Кризис придет и на крипторынок? - Page 518 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 hour ago, Kevin777 said:

Уверен что рано или поздно кризис доберется и до крипторынка - из-за негативных новостей, падения спроса или чего-то другого, но будет это ещё не скоро я думаю.

Он до любого рынка добирается, это всегда вопрос времени, но все рынки шатнулись в начале 2020, так что я думаю особых падений скоро ждать нам точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Он до любого рынка добирается, это всегда вопрос времени, но все рынки шатнулись в начале 2020, так что я думаю особых падений скоро ждать нам точно не стоит.

Ну так то год уже все растет без особых проблем, крипта не настолько доброжелательна что бы всем позволять зарабатывать, кризис придет, и кажется очень скоро, нужно просто быть уже готовым и тогда будет легче

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 20:44, AngelinaPotap said:

Затяжной кризис на рынке криптовалют был в 2018 году. За эти три года на крипторынок пришло большое количество профессионалов, цены на монеты стали более сбалансированными. Знатоки рынка пока не прогнозируют кризис, если только коррекция, что является абсолютно нормальным явлением.

На самом деле прогнозы относительно кризиса на рынке криптовалют в этом году существуют различные. Одни прогнозируют что рынок криптовалют прям рухнет, так как курс биткоина раздулся как мыльный пузырь, который вот вот должен лопнуть. А другие считают, что к концу 21 года биткоин может стоить миллион долларов. Поживем и посмотрим, кто из аналитиков был прав, ведь прогнозировать на сто процентов в криптовалюте невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Criman said:

Согласен с тобой, все таки кризис это нормально и естественно, не бывает только взлетов, но и падения должны быть, так что надо просто помнить это и все.

Вот только цикличность в этом если и случается, то не так быстро. Все же сейчас идет стабильность для монеты, а потому случится обвал будет, но позже. Достаточно посмотреть на ситуацию в 2018 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что кризис доберется и да крипторынка. Хотя почему доберётся, если оглянуться буквально на год назад, то можно увидеть, что данная участь не миновала криптоиндустрию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нибудь , придёт , особенно если криптовалюта все таки станет централизованной .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, теперь он уже сюда не придёт. Кризис приходил на крипторынок в прошлом году, но потом он ушёл оттуда, и видимо надолго

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tobro said:

Искусственно вы можете создать кризис где угодно, в том числе на рынке криптовалют. Если заинтересованы люди с большим капиталом, которые фактически управляют рынком, они могут легко направить движение рынка в нужном им направлении.

Речь не об искусственном кризисе, а о настоящем, который будет вызван ситуацией на рынке или в мире, вот именно такой неуправляемый ни кем кризис и покажет реальный запрос прочности у битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tobro said:

Искусственно вы можете создать кризис где угодно, в том числе на рынке криптовалют. Если заинтересованы люди с большим капиталом, которые фактически управляют рынком, они могут легко направить движение рынка в нужном им направлении.

Чем выше курс, мне кажется, тем сложнее это им осуществить, это же делается не парой человек, а довольно обширным составом, не все могут прийти к общему мнению в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время затяжных кризисов на рынке криптовалют уже не будет. Прогнозируется коррекция, которая не будет восприниматься как апокалипсис, ведь это является нормальным явлением на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Guadian228 said:

Но кризис в крипте пройдет быстрее, ведь все начнут закупаться на спаде, тем самым начнут бустить цену обратно.

Ну не скажите что именно так будет. Ведь кризис который был на рынке криптовалют в 2018 году длился достаточно долго. Но вообще большинство экспертов не прогнозируют кризис криптовалют в этом году. Возможна небольшая коррекция, а к концу года ожидаем курс биткоина 100 тысяч как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае рано или поздно он должен прийти но думаю не в ближайшее время потому что не очень давно были тяжёлые времена в криптовалюте и вот только всё начало налаживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое и случится, что кризис придет на крипторынок, то это я считаю не надолго, крупные держатели битков да и другой валюты не дадут это сделать, просадка если и будет то незначительная да и по времени я не думаю, что это будет долго продолжаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AngelinaPotap said:

В ближайшее время затяжных кризисов на рынке криптовалют уже не будет. Прогнозируется коррекция, которая не будет восприниматься как апокалипсис, ведь это является нормальным явлением на рынке.

НУ я бы так не говорил, из-за того что рынок всегда повторялся и будет повторяться, а рынок не дооценнивать конечно такой себе вариант, если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kulila465 said:

НУ я бы так не говорил, из-за того что рынок всегда повторялся и будет повторяться, а рынок не дооценнивать конечно такой себе вариант, если честно

Смотря сколько времени пройдёт в основном все почему-то склоняются к тому, что летом будет какой-то спад из-за того, что так должно быть, именно рынок цикличен, но такое повторение вряд ли будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кризис бывает абсолютно везед, это неизбежно. не бывает такого, чтобы постоянно был рост, рано или поздно все равно случается провал цен и все летит вниз

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, piska1228 said:

кризис бывает абсолютно везед, это неизбежно. не бывает такого, чтобы постоянно был рост, рано или поздно все равно случается провал цен и все летит вниз

Это понятно, только вот непонятно, как определить, когда этот кризис настанет. А то так можно же за пару недель потерять большую часть своих денег. Крипта ведь обычно сильно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, piska1228 said:

кризис бывает абсолютно везед, это неизбежно. не бывает такого, чтобы постоянно был рост, рано или поздно все равно случается провал цен и все летит вниз

Согласен, но я не совсем уверен что крипту можно к этому вообще отнести, все таки крипта с самого начала гуляет туда сюда, и постоянность ее в этом и заклучается)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sania4ek said:

Согласен, но я не совсем уверен что крипту можно к этому вообще отнести, все таки крипта с самого начала гуляет туда сюда, и постоянность ее в этом и заклучается)

гуляет то она может и гуляет, это называется волотильностью, а вот просадка или того хуже кризис это уже страшно для всех монет, ведь непонятно порой бывает что делать когда все монеты летят вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то он все равно бывает,как и в жизни,при этом всегда заканчивается и не бывает вечным,были же раньше моменты на крипторынке ,совсем не весёлые,когда казалось,что он может рухнуть,но ничего ,выдержал,проверка на прочность всего и вся полезна для дальнейшего развития.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sn7540872 said:

Когда то он все равно бывает,как и в жизни,при этом всегда заканчивается и не бывает вечным,были же раньше моменты на крипторынке ,совсем не весёлые,когда казалось,что он может рухнуть,но ничего ,выдержал,проверка на прочность всего и вся полезна для дальнейшего развития.

Да, взять хотя бы 2018-19 года, когда курс битка временами оставлял желать лучшего... Без кризисов не обходится ни одна сфера, но пока период для крипы очень благоприятный. Надеюсь и дальше так будет. Последний раз такой ажиотаж вокруг монет был в 2017 году, хорошо тогда заработала🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vinnex said:

Никто от этого не застрахован, что на финансовый рынок, что на крипторырок может прийти кризис, и это нормальное явление. Но пока на крипторынке всё идёт отличным чередом, пока предпосылок на кризис нету. 

Так скорее всего он и начнется именно на финансовом рынке и только потом перейдет на криптовалютный. Кризис даже нужен, он покажет запрос прочности крипты и уберет с рынка весь шлак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AnnHero said:

Ну не скажите что именно так будет. Ведь кризис который был на рынке криптовалют в 2018 году длился достаточно долго. Но вообще большинство экспертов не прогнозируют кризис криптовалют в этом году. Возможна небольшая коррекция, а к концу года ожидаем курс биткоина 100 тысяч как минимум.

Так у разных экспертов разные мнения и прогнозы они строят тоже разные. Некоторые наоборот, считают что кризис на крипторынке назревает, даже можно сказать что уже назрел. И курс биткоина вообще раздут настолько, что скоро он должен лопнуть. Но пока наблюдаем, что биткоин возвращает сданные позиции и его курс снова растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AngelinaPotap said:

Так у разных экспертов разные мнения и прогнозы они строят тоже разные. Некоторые наоборот, считают что кризис на крипторынке назревает, даже можно сказать что уже назрел. И курс биткоина вообще раздут настолько, что скоро он должен лопнуть. Но пока наблюдаем, что биткоин возвращает сданные позиции и его курс снова растет.

Тут больше похоже на некую панику и что скоро вот скоро наступит этот кризис, а вот биток и остальные монеты показывают обратно стабильный рост. Потому на мое мнение, то ни какого кризиса ни как нету, лишь небольшая коррекция рынка в том или ином направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, на данный момент, судя по тому, как поддерживают биткоин и делают в него инвестиции, для во время кризиса, он себя будет хорошо чувствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...