Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1359 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

36 minutes ago, A4list said:

выходят я думаю, крипто рынок большой людей много и уже даже не 15 год чтоб выход какого-то кита обрушивал еще сильнее крипто рынок. Главное чтоб фонды свои битки не сливали, они там их прилично ведь накупили и могут в любой момент выйти, повлияв на цену не в лучшую сторону

У фондов должны быть обязательства перед вкладчиками. Не думаю, что есть фонды в которых один инвестор вложил все средства, это уже будет не фонд а личный капитал. Обрушение рынка фондам не выгодно, и думаю верхушка правления каждого фонда в сговоре и они постепенно регулируют цену крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cachexx said:

И я был нетерпеливым, но опыт вместе с серьезными потерями научили все-таки терпению 🙂Биткоин я торгую только на фьючерсах, на споте его не буду брать, буду покупать сильные альты. 

Вы торгуете и с плечами? Надеюсь, что успешно. А то знаю, что очень многие потеряли свои депозиты на маржинальной торговле. Я на рынке уже больше 4 лет, но, наверно, никогда не решусь торговать на фьючерсах. Так ведь и обнулиться можно. А почему альткоинами не торгуете на фьючерсах, а только биткоином? Есть какая-то разница при торговле ими?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Знаете, честно говоря я рассчитываю на миллион в течении буквально 10-15 лет) уверена за это время всё очень сильно поменяется и спрос на биток увеличится. Правда вместе с этим отпадет ну процентов 85-90 альтов из разряда шитков

За такой промежуток времени может измениться многое в том числе и цена Битка до 1 млн$ на что надеются многие. И есть даже такая вероятность, что в будущем Биток сможет обойти капитализацию самого золота. Но по шиткам увы они всегда будут в моде и всегда будут отнимать несколько десятков миллиардов, которые можно було вложить в более менее стоящие монеты и токены

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, verunchik792 said:

Вы торгуете и с плечами? Надеюсь, что успешно. А то знаю, что очень многие потеряли свои депозиты на маржинальной торговле. Я на рынке уже больше 4 лет, но, наверно, никогда не решусь торговать на фьючерсах. Так ведь и обнулиться можно. А почему альткоинами не торгуете на фьючерсах, а только биткоином? Есть какая-то разница при торговле ими?

Плечи не страшны при правильном использовании, причем я с небольшими торгую - х20. На фьючерсном счету у меня примерно 5 процентов от основного и на сделку при быстром трейде я ставлю 5 процентов от фьючерсного, что дает возможность вытащить убыточную сделку усредняя ее добавив маржу. При таком плече, например, скальп-шорт битка с 29380 до 29150 дает 15 процентов. Альты тоже торгую, но чисто шорт после пампов, в них нужно с меньшим плечом заходить и нервы они больше треплют порой. 

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikita Izotov said:

С таким конечно тяжело смирится но если просто опустить руки то тем более ни когда не получится отбить потерянные средства ,поэтому я бы советовал инвесторам Luna взять отдых потом приступить к торговли с новыми силами и свежей головой.

Да, в таком положении лучше вообще забыть на время про крипту, но на самом деле стоит принять тот факт, что деньги не вернуть и стоит заново начать работать. Потому что в противном случае данная ситуация будет давить на человека всю жизнь. Понимаете о чем я? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

За такой промежуток времени может измениться многое в том числе и цена Битка до 1 млн$ на что надеются многие. И есть даже такая вероятность, что в будущем Биток сможет обойти капитализацию самого золота. Но по шиткам увы они всегда будут в моде и всегда будут отнимать несколько десятков миллиардов, которые можно було вложить в более менее стоящие монеты и токены

да уж  в ноунеймы  многие все равно будут продолжать инвестировать даже спустя 15 лет интерес к ним все равно не пропадет.да и биткоин тоже за это время может достичь не реальных высот вот я поэтому и начал откладывать сатоши на будущее потихоньку.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, verunchik792 said:

Вы торгуете и с плечами? Надеюсь, что успешно. А то знаю, что очень многие потеряли свои депозиты на маржинальной торговле. Я на рынке уже больше 4 лет, но, наверно, никогда не решусь торговать на фьючерсах. Так ведь и обнулиться можно. А почему альткоинами не торгуете на фьючерсах, а только биткоином? Есть какая-то разница при торговле ими?

Так вполне реально обнуляются, в попытках отыграться некоторые люди. Читал в чатах пару историй о том как человек заходил в шорт и в лонг с огромным плечом чтобы вылезти из долгов из-за луны и скама UST. И не получалось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:19, RykaJop said:

Ну конечно. Они же думают не как все и прекрасно понимают, что нужно действовать по своему течению, а не потому, как действует все.
 

Всё-таки так и получается, что люди готовые рисковать, получают намного больше возможностей и денег, нежели другие. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:11, rustigrok1201 said:

Но все же теряют деньги в мире криптовалюты, здесь невозможно постоянно зарабатывать и радоваться этому. 
 

Но если у вас очень много знаний и опыта, то однозначно вы будете намного больше зарабатывать, чем терять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cachexx said:

Плечи не страшны при правильном использовании, причем я с небольшими торгую - х20. На фьючерсном счету у меня примерно 5 процентов от основного и на сделку при быстром трейде я ставлю 5 процентов от фьючерсного, что дает возможность вытащить убыточную сделку усредняя ее добавив маржу. При таком плече, например, скальп-шорт битка с 29380 до 29150 дает 15 процентов. Альты тоже торгую, но чисто шорт после пампов, в них нужно с меньшим плечом заходить и нервы они больше треплют порой. 

Кстати, судя по описанной вами стратегии, альтами торговать на фьючерсах безопасней получается. Так как после пампа они с вероятностью в 90 процентов пойдут вниз и их тогда можно легко шортить (если только речь идёт не о бычьем рынке, когда все альткоины каждый день растут). А вот движения биткоина намного сложней угадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, verunchik792 said:

Кстати, судя по описанной вами стратегии, альтами торговать на фьючерсах безопасней получается. Так как после пампа они с вероятностью в 90 процентов пойдут вниз и их тогда можно легко шортить (если только речь идёт не о бычьем рынке, когда все альткоины каждый день растут). А вот движения биткоина намного сложней угадать.

Безопасней на биткоине. Я вижу коридор, где он ходит и торгую в этих пределах. Усреднять мне приходится только при агрессивном выходе вверх, так как я беру только шорты - по тренду. Причем в таком случае я доберу позицию на шорт уровнях - 30300 и 31300 и за ними уже поставлю стоп, так как выход выше будет означать вероятный слом на мелких tf. А альты, особенно с малой капитализацией, могут на пампе свечу дать в любой момент, которая позицию ликвидирует. Хотя нормальные альты тоже прекрасно торгуются на фьючах, но сейчас мне спокойней в битке - занимаюсь своими делами и покупаю/продаю по ситуации.

1449290240_24_05.22_21_38_13.png.ba925b4876d5d6cdada9a68ac2fec52a.png

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cachexx said:

Безопасней на биткоине. Я вижу коридор, где он ходит и торгую в этих пределах. Усреднять мне приходится только при агрессивном выходе вверх, так как я беру только шорты - по тренду. Причем в таком случае я доберу позицию на шорт уровнях - 30300 и 31300 и за ними уже поставлю стоп, так как выход выше будет означать вероятный слом на мелких tf. А альты, особенно с малой капитализацией, могут на пампе свечу дать в любой момент, которая позицию ликвидирует. Хотя нормальные альты тоже прекрасно торгуются на фьючах, но сейчас мне спокойней в битке - занимаюсь своими делами и покупаю/продаю по ситуации.

1449290240_24_05.22_21_38_13.png.ba925b4876d5d6cdada9a68ac2fec52a.png

Спасибо за разъяснения! Сразу чувствуется профессионал своего дела. Ещё раз убедилась, что фьючерсы это слишком сложно и рискованно для меня и мне там делать нечего. Буду продолжать торговать на споте и инвестировать в долгосрок. Вам желаю удачных сделок и хорошего профита!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 22:51, RykaJop said:

Но если смотреть в общем, то такая система позволит миру финансов очень круто развиваться дальше и давать новые возможности. 
 

Самое главное, чтобы люди поняли это и тоже начали способствовать развитию, а иначе толку от этого не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, verunchik792 said:

Спасибо за разъяснения! Сразу чувствуется профессионал своего дела. Ещё раз убедилась, что фьючерсы это слишком сложно и рискованно для меня и мне там делать нечего. Буду продолжать торговать на споте и инвестировать в долгосрок. Вам желаю удачных сделок и хорошего профита!

Опыт лучше набирать на споте, на фьючерсах нервы нужны закаленные :) Но технических сложностей там особых нет, хватит дня, что бы разобраться во всех нюансах. К тому же шортить можно тольког там и на маржиналке. Так что когда-нибудь попробуйте. Можно ставить 1 доллар с x1 плечом - тренироваться, или вообще в тестовом режиме торговать. Пожелания взаимны :) 

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

не ты один влетел ) но это как раз риски которые есть у крипты и которых нет у фиата ( хотяв последнее время уже по фиату нет такой уверенности, вон евро как просел) . ну а насчет покупок , в такой момент рынка главное не проспать момент . а то завтра утром проснемся , а у нас биток по 50к , а Литок по 200. 

а ты с фиатом остался ) 

Я сомневаюсь что будет довольно резкий скачёк цен как было, сам же понимаешь досих пор что рынки показывают панические настроения, тут реально нет предпосылок для роста, возможно к осени всё поменяеться

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaksatMe said:

Я сомневаюсь что будет довольно резкий скачёк цен как было, сам же понимаешь досих пор что рынки показывают панические настроения, тут реально нет предпосылок для роста, возможно к осени всё поменяеться

это если считать что крипта и дальше будет оставаться привязанной к фондовым рынкам. а если вдруг резко отвяжется ? и какая то группа крупных инвесторов посчитает что как раз самое время вложиться в крипту ? то рост у нас начнется соверешенно неожиданно как уже не раз бывало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Ну а Ваши какие прогнозы по битку ? Сходим вверх с текущих позиций или уйдем ниже выносить всех туземунщиков перед походом вверх.Уж слишком долго биток около 30к хрдит.Как по мне летом уйдет плавно вниз минимум до 25к а осенью ещё ниже.И что мне кажется что рост будет только после нового года

Если бы шли вверх и не давили бы вниз то уже давным-давно бы закрепились выше 30 тысяч долларов, на сегодняшний день плавно от 29 до 30 растем и так каждый день днем за днем по несколько раз иногда причем ежедневно, по этому думаю еще такие качели будут до какого-то события, которое либо толкнет вниз либо вверх, там и посмотрим. Либо же без событий думаю скорей всего вниз медведи продавят, доберут ликвидности и задавят до 25к. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:09, Робертон said:

Этого и стоит бояться, потому что люди непредсказуемые существа, от которых можно ожидать многого, надо думать и правильно сортировать такие знакомства.

Ну конечно, нужно постоянно формировать свой круг общения из положительных людей и вместе с ними уже развиваться. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aboltus4el said:

Всё-таки так и получается, что люди готовые рисковать, получают намного больше возможностей и денег, нежели другие. 

А те кто не готов  это делать, наоборот получают какие-то негативные и отрицательные результаты… 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, assassinshorts said:

Но если у вас очень много знаний и опыта, то однозначно вы будете намного больше зарабатывать, чем терять. 

Так и получается, что по статистике видны результаты многих людей, которые хотят развиваться и те которые не хотят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это если считать что крипта и дальше будет оставаться привязанной к фондовым рынкам. а если вдруг резко отвяжется ? и какая то группа крупных инвесторов посчитает что как раз самое время вложиться в крипту ? то рост у нас начнется соверешенно неожиданно как уже не раз бывало. 

Да время покажет, только не думаю что сейчас в крипту будут вкладываться, скорее всего в продовольствие ибо это новый тренд как не крути на ближайшее время, не зря на обложку Экономиста колоски повесили

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cachexx said:

Опыт лучше набирать на споте, на фьючерсах нервы нужны закаленные 🙂 Но технических сложностей там особых нет, хватит дня, что бы разобраться во всех нюансах. К тому же шортить можно тольког там и на маржиналке. Так что когда-нибудь попробуйте. Можно ставить 1 доллар с x1 плечом - тренироваться, или вообще в тестовом режиме торговать. Пожелания взаимны 🙂

Спасибо! Сейчас, если рынок пойдёт вниз, то будет возможность у всех желающих пошортить. Я, конечно, сомневаюсь, что буду пробовать торговать на фьючерсах, но посмотрим. Пока что я умею торговать только на растущем рынке и мне этого достаточно.) Зато и убытков нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, verunchik792 said:

Спасибо! Сейчас, если рынок пойдёт вниз, то будет возможность у всех желающих пошортить. Я, конечно, сомневаюсь, что буду пробовать торговать на фьючерсах, но посмотрим. Пока что я умею торговать только на растущем рынке и мне этого достаточно.) Зато и убытков нет.

Ждите дна тогда. Дам немного точек входа на сильных уровнях под вероятную сильную коррекцию. DOT (4.2-5), Zil (0.015-0.02), Shiba (0.00000650-0.00000750), Matic (0.34-0.4). Посмотрите на их графики за все время и увидите почему выбраны именно эти уровни. Другие монеты по тому же принципу набирайте. После набора будет отскок и там стоит все это продать примерно на х 1.7-х2 и смотреть куда понесет биткоин. Лучше в лонг перезайти, если что, чем остаться залоченым в монетках на криптозиме. 

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cachexx said:

Ждите дна тогда. Дам немного точек входа на сильных уровнях под вероятную сильную коррекцию. DOT (4.2-5), Zil (0.015-0.02), Shiba (0.00000650-0.00000750), Matic (0.34-0.4). Посмотрите на их графики за все время и увидите почему выбраны именно эти уровни. Другие монеты по тому же принципу набирайте. После набора будет отскок и там стоит все это продать примерно на х 1.7-х2 и смотреть куда понесет биткоин. Лучше в лонг перезайти, если что, чем остаться залоченым в монетках на криптозиме. 

Хорошо. Спасибо, посмотрю эти монеты. Дот, зил и матик определённо куплю, тем более по таким низким ценам, а вот мем токены я не люблю. Поэтому шибу покупать не стану. Хотелось бы, конечно, хороший портфель набрать по просевшим альтам. А криптозима меня не пугает, не в первый раз буду пережидать её.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, verunchik792 said:

Хорошо. Спасибо, посмотрю эти монеты. Дот, зил и матик определённо куплю, тем более по таким низким ценам, а вот мем токены я не люблю. Поэтому шибу покупать не стану. Хотелось бы, конечно, хороший портфель набрать по просевшим альтам. А криптозима меня не пугает, не в первый раз буду пережидать её.)

Shiba это уже не только мем, но и целая метавселенная. Но для нас суть не в этом, а в том, что отскок минимум в 2 раза она от этих уровней даст. За тот же matic я совсем не так уверен, просто он мне нравится и в долгосроке не подкачает. Как и TWT, ALGO, HBAR, GALA, 1INCH, ADA, SOL. Остальные из новых наберу, еще решаю. Вы ж не из спортивного интереса покупаете, а что б заработать :)

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...