Перспективные криптовалюты в 2020 году. Что покупать? - Page 92 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

Перспективные криптовалюты в 2020 году. Что покупать?

Recommended Posts

On 12/17/2020 at 3:40 PM, cherleh said:

Подскажите название проекта , где эти перспективные монеты есть .

OGN и Enjin вроде как, насколько я помню

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективных монет в этом 2020 году оказалось много и это приятно радует, что такой хороший выбор криптовалют, в которые можно инвестировать. Для меня это такие монеты- биткоин, эфириум, лайткоин, трон, волны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, когда биток на пике, все альты просели в паре к биткойну, поэтому сейчас хороший шанс закупится топами в паре к битку, можно лайта взять только не сейчас, а подождать пока он опять не откатится ниже 0,004 в паре к битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к 2020 год подходит к концу хотел бы предложить обсудить какие перспективные монеты можно будет вложить. Я считаю что это биткоин так как он уверенно в этом году преодолел планку 20 000$. Эфириум потому что  выйдет новая версия 2.0 монета и в него много усилий вложены. И 3 монета это лайткоин, в этом году он уверено достиг 110$ и в следующем году эксперты утверждают уверенное поднятие до 140доларов а может и больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilderus69 said:

Т.к 2020 год подходит к концу хотел бы предложить обсудить какие перспективные монеты можно будет вложить. Я считаю что это биткоин так как он уверенно в этом году преодолел планку 20 000$. Эфириум потому что  выйдет новая версия 2.0 монета и в него много усилий вложены. И 3 монета это лайткоин, в этом году он уверено достиг 110$ и в следующем году эксперты утверждают уверенное поднятие до 140доларов а может и больше 

Не знаю почему многие за лайт топят, неплохая монетка, но всё же это не то, что может сильно выстрелить, лучше уж тогда и вправду в биток вложить, который уже вроде свои иксы дал и моё мнение что полоток его на ближайший год - 30к долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за лайт возможно потому что он еще далек от своих прошлых максимумов и тоже халвинг был, Однако он уже довольно дорогой чтобы вырасти в разы, С этой точки зрения надо какую то мелочь подыскивать с небольшим количеством.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

за лайт возможно потому что он еще далек от своих прошлых максимумов и тоже халвинг был, Однако он уже довольно дорогой чтобы вырасти в разы, С этой точки зрения надо какую то мелочь подыскивать с небольшим количеством.

Ну биткоин уже побил свои максимумы а лайткоин и ефир даже и до половины своих ценновых максимумов недобрались. Так что я бы не списывал их ещё. Могут ещё раз так прибавить. На фоне роста битка я уже во что хочешь могу поверить. Бток по 9к тоже говорили дорого,Юа теперь он по 23к

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Так что лично я в YO не сомневаюсь.

То есть если брать всю криптовалюту наявную вы считаете что биржевые токены являются перспективными в плане долгосрочного вложения? Мне кажется я выразил свою точку зрения и на чем она основывается, а вы лишь сказали о том, что биржевым токенам можно доверять на уровне таких криптовалют как Биткоин, Лайт, Эфир, Монеро.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые перспективные криптовалюты в этом году- это конечно же биткоин, а также эфириум, рипл и лайткоин. Я инвестировала сколько смогла только в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Ну биткоин уже побил свои максимумы а лайткоин и ефир даже и до половины своих ценновых максимумов недобрались. Так что я бы не списывал их ещё. Могут ещё раз так прибавить. На фоне роста битка я уже во что хочешь могу поверить. Бток по 9к тоже говорили дорого,Юа теперь он по 23к

ДА биток в этом плане на долгосрок показал себя самым стабильным, Однако я и раньше так считал, и пока так же думаю альтам достанется тогда, когда биток рванет как в 17, и потом чтобы запутать следы начнется перелив в альты, сейчас пока идет рост всех потихоньку. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу перспективу в вейвс, также в трон и буду целить в эфир. Вейвс использует довольно крутые технологии и сейчас чаще сотрудничают с крупными проектами, так что у них есть все предпосылки к будущему, как и у трона. Насчёт эфира, просто нравится данный токен, да и спрос большой.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Вижу перспективу в вейвс, также в трон и буду целить в эфир. Вейвс использует довольно крутые технологии и сейчас чаще сотрудничают с крупными проектами, так что у них есть все предпосылки к будущему, как и у трона. Насчёт эфира, просто нравится данный токен, да и спрос большой.

Да волны восстают хотя летом их много хаяли, А они работают, только терминал уже не раз меняли, не удобно конечно постоянно что то менять приходится, но работа на лицо. А сегодня лайт на коне, я и раньше писал, что лайт недооценен, он собрался на 140 пока видимо, Эфир привстал, что дает возможность и его прикупить перед скачком. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупайте биткоин и эфир , в этом вы точно не прогадаете , ведь перспективней монет и надежней просто нет , даже если просядет через пару сможете продать по той же цене )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 22:49, davanaifermer002 said:

Возможно твои монеты 200к сатош после разморозки будут стоит в 2 раза больше и возможно это к лучшему.

Да, я в целом стараюсь относится ко всему так, что это к лучшему. 🙂 В данном же случае пусть и не в 2 раза, но да, то что сатоши копились две недели, то это лишь добавило профита. Биткойн не теряет своей перспективности и за последние дни только растет. HODL! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 21:23, hristov450 said:

Ну судя по вашему мнению, то все биржевые токены, которые в какой-то мере отражают активы биржи перспективные, тогда сюда можно включить и BNB, но на вашем месте я бы этого ни делал. Перспективные монеты отбираются по совсем другим факторам, нежели по активам бирж, которых уже достаточное количество.

Если рассматривать именно активы выпускаемые биржей Yobit, то YO токен на мой взгляд наиболее перспективный и безопасный по сравнению с остальными проектами биржи. Ну еще на TALK я возлагаю большие надежды, т.к. рано или поздно он должен полноценно заработать в экосистеме Cryptotalk. 

 

UPD: сорри за дабл-пост, не специально получается, когда отвечаешь на уведомления! ((

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году бум надела телеграм, и на волне хайпа выстрелила новая валюта - TON Crystal!

Сейчас курс немного просел, но это явление двух дней, стабильная цена около доллара. Тем более биржи сами сейчас стают в очередь на бесплатный листинг. Уверенна, если делать прогноз на 2021 год, то Бинанс и лист на Бинанс не заставит себя долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Rauf555 said:

Лично я случайно столкнулся на вайвс обменнике с такой монетой как Raufcoin! Я приобрёл эту монету в августе месяце в 2020 году за 2 цента за каждую монету! А вчера продал её за 7 долларов  каждую! И в итоге у меня было 1500 монет которые купил за 30 долларов в августе месяце! А вчера продал все за 10500 долларов! Жаль что не прочёл то что в 2021 году её цена будет от 25-30 долларов а то бы продал её за 25 долларов минимум и было бы гораздо больше моего заработка! Теперь выкупаю монету за 7 долларов чтобы увеличить свой капитал в гораздо большую сумму!

Интересный проект, а почему вы считаете что она вырастет так, и что за проект вообще ИЛи вы наугад его купили не анализировав, сайт. команду. Я тоже беру проекту исходя из рыночной ситуации, когда хорошее место для входа по графику и истории торгов. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стоит вкладываться разве что в топ 5 монет из списка, либо только в биткоин, всё остальное наверняка начнёт отставать в росте курса относительно них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне сложно что то говорить в данный момент, биткоин только радует, но надолго ли? Было что то в нем, наверное буду сливать и хочу поймать риппл на низах, быть может повезет, потому что он достаточно перспективный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по курсу биткоина и лайткоина, то стоит покупать именно их. Я считаю, что это ещё не максимальный предел курса. Так что можно рискнуть и закупить данные валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tylov228 said:

2020 год мне кажется, стал аналогом 2017, когда и случился пик криптовалютной индустрии. К концу этого года советую затарится битком, лайткоином и риплом, потому что именно они постоянно дают сладкие иксы.

Увы, битком закупаться уже поздно, надо было тысяч до 10 брать, непонятно что случится с ним в новом году, лайт хороший, но доверия мало к нему, даже не доверия, а веры в его рост, а вот про рипл попал в точку, мне кажется в 21 бустанут его, думаю вложиться когда чутка упадет. Хоть я и не фанат холда монет, но думаю даже у меня заработать на этом получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все альткоины падают в цене, поэтому рекомендую покупать только биткоин, пока он растет. Как только он начнет серьезную коррекцию, можно будет переливаться в альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 2020 год подошел к концу и можно спокойно сказать, что именно биткоин оказалась той самой перспективной валютой, которая принесла хорошие деньги людям, которые вложились в нее в начале года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mikelpol said:

Сейчас все альткоины падают в цене, поэтому рекомендую покупать только биткоин, пока он растет. Как только он начнет серьезную коррекцию, можно будет переливаться в альткоины.

да с одной стороны точно, сейчас все выходят в биток из мелочи. но так или иначе, когда то побежит ручеек из битка в другие альты, вот думаю лучше на будущее подготовится, к сожалению пока не понятно когда, Пока биток мощно не рванет этого не произойдет.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я думаю, что есть смысл закупать биткоин, лайткоин, талк токены и прочие монетки. Есть шансы, что они покажут рост в стоимости.

Edited by WhyNotbARCIK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...