторитарный криптодиктатор )

если бы это было у них так просто, то может он был бы и рад воспользоваться такой возможностью. но наверное людям не очень понравится, если при плохих экономических результатах он останется еще на несколько сроков. вот если бы биткоин вырос в разы и принес стране и людям хорошую прибыль, тогда за него бы охотнее голосовали.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже рынок форекс, бинарные опционы, а не только крипта, могут вызвать некую легкую зависимость, но я привык данное больше называть именно азартностью, чем зависимостью. Хотя с другой стороны, бывают моменты, когда реально мозг отключается, помню у меня был момент, что тупо хотелось торговать или отыграться или просто войти в рынок, даже сложно сказать, что это было. Но помню тогда искал хотя бы какие-то копейки, что бы вложить их в счет и снова начать торговать, что было, то было, но  это наверное в первые годы торговли и зависит от людей, от их уровня знаний и присущей азартности. Если в этом моменте слушать правильных людей и делать правильные выводы, то всего этого, конечно же можно избежать и даже ни когда к этому не прийти. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 08:18, Corrado25 said:

Ну я сомневаюсь что многие покинут Бинанс из-за этого.А куда тогда переходить ? На других биржах та же история.Так что смылса менять Бинанс на другую биржу которая не такая крутая в плане заработка нету.А обьемы я уверен что рисуют.Даже читал статью одну что на Бинансе нету почти половины тех торгвоых оборотов о которых они говорят.
Кстете на счет Ексмо.Многие годами говорили что Ексмо это скам,что там нету официальной регистрации в Британии,но биржа вот до сих пор работает.Что напрягает это тот момент что просто хранить там крипту и не торговать то за это будут брать комсу)

  Рисовали бы то многеи бы знали или копать начали и из этого бы раздули информационный пузырь уровня всего рынка мирового криптовалюты но такого ведь нет уже который год и исходя из этого и стает очевидным что это не более чем обычные догадки обычных пользователей) 

On 19.12.2022 at 20:19, ionshtorm said:

если даже это и правда, то несмотря на то что такими делами заниматься нехорошо, для крипты это все равно пойдет на пользу ) ведь это поднимет капитализацию биткоина, и еще и привлечет многих других инвесторов, пусть даже и занимающихся такой специфической деятельностью ) да и есть страны которые также лояльно относятся к крипте, причем экономика у них более развита, и им большой надобности нет влезать в черный рынок.

Да и они не могут ибо мы видим как влезли в штаты-  все биржи и прочее верифицировали и поставили государственные экономические организации контролирующие деятельность на территории штатов бирж всех и держат в контроле и централизации и в порядке) А у других такого нет ибо мало кто лезет в это дело. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Даже альты из топа стоит выбирать, поскольку есть полуживые проекты, которые могут ничего хорошего не показать в будущем, хотя, если судить по прошлому бычьему рынку практически все альткоины дали больше 10 иксов со своих Лоев. Это шикарная прибыль. 

альты действительно могут дать больше профита, чем биткоин, так как стреляют порою выше чем дед ) хотя выбирать реально стоит очень осторожно, ведь топ постоянно меняется, и те альты которые раньше выглядели перспективно, сейчас уже есть и те которые не в топ 20 даже, а есть и те кто соскамились полностью )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Даже альты из топа стоит выбирать, поскольку есть полуживые проекты, которые могут ничего хорошего не показать в будущем, хотя, если судить по прошлому бычьему рынку практически все альткоины дали больше 10 иксов со своих Лоев. Это шикарная прибыль. 

Практически все альты на рынке из топа 20 можно купить за копейки, всё сильно упало. И меня это очень порадовало, не всегда есть такая возможность, но сейчас реально можно скупить все монеты из топа 15 хотя бы, и через пару лет фиксировать большую прибыль. Также можно торговать, но инвестировать в этой ситуации более перспективно, да и делать ничего не нужно, просто ждать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 11:45, Cavern1k said:

Потеря неизбежна как известно на крипто рынке и каждый терял а наивность некогда не даст человеку денег так как мир жесток и как не крути выживает сильнейший и закон природы работает и тут. Да и рынок это то место где нужно купить как известно дешевле а продать дороже а значит сделать всё так что бы тот самый наивный поверил что сам сможет так же провернуть это дело. В итоге многие из них остаются у разбитого корыта и зависят от сложившейся ситуации когда купили а монета полетела вниз и они продаются ещё к тому же в убыток со страха..

Ну это да, правда вот уровни потерь и масштабы уже зависят от конкретных действий - я уже много раз говорил и говорю что год назад слил солану по 190 долларов покупая ее по 200 - 5 процентов убытков вышел и не жалею ибо если бы ждал по сегодняшний день наблюдая за такой стоимостью соланы по 15 долларов наверное бы сошел с ума с отсутствием депозита) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Практически все альты на рынке из топа 20 можно купить за копейки, всё сильно упало. И меня это очень порадовало, не всегда есть такая возможность, но сейчас реально можно скупить все монеты из топа 15 хотя бы, и через пару лет фиксировать большую прибыль. Также можно торговать, но инвестировать в этой ситуации более перспективно, да и делать ничего не нужно, просто ждать))

Вы имеете позитивное настроение на будущее, так наверное легче жить. К сожалению у меня появилось много опасений и сомнений, что возможно все будет не так, как было раньше. Поэтому покупать ли крипту и в целом, что делать сейчас на рынке большая диллема. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 23:59, viik30 said:

Ну вообще по статистике считается что всего 7% людей это те кто может делать что то самостоятельно или вести народ за собой а остальные это ведомые.

Ну считать можно по разному конечно а в итоге да соглашусь с этим и видно бывает по рынке даже как большинство так сказать за толпой идут один продался и второй так же и понеслось и всё наоборот зависит при покупке ещё от влияния многое тоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну это да, правда вот уровни потерь и масштабы уже зависят от конкретных действий - я уже много раз говорил и говорю что год назад слил солану по 190 долларов покупая ее по 200 - 5 процентов убытков вышел и не жалею ибо если бы ждал по сегодняшний день наблюдая за такой стоимостью соланы по 15 долларов наверное бы сошел с ума с отсутствием депозита) 

Ну в крипто валюте кто умеет ждать тот и получает прибыль как известно но не все смогут досидеть до конца в итоге. Ну а смотреть верно вы заметили на тающий на глазах депозит мало кому понравится и тут как раз многие могут просто выйти в убыток это вы хорошо так сказать отделались ещё сейчас бы и правда слёзы одн остались от денег а жать неизвестно сколько теперь когда всё вернётся обратно.Ну и плюс не стоит забывать что деньги как не странно должны работать а не ждать годами своего времени а с криптой получается именно сейчас так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 11:12, Corrado25 said:

Я вот в этом цикле незаметил каких-то новостей что много новых людей в крипиту пришло. Конечно были и новенькие .Видно было как в чате одной из бирж в телеге народ народ спрашивал а как купить ту или другую монету на бирже,или во что вкладывать, и это было как раз когда рынок был на пике)
Я вот себе уже который раз говрю что с понедельника комп не буду включать целую неделю но никак не выходит.Все таки как наркоман уже,должен зайти и посмотреть а что там по новстям по крипте ну и в мире в целом))
А попробуй на форум не зайти сюда,или пул для выплат на бирже не проверить))

люди в крипту все время приходят, хотя и уходят тоже некоторые ) но пока будет вероятность заработка, то люди все равно придут. просто когда крипта на хаях, то о ней говорят намного больше, вот и людей приходит больше, причем уже заходят не только простые люди, а целые инвест фонды.

такое у большинства криптанов ) стоит только пропустить пару дней, и обязательно случится что то интересное, а то можно выпасть из тренда.

на форуме тем более люди ждут ответов на посты, и как то невежливо было бы им не ответить ) я если даже не успеваю всем ответить, то как минимум оценку стараюсь поставить ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Вы имеете позитивное настроение на будущее, так наверное легче жить. К сожалению у меня появилось много опасений и сомнений, что возможно все будет не так, как было раньше. Поэтому покупать ли крипту и в целом, что делать сейчас на рынке большая диллема. 

конечно нужно только с позитивом смотреть вперед ,даже если падение рынка продолжится в 2023 году все равно наступит потом рост и чем больше будет падать биткоин тем сильнее потом он отрастет в цене,100 тысяч не предел!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 13:12, Cavern1k said:

Вот именно так скорей всего и бывает не просто же так они такое крутят и приманить новых пользователей всегда хотят. Многие вообще нечего не понимают в крипто валюте слышали только что есть биткоин и он растёт и на ней имею ввиду крипту можно хорошо заработать а тут ещё такой канал попался где всё расскажут и покажут и даже научат самое главное выполнять всё что попросят. Вот они полностью зависеть начинают от них а в итоге так сказать стадо этих баранов заводят в стоило и стригут.

скорее как хомяков ) хотя от изменения названия суть не меняется, а большое количество различных крипто блогеров, да и не только их, пользуются неопытностью новичков, и довольно неплохо  наживаются на этом, хотя спасение утопающих дело рук самих утопающих, никто не заинтересован делать нас богатыми, поэтому когда обещают золотые горы, нужно воспринимать информацию критически )           

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 19:23, white said:

если бы это было у них так просто, то может он был бы и рад воспользоваться такой возможностью. но наверное людям не очень понравится, если при плохих экономических результатах он останется еще на несколько сроков. вот если бы биткоин вырос в разы и принес стране и людям хорошую прибыль, тогда за него бы охотнее голосовали.

значит нужно хорошо работать по всех направлениях, что бы показать хороший результат в остальных, даже если его инвестиция в биткоин и окажется не особо профитной ) а то от графика биткоина уже зависит не только благосостояние отдельных людей и даже целых фондов, а и политическая карьера гос чиновников ) вот это уже реально зависимость от крипты )

On 26.12.2022 at 19:41, benzotrav said:

Да и они не могут ибо мы видим как влезли в штаты-  все биржи и прочее верифицировали и поставили государственные экономические организации контролирующие деятельность на территории штатов бирж всех и держат в контроле и централизации и в порядке) А у других такого нет ибо мало кто лезет в это дело. 

штаты это реально показатель того, как государство взяло под контроль криптосферу ) стоит только где то начать регистрироваться, как сразу вылезает предупреждение что для жителей США этот сервис недоступен ) хотя уверен что если поискать, то можно найти способы и в штатах как обойти контроль. другое дело сколько возьмут за посредничество, возможно там овчинка выделки не стоит.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

значит нужно хорошо работать по всех направлениях, что бы показать хороший результат в остальных, даже если его инвестиция в биткоин и окажется не особо профитной ) а то от графика биткоина уже зависит не только благосостояние отдельных людей и даже целых фондов, а и политическая карьера гос чиновников ) вот это уже реально зависимость от крипты )

если есть глобальный кризис, то очень трудно показать хорошие результаты, как ни старайся. так что можно сказать, что ему не очень повезло со сроком президентства.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 22:45, benzotrav said:

Ну это да, правда вот уровни потерь и масштабы уже зависят от конкретных действий - я уже много раз говорил и говорю что год назад слил солану по 190 долларов покупая ее по 200 - 5 процентов убытков вышел и не жалею ибо если бы ждал по сегодняшний день наблюдая за такой стоимостью соланы по 15 долларов наверное бы сошел с ума с отсутствием депозита) 

Ничего удивительного что Солана так упала.Она на старте своих торгов пару центов стоила.Так что ничего удивительного что если монета так выросла то будет много желающих её слить.И я вот думаю что будет ещё дальше падать,так как если я правильно понимаю то ешё небыло всех разлоков.Когда будут разлоки то будут и сливи.Проект пропампили и мой прогноз что на следующий цикл Солана уже иксов сильных не покажет.Придумают новую типа супер-пупер монету и раздуют её цену до небес а потом укатают в плинтус

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

скорее как хомяков ) хотя от изменения названия суть не меняется, а большое количество различных крипто блогеров, да и не только их, пользуются неопытностью новичков, и довольно неплохо  наживаются на этом, хотя спасение утопающих дело рук самих утопающих, никто не заинтересован делать нас богатыми, поэтому когда обещают золотые горы, нужно воспринимать информацию критически )           

Всё верно сказка о том что есть золотой ключик и его дадут именно нам в пользование не существует так как интерес многих составляет только одно это как бы набить свой карман чужими монетами а не отдать последнее окружающим. Но вот именно неопытные думают что те самые блогеры хотят им помочь и даже дают свою рефералку например что бы те смогли с большей прибылью заработать себе денег а в итоге они просто зависят от их рег и получают потом проценты но в той сказке этот кусок вырезан.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Ничего удивительного что Солана так упала.Она на старте своих торгов пару центов стоила.Так что ничего удивительного что если монета так выросла то будет много желающих её слить.И я вот думаю что будет ещё дальше падать,так как если я правильно понимаю то ешё небыло всех разлоков.Когда будут разлоки то будут и сливи.Проект пропампили и мой прогноз что на следующий цикл Солана уже иксов сильных не покажет.Придумают новую типа супер-пупер монету и раздуют её цену до небес а потом укатают в плинтус

Да вполне реальный прогноз, Солана не из лучших проектов, поэтому может совсем зачахнуть. Сейчас уже начинают заливать, что появился убийца Соланы - Аптос. Слышали о таком проекте? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

если есть глобальный кризис, то очень трудно показать хорошие результаты, как ни старайся. так что можно сказать, что ему не очень повезло со сроком президентства.

конечно результаты работы во многом зависят от общего тренда  в мире ) бывает что и не повезет кому то из политиков, но в любом случае даже если глобальный кризис, то при должном желании и усилиях можно как то минимизировать потери, и уже это будет поставлено в заслугу ) правда при инвестициях в крипту лучше дождаться роста, а то продавать на падении и откупать еще ниже может принести дополнительные убытки )              

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ionshtorm said:

конечно результаты работы во многом зависят от общего тренда  в мире ) бывает что и не повезет кому то из политиков, но в любом случае даже если глобальный кризис, то при должном желании и усилиях можно как то минимизировать потери, и уже это будет поставлено в заслугу ) правда при инвестициях в крипту лучше дождаться роста, а то продавать на падении и откупать еще ниже может принести дополнительные убытки )              

да, но люди быстро все забудут и когда будет общий экономический рост, то даже ничего не делая, следующий на его месте может снять все сливки, в том числе и приписать себе рост биткоина )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Да вполне реальный прогноз, Солана не из лучших проектов, поэтому может совсем зачахнуть. Сейчас уже начинают заливать, что появился убийца Соланы - Аптос. Слышали о таком проекте? 

Это сейчас Солана уже далеко не топ ,а вы вспомните 2021 год и как она росла в цене и сколько шума было вокруг нее ...вообще монета многих людей сделала богатыми в крайнем цикле рынка буллран которого был в 2021 году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 14:08, Cavern1k said:

Ну считать можно по разному конечно а в итоге да соглашусь с этим и видно бывает по рынке даже как большинство так сказать за толпой идут один продался и второй так же и понеслось и всё наоборот зависит при покупке ещё от влияния многое тоже.

Причём большинсто то и учит так что нельзя идти против рынка , что в любом случае это проигрышный вариант, но кто то ведь покупает пока большинство продаёт и потом на хаях продаёт когда большинство покупает!

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, viik30 said:

Причём большинсто то и учит так что нельзя идти против рынка , что в любом случае это проигрышный вариант, но кто то ведь покупает пока большинство продаёт и потом на хаях продаёт когда большинство покупает!

Как раз так поступают киты у которых большое количество денег и для которых сейчас купить условно говоря 6 монет биткоина на 100К долларов и продержать их пару лет что бы потом продать по цене выше 50К баксов вообще не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Причём большинсто то и учит так что нельзя идти против рынка , что в любом случае это проигрышный вариант, но кто то ведь покупает пока большинство продаёт и потом на хаях продаёт когда большинство покупает!

Правильно говорите, что торговать против рынка не стоит , а вот постепенно набирать позицию для долгосрочного хранения вполне хорошее решение. Все ждут импульсного движения по Биткоину, надеюсь вниз, уже дно пора формировать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 13:11, Cavern1k said:

Всё верно сказка о том что есть золотой ключик и его дадут именно нам в пользование не существует так как интерес многих составляет только одно это как бы набить свой карман чужими монетами а не отдать последнее окружающим. Но вот именно неопытные думают что те самые блогеры хотят им помочь и даже дают свою рефералку например что бы те смогли с большей прибылью заработать себе денег а в итоге они просто зависят от их рег и получают потом проценты но в той сказке этот кусок вырезан.😁

многие криптоблогеры даже и не врут своим подписчикам ) а просто не говорят всей правды, и что из этого хуже даже нельзя так сразу и сказать, просто нужно любую информацию воспринимать критически, и задавать побольше вопросов, а то те кто безоговорочно доверяют кому либо, очень часто становятся жертвами обмана и манипуляций, особенно в крипте, так как эта сфера относительно новая, и в нее постоянно вливается большой поток новичков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • ✅ Новинка   Мы обновили на сайте раздел помощи, внедрив новую функцию, которая делает процесс получения поддержки более интуитивным и удобным. Теперь, чтобы получить помощь, вам не нужно тратить время на описание проблемы – достаточно выбрать соответствующий вариант из предложенного списка. После вашего выбора, наш оператор незамедлительно получит уведомление и отправит вам детальный ответ с полезными подсказками и пошаговыми инструкциями. Это инновационное решение упрощает и ускоряет процесс общения с поддержкой, экономя ваше время.
    • Спасибо, что выбрали наш сайт, будем рады увидеть Вас снова.      Видео о том, как совершить обмен на нашем сайте. Напоминаем, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей. По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...