Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

3 minutes ago, Buybacker said:

Обидно когда ты кликал, а потом ещё и деньги отправил. 

Когда отправил, сам дурак ))) А когда сидел и полжизни кликал, собирая минималку, а потом все равно не получил ничего - вот это обидно, ибо от тебя ничего не зависело (

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elarion said:

Я не особо понял,за что они платят?Просто так?

А за что тебе краны на сайтах платят?
Те телегоботы, которые платят - делают это за просмотр тобой рекламы. 
 

15 minutes ago, Elarion said:

мне непривычно и неудобно

Ну какбэ тут не рассматриваем вопросы удобства, лености организма и прочих обстоятельств. Тут каждый решает в индивидуальном порядке, пользоваться или нет, но отговорка "мне неудобно в телеге и поэтому там всё скам" немного смешна.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется время зароботка на телеграм ботах уже вышло.Та и раньше не сильно хорошо выплачивали,всегда под конец выплаты скамились.Лично у меня доверие к ним пропало

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 22:59, Rof05 said:

Согласен абсолютно там копейки не более. И чем они могут порадовать не понятно. Глупо. Плюс краны это  да отдельная тема капча постоянные окна которые всплывают и кидают черт знает куда. Боты в телеграмме давно перестали быть полезными увы но это факт. В основном это скамы и ничего с этим не сделать

я вот смотрю некоторые рекламируют краны и соберают по 5 сатош, тратя на это кучу времени, проще уже на буксах вступить в ту же группу за те же 0.2 рубля минимум, дела пары секунд  и это гораздо выгодней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовала как-то один проект, названия не помню, к сожалению. Там нужно было написать о проекте в твитер, подписаться на канал и комментарий оставить и в итоге все условия выполнила, а вознаграждения так и не получила. Больше в телеграме не участвую в таких раздачах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buybacker said:

Ну можно было не учавствовать в сомнительных проектах. Хотя бывают такие что и не отлчишь с первого взгляда.

В том-то и дело, что удельный вес таких скамных проектов уже почти 99 процентов от общей массы. Создать канал может чуть ли не каждый школьник, а спрятаться потом, обобрав всех, не составит труда 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

обобрать он может, как мне кажется, только таких же школьников как он сам, то есть совершенно наивных людей, которые пренебрегая элементарным здравым смыслом и будут нести туда свои деньги.

Ну, про обобрать я даже не говорю - это верх слабоумия - заносить депозиты куда-то кроме банка )
Обидно и кнопки пару месяцев тыкать, чтобы потом, насобирав на минималку, даже ее не вывести )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 08:53, Krp said:

там таких проектов пруд пруди но это могут быть только обещани выплат. Вы там совершаете действия а по итогу ничего не получаете.

Ч так была с одним ботом недели три игралась. Смотрю вроде награды норм обещают за действия, ну думаю попробую. В итоге при выводе они переконвертировали не понятно как сумму и вышло совсем ничего, копейки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Ну с этим я соглсен, что в телеге очень много мошенников, особенно в криптосфере.

Конечно так как телеграмм открытая площадка доступная многим пользователям и не только то опасно совершать продажу и покупку с помощью таких ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 11:20, Gogolev Anatoly said:

А есть сайт или какой нибудь источник данного бота? Если это только бот, то наверняка уже заскамился, а если есть другие источники, то можно подождать.

Edc blockchain , монета edc. Хороший бот у них был ,работал год. Сейчас идёт переход на токен на базе эфира и свап проводят со старого блокчейна на эфирвский .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yu.97 said:

Пробовала как-то один проект, названия не помню, к сожалению. Там нужно было написать о проекте в твитер, подписаться на канал и комментарий оставить и в итоге все условия выполнила, а вознаграждения так и не получила. Больше в телеграме не участвую в таких раздачах

У вас еще более менее казалось бы нормальные условия выполнения для получения выплат. Я больше смеюсь с тех проектов что кричат у нас тут бот майнинг, вложите и он будет майнить, но вот вам для начала бесплатные токены, набираешь минималку и начинается : приведи 10 друзей, вложи такую то сумму чтоб оплатить комиссию транзакций))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kristinochka said:

Я лишь могу посоветовать вам, кран бота в телеграмме, называется он cryptofaucet, на нём можно неплохо поднимать. можно даже рефералов звать туда, там даже админ очень отзывчивый, я с ним общалась много раз.

Какие токены можно там собирать, или какой токен? Я об этом кране слышал, но не пробовал. И если можно, то ссылку на проект. Если вам нужен ещё один реферал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 18:38, SashKaBest said:

Вот я тоже это имею ввиду. Всех пытаюсь и стараюсь предупредить. Есть проекты которые выплачивают, но на скам попаться там проще простого, так что лучше просто обходить это стороной.

Да вы правы. Скамов сейчас полно. И лучше действительно просто обходить стороной подобные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, FurrorBTC said:

Особо таких ботов не осталось, потому что в основном в телеграмме они все скамные, и по итогу ничего вам не заплатят. Лично я на форуме только несколько таких ботов встретил, они находятся в разделе с играми.

Согласен. Есть пару действительно хороших кранов. Я советую dogecoin_bot. Я сам собираю на перспективу. Вам тоже советую. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2020 at 3:07 PM, 4Anush4 said:

Сейчас в телеграмме уже не найти реальные проекты которые платят. Повсюду только скам проекты. Если раньше каждый месяц можно было 100-200$ срубить, то сейчас и 10 долларов за месяц не заработать.

Блин. Как то слабо мне верится в те цифры,которые вы упомянуди в своем комментарии. Это когда такое было то?Да,раньше на них можно было гораздо больше заработать,чем сегодня,но уж точно не настолько. Не берите цифры с неба..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть их и достаточно в сети но как показывает практика несколько подобных телеграмм каналов только выплатят вам небольшую часть, а большинство сугубо только красиво пишут, а на деле как все понимают вообще никто ничего не получает. Так что не советовал бы достаточно много времени уделять подобным телеграмм каналам, так как смысла от них вообще уж очень мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Хоть их и достаточно в сети но как показывает практика несколько подобных телеграмм каналов только выплатят вам небольшую часть, а большинство сугубо только красиво пишут, а на деле как все понимают вообще никто ничего не получает. Так что не советовал бы достаточно много времени уделять подобным телеграмм каналам, так как смысла от них вообще уж очень мало.

Верно. Но если есть хорошая возможность заработать в телеграмм, то с таким настроем мы упустим шанс. Сейчас самая большая аудитория в телеграмм, поэтому ненадо недооценивать данный ресурс.

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Banero said:

Да в основном это разные айрдропы, больше ничего и не замечал. Замечал только то, что в телеге нереально много скама и это реально напрягает. Из-за него уходит много времени

Были edc бот и ркт8 ,это самые жирные боты. Но они давали заработать в самом начале. Edc дольше всего держался около года. Хорошо дал заработать. Больше бы таких проектов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alimon said:

Не думаю что стоит тратить на это время , так как проще напароться на скам, если же какой либо аирдроп от именитых бирж касается телеграмма ,то стоит поучаствовать 

Дело в том что на аирдроп который действительно хорошо раздаст найти очень трудно. Сейчас в телеге скамов очень много лучше рассмотреть какие нибудь другие виды заработка.

  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 19:00, capitals89 said:

Те что даже платят выходят смешные копейки которые не стоят того что бы мы уделяли им своё время.Проще на буксы пойти и потыкать за те же рубчики.Побольше будет толку

Верно. Но кому как. У кого какие принципы для заработка. Вообще если зарабатывать в интернете, то лучше нетв буксах и не ботах. Нужно зарабатывать по какой нибудь выгодной для вас схеме или же фриланс. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Как по мне не стоит тратить своё время на телеграмм ботов,там много не заработать как краны платят копейки.Я пробовал эти боты телеграмм но всё это сразу и забросил.

К сожалению это правда, лучше потратить время на что-то другое. Правда вот нет ничего постоянного в криптовалюте, не считая конечно же трейдинга.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же, есть такие боты и для биткоина. Только платят в них, к сожалению не намного больше, и то, если вообще платят. Пользуйтесь лучше проверенными биткоин кранами, если желаете получить крипту бесплатно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше работал много и поднимал очень мало в боте свайпер, который не был скамом. Но сейчас телеграм ботов очень много, и они все в основном занимаются скамом, выполняешь задания, а тебе не платят деньги. Лучше участвовать в баунти.

  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме я знаю только аирдропы, на которых вы можете заработать или краны на которых вы вряд ли заработаете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 18:42, Alimon said:

Не думаю что стоит тратить на это время , так как проще напароться на скам, если же какой либо аирдроп от именитых бирж касается телеграмма ,то стоит поучаствовать 

Почему ,я встречал очень хорошие боты, если бы ещё в них структуру построить ,то средства можно было заработать очень хорошие.  Хотя 95 процентов ботов это скам конечно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...