Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 853 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

Волатильность, да и крипта очень сильно зависима. Любой хайп по ее поводу, может либо обвалить курс либо наоборот апнуть до небес!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 08:54, BlackWolf199 said:

Ну я сейчас больше использую BUSD из-за отсутствия комиссии на BSC. Но в принципе и USDT тоже хорош, хотя и не совсем понимаю, как там можно заработать на перепадах) Собственно, где эти перепады цены вообще можно увидеть в последнее время?) Сам стейбл не колеблется в цене)

 Были случаи когда цена поднималась + - а сам же фиат по сути стоял на месте.Копеешные перепады если честно,как-то даже не увлекался в остальном всё по классике.Некоторые люди до сих пор продолжают инвестировать в доллар и продавать его после роста.Но это немного отдельная история,в остальном есть различные invest предложения.
 Вот самый яркий пример как раньше колебалась цена) 
image.png.e659ac22288e614c15fcd4e9d8383aeb.png 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 21:36, Qvant said:

Ну тут с какой стороны посмотреть, ведь крипта сама по себе не стабильна и держать вней все свои средства опасно, вот если только находить компромиссы по стабильнее, или же как-то стараться регулировать риски и делать всё более стабильнее. Ведь на постоянных скачках тоже не особо приятно жить )

Согласен, постоянные скачки могут надоесть и захочется какой-то стабильности в этом плане, тогда захочется перейти в фиат. Ну получается что тогда ничего не хуже, просто у каждого разные функции и применения?

On 27.08.2021 at 08:07, Just Relax said:

Да, и не только. Все-таки некоторые страны вынуждены переходить на использование крипты, в связи с плачевной экономической ситуацией. Но битком конечно расплачиваться удобно лишь за какой-то крупный товар.

Это были вынуждены меры и если бы не проблемы с экономикой, то они бы точно этого не сделали, согласен с вами. За Теслу вот удобно платить битками, ну или может за недвижимость какую-то

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, desa1d3 said:

Волатильность, да и крипта очень сильно зависима. Любой хайп по ее поводу, может либо обвалить курс либо наоборот апнуть до небес!

Редко такое случается, когда какая-то одна новость может резко обвалить курс или наоборот поднять до небес) Обычно это не так быстро происходит, а случается постепенно, на протяжении нескольких дней/недель/месяцев, и не обязательно для этого должен быть какой-то весомый повод. Просто какой-то повод может подтолкнуть рынок к этому, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 18:58, Doni2029 said:

Хорошо когда у Вас всё заранее просчитано и спланировано. Видно что Вы вполне обстоятельно подошли к данному вопросу. У меня не всегда всё получается как я планирую. Бывают всякие не предвиденные обстоятельства которые мешают реализовать в полном объёме то что задумал.

Да куда ж без них, бывают и наводнения и землетрясения, но не каждый день и для таких случаев есть специальный фонд, туда уходит 10% от любых доходов, в том числе и с крипты. По хорошему ещё нужно 30-40% направлять на инвестиции, но пока только то что на этом форуме зарабатываю идет на инвестиции. Но вроде как этого хватает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 20:41, CrazyPool said:

 Всё верно) криптонатору конечно я не доверяю,были так сказать моменты когда пользователи жаловались что их суммы исчезали с кошельков а поддержка на это никак не реагировала.Пользовался я им из-за калькулятора и всё.
 Все мы хотим большего поэтому и прикладываем усилий а о старости нужно задумываться сейчас (даже молодым) чтобы потом не хвататься за голову когда придет время) 

Я и пееру не доверяю))) криптонатором даже не пользовался, мне хватило почитать восторженных отзывов о этом кошельке))) мол он удобный и можно сделать обмен и вывести на карту))) а то что за эти операции надо платить.... К тому же как вы говорите пропадают средства, там конечно могут и сами пользователи быть виноваты, но я сам лично проверять не хочу))) 

И да, как по одному исследованию, опрошены были разные возрастные группы и как молодые, так и пенсионеры не отказались бы от капитала в 1млн$, но только единицы делают что то для создания капитала. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Ну не может быть всегда все грустно - будет на наших кошельках праздник. То есть - прибыль) 💃

Думаю, что осень и зима нас еще сюрпризами от Йобита порадует. Главное - сделать правильные выводы и быть готовым. Лично я на биржу вообще ни за что не обижаюсь. Да, есть нюансы, но в целом весьма не плохо ) 

Да я тоже, да фигли говорить, весь мой сегодняшний капитал благодаря бирже и форуму, а он уже ну такой, лично для меня солидный)))) и достаточно х10 вырасти рынку и у меня будет всё в шоколаде, хотя в идеале х50 и тогда можно завязывать с трудовой деятельностью)))) но чувствую такой рост будет уже не в этот цикл) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Если про биржу говорить, да нет нареканий, все хорошо, выводит быстро и легко. В общем радует и проблем не создает. Будем пытаться наш доход притягивать, силой мысли. Нужно войти и почувствовать денежные потоки. На сколько я знаю они огромные. Нужно просто найти этот источник. И правильно им пользоваться. 

Довольно долго это практиковала) Результат? А ничего не получилось. 

Вот когда я начала думать о том, что для меня хорошо, что мне нужно (вещи, люди), то изменилось абсолютно все.  А деньги стали только средством. Когда думаешь о денежных потоках, то деньги становятся целью. Это достаточно сложно так просто принять - нужно время) Но зато 100% рабочая схема 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что миллион баксов вполне хватит, чтобы потом жить на проценты и не переживать вообще ни за что. В стейкинг положил и радуешься. Работать нужно много, но зато потом будет гораздо проще.

Да, так и есть, по моим подсчетам мне нужно чуть меньше миллиона баксов, чтобы ежегодно снимать 4% и при этом тело "депозита" Будет продолжать расти, ведь лям по любому будет в нескольких активах, не в одном.... Диверсификация всё дела. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да я тоже, да фигли говорить, весь мой сегодняшний капитал благодаря бирже и форуму, а он уже ну такой, лично для меня солидный)))) и достаточно х10 вырасти рынку и у меня будет всё в шоколаде, хотя в идеале х50 и тогда можно завязывать с трудовой деятельностью)))) но чувствую такой рост будет уже не в этот цикл) 

А кто его знает? Это же крипта - тут все возможно ) 

Опять-таки, можно ждать  роста курса на х50, а можно приумножать то, что есть. В сумме результат получится в разы быстрее и уже не так сильно будет зависеть от циклов. 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Miacaso said:

А кто его знает? Это же крипта - тут все возможно ) 

Опять-таки, можно ждать  роста курса на х50, а можно приумножать то, что есть. В сумме результат получится в разы быстрее и уже не так сильно будет зависеть от циклов. 😉 

Что вы имеете ввиду?)) торговлю?)) или что то другое, если торговлю, то для поиграться у меня отдельный счёт есть, отдельно от моих основных аккаунтов, захожу в "верные" Сделки и по пустякам не рискую. А холд портфолио отдельно от торгового и не подлежит спекуляциям) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Efferalgan said:

Что вы имеете ввиду?)) торговлю?)) или что то другое, если торговлю, то для поиграться у меня отдельный счёт есть, отдельно от моих основных аккаунтов, захожу в "верные" Сделки и по пустякам не рискую. А холд портфолио отдельно от торгового и не подлежит спекуляциям) 

Я даже не сомневалась, что вы именно так и поступаете. Я вот тоже очень аккуратно в сделки захожу и основной капитал не трогаю даже ради аи. Туда вывожу с форума и немного прибыли от сделок.  Рисковать нужно только тем, что не страшно потерять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Я даже не сомневалась, что вы именно так и поступаете. Я вот тоже очень аккуратно в сделки захожу и основной капитал не трогаю даже ради аи. Туда вывожу с форума и немного прибыли от сделок.  Рисковать нужно только тем, что не страшно потерять. 

Бывают моменты, когда нужно рисковать. Ты понимаешь, если так рискнешь, сможешь хорошо заработать. При этом нужно соблюдать риск менеджмент. Это позволит сделать сделки более безопасные и не сольете весь счет. Я сам сейчас этому учусь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rleticerona said:

Редко такое случается, когда какая-то одна новость может резко обвалить курс или наоборот поднять до небес) Обычно это не так быстро происходит, а случается постепенно, на протяжении нескольких дней/недель/месяцев, и не обязательно для этого должен быть какой-то весомый повод. Просто какой-то повод может подтолкнуть рынок к этому, вот и все)

Я могу сильно ошибаться, просто меня сильно удивило каким же простым способом посты Маска могли курс битка поднять и так же обвалить. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Бывают моменты, когда нужно рисковать. Ты понимаешь, если так рискнешь, сможешь хорошо заработать. При этом нужно соблюдать риск менеджмент. Это позволит сделать сделки более безопасные и не сольете весь счет. Я сам сейчас этому учусь. 

Не бывает таких моментов. Если сомневаешься, видишь, что риск высок - лучше воздержаться. Я за верняковые сделки. Любые сомнения - это подсказка, что лучше постоять и покурить в сторонке чтобы потом не рыдать на обочине.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Не бывает таких моментов. Если сомневаешься, видишь, что риск высок - лучше воздержаться. Я за верняковые сделки. Любые сомнения - это подсказка, что лучше постоять и покурить в сторонке чтобы потом не рыдать на обочине.

Не могу объяснить но у меня внутри головы что-то подсказывает ,как надо поступить,естественно надо быть в светлом уме и сознании,иначе это не работает,у меня были просто тупые риски,когда эмоции побеждают и итог плачевный,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, desa1d3 said:

Я могу сильно ошибаться, просто меня сильно удивило каким же простым способом посты Маска могли курс битка поднять и так же обвалить. 🙂

Ну вот главное старайтесь не думать так и все тогда не будет таких проблем у вас,я думаю что если человек думает сам,то тогда и проблем таких происходить даже никогда не должно я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sn7540872 said:

Не могу объяснить но у меня внутри головы что-то подсказывает ,как надо поступить,естественно надо быть в светлом уме и сознании,иначе это не работает,у меня были просто тупые риски,когда эмоции побеждают и итог плачевный,

как я вас понимаю.. я вот тоже свою интуицию стараюсь очень хорошо слушать. Зимой и весной столько подсказок давала... Теперь слушаю. И все получается. Действительно - будто в голове что-то щелкает и ты точно знаешь - купить, продать, по какой цене и какую монету.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

как я вас понимаю.. я вот тоже свою интуицию стараюсь очень хорошо слушать. Зимой и весной столько подсказок давала... Теперь слушаю. И все получается. Действительно - будто в голове что-то щелкает и ты точно знаешь - купить, продать, по какой цене и какую монету.. 

Только должна быть тишина при этом ,я сразу говорю,чтобы меня какое то время не беспокоили ,все не так просто ,вы же знаете,крипта это все таки волшебный инструмент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да, так и есть, по моим подсчетам мне нужно чуть меньше миллиона баксов, чтобы ежегодно снимать 4% и при этом тело "депозита" Будет продолжать расти, ведь лям по любому будет в нескольких активах, не в одном.... Диверсификация всё дела. 

Миллион в любом случае будет приносить прибыль и вкладывать его в один актив точно не стоит, как вы заявили. Для начала только нужно этот миллион как то заработать, а потом уже вкладывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Я и пееру не доверяю))) криптонатором даже не пользовался, мне хватило почитать восторженных отзывов о этом кошельке))) мол он удобный и можно сделать обмен и вывести на карту))) а то что за эти операции надо платить.... К тому же как вы говорите пропадают средства, там конечно могут и сами пользователи быть виноваты, но я сам лично проверять не хочу))) 

И да, как по одному исследованию, опрошены были разные возрастные группы и как молодые, так и пенсионеры не отказались бы от капитала в 1млн$, но только единицы делают что то для создания капитала. 

 Ещё был веб мани как пример xD у которого на постоянной основе были технические сбои) благо проекты с фатальными недостатками остались в прошлом.Сейчас у нас достаточно платформ которым мы можем доверять,ведь они чуть ли не зарегистрированные и государства за ними присматривают.
 Лучше не стоит) в то время пропажа средств с площадки не была редкостью,если это происходит до сих пор то проект можно назвать "скамом"
 "без труда не выловишь рыбку из пруда" есть такая народная пословица и многие о ней забывают.Лень ключевой порог человека,его может побороть только дисциплина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Да куда ж без них, бывают и наводнения и землетрясения, но не каждый день и для таких случаев есть специальный фонд, туда уходит 10% от любых доходов, в том числе и с крипты. По хорошему ещё нужно 30-40% направлять на инвестиции, но пока только то что на этом форуме зарабатываю идет на инвестиции. Но вроде как этого хватает

Я тоже то что получается от форума пока просто инвестирую. А когда наберётся что то стоящее то пущу в торговый оборот. Мне как трейдеру это привычнее чем просто холдить на длительный срок. Хотя и холдить тоже не плохая идея. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Не бывает таких моментов. Если сомневаешься, видишь, что риск высок - лучше воздержаться. Я за верняковые сделки. Любые сомнения - это подсказка, что лучше постоять и покурить в сторонке чтобы потом не рыдать на обочине.

Да согласен с вами, именно так я сейчас и делаю. Жду момента, что бы кабана одним выстрелом в голову, загасить. Мы охотники и нас больше интересует прибыль. По этому мы вынуждены торговать более осторожно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, desa1d3 said:

Я могу сильно ошибаться, просто меня сильно удивило каким же простым способом посты Маска могли курс битка поднять и так же обвалить. 🙂

Не только от постов Маска это все зависит, это можно с полной уверенностью сказать, все зависит от настроения рынка и посты Маска в один день могут вообще на рынок не повлиять, а в другой - сильно его бустануть/опрокинуть. Ну и зависит еще, конечно, от содержания постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Ещё был веб мани как пример xD у которого на постоянной основе были технические сбои) благо проекты с фатальными недостатками остались в прошлом.Сейчас у нас достаточно платформ которым мы можем доверять,ведь они чуть ли не зарегистрированные и государства за ними присматривают.
 Лучше не стоит) в то время пропажа средств с площадки не была редкостью,если это происходит до сих пор то проект можно назвать "скамом"
 "без труда не выловишь рыбку из пруда" есть такая народная пословица и многие о ней забывают.Лень ключевой порог человека,его может побороть только дисциплина.

Имел несчастье столкнуться в Веб Моней несколько месяцев назад, один из проектов закинул мне немного долларов на их кошелек. Пока я их вывел, чуть не позеленел, причем меня попытались кинуть на их п2п платформе) К сожалению мне кажется с платежными системами в последнее время все стало только хуже)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...