Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

On 29.04.2020 at 09:05, benzotrav said:

Ну я понимаю, у Вас наверное есть возможность выходить в криптовалюту сразу, не переводя в фиат под проценты и жить так, у меня же такой возможности нет, надо в фиат выходить, да и я так подумал, лям сатош под процент бы поставил и уже бы слил 2.1-.2.2кк под 25 мая.

Да дохода в фиате хватает на жизнь . Оставляю пока всё в битке , задумал для себя цену и буду ждать её . Ну а если не поднимется до неё то ничего страшного , главное что крипта не принесёт убытка семье 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valdermar said:

и правильно сделаете,я лично не вижу смысла сейчас вообще переводить из фиата в какую то криптовалюту,это только отрицательно может сыграть на вашем балансе и вы по деньгам сильно потеряете из за этого

С такой позицией согласен. Не понятно что в голове у китов. До халвинга будет расти биток а после резкий спад может случится легко и не принужденно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valdermar said:

и правильно сделаете,я лично не вижу смысла сейчас вообще переводить из фиата в какую то криптовалюту,это только отрицательно может сыграть на вашем балансе и вы по деньгам сильно потеряете из за этого

А вот если бы месяц назад закупились, то могли бы запросто удвоиться. Так что если всегда подходить к вопросу с таким опасением, то в итоге ничего и не получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valdermar said:

это правда потому что очень часто киты только сливают какую нибудь монету из за того что им просто не выгодно в ней сидеть

Речь идёт о целенаправленной поднятии цены битки за счёт всяческих поддержки китов. В результате они на определённом максимуме начнут его лить и фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandarin14 said:

Да, так и есть. Несмотря на то, что в российских СМИ говорят о том, что от нефти уже РФ почти не зависит, ситуация с рублем показывает совсем другое 😃 Так что это лишь просто слова, и не более. Вопрос в том, как будет жить Россия, когда нефть будет никому не нужна.

Ну манипуляция идет, такая уж у Вас форма правления как никак, всегда так было даже до СССР, ну щас нефть обвалился, рубль упал, посмотрим что будет дальше у Вас в России, как Вы отвыкните от нефти и перейдете на другое.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

В начале марта ,когда писалась тема ,все началось с обвала цен на нефть. Следом обвалились фондовые рынки и в конце ухнул вниз биткоин. То-есть нефть спровоцировала крах всего. В апреле именно биткоин всех тянет вверх )Цена биткоина постоянно  растет и следом за этим активом начинает дорожать  и нефть(ну хоть не в минусе уже)

Не думаю что биток тянет нефть на верх . цены по немногу пошли в верх на нефть так как уже есть страны которые начали запускать производство и потихоньку начинают прогнозировать рост спроса на нефть 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gela30 said:

Думаю все будет сейчас плюсовать какое то время, все таки новости везде почти положительные многие открывают свои границы,так что думаю это даст какой то положительный результат по фондовому рынку, а по крипте уже дает))

Ну да, согласна, биткоин вверх пошел расти при этом очень резко так, что не может не радовать, надеюсь все тоже восстановится и станет хотя бы как раньше


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tanchik777 said:

Ну да, согласна, биткоин вверх пошел расти при этом очень резко так, что не может не радовать, надеюсь все тоже восстановится и станет хотя бы как раньше

Если рынок так будет и дальше резво расти, то в него могут устремиться капиталы, которые сейчас находятся в падающих активах, что может вызвать дополнительный рост. Тогда нефть и золото по привлекательности инвестиций биток точно обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну да, согласна, биткоин вверх пошел расти при этом очень резко так, что не может не радовать, надеюсь все тоже восстановится и станет хотя бы как раньше

Ага наверно еще лучше будет из-за вчерашнего роста многие предпалагают рост до 13к$ ну я тоже к этому верю и храню свои битки)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Очень сомневаюсь, что все зависит от этого, скорее из-за неразберихи с документами и отсутствием консенсуса между странами и ОПЕК.

Падение цен на  нефть  связано со снижением спроса на энергоресурсы на фоне распространения во всем мире пандемии коронавируса. Читайте новости, прежде, чем писать такую чушь.

  • Useful or interesting 1

😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Sheshyk said:

Падение цен на  нефть  связано со снижением спроса на энергоресурсы на фоне распространения во всем мире пандемии коронавируса. Читайте новости, прежде, чем писать такую чушь.

Конечно, сколько самолётов, кораблей и автомобилей стоит без дела. Им не нужно топливо, потому что они стоят. Топливо делают из сырой нефти, а это значит что и нефть никому не нужна. Это же так легко для понимания, а то тот говорил полную чушь.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sensei99064 said:

думаю это был перезакуп другими людми просто смениил владельцев по дешевле и все встало как и было раньше 

Если брать рынок биткоина, то возможно так и было, но цена уже пошла вверх, и на это они не как не могут повлиять, а вот если брать нефть и золото, то их как раз таки штормит из за кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LelouchLamperuch said:

Не думаю, что ваша цепочка рассуждений правильно построена. Тут вы путаете причину со следствием, прошло уже достаточно времени с этих событий, и правительства многих стран начали по-немногу восстановление экономик, ставятся планы о заключении новых нефтяных договоров и так далее. Биткоин также растет вместе с рынком, потому что он далеко не особоблен от всех остальных финансовых сфер

Как по мне ,так я никаких изменений не вижу. В странах лидерах мировой экономики (США ,Франция ,Германия) по прежнему карантин. Вирус по прежнему не побежден. Есть много стран ,которые еще и на пик заболеваемости не вышли. И самое главное - не исключена возможность повторного заражения. Коронавирус сейчас правит миром. Биткоин - это радостное исключение. Кроме халвинга ,для его роста причин нет,а он растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andrehol said:

Как по мне ,так я никаких изменений не вижу. В странах лидерах мировой экономики (США ,Франция ,Германия) по прежнему карантин. Вирус по прежнему не побежден. Есть много стран ,которые еще и на пик заболеваемости не вышли. И самое главное - не исключена возможность повторного заражения. Коронавирус сейчас правит миром. Биткоин - это радостное исключение. Кроме халвинга ,для его роста причин нет,а он растет. 

 По факту, он сейчас не растет, а возвращается на уровень до падения из-за Коронавируса и того, что люди резко стали менять крипту на фиат, соответственно предложение превышал спрос, а сейчас ситуация стабилизировалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

 По факту, он сейчас не растет, а возвращается на уровень до падения из-за Коронавируса и того, что люди резко стали менять крипту на фиат, соответственно предложение превышал спрос, а сейчас ситуация стабилизировалась.

Вот кстати тренд предыдущих халвингов не повторился: там плавный рост в течение года перед халвингом был. А в этом году из-за коронавируса ситуация не повторилась. Вот биток и навёрстывает недополученное. Но как бы жёсткой коррекции не было поле такого быстрого и сильного роста. Надо успеть самому выгодней на фиат поменять я думаю на пике.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Вот кстати тренд предыдущих халвингов не повторился: там плавный рост в течение года перед халвингом был. А в этом году из-за коронавируса ситуация не повторилась. Вот биток и навёрстывает недополученное. Но как бы жёсткой коррекции не было поле такого быстрого и сильного роста. Надо успеть самому выгодней на фиат поменять я думаю на пике.

Я вот вчера вечером совершил ошибку. Я обменял 0.014 битка по курсу в 8700$, а сегодня он вырос до 9300$ вот так за ночь можно потерять целую тысячу. И кстати в прошлые года перед халвингом всегда было падение, а не рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

С такой позицией согласен. Не понятно что в голове у китов. До халвинга будет расти биток а после резкий спад может случится легко и не принужденно.

Ну, все таки можно рискнуть, да и в любом случае  если поставить стопы то не потеряете. а пока биток растет, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, nickoman987 said:

 

Конечно, сколько самолётов, кораблей и автомобилей стоит без дела. Им не нужно топливо, потому что они стоят. Топливо делают из сырой нефти, а это значит что и нефть никому не нужна. Это же так легко для понимания, а то тот говорил полную чушь.

Вот и я им об этом говорю, но они выдимо не читают новостей или пишут чушь ради 1000 сатош. Такого елементарного не может понят.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, momojugger said:

А что вы хотели?тут большинство как раз таки только так и пишет,людям кроме заработка просто никакой другой информации даже узнать неинтересно

Мне  это уже давно ясно. Много людей мне отвечает и знаете бывает такое, что такой бред пишут, что читать невозможно. Я их понимаю, каждый питается любим способом заработать.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что единственное, что требуется сделать всем(и это достаточно не сложно)-перестать создавать и переносить панику, ведь именно она приводит к плачевной ситуации, а не различные кризисы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ruslan413 said:

Лично мне кажется, что единственное, что требуется сделать всем(и это достаточно не сложно)-перестать создавать и переносить панику, ведь именно она приводит к плачевной ситуации, а не различные кризисы.

Да что вы говорите. Когда люди теряют свои активы, в которые они вложили деньги, как им по вашему не нервничать? Легко конечно сказать, не волнуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, krolik said:

И вы думаете это как-то должно повлиять на халвинг? скорее всего просто хотят сейчас побрить всех тех кто ещё не вложился перех халвой.

Кстати да,этот вариант я тоже рассматриваю,так что особо торопиться с крупными инвестициями в крипту я бы пока не советовал бы никому,так как возможен опять таки крупный обвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andreichenko said:

Кстати да,этот вариант я тоже рассматриваю,так что особо торопиться с крупными инвестициями в крипту я бы пока не советовал бы никому,так как возможен опять таки крупный обвал.

Ну если сейчас они откатят его хотя бы до 5-6к, то думаю не на всю, но на процентов 30-40 можно подкупить будет, ниже думаю не свозят его даже после халвинга, хотя честно уже не знаешь его ожидать) никто не верил что он 9к пробьёт ближе к халвингу, а он это сделал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 20:55, okela said:

Точно, хотя какая разница что Роснефть что Газпром - все едино. 🙂

Я уже года два сижу на заборе и жую попкорн.

Я-бы даже сказал, что из-за манипуляций настроениями толпы ...

Серьезно? Два года? И не решались найти точку входа хотя бы на среднесрок? По мне так на память было пару-тройку раз, когда можно было с большой долей вероятности войти на рынок хотя бы 50% депо и поймать хороший движ. Но мне самому порой смелости не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shmelanatoly said:

Для экономики опасен не сам коронавирус, а все эти меры с изоляцией. Тем более когда государство не помогло гражданам. Нефть и золото обрушатся

Эти меры я имел ввиду. Государство в основном должно помогать бизнесу , который поможет гражданам . Нефть сейчас не играет значительной роли на фондовом рынке . Золото остаётся местом относительной безопасности.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...