США:член палаты представителей представляет «Закон о криптовалюте 2020 года» - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США:член палаты представителей представляет «Закон о криптовалюте 2020 года»

Recommended Posts

Я надеюсь что все законы которые будут принимать для криптовалютного мира будут адекватными. Ведь очень много новостей о запрете и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная инициатива от правительства США, хотелось бы верить в испольлнение данного предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень крутая и вызывающая улыбка новостная статейка, главное чтобы на этом всё не замкнулось, и ещё появлялись подобного рода законопроекты, это будет только хорошо сказываться на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

С уходом Трампа я думаю отношение к криптовалюте очень сильно поменяется. Я думаю, что это будет в лучшую сторону все. Но посмотрим, все в мире непредсказуемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 05:50, MrLegend said:

А как вы себе представляете, что люди будут использовать криптовалюты в качестве инструмента для дохода и легально не будут платить налог. 

Во первых ни одно государство на это не пойдёт. 

А во вторых это как минимум выглядит глупо, держать бесконтрольно такую сферу. 

Я тоже так ситаю. Криптовалюта хоть и предназначена именно для того, чтобы оставаться децентрализованной сферой, но все равно как-то глуп все пускать на самотек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то очень хочется уже рпочитать о том, что такой-то закон выпустили, уже точно, а то так каждый день что-то новое они готовтя в итоге все идет в мусорку просто..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что хоть они упрямиться не стали и выпустили нормальный закон, а не просто запрет виртуальных активов вовсе. Так что желаю им только развития в этой сфере.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они до 2021 года еще не приняли данный законопроект, так что ждать мы будем еще долго и скучно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, GregoryPork said:

Так а разве они уже не легализировали крипту у себя ? Просто как это может быть возможным, если они уже заявили о том, что будут делать свою государственную цифровую валюту ?

Ну в Китае тоже запрещена криптовалюта, однако они ведь активно разрабатывают цифровой юань, такой вот парадокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного опоздал с реакцией на этот топик, но всё же это довольно интересно, что не только какие-то отдельные компании, но само правительство поворачивается к крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы в криптовалюте? но то что, красиво хорошо, принимая во внимание в таком случае, то что подобного равно как б также отсутствует, однако безусловн

Edited by Pavliano
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 05:50, MrLegend said:

А как вы себе представляете, что люди будут использовать криптовалюты в качестве инструмента для дохода и легально не будут платить налог. 

Во первых ни одно государство на это не пойдёт. 

А во вторых это как минимум выглядит глупо, держать бесконтрольно такую сферу. 

Нереально большие суммы крутятся в криптовалюте, потому что нужно ведь реально все это контролировать, иначе просто деньги будут улетать нечестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kseniya1 said:

Нереально большие суммы крутятся в криптовалюте, потому что нужно ведь реально все это контролировать, иначе просто деньги будут улетать нечестно.

Как понять не честно? Что к примеру наше государство поддерживает крипту? Или развивает её? По моему наоборот пытается всячески ограничить и за это ещё и требует чтобы налоги с неё отчисляли. Просто не хотят правительства чтобы люди чувствовали себя более независимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что пару новостей и все кардинально поменяется, потому что криптовалюта может еще проявить себя так, что ни одно государство не станет с ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 17:29, AnderG845 said:

С уходом Трампа я думаю отношение к криптовалюте очень сильно поменяется. Я думаю, что это будет в лучшую сторону все. Но посмотрим, все в мире непредсказуемо.

Мне тоже кажется, что это только положительно повлияет на криптовалюту. Всё равно популярность крипты со временем будет только увеличиваться и неважно как президент будет к ней относится.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если запретят, а они не запретят никогда, этим всё равно как с подпольными абортами будут пользоваться и далее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на то, что США не будут направлять всю политику только лишь на доллар, потому что от них тоже много зависит, потому что они могут стать двигателем прогресса крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все-таки будет создана так наызваемая багоприятная среда для торговли криптовалютами, то конечно все будет хорошо и мы конечно сможем торговать уже законно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конечно закон и всё что с ним связано, но я стал понимать, то что это всё лишь пустые слова и ничего особо не значат. Да есть этот закон, но мошенники в крипте как были так и будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...