IPO, ICO, IEO. Собственно в чем разница? - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

IPO, ICO, IEO. Собственно в чем разница?

Recommended Posts

Мне вот только не  понятно одно: а как именно понять вообще как именно работает тот или иной проект, кто администратор и что можно сделать с той или иной платформой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мало кто интересуется ico, ipo,  и ieo, и ещё меньше тех кто в этом разбирается. Может это правильно, слишком сложно для начинающих, ну или для среднего пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый из них может тебя обмануть) в этом то и разница, просто кто то просто тебя обманет незаметно, а кто то будет брать с тебя деньги около года, потом два года, потом три 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 18:37, Panom said:

Ico все таки наиболее выгоднее, если сказать честно. Но в тоже время для новичка в целом самое простое будет, это всем пользоваться 

Смотря какое. Иногда после ICO монетка падает ниже той цены, по которой вы купили её на ICO. Их тоже надо фильтровать и во всем подряд не участвовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 14:34, Berkon said:

Вообще мало кто интересуется ico, ipo,  и ieo, и ещё меньше тех кто в этом разбирается. Может это правильно, слишком сложно для начинающих, ну или для среднего пользователя.

Про сложность вы правы. Ну и плюс многие считают это просто невыгодным (здесь я пожалуй согласен). Есть конечно рабочие схемы - они есть везде, но в этом надо прям конкретно разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост очень хороший, так как думаю что многие думали что это все одно и тоже, я просто сам так считал в начале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 17:01, Mudrets 6 putey said:

Очень полезный и главное полезный пост, ведь теперь буду знать что это все разные вещи а не одно и тоже ведь я так и считал 

Вот да, аналогично. Не думал, что есть большие отличия. В любом случе пост, да и вообще эта тема очень полезная, так что теперь начал примерно понимать что к чему и с чем это едят, так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница у них не большая , но увы скамеры их ипаользуют одинаково, что очекнь даже странновато, но зато весело) Что ещё можно сказать) хех. Но по сути я начинаю понимать, что можно с этим всем делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу много сообщений о существовании нового ICO или платформы Yobit, и это происходит много раз в течение года, так как выпускается новая валюта и пользователи могут покупать эту валюту. Полезно ознакомиться со значениями символов, которые мы часто читаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 10:54, Panom said:

Лично мне наиболее нравятся только ico и ieo , это просто я выражаю свое мнение. Так что вот так. Мне больше нечего добавить 

В общем все первичные предложения могут быть выгодны, тут скорее надо опираться на сам проект, чем на то, ico это или ipo или что то другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, inteykozzzz said:

IPО по идее самое выгодное, что я раньше видел . Но мне , что то подсказывает , что не так сложно развиваться 

По сути они выгоднее, но не факть, потому что никто вообще не застрахован от обмана, потому что обмануть в крипте можно вообще любым способом, главное просто чтобы было время обмануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:58, Rami99 said:

Правильно подмечено, для инвесторов еще скажу что цена при IPO например 1 доллар за монету, на ICO цена 2 доллара и при IEO цена 3 доллара, только стоит понимать что это выгодно конечно на ИПО покупать, но главное чтобы монетка вышла на рынок .

Да, это верно вы сказали, тут и у ИПО и ИКО и ИЕО есть свои нюансы и не всегад стоит обращать внимание только на цену. В крипте вообще всегда так, есть много факторов, исходя из которых вы получите или не плучите хорошую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 07:07, Sellomos said:

Да, это верно вы сказали, тут и у ИПО и ИКО и ИЕО есть свои нюансы и не всегад стоит обращать внимание только на цену. В крипте вообще всегда так, есть много факторов, исходя из которых вы получите или не плучите хорошую прибыль

Ньюансы есть у каждогй разновидности, но для меня они просто дропы, потому что они раздают много разных криптомонет и дают нам возможность заработать на крипте и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно прежде чем начать работать в этой теме, стоит узнать, что и как тут работает, а уже как раз таки потом можно будет приступить к работе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mafiaaleks said:

Все правильно прежде чем начать работать в этой теме, стоит узнать, что и как тут работает, а уже как раз таки потом можно будет приступить к работе. 

Да и вообще нужно постоянно смотреть что за компания, почему именно всё так работает и что вообще можно сделать с той или иной криптой от компании. Просто так лезть плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lemeki said:

Да и вообще нужно постоянно смотреть что за компания, почему именно всё так работает и что вообще можно сделать с той или иной криптой от компании. Просто так лезть плохо 

Это правда, просто так, без анализа проекта и графиков не стоит никуда лезть. Лучше уделить какое-то время и ознакомиться со всем поподробнее, чем потом наткнуться на скам проект или просто инвестировать во что-то бесполезное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 11:29, NurikNralm said:

Разница собственно есть , но для новичка она не так сильно заметна. Ведь именно новичок еще не имеет должного опыта 

Новичок в ико в принципе не принимает участия поэтому разницы он точно никакой чувствовать не будет. Мало того он вряд ли представляет что это хотя бы в целом значит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vobium said:

Новичок в ико в принципе не принимает участия поэтому разницы он точно никакой чувствовать не будет. Мало того он вряд ли представляет что это хотя бы в целом значит.

Я вообще не понимаю до сих пор в чём отличие исо от простого дропа, вроде бы даже это одно и то же, потмоу что я не могу сказать с уверенностью что это разные вещи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Seylor said:

Я вообще не понимаю до сих пор в чём отличие исо от простого дропа, вроде бы даже это одно и то же, потмоу что я не могу сказать с уверенностью что это разные вещи 

Ико это первичная продажа, когда выходит какой то токен, есть фиксированная(первичная) цена, по которой вы можете его купить. Дроп - это когда тебе за какие то действия дают монетки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пост и довольно таки информативненько. Да еще и ребята тут много чего важного об этом рассказали, лично я с таким впервые сталкиваюсь. Надеюсь, это мне понадобиться в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gopenik said:

Я тоже думаю что этот пост хороший, вообще никогда не задумывался о разнице этих дропов, теперь же знаю. Это очень даже хорошо) надеюсь у нас будут ещё больше больше таких тем 

Я тоже на это надеюсь, чем больше таких тем - тем больше вариантов для новичка набраться опыта и немного подзаработать на более крупные дельца, на тот же трейдинг например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась эта статья, и я думаю, что она важна и полезна для всех новичков и тех, кто ищет в области криптографии, как понять ее работу или основные условия работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, особенно таким новичкам, как я. Думаю, что она очень мне пригодится, хоть и на первый взгляд все не так просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cheche said:

В любых участиях есть риски на самом деле. Так как в монету не захотят вложиться после всех раундов, процедур и т.п.

если не учавствовать можно потерять шанс заработать на крипте, и это уже больше чем плохо, мне кажется нам стоит присматриваться ко всему этому, чтобы всё было куда проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vuskanieti said:

Самое смешное, что я обычно участвую во многих из этих методов и зарабатываю на них, но никогда не удосуживаюсь узнать их значения и различия. К счастью, я видел ваши посты и теперь понимаю их смысл, но зарабатывать деньги на криптовалюте — это самое главное.

Я вообще не сижу на этих проектах и не ищу дропов, потмоу что для меня дропы это что то нечто странное и очень сильно дисбалансное, ты можешь много потерять денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...