Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 789 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

18 hours ago, viik30 said:

Причём большинсто то и учит так что нельзя идти против рынка , что в любом случае это проигрышный вариант, но кто то ведь покупает пока большинство продаёт и потом на хаях продаёт когда большинство покупает!

Всё верно такое тоже есть но как всегда правило делают для тех на ком потом и заработают так как просто именно им там будет понятно движение толпы так сказать. Многие от этого и зависят идёт по рынку и даже не задумываются что это может быть просто ловушка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

да, но люди быстро все забудут и когда будет общий экономический рост, то даже ничего не делая, следующий на его месте может снять все сливки, в том числе и приписать себе рост биткоина )

тогда все будет зависеть от нынешнего президента, и ему придется напоминать при любой удобной возможности, что инициатива с биткоином была все таки его, ну или наоборот стараться что бы люди как можно быстрее об этом забыли, если его инвестиция в биток будет провальной ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 17:09, ionshtorm said:

люди в крипту все время приходят, хотя и уходят тоже некоторые ) но пока будет вероятность заработка, то люди все равно придут. просто когда крипта на хаях, то о ней говорят намного больше, вот и людей приходит больше, причем уже заходят не только простые люди, а целые инвест фонды.

такое у большинства криптанов ) стоит только пропустить пару дней, и обязательно случится что то интересное, а то можно выпасть из тренда.

на форуме тем более люди ждут ответов на посты, и как то невежливо было бы им не ответить ) я если даже не успеваю всем ответить, то как минимум оценку стараюсь поставить ) 

Сейчас такая ситуация сложилась что можно и не заходить и не смотреть что там с курсом.Я вот лично уже какой-то спокойный стал по поводу курса.Понимаю что вверх пока рано идти.Скорее всего будет ещё долгий флет а потом или падение или рсот (обманка) чтобы народ поверил что уже разворот,но потом все таки падение)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Это сейчас Солана уже далеко не топ ,а вы вспомните 2021 год и как она росла в цене и сколько шума было вокруг нее ...вообще монета многих людей сделала богатыми в крайнем цикле рынка буллран которого был в 2021 году.

Да Создана умничка, показала шикарный рост особенно для тех, кто покупал в самом начале. С доллара вырасти на 260 это просто мечта. Вот что будет дальше с ней ответа нет. Больше вопросов, чем ответов на данный момент. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 16:31, irana said:

Да вполне реальный прогноз, Солана не из лучших проектов, поэтому может совсем зачахнуть. Сейчас уже начинают заливать, что появился убийца Соланы - Аптос. Слышали о таком проекте? 

Первый раз слышу об этом проекте но если даже Солана зачахнет она все равно на всегда запомнится многим рейдерам ведь по сути она одна из монет которая на последнем цикле дала наибольшее количество иксов и без помощи таких людей как Илон Маск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 11:09, Corrado25 said:

Ничего удивительного что Солана так упала.Она на старте своих торгов пару центов стоила.Так что ничего удивительного что если монета так выросла то будет много желающих её слить.И я вот думаю что будет ещё дальше падать,так как если я правильно понимаю то ешё небыло всех разлоков.Когда будут разлоки то будут и сливи.Проект пропампили и мой прогноз что на следующий цикл Солана уже иксов сильных не покажет.Придумают новую типа супер-пупер монету и раздуют её цену до небес а потом укатают в плинтус

  Ну да другие альткоины также откатывались до стоимости год назад, когда биткоин ниже 20к был в 2021 году соланы еще вовсе не было а может была но копейки стояла ибо первые инфоповоды и прочее пришлись кажись на июнь 2021 года если мне не изменяет память, вот по этому и такие просадочки у альтов. 

On 27.12.2022 at 12:25, Cavern1k said:

Ну в крипто валюте кто умеет ждать тот и получает прибыль как известно но не все смогут досидеть до конца в итоге. Ну а смотреть верно вы заметили на тающий на глазах депозит мало кому понравится и тут как раз многие могут просто выйти в убыток это вы хорошо так сказать отделались ещё сейчас бы и правда слёзы одн остались от денег а жать неизвестно сколько теперь когда всё вернётся обратно.Ну и плюс не стоит забывать что деньги как не странно должны работать а не ждать годами своего времени а с криптой получается именно сейчас так.

Ну а че тут ждать то? Вот взяли купили деньги и поставили на хранение и все - больше ничего не надо по факту на сегодняшний день кроме как ожиданий в полгода или год и прочее и это очевиднейший факт, тут не надо тужится и каждый день проверять - купили и забыли и ничего более) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 21:32, ionshtorm said:

штаты это реально показатель того, как государство взяло под контроль криптосферу ) стоит только где то начать регистрироваться, как сразу вылезает предупреждение что для жителей США этот сервис недоступен ) хотя уверен что если поискать, то можно найти способы и в штатах как обойти контроль. другое дело сколько возьмут за посредничество, возможно там овчинка выделки не стоит.

Да там за ВПН наказание как будто человека убили и прочее, правда ничего в этом страшного нет и минусов нет никаких кроме плюсов - пиратства нет, все честно прозрачно, все равны и платят налоги - это только пресса одной страны будет штамповать заголовки что там нет свободы, трактуя это дело по своему) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

тогда все будет зависеть от нынешнего президента, и ему придется напоминать при любой удобной возможности, что инициатива с биткоином была все таки его, ну или наоборот стараться что бы люди как можно быстрее об этом забыли, если его инвестиция в биток будет провальной ) 

когда он будет уже не у власти, то это трудно будет сделать, все заслуги припишет себе уже новый президент ) так принято в политике и все это понимают.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Corrado25 said:

Сейчас такая ситуация сложилась что можно и не заходить и не смотреть что там с курсом.Я вот лично уже какой-то спокойный стал по поводу курса.Понимаю что вверх пока рано идти.Скорее всего будет ещё долгий флет а потом или падение или рсот (обманка) чтобы народ поверил что уже разворот,но потом все таки падение)

по биткоину действительно можно и не заходить мониторить курс каждый день ) и здесь у меня мысли очень схожи с вашими, так как тоже кажется, что криптанов еще побреют, ну или попытаются это сделать, а вот остальную крипту все равно приходится мониторить, у меня были токены лунр, и они вдруг без причины пропампились с 10 центов до 45, но я успел продать только по 37, а теперь они снова в районе 10 центов, поэтому приходится поглядывать хотя бы одним глазом, что бы не упустить ситуацию наподобие этой )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Первый раз слышу об этом проекте но если даже Солана зачахнет она все равно на всегда запомнится многим рейдерам ведь по сути она одна из монет которая на последнем цикле дала наибольшее количество иксов и без помощи таких людей как Илон Маск.

Вот буквально вчера были хорошие качели на Молоке, видимо кто то начал лить её и продавили цену на несколько баксов, а позже вышел Виталька и сказал, что Солана хороший проект и цена была от куплена обратно. Вообщем колбасит рынок. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

многие криптоблогеры даже и не врут своим подписчикам ) а просто не говорят всей правды, и что из этого хуже даже нельзя так сразу и сказать, просто нужно любую информацию воспринимать критически, и задавать побольше вопросов, а то те кто безоговорочно доверяют кому либо, очень часто становятся жертвами обмана и манипуляций, особенно в крипте, так как эта сфера относительно новая, и в нее постоянно вливается большой поток новичков.

Всё верно интересоваться надо особенно тем куда хочешь инвестировать свои деньги а не зависеть от какого та человека кто сказку расскажет про горы монет. сколько про это говорим всё время та сказка с буратино перед глазами и хитрая моська лисы Алисы..😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну а че тут ждать то? Вот взяли купили деньги и поставили на хранение и все - больше ничего не надо по факту на сегодняшний день кроме как ожиданий в полгода или год и прочее и это очевиднейший факт, тут не надо тужится и каждый день проверять - купили и забыли и ничего более) 

Было бы так просто то многое бы стали богаты но людская жажда наживы не даёт спать спокойно да и как видно не всем получается дотерпеть до конца. Как не крути но многие опять же не холдеры а именно хотят чем быстрее тем лучше проспекулировать свой капитал и навариться вот и получается что рынок шатают и многие слетают так сказать с рельс и накаченного пути. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 13:18, irana said:

Правильно говорите, что торговать против рынка не стоит , а вот постепенно набирать позицию для долгосрочного хранения вполне хорошее решение. Все ждут импульсного движения по Биткоину, надеюсь вниз, уже дно пора формировать.

дно формируется наверное еще с лета этого года и в принципе цена в 15 тысяч долларов вполне подходит для дна ,но я считаю что еще свозят биток ниже может даже для того что бы откупить какие то альткоины по более дешевой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

  Ну да другие альткоины также откатывались до стоимости год назад, когда биткоин ниже 20к был в 2021 году соланы еще вовсе не было а может была но копейки стояла ибо первые инфоповоды и прочее пришлись кажись на июнь 2021 года если мне не изменяет память, вот по этому и такие просадочки у альтов. 

 

Ну Солана это вообще жесть просадочка)) Впринципе это ожидаемо.Крупняк вложился в проект,хорошо раскрутили,пропиарили,а потом пропампили.Заработали бабла ,а теперь курс вниз. И это говрят еще всех разлоков небыло.А покупали то за пару центов на пресейле.Пока ещё биток.ефир нормлаьно так держат цену,ну я думаю будет ещё просадка,и за другие альты так вообще страшно.Та же Солана спокойно может ещё - 50% показать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 18:13, irana said:

Да Создана умничка, показала шикарный рост особенно для тех, кто покупал в самом начале. С доллара вырасти на 260 это просто мечта. Вот что будет дальше с ней ответа нет. Больше вопросов, чем ответов на данный момент. 

очевидно что такие проекты больше так не стрельнут не кажется что даже перехая ждать от нее не стоит ,к тому же насколько я слышал в ее сети часто случаются какие то проблемы которые отталкивают серьёзных инвесторов от неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Corrado25 said:

Ну Солана это вообще жесть просадочка)) Впринципе это ожидаемо.Крупняк вложился в проект,хорошо раскрутили,пропиарили,а потом пропампили.Заработали бабла ,а теперь курс вниз. И это говрят еще всех разлоков небыло.А покупали то за пару центов на пресейле.Пока ещё биток.ефир нормлаьно так держат цену,ну я думаю будет ещё просадка,и за другие альты так вообще страшно.Та же Солана спокойно может ещё - 50% показать

Что-то прикольное творится уже второй бычий цикл. Каждый убийца эфира повторят судьбу своего предшественника) Это достаточно забавно конечно, хотя для инвесторов которые заходили на хаях поверив в технологии или еще что-то это вряд-ли смешно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Да там за ВПН наказание как будто человека убили и прочее, правда ничего в этом страшного нет и минусов нет никаких кроме плюсов - пиратства нет, все честно прозрачно, все равны и платят налоги - это только пресса одной страны будет штамповать заголовки что там нет свободы, трактуя это дело по своему) 

насчет пропаганды, то ей верит уже все меньше и меньше народу ) если бы там было так страшно жить, как об этом рассказывают по зомбоящику, то родственники верхушки власти уже давно не жили бы там, а они не только не хотят уезжать, но и имеют гражданство ) мне очень нравится что там любой житель может проверить куда идут налоги, надеюсь когда то так будет везде, а не только на загнивающем западе )                                                           

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

насчет пропаганды, то ей верит уже все меньше и меньше народу ) если бы там было так страшно жить, как об этом рассказывают по зомбоящику, то родственники верхушки власти уже давно не жили бы там, а они не только не хотят уезжать, но и имеют гражданство ) мне очень нравится что там любой житель может проверить куда идут налоги, надеюсь когда то так будет везде, а не только на загнивающем западе )                                                           

 Увы в нынешнем времени "свобода" имеется только у финансово независимых людей и то пока не перейдут дорогу кому не следует) приходится держать ухо в остро а жить в лесу в дали от общества с удобствами очень дорогое удовольствие.
 Так в целом стараюсь не думать о плохих вещах,люди всё равно следуют стадному инстинкту - если не нравится 10 то остальная тысяча подхватит даже не задумываясь.Что уж говорить о зомбоящиках)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

когда он будет уже не у власти, то это трудно будет сделать, все заслуги припишет себе уже новый президент ) так принято в политике и все это понимают.

тогда остается надеяться, что памп биткоина наступит еще при его правлении ) хотя эта инвестиция в крипту рискованная сама по себе, да и повлиять на ситуацию никак нельзя, разве что усредниться, хотя и этот подход имеет много минусов ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Было бы так просто то многое бы стали богаты но людская жажда наживы не даёт спать спокойно да и как видно не всем получается дотерпеть до конца. Как не крути но многие опять же не холдеры а именно хотят чем быстрее тем лучше проспекулировать свой капитал и навариться вот и получается что рынок шатают и многие слетают так сказать с рельс и накаченного пути. 

  Богатыми быть все не могут ибо попросту кто тогда обслуживать будет делать все и продавать и т.д? По этому тут не все так однозначно - наивность и прочее лишь параметры которые помешают стать богатым, но их отсутствие не обозначает залог успеха этого дела) 

1 hour ago, ionshtorm said:

насчет пропаганды, то ей верит уже все меньше и меньше народу ) если бы там было так страшно жить, как об этом рассказывают по зомбоящику, то родственники верхушки власти уже давно не жили бы там, а они не только не хотят уезжать, но и имеют гражданство ) мне очень нравится что там любой житель может проверить куда идут налоги, надеюсь когда то так будет везде, а не только на загнивающем западе )                                                           

Ну видите верят и на нашем форуме есть пользователи из так званых банановых республик если знаете про которые я говорю и промытые точно также) Хейтить запад стало модно нынче как-то, правда все туда мечтают прорваться да гринкарды ежегодно подают) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 15:48, Cavern1k said:

Всё верно такое тоже есть но как всегда правило делают для тех на ком потом и заработают так как просто именно им там будет понятно движение толпы так сказать. Многие от этого и зависят идёт по рынку и даже не задумываются что это может быть просто ловушка.

У каждого свой путь. И каждый сам решает кому и чему верить. Не смотря на то что криптой интересуюсь давно , всё равно многое ещё не понимаю.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Ну Солана это вообще жесть просадочка)) Впринципе это ожидаемо.Крупняк вложился в проект,хорошо раскрутили,пропиарили,а потом пропампили.Заработали бабла ,а теперь курс вниз. И это говрят еще всех разлоков небыло.А покупали то за пару центов на пресейле.Пока ещё биток.ефир нормлаьно так держат цену,ну я думаю будет ещё просадка,и за другие альты так вообще страшно.Та же Солана спокойно может ещё - 50% показать

Мне в очередной раз кажется что это все сговорняк ибо солана приняла и дала это все дело СЕК и теперь там прозрачно в плане транзакций и прочего и слить стоимость банально на фоне продаж не получиться как это делает рипл на протяжении долгих лет, по этому в год пошли массовые сбои блокчейна и прочее дерьмо для понижения стоимости. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

тогда остается надеяться, что памп биткоина наступит еще при его правлении ) хотя эта инвестиция в крипту рискованная сама по себе, да и повлиять на ситуацию никак нельзя, разве что усредниться, хотя и этот подход имеет много минусов ) 

ну он делал грамотные шаги, докупал на падении биткоина, но у Сальвадора не те финансовые возможности, чтобы постоянно на падении выкупать.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих городах и странах есть такие люди, я вот вчера даже общался с человеком, он психолог, то рассказывал что часто к нему обращаются люди после работы с криптовалютой, только они не называют это криптовалютной зависимостью, а просто что у людей есть проблемы после крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2022 at 13:18, Cavern1k said:

Всё верно интересоваться надо особенно тем куда хочешь инвестировать свои деньги а не зависеть от какого та человека кто сказку расскажет про горы монет. сколько про это говорим всё время та сказка с буратино перед глазами и хитрая моська лисы Алисы..😁

таких сказочников было много во все времена ) а с появлением крипты их вообще стало намного больше, чем может переварить среднестатический криптоэнтузиаст, и здесь зависимость играет против нас же самих, поскольку часто отключает рациональное мышление, что может привести к потере денег, если поддаваться эмоциям ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...