Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1877 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 22.06.2023 at 10:01, abfin77 said:

Похоже, что этому можно не удивляться, так как фиат чаще бывает нужен как раз в сложные моменты в смысле экономики, а в это время курс как раз у битка не очень, вот и получается, что несем еще дополнительные потери

Да, именно так и получаеться.. Ну что поделаешь.. Иногда и сам виноват.. Когда прибыль хорошая - нужно откладывать на такие моменты когда застой или в минус.. А я этого пока не делаю.. 

On 22.06.2023 at 21:12, CryptoZ said:

Да это хорошо и как-то даже обрадовали, баланс у них там реально настоящий, его можно отслеживать на топовой площадке Аркхам, где можно мониторить любой кошелёк или несколько в том числе биржевой. И то любой биржи, если что ссылка на площадку в подписи, где о ней мало кто знает из ру сегмента, а там намечается раздача для ранних пользователей.

Полезная информация, спасибо.. Нужно полазить поинтересоваться.. 

On 29.06.2023 at 10:35, Corrado25 said:

С этой последней выплатой очень сильно затянули.Ужже пол года как выплаты нету.И вообще непонятно когда она будет.и будет ли вообще.Конечно очень многих этот момент настораживает.Сюда мало кто приходит так просто писать.В основном приходям потому что платят сатохиюНо когда узнают что пол года выплат нету,то кто же захочет зря свое рвемя терять ?

Это точно.. Я вон же 12 дней на форум не заходил.. Если так и дальше пойдет то таких  "пробелов" у меня будет все больше и больше..

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

это да , институционалы выбирают самые надежные монеты. если даже взглянуть пул у крупных фондов , там в основном Юиток , Эфир , Литок , Трон , Солана . ХРП у некоторых остался и кардано, полкадот , чайналинк. тоесть самый топ.

Так и правильно они делаю, только вот насчёт соланы я точно не уверен, есть ли сейчас смысл в том, чтобы держать солану? Или они просто не стали фиксировать убытки? Вот последние, я не знаю. Они с ростом в будущем могут и подвести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, mishtak12 said:

Да, именно так и получается.. Ну что поделаешь.. Иногда и сам виноват.. Когда прибыль хорошая - нужно откладывать на такие моменты когда застой или в минус.. А я этого пока не делаю.. 

Да многие так делают, всегда хочется дожать по максимуму, думаешь, что пока есть возможность, надо зарабатывать, а не выводить из оборота... Поэтому потом и попадаем в такие напряги, но кто знает, что лучше))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, awiator said:

Весь вопрос тогда как и где взять этот нал? Наличность может появится и из банка, обменника и так далее, а те кому надо это могут запросто проследить весь этот процесс.

Ну отследить то может и могут отследить, хотя это все же гораздо сложнее, но ничего сделать не смогут. Они же не смогут условному магазину сказать не принимать у вас нал, а в без нале просто ваш счет блокируется и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

  Так это спекулятивная его сторона и не более вы сами это говорите, мы здесь собрались все и сидим ждем пока его стоимости вырастет чтобы что? Чтобы зафиксировать доходность, это ли не спекуляции? Это не имущество которое строится под бизнес или под сдачу в аренду и прочее, нормальными активами за день купил продал такой маржи не заработаешь. 

В некотором виде. Если чисто на это рассчитывать, то нужно держать в уме, что крипта может умереть в любой момент, что тут ещё можно сказать. Страшно тогда здесь находится должно, но мне нет. Готов на риск, так как лично верю в будущее того же битка, хоть и не могу знать чем он будет лет через 5-10.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 08:54, mdv said:

Ну в первую очередь это сельхозпродукция. Что не сможешь продать и сам съешь, либо животину накормишь.) Есть еще мысли научиться печи складывать или ремонтировать. Короче, если не бухать и ныть, заработать  всегда на жизнь сможешь.)

Насчёт последнего вывода полностью согласен) хотя опять же, это в нынешних условиях)  в условиях, которыми нас пугают, просто не бухать и не ныть недостаточно будет... Я честно говоря раздолбай и не смогу сложить печь красиво))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Efferalgan said:

Насчёт последнего вывода полностью согласен) хотя опять же, это в нынешних условиях)  в условиях, которыми нас пугают, просто не бухать и не ныть недостаточно будет... Я честно говоря раздолбай и не смогу сложить печь красиво))) 

Да не в том наверное дело, что не сможешь сложить печь, значит вырастишь пару лишних поросят на продажу, либо за бабки покосишь траву кому нибудь или дров наколешь. Если сильно прижмет, раздолбайство твое улетучится моментом.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Вот об этом и говорю, что для этого государству, которое захочет взять этот контроль нужны не миллиарды, а триллионы в особенности в будущем. А штаты вряд ли когда-нибудь напечатают столько триллионов ради крипты да и любое другое государство на это тратиться не будет. Единственный кто мог реально это сделал могли быть китайцы, но момент упущен.

  Так вы смотрите капитализацию как бы компаний которые производят видеокарты, их штаты или другая крупная страна выкупит за щелчок пальца, думаете они не могут дистанционно через обновление ПО им вырубить возможность майнинга как на нвидии это делали урезая его вдвое? Легко они могут это сделать, я же говорю не глупите государства если захочет крупное оно это по щелчку пальца сделает, просто капа видеокарт компаний гораздо больше нежели всего рынка крипты. 

6 часов, Yriyst said:

В некотором виде. Если чисто на это рассчитывать, то нужно держать в уме, что крипта может умереть в любой момент, что тут ещё можно сказать. Страшно тогда здесь находится должно, но мне нет. Готов на риск, так как лично верю в будущее того же битка, хоть и не могу знать чем он будет лет через 5-10.

 

А считать что 100 лет она будет расти и ничего происходить не будет особенно когда она такая молодая лишь 10 лет что для мирового рынка вообще ничего, сориночка маленькая еще больше глупо) Я говорю мы еще не видели что будет с криптой на фоне мировой разрядки уровня 80ых сша или великой депрессии, биткоин схлопнулся до 4к в марте 2020 года при маленькой разрядке с ОПЕК и ковидом, а что же его ждет на надвигающемся кризисе? Он может выпасти из мирового инфоповода на долгие годы легко. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

А считать что 100 лет она будет расти и ничего происходить не будет особенно когда она такая молодая лишь 10 лет что для мирового рынка вообще ничего, сориночка маленькая еще больше глупо) Я говорю мы еще не видели что будет с криптой на фоне мировой разрядки уровня 80ых сша или великой депрессии, биткоин схлопнулся до 4к в марте 2020 года при маленькой разрядке с ОПЕК и ковидом, а что же его ждет на надвигающемся кризисе? Он может выпасти из мирового инфоповода на долгие годы легко. 

Если брать 10 лет, то для крипто рынка это как раз очень огромное и длительное время, что уж говорить. Если посмотреть, то за это время какие изменения происходят и как все стремительно меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 12:43, maior99 said:

Я об этом и говорю, по этому и удивился что человек пишет что это как то хорошо, для обычного населения. Пока существуют наличные деньги. ни одна власть не сможет вас полноценно контролировать. так что нал это залог свободы. 

Да тут больше пользы в сторону государства, где в итоге те кто полностью перейдут на цифру, то там уже они добьются такого уровня контроля над финансами граждан о чём можно было только мечтать. А теперь это вполне возможно в особенности с национальной цифровой валютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, benzotrav said:

Возможно и настал не знаю тогда бы была везде реклама и даже на форуме ветки от администрации или модерации по поводу нового дропа или на самом форуме бы надпись как всегда вылезала при посещении его о том что дроп новый появился серьезный или исо как это было с фри долларсами) 

Пока с рекламой там всё не очень и вообще нет каких-либо постов, но скорее всего биржа хочет разогреть внутреннюю аудиторию биржи, а там после и дроп даже запустить для пиара, а за ним и новый более крупный проект как с кедами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, PavelDac said:

Так и правильно они делаю, только вот насчёт соланы я точно не уверен, есть ли сейчас смысл в том, чтобы держать солану? Или они просто не стали фиксировать убытки? Вот последние, я не знаю. Они с ростом в будущем могут и подвести.

кстати последние месяцы когда фонды сливали крипту , именно солану продавали много. 

но в целом это именно пул самых надежных монет , все остальное гораздо хуже по надежности , даже Доги которые в топ-10 входят , фонды не покупают ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, maior99 said:

Ну отследить то может и могут отследить, хотя это все же гораздо сложнее, но ничего сделать не смогут. Они же не смогут условному магазину сказать не принимать у вас нал, а в без нале просто ваш счет блокируется и все. 

Так бы прецедент уже и суд посчитал получение крипты отмыванием денег. Правда человек получал на чужие карты через по моему обменники, за продажу чего то.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Да многие так делают, всегда хочется дожать по максимуму, думаешь, что пока есть возможность, надо зарабатывать, а не выводить из оборота... Поэтому потом и попадаем в такие напряги, но кто знает, что лучше))

Ну вот и я об этом..

Это все называется "финансовая грамотоность" нужно уметь распределять свой баланс на три части. (актив . пасив... и на черный день..).

А я увы такое не умею...

Даже елементарное  : "тратить меньше чем зарабатываю".. Редко получаеться, иногда наоборот, за день тратится больше чем заработано )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

кстати последние месяцы когда фонды сливали крипту , именно солану продавали много. 

но в целом это именно пул самых надежных монет , все остальное гораздо хуже по надежности , даже Доги которые в топ-10 входят , фонды не покупают ) 

С соланой много вопросов и не только по этому поводу, что происходит слив конкретный часто, у них же с сетью часто проблемы бывают.

Так и рипл тоже говорят не сильно берут, а там в топе ещё и стейблы есть...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

А считать что 100 лет она будет расти и ничего происходить не будет особенно когда она такая молодая лишь 10 лет что для мирового рынка вообще ничего, сориночка маленькая еще больше глупо) Я говорю мы еще не видели что будет с криптой на фоне мировой разрядки уровня 80ых сша или великой депрессии, биткоин схлопнулся до 4к в марте 2020 года при маленькой разрядке с ОПЕК и ковидом, а что же его ждет на надвигающемся кризисе? Он может выпасти из мирового инфоповода на долгие годы легко. 

Весьма страшную картину рисуете, но мнения есть разные я и к вашему тоже прислушаюсь, будут его держать в голове, но просто хочу сказать, что есть и прямо противоположные мнения, которые говорят о том, что биткоин наоборот станет если спасения. Я не знаю точно кто будет прав.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 19:17, benzotrav said:

  

Выше отвечал про имущество, самый ходовой актив за 10 лет дал иксов везде в крупных городах мира, в Торонто 100-200к дом реально было купить еще 10-15 лет назад, сегодня расценки начинаются минимально от миллиона долларов, Лондон тоже самое, при этом сдача в аренду за эти 10 лет отбила его стоимость чуть ли не дважды. И надежно, в Лондоне за 100-200 лет последние стоимость рынка жилья и жилья самого не падала еще никогда) А биткоин что? Вот я купил по 60к осенью 2021 к примеру а щас 30к, да он в теории может быть 100, а может быть 15к и  еще долгое время внизу валятся. Нет стабильности. 

Ну так и биткоин за последние 10 лет принёс фигову тучу иксов, да, за следующие 10 лет он столько не принесёт, но тут вы озвучили рост всего в 5 раз, мол купить можно было за 200к дом, а сейчас цены от миллиона, это же вообще не о чем, я в 2019 покупал биток за 5-6к баксов, и сейчас у меня те же самые 5 иксов, за гораздо меньше время и при этом биток сейчас на дне. Купили за 60к осенью 2021, вот осенью 2031 поговорим о вашей инвестиции. Стабильность у битка есть, он стабильно растёт на длительном промежутке времени. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, awiator said:

Так бы прецедент уже и суд посчитал получение крипты отмыванием денег. Правда человек получал на чужие карты через по моему обменники, за продажу чего то.

Вы про недавний вердикт? Ну там все довольно просто, человек наркотой барыжил и его поймали, вот он хотел отмазаться, типа это все в крипте, но не прокатило и все равно сказали, что он виноват и отмыв через крипту не оправдание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Да тут больше пользы в сторону государства, где в итоге те кто полностью перейдут на цифру, то там уже они добьются такого уровня контроля над финансами граждан о чём можно было только мечтать. А теперь это вполне возможно в особенности с национальной цифровой валютой.

Плюсы для государства от перехода на цифровые деньги, я вижу и не вооруженным взглядом, а вот для простых людей я ничего подобного не могу ни как найти. Вот даже для себя, что я от такого перехода выйграю то. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, mishtak12 said:

Ну вот и я об этом..

Это все называется "финансовая грамотоность" нужно уметь распределять свой баланс на три части. (актив . пасив... и на черный день..).

А я увы такое не умею...

Даже елементарное  : "тратить меньше чем зарабатываю".. Редко получаеться, иногда наоборот, за день тратится больше чем заработано )))

Дело наживное, рано или поздно освоим и это дело)) Но сейчас важнее научиться зарабатывать больше и вовремя переводить часть средств в фиат и дальше работать с ним в смысле заработка. При большем депозите будет легче

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Efferalgan said:

Ну так и биткоин за последние 10 лет принёс фигову тучу иксов, да, за следующие 10 лет он столько не принесёт, но тут вы озвучили рост всего в 5 раз, мол купить можно было за 200к дом, а сейчас цены от миллиона, это же вообще не о чем, я в 2019 покупал биток за 5-6к баксов, и сейчас у меня те же самые 5 иксов, за гораздо меньше время и при этом биток сейчас на дне. Купили за 60к осенью 2021, вот осенью 2031 поговорим о вашей инвестиции. Стабильность у битка есть, он стабильно растёт на длительном промежутке времени. 

  Так я тоже я эфир по 100 долларов брал целый в марте 2020 года и потом продавал в  15 иксов через год но это все спекуляции вы если грамотный то понимаете что рано или поздно это закончится с такой волатильностью и займет свою обычную нишу как какая-то акция крупной компании даже не став полноценным активом типо золота из-за отсутствия какого-либо применения кроме спекулятивного. И не будет такой доходности, а имущество кроме того что дорожает и арендная плата так еще и жить в нем можно, имеет материальную стоимость. 

8 часов, Yriyst said:

Весьма страшную картину рисуете, но мнения есть разные я и к вашему тоже прислушаюсь, будут его держать в голове, но просто хочу сказать, что есть и прямо противоположные мнения, которые говорят о том, что биткоин наоборот станет если спасения. Я не знаю точно кто будет прав.

Ну объясните мне тогда я инвестор Илон Маск, мне надо миллиард долларов взять кредита чтобы построить мегазавод по Тесле, биткоин убил банки и убил доллар, все платят в биткоинах, как вот мне взять кредит? Кто будет посредником в роли банка как было до этого если все децентрализовано и т.д т.п? Мне один человек миллиард не даст, в банке этот миллиард который мне дали может быть вкладом миллиона пользователей. И если каким-то макаром 10 человек решат скинуться вместе ибо знают друг друга то что с ними будет если я обанкрочусь? Банк то выплачивает проценты не смотря на банкротства, а люди называют лишний процент доходности их с сделки паразитизмом)) Бред. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Пока с рекламой там всё не очень и вообще нет каких-либо постов, но скорее всего биржа хочет разогреть внутреннюю аудиторию биржи, а там после и дроп даже запустить для пиара, а за ним и новый более крупный проект как с кедами.

Возможно ибо бычка рядом или мини рост все-таки точно ожидать стоит до конца этого года я считаю вполне себе и до 40к и возможно и до 50к, после криптозимы всегда небольшая разрядка вверх есть не может биткоин вечно падать, хотя он и так уже икс считайте дал если был 15-16к к концу криптозимы а сейчас уже 30-31к долларов, не хило же. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Возможно ибо бычка рядом или мини рост все-таки точно ожидать стоит до конца этого года я считаю вполне себе и до 40к и возможно и до 50к, после криптозимы всегда небольшая разрядка вверх есть не может биткоин вечно падать, хотя он и так уже икс считайте дал если был 15-16к к концу криптозимы а сейчас уже 30-31к долларов, не хило же. 

Я думаю реальная бычка будет все таки году в 2024 ,как раз халвинг битка будет и к тому же ФРС США начнет именно в 2024 году понижать ставку а это очень даже серьёзный бычий сигнал для рынков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю реальная бычка будет все таки году в 2024 ,как раз халвинг битка будет и к тому же ФРС США начнет именно в 2024 году понижать ставку а это очень даже серьёзный бычий сигнал для рынков.

Я сейчас смотрю, то не маловажным является решением чтобы отменили все эти дела начатые SEC, вот это я даже считаю более важно, все же они не мало шумихи сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 02:46, maks111 said:

придется сильно постораться. прошлый раз новички кинулись на новый продукт , его лечге пиарить, а сейчас Шиба уже устоявшийся продукт и нужно придумать что то совершенно свежее что привлечь новичков. 

Да вот именно, тут уже сложновато будет повторить историю в особенности без участия Маска и хайпа вокруг мемасиков. Но на пиаре, который они могут организовать как раньше Шиба сможет опять собрать кучу хомячков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...