Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 526 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

1 hour ago, Santos2002 said:

Это понятно. Но люди ведь когда вкладывались в золото, понимали, что роста особого не будет. Они, скорее, делали это для того, чтобы сохранить свои деньги.

Золото всегда будет смысл покупать. Хотя бы потому, что фиат сейчас обесценивается сильнее обычного. Просто золото больше для долгосрочных холдеров, которые продадут его лет через 5-10

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Это понятно. Но люди ведь когда вкладывались в золото, понимали, что роста особого не будет. Они, скорее, делали это для того, чтобы сохранить свои деньги.

В основном да. Но это больше преимущество крупных капиталов. Для обычных же людей особого смысла в золоте нет, так как есть активы и поинтереснее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

происходит рост вообще мне кажется что этот топик можно было бы и удалить потому что от него толку то уже считай с момента кризиса год прошёл если не больше смысла это всё обсуждать уже и нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сейчас начинает откатываться. Он за сутки потерял 9000 долларов и при чем с ничего. Это меня настораживает и очень сильно. Думаю продать все сбережения битка на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Немного забавно получается. У нас с вами нет никакой компании или бизнеса, но мы также являемся инвесторами в данном случае. Нет, не у всех и каждого должна до этого быть предпринимательская деятельность.

Каждый школьник вложивший в ставки на спорт или в бинарку сотню рублей теперь будет бегать по улице и кричать то, что он инвестор? В каждой сфере деятельности по самозанятости в виде работы на самого себя без документов и вышки есть уровни, программирования это юниор, мидл и сенйор и вызван он годами работы и показателями от компаний, с которыми вы работали. Тут тоже самое, 100 рублей в биткоине не делает нас с вами инвесторами) Даже десятки тысяч, это лишь хобби) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что это не на долго, потому что это подкашивает рынок и в целом настрой пользователей на дальнейшие действия. Рынок опустел и нужно ждать каких-то обновления для его стабильной работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 14:57, Santos2002 said:

Это понятно. Но люди ведь когда вкладывались в золото, понимали, что роста особого не будет. Они, скорее, делали это для того, чтобы сохранить свои деньги.

Верно золото не такое уж волатильное что бы играть на его скачках да и растёт оно не очень то быстро так что тут один выход как вы написали только ради сохранения денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Верно золото не такое уж волатильное что бы играть на его скачках да и растёт оно не очень то быстро так что тут один выход как вы написали только ради сохранения денег.

Но выходит, что для людей с большими капиталами золото может быть актуально. Чисто пару процентов своего банка в него вложить можно на всякий случай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я надеюсь, что все эти экономические проблемы в скором временя стабилизируются. Во что же сейчас инвестировать пока что не особо понятно

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

я думаю всего этого лучше биткоин он будет дальше развиваться а золото нефть  просто  могут исчезнуть в  любой момент

Как в любой момент они могут исчезнуть, да нефть и золото это не бесконечные ресурсы, но их оборота на наш век еще хватит, а со временем они будут только уменьшаться, соответственно из за возникающего спроса цена только увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Каждый школьник вложивший в ставки на спорт или в бинарку сотню рублей теперь будет бегать по улице и кричать то, что он инвестор? В каждой сфере деятельности по самозанятости в виде работы на самого себя без документов и вышки есть уровни, программирования это юниор, мидл и сенйор и вызван он годами работы и показателями от компаний, с которыми вы работали. Тут тоже самое, 100 рублей в биткоине не делает нас с вами инвесторами) Даже десятки тысяч, это лишь хобби) 

 "Инвестор" - это не простое слово,им может называться человек который получает дополнительный доход со своих вложений с определенным временным промежутком.При этом его сделки должны быть в 80% успешными для этого нужно приложить не мало усилий в изучении информации.
 Не важно сколько лет человеку - если он делает из денег другие деньги полноценно он может называть себя инвестором,даже собственный бизнес по своей сути является инвестицией будь то - ресторан,кафе,магазин меняется только сфера в которой вы работаете.
 Оно может быть хобби,но кто сказал что вы не можете на этом зарабатывать? правильные вещи должны называться правильными словами 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WillemGack said:

Да сейчас же уже практически все нормализировалось, что в крипте, что вообще с экономиками различных стран, но политических дискуссий достаточно 

Не сказал бы. Вот в сми уже говорят о новом штамме коронавируса, который не лечится вакциной. Как бы ситуация снова не повторилась, ведь рано или поздно это может привести к более серьезным проблемам в мировой экономике.

Edited by Amon920
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, WillemGack said:

Да сейчас же уже практически все нормализировалось, что в крипте, что вообще с экономиками различных стран, но политических дискуссий достаточно 

Экономика еще не до конца восстановилась до тех значений, что были до кризиса. И на это потребуется какое-то время. Так что я не совсем уверен, что сейчас все нормализовалось в этом плане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 13:21, Mr.Heisenberg said:

О каких именно акция вы говорите, как такого массового роста я не наблюдаю, крипта в отличии от того рынка, даже если и падает, то на следующие дни выглядит позитивно.

Ох, далеко не всегда. Просто сейчас происходят локальные корректировки, поэтому крипта и отрастает, а как показывала история, с тем же битком, падение может затянутся и на год, как итог доходило до -80%. Думаю, что все сидящие здесь в курсе.))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 13:58, Santos2002 said:

Я думаю, что до 100к он дойдёт. А вот что будет дальше уже не могу сказать. Но думаю, что после этой отметки уже зафиксирую большую часть монеток.

Ну просто одно дело дойдет он до этой отметки и что вы будете делать, сливать правильно и многие также будут делать. Это повлечет стремительное падение в случае чего. Спекуляции активом, значит вас тоже не интересует стабильность в этом вопросе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ох, далеко не всегда. Просто сейчас происходят локальные корректировки, поэтому крипта и отрастает, а как показывала история, с тем же битком, падение может затянутся и на год, как итог доходило до -80%. Думаю, что все сидящие здесь в курсе.))

Напротив, здесь довольно немало тех, кто верит в вечный рост биткоина. По мне, такое все время не может продолжаться, и рано или поздно настанет повторение падения, каким оно было в 2018-м году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Биткоин очень крутая и распространенная вещь в мире, золото и нефть тоже, но они могут исчезнуть на мировых рынках 

Я вас умоляю, ни один из этих активов не исчезнет в ближайшее время. И даже у биткоина на такое исчезновение куда больше шансов, чем у золота или нефти, которое вовсю используется в мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Но выходит, что для людей с большими капиталами золото может быть актуально. Чисто пару процентов своего банка в него вложить можно на всякий случай.

Но для людей с большим капиталом мне кажется что есть более интересные проекты где они так же спокойно сделают деньги да и в золоте они просто хранят капитал а зарабатывают на заводах и пароходах как говорится так что торговать золотом им не к чему или вы как то по другому думаете?👋

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 "Инвестор" - это не простое слово,им может называться человек который получает дополнительный доход со своих вложений с определенным временным промежутком.При этом его сделки должны быть в 80% успешными для этого нужно приложить не мало усилий в изучении информации.
 Не важно сколько лет человеку - если он делает из денег другие деньги полноценно он может называть себя инвестором,даже собственный бизнес по своей сути является инвестицией будь то - ресторан,кафе,магазин меняется только сфера в которой вы работаете.
 Оно может быть хобби,но кто сказал что вы не можете на этом зарабатывать? правильные вещи должны называться правильными словами 

Я говорю о том, что если человек вложил сотню рублей или вкладывает их долго он не инвестор, это забавы ради. Инвестор должен иметь большой депозит для своей финансовой деятельности так-то, а потом уже может назвать себя инвестором если он таковой и имеет с этого солидную прибыль, которая не требует идти с утра на основную работу и получать основную прибыль. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

я думаю всего этого лучше биткоин он будет дальше развиваться а золото нефть  просто  могут исчезнуть в  любой момент

Как раз таки их дефицит и приведет к высокой стоимости. Это исчерпаемые ресурсы и цена на них будет только расти 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Я говорю о том, что если человек вложил сотню рублей или вкладывает их долго он не инвестор, это забавы ради. Инвестор должен иметь большой депозит для своей финансовой деятельности так-то, а потом уже может назвать себя инвестором если он таковой и имеет с этого солидную прибыль, которая не требует идти с утра на основную работу и получать основную прибыль. 

 От человека зависит,в моём виденье - если человек из 100 рублей сделал 1000 за месяц или два он становится инвестором (если конечно ему просто не повезло).От многих факторов это зависит как например давайте возьмем меня - Я вложил в биткоин  130 тысяч рублей по курсу 3100$-4500$ за 2 года ожидания зафиксировал его по цене 43к$ (не считая остальную криптовалюту которая у меня имеется до сих пор) меня можно в таком случае назвать инвестором?) 
 
Думаю ответ будет "Да" многие говорят - если ты вкладываешь копейки то какой ты инвестор? я с этого начинал когда не был уверен в криптовалюте все были новичками нужно смотреть по фактам а не простом примере.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishatrofan5 said:

Я бы не сравнивал биткоин с нефтью или золотом. У биткоина всегда такие качели если вы не знали или не замечали. Был момент когда он и до трех тысяч просаживался пару месяцев назад и что? Он просто вернулся на свое место и пошел еще выше

Абсолютно с вами согласен в том, что сравнивать эти активы не стоит. Но вот биткоин не просаживался до трех тысяч долларов пару месяцев назад, уже как год прошел с таких цифр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NeverLiquidate said:

Интересно посмотреть на активы, которые как вы говорите просели на 40-60%. Сейчас наблюдается эйфория на всех рынках, как на криптовалютном, так и на фондовом

Сейчас уже многие альты отыграли свое падение и восстановились в цене, так что особого повода для беспокойства нет. Все конечно зависит от самого битка. Если он закрепится на 50к, то вероятно сходит еще ниже, что будет плохо для альтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, White Cherry said:

Как раз таки их дефицит и приведет к высокой стоимости. Это исчерпаемые ресурсы и цена на них будет только расти 

Ну биткоин по сути тоже дефицитный актив, пусть и в цифровом виде. Но думаю ни один из вышеперечисленных активов не исчезнет в ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Напротив, здесь довольно немало тех, кто верит в вечный рост биткоина. По мне, такое все время не может продолжаться, и рано или поздно настанет повторение падения, каким оно было в 2018-м году.

Естественно, что не может. Вообще все что угодно вечно расти не может, всегда бывает спад и провал в курсе. Не думаю ,  что прям много верит в постоянный рост битка, некоторые вообще делают, чтобы он сильно скорректировался, чтобы зайти в него.

6 minutes ago, Just Relax said:

Ну биткоин по сути тоже дефицитный актив, пусть и в цифровом виде. Но думаю ни один из вышеперечисленных активов не исчезнет в ближайшее время.

Будем надеяться, надо же на чем-то зарабатывать.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
×
×
  • Create New...