Илону Маску нравятся собачки - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

Как-то на просторах интернета встречал информацию о любви Илона Маска к этой монетке, но сначала посчитал каким-то фейков, но теперь окончательно убедился, что это правда, так-то монеткая неплохая, особенно если использовать её для обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА  за последние месяцы уже доги прыгали пару раз  и оба раза связывают это с упоминанием Маском в твиттере  догов. Возможно просто по собственному желанию написал, но  я думаю он все таки финансово заинтересован, и еще будет что то более серьезное в отношении догов.  ТАк что можно ждать. 

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Но Илон Маск человек который изменил мир в таком молодом возрасте. Тесла его конечно не так успешна, но все же они долг выплатили и остались в плюсе, а Спейс Х вообще отдельная тема для обсуждения. И такой человек как он, это супер двигатель масс, один его пост стоит миллионами долларов, в том смысле, что эффект от поста. 

Он не зря выкладывает посты в социальных сетях.У него по любому есть много биткоинов в холодном кошельке.Пока все думают что Илон Маск только начинает инвестировать в криптовалюту,у него инвестиции в этой области могут уже быть два-три года.

 

С нетерпением буду ждать следующий твит от Илона,который даст мне понять,что нужно покупать собачек.

Если Илон сегодня скажет,что хочет купить биткоин на сто миллиардов-биткоин завтра будет дорожать.

  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kotofeyka said:

Он не зря выкладывает посты в социальных сетях.У него по любому есть много биткоинов в холодном кошельке.Пока все думают что Илон Маск только начинает инвестировать в криптовалюту,у него инвестиции в этой области могут уже быть два-три года.

 

С нетерпением буду ждать следующий твит от Илона,который даст мне понять,что нужно покупать собачек.

Если Илон сегодня скажет,что хочет купить биткоин на сто миллиардов-биткоин завтра будет дорожать.

Согласен. Он в интервью говорил, что часть своего капитала хочет инвестировать в криптовалюту, и из-за этого курс тоже увеличился. А про собаки вообще молчу, каждый пост дает эффект. Я тоже жду его пост и подписан на его твит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:20, veronika23 said:

Да, я давно заметила, что Илон часто хорошо высказывается о криптовалюте. Лично я с ним солидарна монета DOGE мне тоже нравится и есть на разных биржах. Маск, человек не глупый, если он обратил внимание именно на эту монету, значит в ней действительно что-то есть 

Давайте попробуем подумать что же такого есть в этой монете,если Маск именно ей заинтересован.Подумайте сами,ведь проще пампить монету у которой громкое название и проще пампить монету название которой быстро запоминается и о которой все знают.Маск выбрал доги,ведь это собачки,название запомнить легко.Монета популярна для быстры и дешевых переводов.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кому нравяться догекоины.У них быстрая скорость транзакций и за перевод между биржами и кошельками комиссия очень низкая

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже люблю dogecoin, так как криптовалюта мемная и имеет низкую комиссию, очень выгодно при выводе средств на банковскую карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще про доги кто-то слышал, о планах, команде, развитии? Странно, что она не исчезла и на дно не пошла, похоже все просто любят собак) Народная криптовалюта, так сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно и не удивительно, так как Илон Маск человек современный и любит мемы, а доги это монета мем, отсюда и такая любовь Илона к этой монете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон маск достаточно популярный человек, думаю что возможно он каким-либо способом связан с догами и тем самым пытается рекламировать эту крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, очень круто, что такой известный человек как Илон Маск популяризирует криптовалюту, ведь благодаря нему придет новая активная аудитория, которая в свою очередь повышает спрос на эту монету, всем выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Но Илон Маск человек который изменил мир в таком молодом возрасте. Тесла его конечно не так успешна, но все же они долг выплатили и остались в плюсе, а Спейс Х вообще отдельная тема для обсуждения. И такой человек как он, это супер двигатель масс, один его пост стоит миллионами долларов, в том смысле, что эффект от поста. 

возможно даже и дороже, с учётом того насколько огромен рынок (не только криптовалютный). Если вспомнить, что он порекомендовал какой-то месенджер, как в момент акции этого приложения взлетели с 80 центов, до 36 долларов, если я конечно не ошибаюсь


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sbroll said:

Тоже люблю dogecoin, так как криптовалюта мемная и имеет низкую комиссию, очень выгодно при выводе средств на банковскую карту 

Тут соглашусь. Даже на йобите на вывод очень маленькая комиссия по сравнению с другими(около 70 рублей).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок темы конечно у автора веселый, я думаю что догкоин нравится всем, не только Маску, за все время существования эта монета никак не скомпрометировала себя т.к. является форком супернадежного лайткоина, да и вообще догкоин одна из самых удобных монет для платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 22:08, Mikkelson said:

ну Догикоин такое предел их существования , это с кошелька на кошелек переводить и не более, впринципе как и вся криптовалюта...

ну как криптовалюты она ничем не подкреплена, поэтому люди только и делают что переводят с биржи на биржу в этой крипте и без комиссий огромных как у эфира или битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд монета DOGE популярна из-за своей минимальной комиссии в 10 DOGE  при переводе средств. А ещё Маск её немного пиарит и тогда после этого начинается памп монеты, но быстро проходит, жаль. Нужно следить за этой монетой и новостями вокруг неё, так как на ней можно хорошо заработать в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал кстати над тем, что он может использовать эту монету в качестве валюты для колонизации. Что ж вполне возможно. Доги вообще интересная монета, которая стала популярной благодаря мемам и сейчас неплохо бустится тем же Маском. Думаю к ней вполне можно присмотреться и вложиться чуть-чуть, авось снова Маск пробустит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он больше это воспринимает как рофл монетку наверное, потому что сам в неё не вкладывается
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю Маска в любви к догикоинам. Как по мне самая мобильная криптовалюта благодаря минимальным комиссиям и быстрым переводам. Та и раз в год обычно стреляет в цене, так что со всех сторон плюс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что он нашел в этой криптовалюте , так же возможно что он зарабатывает на таких постах , с его то авторитетом после поста цена может взлететь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Маск в целом человек такой, мемный)0 Уверен, что его просто зацепило прикольное название токена, ибо реально высокой пользы от доге - нет. Просто хорошо зарекомендовала себя как одна из первых криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 23:39, teagrow1 said:

Да Маск в целом человек такой, мемный)0 Уверен, что его просто зацепило прикольное название токена, ибо реально высокой пользы от доге - нет. Просто хорошо зарекомендовала себя как одна из первых криптовалют. 

а почему его не зацепил AnalToken?) мне кажется, это ещё более мемасное название. Да и к тому же некоторые системы сейчас просят оплату именно в собачках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы они ему действительно нравились, то я думаю, что стоили бы они сейчас хотя бы на уровне лайткоина, а не 20-25 сатошек биткоина за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже наблюдаю за ним, он частенько использует собак в своих постах. Интересная особенность, спасибо автору за необычную информацию, такого на форуме мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...