Не стоит поддаваться панике - Page 203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 hours ago, vitalik555 said:

Не стоит согласен лучше подождать не много времени не стоит сливать в минус чтоб не жалеть и главное не подчинятся эмоциям и все будет хорошо и вы будете всегда в плюсе.

ну вообще те кто не продали а наоборот закупили на низах биткоин сейчас сделали х2 и это очень хорошо а сейчас паниковать точно уже не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, plyxa said:

ну вообще те кто не продали а наоборот закупили на низах биткоин сейчас сделали х2 и это очень хорошо а сейчас паниковать точно уже не стоит)

Панику хорошо использовать тем, кто умеет трейдить, пока рынок паникует, они на этом делают свои деньги, я планирую закупиться эфиром на следующей волне паники по поводу его падения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не было бы паники,не было б и такой волантильности,в каком то случае это даже хорошо,но в общем лучше не поддаваться ей,ведь в проигрыше оказаться может каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, funderson said:

Панику хорошо использовать тем, кто умеет трейдить, пока рынок паникует, они на этом делают свои деньги, я планирую закупиться эфиром на следующей волне паники по поводу его падения 

Да, я тоже также думаю. В основном паникуют новички и те, кто не так давно в трейдинге и еще не закален, не знает "правил трейдинга" на криптовалютном рынке. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Grand said:

Паника, как и эйфория это к развороту рынка, но они кратковременны по понятным причинам, и именно в это время и зарабатываются большие деньги. в 2018 тоже паника была, когда биток уронили на 3к, известно, что потом стало с его ценой)

Да,всё по моему так и делается и зарабатываются так огромные миллионы китами на вот таких вот многочисленных паникёрах.Ведь никогда не известно,куда же в последствии пойдёт курс.wa

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, funderson said:

Панику хорошо использовать тем, кто умеет трейдить, пока рынок паникует, они на этом делают свои деньги, я планирую закупиться эфиром на следующей волне паники по поводу его падения 

Я не думаю что такие времена в ближайшее время наступят, по крайней мере до тех пор, пока будет расти биткоин) Уже 10к почти пробито, торгуется на этом диапазоне, и эфир тоже будет расти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Тут вы не совсем правы. Во-первых действия китов не спонтанны. Они видят статистику и поэтом для того чтобы получить прибыть им нужно только слегка простимулировать памп или дамп. Во-вторых иногда отказ от прибыли во имя роста популярности гораздо выгоднее для них. 

Да, конечно. Но на одних скачках, стрижках хомяков, вряд-ли будут сидеть все. Я уверен, всегда им еще понадобится поиграться с курсом, навести ту же панику. Киты действуют спланированно, да. Более того, обычно сообща.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gela30 said:

Сливать начали большие балансы, а потом уже подключились простые люди и начали дальше лить,а такую панику строить опять очень легко сейчас сольют тысяч 100 битков и посмотрим будет паника или нет

Стопроцентно будет паника и будут лить и лить. Все таки слив такого количества монет может служить серьезным толчком для многих и не только для паникеров. А вдруг это окажется не простым спекулятивным вбросом, а каждый кто торгует, должен зафиксировать профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LelouchLamperuch said:

Да, тогда было самое время закупаться криптой, как мы сейчас видим. Биткоин с середины марта уже сделал х2, представляю, сколько сейчас заработали на таком скачке курса битокоин киты и опытные трейдеры, а паникеры лишь потеряли все

Солидарен. Те, кто не паниковал, в то время когда биток просел - лишь докупили его, в итоге сейчас имеют коллосальный профит 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ueneiday said:

Да, согласен с вами, но возможно вообще переводить нельзя будет больше 5 тысяч, как либо это смогут ограничить, тогда уже вопросы будут, что делать

Да переводить можно, при условии, что идентифицирован и получатель, и отправитель. Я даже допускаю, что это сделано для того, что б полиции было проще разбираться с мошенниками. Хотя может и еще для чего. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OBEH 117 said:

Мне кажется не было бы паники,не было б и такой волантильности,в каком то случае это даже хорошо,но в общем лучше не поддаваться ей,ведь в проигрыше оказаться может каждый.

Ну да из за паники в ситуациях когда биткоин падает киты и зарабатывают на так называемых хомяках.Ну с опытом чем больше новичек торгует тем он больше начинает понимать и не спешит продавать на падении если не успел в минус себе .Вот если расмотреть ситуацию 14 марта многие попродавали биткоин по 5000 а сейчас по 9000 покупали .И на этом именно крупные игроки и заработали и так же будут зарабатывать и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, merlin said:

.Ну с опытом чем больше новичек торгует тем он больше начинает понимать и не спешит продавать на падении если не успел в минус себе

Да даже опытные люди побежали сливать биткоин и начали кричать, что это конец и пузырь уже лопнул. Паника была, что надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OBEH 117 said:

Мне кажется не было бы паники,не было б и такой волантильности,в каком то случае это даже хорошо,но в общем лучше не поддаваться ей,ведь в проигрыше оказаться может каждый.

Ну да так все и есть, без людей которые паникуют, мы бы не зарабатывали X2 за месяц, и то что не нада поддаваться панике это очевидная истина

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ahaztuta said:

Да даже опытные люди побежали сливать биткоин и начали кричать, что это конец и пузырь уже лопнул. Паника была, что надо. 

Возможно они не такие и опытные трейдеры, если так быстро слились. Действительно опытные остались и это для них было лишь толчком.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonbassHero said:

Не у всех получается контролировать себя и свои эмоции, тут ничего не сделаешь. Единственное что когда люди паникуют они совершают много ошибок, вот на этом можно заработать

Людям которые не могут взять себя в руки нужно очень усердно работать над собой, иначе им придется уйти с рынка ибо они будуо только терять из-за своих эмоций, а те кто поддается эмоциям менише будет на них зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Ну да так все и есть, без людей которые паникуют, мы бы не зарабатывали X2 за месяц, и то что не нада поддаваться панике это очевидная истина

Ну да, создание страха и панической атмосферы это один из важных элементов биржевой игры, так же как и полная противоположность такие как азарт и эйфория, хотя есть еще одно состояние тупняк и не понимание что вообще происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OBEH 117 said:

Мне кажется не было бы паники,не было б и такой волантильности,в каком то случае это даже хорошо,но в общем лучше не поддаваться ей,ведь в проигрыше оказаться может каждый.

В крипте есть и случайные люди, которые зашли попробовать, а увидев спад, тут же сливаются, поэтому от паники никуда не деться, а вообще, она никогда ни в какой ситуации не помогала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viperytyberpro said:

Людям которые не могут взять себя в руки нужно очень усердно работать над собой, иначе им придется уйти с рынка ибо они будуо только терять из-за своих эмоций, а те кто поддается эмоциям менише будет на них зарабатывать

Многие и очень многие наступают на одни и те же грабли, до тех пор пока не заканчивается инвестиционный  портфель. Паника в торговле либо лечится с первого раза, либо вообще не лечится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 18:11, Efferalgan said:

Ну грамотные люди так и делают, имеется ввиду у них всегда припасен кэш на случай обвалов и сладких цен, мне же кажется, что биток ниже 8к уже никогда не опустится и в этом году прибавит. 

Киты всегда делают так, что у вас не оказывается в нужное время и нужном месте кеш,чтобы купить монеты на хорошей просадочке. На это и расчет , таких людей большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, funderson said:

Панику хорошо использовать тем, кто умеет трейдить, пока рынок паникует, они на этом делают свои деньги, я планирую закупиться эфиром на следующей волне паники по поводу его падения 

В основном на таких инфоповодах большинство и поднимают свои банки. При чём способ будет работать всегда. Так что стоит присматриваться к событиям в мире и делать на основе этого свои прогнозы


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, funderson said:

Панику хорошо использовать тем, кто умеет трейдить, пока рынок паникует, они на этом делают свои деньги, я планирую закупиться эфиром на следующей волне паники по поводу его падения 

Видите ли, не всегда паника по поводу падения крипты необоснованна. Те, кто не продал биткоины, купленные по 20000 или эфир за 1500, когда они начали падать, сидят с ними по сей день и жалеют, что не поступили как многие. Паниковать конечно не нужно, но иногда бывают вполне объективные причины для сбрасывания крипты даже в убыток себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ahaztuta said:

Да даже опытные люди побежали сливать биткоин и начали кричать, что это конец и пузырь уже лопнул. Паника была, что надо. 

На это и рассчитывали киты, что на фоне пандемии, все подумают что лопнула даже крипта, а на деле - манипуляция рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну на людях которые паникуют очень много денег делают, поэтому паника им очень выгодна. А значит можно сделать вывод что из-за паники мы совершаем ошибки которые в нормальном состоянии бы не совершили, действительно не нужно ей поддаваться и нужно максимально противостоять этому

ну мы то с вами конечно сейчас это понимаем а новичков ведь не переубедишь.они сначала сделают необдуманный шаг а потом истерят.это я считаю нормально.все мы по началу были паникерами ведь опыт приходит только со временем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mario10 said:

Ладно я понимаю КНДР, они выступают против всего американского. Тут всё ясно. Но с чего вы думаете, что Южная Корея не под МВФ? Ведь они активно сотрудничают с американскими коллегами

Скажу честно врать не буду толи северная толи южная я путаю их всегда. А сейчас смотря на то что америка наезжает на китай и грозиться отправить их в каменный век, и выставить счет за потери от короновируса. То они скорее всего тоже будут под мвф)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Это мой друг без налога на прибыль 13% с профита вклада+ никакой страховки, поэтому мои 7.3% от стэкинга по Tron довольно хорошо смотрятся на фоне заниженных ставок по вкладам и если монета выстрелит, то больше и не нужно ни о чем думать. Клэйм, вывод и за пивасиком 🙂 . Сейчас сижу тише воды ниже травы и никаких резкий телодвижений, а то мало ли что, вдруг Лунный рост уже начал зарождаться, а мы тут купи-продай балуемся и не ведаем об этом.

Ну по вкладам и у нас пока 13% нет, только введут со следующего года, а страховки и другие сборы это да. Главное чтобы трон не соскамился, а то ведь могу исчезнуть инвестиции. Но если все пойдет как надо, то все будет ништяк)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...