Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

36 minutes ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что будет просто у него распечатанный QR код, да и всё. Ничего сложного в этом нет. Так что попрошайки могут не переживать, всё у них будет так же.

Доходность у них упадёт если они будут только с кодами сидеть, по этому в таком случае я бы лучше ставил 2 способа оплаты, просто кидать наличку им и переводить вот так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же не думаю, что фиат полностью исчезнет из нашей жизни, как бы правительство не пыталось это сделать, так что мы всегда сможем дать попрошайке несколько рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 7om said:

Ну, мне кажется, что такие люди всегда смогут адаптироваться под окружающий мир и смогут как - то получать то, что они хотят.

Я думаю что наверное будут им давать продукты так как у них нет ни смартфонов ни платёжных терминалов. В любом случаи думаю какой то выход всё равно будет найден. А пока есть наличные я всегда таким людям подаю если они мне попадаются на пути. Всегда надо помнить пословицу от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:46, Santos2002 said:

Да я думаю, что будет просто у него распечатанный QR код, да и всё. Ничего сложного в этом нет. Так что попрошайки могут не переживать, всё у них будет так же.

Ох и представляю, как сидят попрошайки с qr кодом, а ты останавливаешься возле них, достаешь телефон, и считываешь qr, чето мне кажется будет тупо лень

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PavoliteOS said:

Ох и представляю, как сидят попрошайки с qr кодом, а ты останавливаешься возле них, достаешь телефон, и считываешь qr, чето мне кажется будет тупо лень

Ну никто из нас просто еще может и не представлять что будет потом, может будет всё вообще намного удобнее и если включить фантазию к примеру, то может мы только одними мыслями сможем переводить средства, при помощи каких нибудь чипов в голове, это опять же, опираясь на фантазию и на какие то возможные всё таки события в нашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 16:20, 7om said:

Ну, мне кажется, что такие люди всегда смогут адаптироваться под окружающий мир и смогут как - то получать то, что они хотят.

Вы верно говорите . Естественно они адаптируются , в противном случае они не выживут . На сегодня уже уйма ходят с терминалами или программными кошельками на телефонах 😉 

On 09.01.2021 at 16:26, Zidane said:

Доходность у них упадёт если они будут только с кодами сидеть, по этому в таком случае я бы лучше ставил 2 способа оплаты, просто кидать наличку им и переводить вот так.

)))) Вы серьёзно ? При переходе государства на CBDC как единственную валюту в стране , оставить наличку для того чтоб кидать нищим ? ))))) Само попрошайничество запрещено во всём мире , просто в некоторых странах закрывают глаза на это правоохранительные органы . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мало кто кидает эти копейки попращайкам, если действительно хочешь помочь - купи ему еды , это лучше чем дать ему денег, которые он может потратить на спиртное, так что это не проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RedCatt said:

Ну никто из нас просто еще может и не представлять что будет потом, может будет всё вообще намного удобнее и если включить фантазию к примеру, то может мы только одними мыслями сможем переводить средства, при помощи каких нибудь чипов в голове, это опять же, опираясь на фантазию и на какие то возможные всё таки события в нашей жизни.

Но это вполне реально. Хотя если говорить именно про чипы, то я думаю, что мало кто согласился бы вживить их себе. Сначала должно пройти очень много тестов этой технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, daniyalgogo said:

Думаю что попрошаек будет очень мало наяву, ведь к тому времени валюта будет цифровая, а люди которые на захотят работать будут сидеть на различных кранах получая всего лишь копейки

Неплохая версия). Однозначно лайк. Возможно в будущем попрошайки будут сидеть на кранах, либо также просить на улице денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бросать уж не будем, ведь это крипта, но если мир будет выглядеть в стиле киберпанка лет через 30,что вполне возможно, то нищие люди будут хоть и нищими, но с телефонами и тд, и будет возможность поддержать их криптопереводом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голове возникает образ мужичка с грязной одеждой, но с крутым телефоном и QR кодом на табличке. Вряд-ли это когда-то произойдет, но звучит прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем отдавать ненужные нам коины, полученные с каких-нибудь раздач Йобита. Хотя я не считаю, что человек, которых чуток разбирается в крипте, попадет в такую ситуацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший стимул пойти на работу, а не просить денег, никогда не понимал таких людей, на что они расчитывают в будущем например, я лично никогда не кидаю деньги таким людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 01:25, Doni2029 said:

Я думаю что наверное будут им давать продукты так как у них нет ни смартфонов ни платёжных терминалов. В любом случаи думаю какой то выход всё равно будет найден. А пока есть наличные я всегда таким людям подаю если они мне попадаются на пути. Всегда надо помнить пословицу от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Думаю это будет правильней не только в будущем но и сейчас. Когда вижу таких, сначала узнаю может им покушать лучше купить. Просто несколько раз видела когда к таким попрошайкам приезжают какие то люди, уходят с ними во дворы а потом снова уезжают и попрошайка остаётся дальше просить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что найдётся способ помочь таким людям, и ведь не известно, что будет в будущем, когда криптовалюты станут обыденной вещью и каким то образом заменят фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, бомжей думаю станет меньше или вообще пропадут, что хорошо скажется на стране, это уже какой-то плюс для страны. 

В самых развитых странах мира есть люди без крыши над головой. В США их намного больше чем у нас. Здесь вопрос не в том как они влияют на страну. Вопрос в том, что мир переменчив и то, что мы видим сегодня уже будет в диковинку нашим детям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, бомжей думаю станет меньше или вообще пропадут, что хорошо скажется на стране, это уже какой-то плюс для страны. 

Главное чтоб отсутствие подаяния не переросло в увеличение преступных нападений, краж и т.п. а то люди такие, сами не даёте так мы силой возьмём.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Grad44445 said:

В самых развитых странах мира есть люди без крыши над головой. В США их намного больше чем у нас. Здесь вопрос не в том как они влияют на страну. Вопрос в том, что мир переменчив и то, что мы видим сегодня уже будет в диковинку нашим детям.

Ну вообще в США они живут где им захочется вообще на пляжах и улицах, но вообще это просто их образ жизни не как не более, я не думаю, что это как -то на них влияет я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 15:50, Santos2002 said:

Но это вполне реально. Хотя если говорить именно про чипы, то я думаю, что мало кто согласился бы вживить их себе. Сначала должно пройти очень много тестов этой технологии.

Да мне кажется если хотя бы первые желающие появятся и всё у этих желающих будет хорошо работать и не будет никаких проблем со здоровьем со временем, то всё же люди будут вживлять себе их, но я честно говоря побоялся бы вживлять себе что либо, даже при условии исправной работы этих чипов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего страшного, не надо всё усложнять,я думаю что даже если ведут национальную криптовалюту в каком-либо государстве,то всё равно будет параллельно использоваться и внедрен цифровой аналог этой криптовалюты.В каком виде он будет,пластик или железо я не знаю, но он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу сказать,  можете меня жёстко минусовать, Но я всё равно но выскажу своё мнение, я бы хотел чтобы эти попрошайки все эти люди они исчезли, либо пошли работать, а если они не способны работать, то пускай идут получать пенсию и поверьте мне как студенту (бывшему)кажется что на их пенсию можно нормально жить, просто мне кажется что 95% тех кто из них, а возможно даже 100% просто бухают.И криптовалюта поможет я думаю в их уничтожение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак не осознаю в самый-самом процессе равно как данное замотивирует абсолютно всех бездомных пристроиться в службу никак не обладая совершенно ровны

Edited by Pavliano
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 16:41, wirolikaa said:

ну там тоже не так, конечно, их там очень много, но просто "на пляже" им никто и не позволит жить, чтобы пугать других людей, у них есть просто целые районы, где они все и тусуются, и их там просто уже никто и не трогает 

Ага, при этом были даже попытки дать им бесплатное жилье. Выделили целый квартал. И что в итоге? Правильно там царил хаос. И до сих пор тот район обходят стороной даже представители власти. Вот такие дела. Как показала практика раздача денег это далеко не решение вопроса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошайкам лучше вообще ничего не давать, ведь зачастую это люди очень ленивые. А таких людей нужно перевоспитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, n_clow said:

Никогда не давал деньги им и не буду, так как пусть сами зарабатывают, а так для тех кому жалко их, то просто еду купи и подай им

Сразу вспоминается пословица о удочке. Рыбкой раз будет человек сыт. Работа нужна таким людям. И в первую очередь психологическая помощь. Некоторые нуждаются просто в одном телефонном звонке домой. А все их игнорят и думают что раз просит значит на водку. Не нужно быть злым. Всякое бывает. Единый базовый доход вот к чему идет весь мир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...