Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

3 hours ago, yamaxim said:

В криптовалюте действительно большие возможности для заработка, но с ними и больше риски. Чтобы их не боятся, нужно вкладывать лишь малую часть своих средств, и при потере не будет обидно 

Да, я считаю это правильным, что стоит распределять свои средства и вкладывать не все их в одну тему , а аккуратно вкладывать в разные токены по немногу, тогда потеря 1 части уже не будет так страшна.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Несмотря на то что криптой ты не оплатишь счета в магазине или даже в интернете только если вывести в фиат на кошелек то это существенный минус в сторону крипты но я считаю что крипта наберет обороты и уже через десять лет будем пользоваться криптой и оплачивать все что захотим 

Тоже думаю, что со временем можно и свои покупки оплачивать криптой и в этом не будет никакой проблемы. С другой стороны, непонятно что будет с налогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aitaites said:

Ну, на фиате то можно зарабатывать, просто далеко не такими способами, как на крипте. Действительно, пока что так и есть, на крипту мы можем купить разве что фиат сейчас, но уж точно не пойти и в магазине ей оплатить, к сожалению.

а что мешает оплатить, несколько нажатий кнопок на гаджете, которые сейчас разве что у детей в яслях нет, все  распространено, стоит вменяемых денег, и крипта передвигается очень удобно, единственный минус, оставляет след в сети при движении. 

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для кого она собственно хуже. Она только неудобства доставляет представителем властей и то они прекрасно понимают что там задействованы довольно крупные суммы, а может быть и сами с ними работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei65432 said:

А для кого она собственно хуже. Она только неудобства доставляет представителем властей и то они прекрасно понимают что там задействованы довольно крупные суммы, а может быть и сами с ними работают.

для властей криптовалюты это как кость в горле и они это прекрасно понимают и начинают действовать,это мы можем заметить в виде налогов на майниг да верификации на биржах и во многом другом,в общем все туже и туже затягивают узелок ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:54, tenshyxgod said:

Только вот биток скачет то в минус 300-400 процентов, то в плюс на 200-300 процентов, вспоминайте 18-19 год, когда биток с 10-11 тысяч упал до 3-4.

да биток до 4к падал и в этом году, это был наоборот хороший шанс докупить его, все понимали, что он 100% восстановится.
Никакой банк и фонд вам не даст +300% за год как биток))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, djjd said:

Фиатные деньги лучше криптовалюты только в стабильности . А так я считаю что крипта намного лучше по скольку на ней заработок намного больше .

Судить только по заработку это бред, а как же доступность, простота использования, популярность, оплата товаров и услуг, оборотный контроль. Это все то чего нету у криптовалюты во всем обществе, не надо мне говорить про узкий круг лиц. Мы говорим вообщем а не точечно

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:22, PipovarDeniska said:

Что ж, вкладывая деньги в фиат, вы не сможете много заработать, чего нельзя сказать о крипте, и ценность крипты, вероятно, является ее самым большим преимуществом.

дело не в том, кто заработает а кто - нет.

дело в том, что чем больше пользователей пользуются криптовалютой, тем больше работает сарафанное радио, и разумееется, больше людей входят в криптовалюту, растет спрос и растет цена.

с фиатными деньгами так не бывает, фиатные деньги - способ выживания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, greezgang said:

да биток до 4к падал и в этом году, это был наоборот хороший шанс докупить его, все понимали, что он 100% восстановится.
Никакой банк и фонд вам не даст +300% за год как биток))

Согласен с тобой, он отличный рост получил, в этом плане конечно крипта выглядит более перспективно чем фиат, на ней при правильном расчете можно много заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, greezgang said:

да биток до 4к падал и в этом году, это был наоборот хороший шанс докупить его, все понимали, что он 100% восстановится.
Никакой банк и фонд вам не даст +300% за год как биток))

Не все же знали про это а в тем более не у всех были деньги купить его там и типа а вдруг он упадет к 100 баксам ))),так что по факту уж легко рассуждать ,когда не в бою люди

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesni777 said:

Биток можно было купить по 4000 и те кто это сделал сейчас смогли получить большие проценты.И кто говорит что криптовалюта хуже фиата не понимают что криптовалюта дает большую возможность заработать.А фиат только лучше тем что можно им производить оплату в магазинах и этим он удобнее.

Так на данный момент криптовалютой можно оплатить множество товаров в магазинах, поэтому, мне кажется, что фиатные деньги уже порядком устарели, скорее всего на замену им уже совсем скоро придет крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, greezgang said:

да биток до 4к падал и в этом году, это был наоборот хороший шанс докупить его, все понимали, что он 100% восстановится.
Никакой банк и фонд вам не даст +300% за год как биток))

 так то в общем все верно, но это сейчас легко сказать, я и на откатах на 6 10 тыс. был уверен, что биток как минимум протестирует прошлый макс. Да и сейчас в общем знаю, что движение на двадцатке не закончится. НО вот в чем вопрос,  а не будет ли большой коррекции перед ростом до 50, вот ведь в чем вопрос

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что все таки не стоит так делить на то что лучше а что нет , по мне если так подумать то крипта хороша в плане заработка денег, а вот фиат в плане того что в нем хранить надежнее, надо пользоваться по мне и тем и этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это пожалуй основное из самых серьезных рисков, действительно может произойти какой то сбой и крипта резко рухнет, но опять же если это сбой , а не фундаментальное падение, то думаю самые сообразительные наоборот будут закупать на этом падении 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как же золото к примеру.Что с ним будет?Если все перейдут на на национальные криптовалюты,куда золото денется мне вот интересно.Навряд ли  просто так  откажутся золота в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greezgang said:

да биток до 4к падал и в этом году, это был наоборот хороший шанс докупить его, все понимали, что он 100% восстановится.
Никакой банк и фонд вам не даст +300% за год как биток))

Не все понимали, некоторые даже авторитетные трейдеры и инвесторы видели дно ниже, потому что когда идет капитальное падение, можно подумать что актив не стал никому интересен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zuko said:

Ну думаю что все таки не стоит так делить на то что лучше а что нет , по мне если так подумать то крипта хороша в плане заработка денег, а вот фиат в плане того что в нем хранить надежнее, надо пользоваться по мне и тем и этим 

Ну если конкретно хранить фиат, без условия заработка на нем, то конечно это будет в миллион раз надежнее, чем крипта))
Но с заработком ситуация куда лучше в крипте

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zuko said:

Ну думаю что все таки не стоит так делить на то что лучше а что нет , по мне если так подумать то крипта хороша в плане заработка денег, а вот фиат в плане того что в нем хранить надежнее, надо пользоваться по мне и тем и этим 

Ну мы не можем отказаться от фиата пока и перейти на крипту полностью, так что мы по любому будем им пользоваться, ведь в магазине хлеб за биткоин не купишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ahab777 said:

Ну а как же золото к примеру.Что с ним будет?Если все перейдут на на национальные криптовалюты,куда золото денется мне вот интересно.Навряд ли  просто так  откажутся золота в будущем.

Думаю что все так же с ним будет нормально, все так же будет одним из лучших способов для хранения своих сбережений, оно так просто не уйдет из наших жизней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, marg1nal said:

Ну мы не можем отказаться от фиата пока и перейти на крипту полностью, так что мы по любому будем им пользоваться, ведь в магазине хлеб за биткоин не купишь

Мы даже от налички полностью отказаться не можем, так что говорить про отказ от фиата сейчас вообще смешно. В ближайшее время этого уж точно не произойдёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта ничем не хуже фиата, во многом даже лучше. Сейчас когда цены на биткоин выросли, многие СМИ начали говорить о биткоине, как о инструменте для хранения своих сбережений. Раньше говорили, что опасно хранить в биткоинах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Santos2002 said:

Мы даже от налички полностью отказаться не можем, так что говорить про отказ от фиата сейчас вообще смешно. В ближайшее время этого уж точно не произойдёт.

Да я думаю что лет еще 50 этого не произойдет, ну смотрите люди которым сейчас уже 40 не особо горят желанием что-то менять и уж точно менять привычный фиат на какую-то крипту, а эти люди еще долго жить будут, так что должно смениться не одно поколение, а в деревнях там вообще картой негде расплатиться, я не давно ездил в деревню, так мне пришлось проехать 20 км чтобы найти магазин где принимают карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maxgrehov said:

мне кажется хуже тем что в любой момент может рухнуть прям за пару минут.. и тем самым можно потерять все.. поэтому не советую хранить все деньги в одной валюте. не важно крипта это или фиат

Назовите хотя бы одну нормальную монету из топ 20 которая за пару минут полностью рухнула, нет таких, так что не выдумывайте, только какой-то паганый шиток так может упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Crip said:

Согласен с тобой, он отличный рост получил, в этом плане конечно крипта выглядит более перспективно чем фиат, на ней при правильном расчете можно много заработать 

Но это просто в этом году так попало, а может и не дать иксов во все, даже тога закупая кто-то биток по 4-6к, не думаю что верил в курс к концу года хотя бы х2,5 от той цены. Это были мечты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zidkey7 said:

Судить только по заработку это бред, а как же доступность, простота использования, популярность, оплата товаров и услуг, оборотный контроль. Это все то чего нету у криптовалюты во всем обществе, не надо мне говорить про узкий круг лиц. Мы говорим вообщем а не точечно

Если мы пришли в криптовалюту, зарабатывать деньги, то нам не нужно никакие способы оплаты, популярность, контроль, нам нужно только то, сколько мы заработаем

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...