Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете? - Page 27 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?  

844 members have voted

  1. 1. Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

    • не владею
      163
    • менее 0,01
      266
    • от 0,01 до 0,1
      196
    • от 0,1 до 1
      140
    • от 1 до 10
      50
    • от 10 до 100
      8
    • более 100
      21


Recommended Posts

54 minutes ago, rosopond said:

А я вот сторонник заговора и уверен в том, что всем руководят сильные мира сего и это было видно на вчерашнем падении. Тупо продавили рынок вниз и ликвидировали позиции, далее хомячье поднесли еще денег в надежде что ниже 5500$  цена уже не упадет и снова набрали х10-50 плечей и киты снова ликвидировали все позиции быков на 3600$ , поэтому думать что деньги новых инвесторов что-то решат я бы не стал. 🙂 .

так я и не говорю что они что то решать должны, но разве новые вливания это само по себе это плохо? думаю наоборот, на дистанции это должно увеличить общую капитализацию крипторынка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 6:29 PM, uanix said:

Закрыл имена голосующих. Т.е. голосование анонимно сейчас.

Проголосовала, интересная картина выходит по голосующим. Получается что 70% пользователей этой ветки вообще не умеет торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rosopond said:

А я вот сторонник заговора и уверен в том, что всем руководят сильные мира сего и это было видно на вчерашнем падении. Тупо продавили рынок вниз и ликвидировали позиции, далее хомячье поднесли еще денег в надежде что ниже 5500$  цена уже не упадет и снова набрали х10-50 плечей и киты снова ликвидировали все позиции быков на 3600$ , поэтому думать что деньги новых инвесторов что-то решат я бы не стал. 🙂 .

Согласен,  всегда есть старший брат , который руководит направлением рынка куда пожелает, а остальные хорошо если случайно попадут в тренд, но чаще попадают против.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rosopond said:

Все верно, дружище. Падало все и очень сильно и если кто-то закупался с плечами по альтам или того хуже баловался на рынке фьючерсов с х20-х40 плечами по битку и альтам, то этих людей раздели средь бела дна и отняли все. Будет ли это уроком для них на будущее? Может да ,а может быть и нет. В общем в эти дни произошло перераспределение битка в сторону китов. 😞 

Тут мой учитель в своем блоге написал, что его тоже побрили, но говорит главное что это была лишь малая часть моего богатства, диверсификация нужна во всем и что мол в я всегда говорил не держать в крипте более 10-15% от ваших богатств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Тебе нужны убедительные примеры. Вот я за эти 2 дня (вчера-сегодня) поднял профит 0. 0156бтс  с суммы , которая была взята в долг под те же 3.65% , а именно с 0.201БТС Не знаю много это или мало , ведь у каждого своя мера, но 1.5 ляма сатошиков думаю прям таки ничего, ведь это более чем полтора месяца работы на форуме. И никаких реинвестирований. Заработал, расплатился с банком под названием binance China Bank  и профит на кошелек. 🙂 Именно сейчас при такой дикой волатильности время зарабатывать, а то скоро начнутся затяжные боковики и это будет печалька 😞 .

Ну что я тут могу сказать? а просто порадоваться за тебя, что культурно и аккуратно наращиваешь свой деп. А про меня можно сказать - лентяй, и любитель спокойной жизни. Чутка закупился на падении, и без нервов спокойно буду ждать. 🙂

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Все верно, дружище. Падало все и очень сильно и если кто-то закупался с плечами по альтам или того хуже баловался на рынке фьючерсов с х20-х40 плечами по битку и альтам, то этих людей раздели средь бела дна и отняли все. Будет ли это уроком для них на будущее? Может да ,а может быть и нет. В общем в эти дни произошло перераспределение битка в сторону китов. 😞 

А в чем урок-то? Маржиналкой и производными перестанут пользоваться? Не перестанут и манипуляция эта на рынке не первая и не последняя, ничего из ряда вон выходящего не произошло на рынке. Всё это и раньше проходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владел около 0.03 биткоина, и как только началось падение рынка, сразу же вывел все средства , чтобы не потерять их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GRKMAN1 said:

Уже не владею).Продал все свои криптоактивы перед падением биткоина , но тогда уже доллар стоил около 71 рубля.Не вижу смысла сейчас покупать биток

Наоборот самая выгода - закупить по дешёвке и скинуть потом подороже. Вот и заработок. Для долгосрока отличный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну что я тут могу сказать? а просто порадоваться за тебя, что культурно и аккуратно наращиваешь свой деп. А про меня можно сказать - лентяй, и любитель спокойной жизни. Чутка закупился на падении, и без нервов спокойно буду ждать. 🙂

Ну тоже норм стратегия, если чувствуешь, что трейдинг тебя сильно выматывает, ведь это реально не легко. А я  вот снова в позиции и снова долганул у всем известного Binance finance money 🙂 . Вот сижу жду, но нужно денек другой и потом есть выбор в случае роста, т.е. взять 2-3% или попытаться рискнуть и дождаться 10-15%, вот это самое сложное, но будем осиливать этот стиль заработка, нам ведь нужно как -то развиваться.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по голосовавшим, у проекта много партнеров и все они пришли сюда проголосовать, чтобы показать элитность этого форума и стать для нас мотиватором)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 00:46, Ната Ли said:

Это действительно так. Ни новости, ни анализ, ни прогнозы иногда не помагают. Мне просто интересно, что тогда может помочь. Трейдинг это просто предчувствие? Или все-таки глубокий анализ?

Я думаю, чтобы реально зарабатывать и складывать на долгий ходл биток, нужно трейдить примерно так : 
30% тех анализ + 70% внутренний голос( предчувствие) 🙂, иначе ничего не получится, ведь именно на рынке крипты киты-кукловоды рисуют для хомяков на графиках какие им угодно фигуры и голову с плечами и крестики и прочие интересные фигурки. Сейчас самое время на волатильности заработать по максимуму.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihail1234 said:

Но после вчерашнего я успешно его продал и теперь не планирую покупать вообще Биткоин. Так как вообще не знаю, что от него ожидать. Теперь вообще нет Биткоинов на счету, да и не хочу его больше иметь, уж очень разочаровал он меня) 

Да это же не в первый раз он так падает.И всегда потом рос ещё больше.Обидно конечно,что это всё перед халвингом,да и график не предвещал такого падения.Да и вообще всё же попадало.Нефть вон по волатильности биток уже обогнала.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 01:20, maks111 said:

так я и не говорю что они что то решать должны, но разве новые вливания это само по себе это плохо? думаю наоборот, на дистанции это должно увеличить общую капитализацию крипторынка .

Вливания денег в крипту это конечно хорошо, но вот как я слышал крупные фонды входят в биток на внебиржевых торговых площадках, чтобы своими покупками не сдвинуть цены вверх и поэтому даже если крупные инвесторы и фонды закупят на несколько миллиардов долларов, мы на графиках ничего не увидим, в общем вокруг нас сплошной обман и поэтому так тяжко зарабатывать и увеличивать свой баланс своей крипты, ведь тут игра без плавил 🙂 .

18 hours ago, Efferalgan said:

Тут мой учитель в своем блоге написал, что его тоже побрили, но говорит главное что это была лишь малая часть моего богатства, диверсификация нужна во всем и что мол в я всегда говорил не держать в крипте более 10-15% от ваших богатств.

Все равно это убытки и очень не приятно, когда ты вроде бы все знаешь и видишь, а тебя побрили, а я вот за эти два дня падения заработал 0. 0156 БТС и очень рад, что не оказался в ряду с теми, кого побрили ибо и я заходил именно в долговые активы, но быстро вышел и зафиксировался. Сейчас рынок непредсказуем и  я не удивлюсь если нас сводят по битку и альтам еще на -20% ниже. Поводов и причин для этого уже предостаточно.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, rosopond said:

Вливания денег в крипту это конечно хорошо, но вот как я слышал крупные фонды входят в биток на внебиржевых торговых площадках, чтобы своими покупками не сдвинуть цены вверх и поэтому даже если крупные инвесторы и фонды закупят на несколько миллиардов долларов, мы на графиках ничего не увидим, в общем вокруг нас сплошной обман и поэтому так тяжко зарабатывать и увеличивать свой баланс своей крипты, ведь тут игра без плавил 🙂 .

тут и не поспоришь, мелкие трейдеры и простые холдеры как слепые котята, тыкаемся в темноте и почти ничего не видим. но это плата за анонимность. в криптомире нет органа который следит ни за китами и их играми, ни за скамщиками, ни за прочими аферистами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный опрос и полезный. Смею предположить, что у большинства людей все активы по прежнему заперты в альткоинах или перелиты в фиат.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Вливания денег в крипту это конечно хорошо, но вот как я слышал крупные фонды входят в биток на внебиржевых торговых площадках, чтобы своими покупками не сдвинуть цены вверх и поэтому даже если крупные инвесторы и фонды закупят на несколько миллиардов долларов, мы на графиках ничего не увидим, в общем вокруг нас сплошной обман и поэтому так тяжко зарабатывать и увеличивать свой баланс своей крипты, ведь тут игра без плавил 🙂 .

Все равно это убытки и очень не приятно, когда ты вроде бы все знаешь и видишь, а тебя побрили, а я вот за эти два дня падения заработал 0. 0156 БТС и очень рад, что не оказался в ряду с теми, кого побрили ибо и я заходил именно в долговые активы, но быстро вышел и зафиксировался. Сейчас рынок непредсказуем и  я не удивлюсь если нас сводят по битку и альтам еще на -20% ниже. Поводов и причин для этого уже предостаточно.

Вроде как сейчас принимают меры, ведь как не крути, на крипту влияет фондовый рынок, если там распродажи, то и из крипты люди будут выходить, боясь потерять все, сходим ли ещё на -20% фиг знает, мне почему то кажется, что ниже падать уже опасно, но если объявят экономический кризис, то вполне вероятно, что ещё и на 50% упадет. А ты красава, что смог заработать при этом беспределе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 04:25, lione said:

Согласен,  всегда есть старший брат , который руководит направлением рынка куда пожелает, а остальные хорошо если случайно попадут в тренд, но чаще попадают против.

Чаще всего попадают против потому, что киты играют против большинства, ведь им лучше всего видно сколько в данный момент медведей и быков, где стоп-лосы и где уровни ликвидаций , поэтому и получается, что большинство всегда мимо и таким образом биток перераспределяется в пользу сильных мира сего и лишь немногие, кто угадали направление смогут заработать. 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Ну тоже норм стратегия, если чувствуешь, что трейдинг тебя сильно выматывает, ведь это реально не легко. А я  вот снова в позиции и снова долганул у всем известного Binance finance money 🙂 . Вот сижу жду, но нужно денек другой и потом есть выбор в случае роста, т.е. взять 2-3% или попытаться рискнуть и дождаться 10-15%, вот это самое сложное, но будем осиливать этот стиль заработка, нам ведь нужно как -то развиваться.

Да я смотрю, ты молодца. Сумел крутнуться, и на булочку с икрой подзаработать. Х.з. какой у тебя по жизни характер и темперамент. Может быть это твоя тема, и поднимешься неплохо на трейдинге, а может быть, через время начнет надоедать, как мне.) Но в любом случае - никаких эмоций - холодная голова, и стальные яйц нервы.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткойны все продал, до падения. Осталось именно в биткойнах 0,025 бтк скорее всего пока не буду покупать биткойны. Держу в курсе меня ломать не надо )))

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

тут и не поспоришь, мелкие трейдеры и простые холдеры как слепые котята, тыкаемся в темноте и почти ничего не видим. но это плата за анонимность. в криптомире нет органа который следит ни за китами и их играми, ни за скамщиками, ни за прочими аферистами. 

А с другой стороны это очень даже хорошо. У нас есть свобода выбора. Хочешь торговать и это у тебя отлично получается? Торгуй и копи биток. Не можешь осилить трейдинг, тупо покупай и на долгий ходл. И в том и в другом случаем можно очень хорошо накопить крипты и самое главное без уплаты налогов  и каких либо деклараций и это очень важно понимать.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rosopond said:

ведь именно на рынке крипты киты-кукловоды рисуют для хомяков на графиках какие им угодно фигуры и голову с плечами и крестики и прочие интересные фигурки. Сейчас самое время на волатильности заработать по максимуму.

Это понятно, что киты правят балом. 

Я с криптой совсем недавно начала работать. И у меня настолько мало битка, что и писать не за чем)) Но, надеюсь, что в трейдинге я поднаторела немного и скоро у меня будет нормальная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Вроде как сейчас принимают меры, ведь как не крути, на крипту влияет фондовый рынок, если там распродажи, то и из крипты люди будут выходить, боясь потерять все, сходим ли ещё на -20% фиг знает, мне почему то кажется, что ниже падать уже опасно, но если объявят экономический кризис, то вполне вероятно, что ещё и на 50% упадет. А ты красава, что смог заработать при этом беспределе)

Я бы все таки был готов к просадке еще на 20-40%, ведь она может быть довольно краткосрочна, но губительна для многих, поэтому осторожненько и потихоньку можно маржиналить. Вот я за вчера сегодня тоже чуточку заработат. ADA(501-504), Matic( 188-192) итого=250К сатошиков, мелочь а приятно. Тебе тоже советую не сидеть на месте а чуть по чуть вникать и пробовать. Ведь если тут 200К, там 500К , то за этот период волатильности можно будет хоть что-то заработать, а ожидание Туземуна явно затянется. 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, rosopond said:

А с другой стороны это очень даже хорошо. У нас есть свобода выбора. Хочешь торговать и это у тебя отлично получается? Торгуй и копи биток. Не можешь осилить трейдинг, тупо покупай и на долгий ходл. И в том и в другом случаем можно очень хорошо накопить крипты и самое главное без уплаты налогов  и каких либо деклараций и это очень важно понимать.

но если бы была какая то хотя бы минимальная защита пользователей от аферистов было бы вообще замечательно. к примеру владельцы бирж каким то образом давали гарантии что не сбегут и подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

но если бы была какая то хотя бы минимальная защита пользователей от аферистов было бы вообще замечательно. к примеру владельцы бирж каким то образом давали гарантии что не сбегут и подобное.

Тут хотя бы биржи не скаманули и то хорошо будет) Ведь в случае такого исхода все потеряют свои деньги.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pavrinka said:

Киты вообще в таких проектах очень хорошо устроились на самом деле потому как они просто контролируют весь биткоин и крипторынок в целом получается

Кстати те, кто имеет крипто биржи - это тоже киты и они в сговоре с теми, кто владеет большим количеством битка, поэтому они и проливы устраивают и пампы, все в их руках. Нам лишь остается угадать движение и тогда мы тоже сможем хоть на немножко преувеличить свой баланс, а тех анализ и фундаменталка тут явно не помогут.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...