Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете? - Page 30 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?  

844 members have voted

  1. 1. Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

    • не владею
      163
    • менее 0,01
      266
    • от 0,01 до 0,1
      196
    • от 0,1 до 1
      140
    • от 1 до 10
      50
    • от 10 до 100
      8
    • более 100
      21


Recommended Posts

On 17.03.2020 at 03:10, maks111 said:

я тоже не уврен в туземуне, но тут один интересный момент, если подэем будет резким то как и в случае падения эффект может быть лавино образным, и цена полетит вверх сильнее чем расчитывали даже киты.

Ох как я хочу чтобы именно так и произошло, но надо бы на тот момент сидеть на всю котлету в нескольких альтах, ведь они стреляют гораздо лучше по иксам и после на вершине выйти в биток. Знать бы когда такой сценарий воплотится в реальность, тогда точно заработаем чуточек и даже на хранение в долгий ходл оставим купленные за дешево альты.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 03:51, Efferalgan said:

Да я именно про экспоненциальный рост и в общем то сейчас то, что я хотел, я не хотел туземун так скоро, я ещё год иль больше буду копить биток, понятное дело, что никто меня не спросит когда начинать, но пока все складывается хорошим образом для меня)

Двоякая ситуация получается. С одной стороны хотим роста, а с другой низкой цены на биток для закупа. Думаю 2020 год будет именно годом закупа, а потом уже должны и вверх пойти. Так что закупаемся не спеша, но уверенно и каждый месяц, ведь это только к лучшему и хуже от этого нашему депозиту по битку явно не будет. До конца года 1БТС и ни на сатошик меньше 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 23:22, rosopond said:

А нам если честно особо туземун и не нужен, просто отскок на уровни 10-12К по битку уже придаст уверенности всем инвесторам и закипит торговля. А если ты говоришь о экспоненциальном росте, то я тоже верю в то, что в этом году его явно не будет, поэтому холдим, трейдим, увеличиваем свой баланс и распределяем его равномерно по кошелечкам, чтобы спокойнее было, а то мало ли что ......................... 🙂 .

Да я тоже так жду не большой отскок в этом году по битку и стараюсь по возможности торговать криптой , пока цель увеличивать количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вы говорите о фондовых биржах ? я не уверен что это будет хорошо для криптомира. там несколько иные законы, больше средств и именно там начнут определять стоимость активов, обычные криптобиржи потеряют своё влияние на курс. и криптомир сильно изменится.

Тогда биток не сможет стать доступным для всех, если он не будет принят в ряды известных финансовых инструментов на известные глобальные торговые площадки. Фонды и другие большие финансовые организации, у которых лярды долларов может быть и готовы были купить битка, но только если он появится там, где они привыкли совершать сделки, а не на каких то там крипто биржах. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

Я считаю что не корректно по меньшей мере интересоваться такой информацией. Что бы я сейчас здесь не сказала никто до конца верить не будет. Тогда зачем спрашивать. Есть же банковская тайна вот и в крипте она должна быть

да здесь  и голосованию верить особо тоже нельзя, потому что больше 100 битков есть у большего % проголосовавших, чем от 10 до 100 биткоинов, мне тоже этот опрос кажется не совсем уместным, хотя подходит для тех , кто хочет понтануться перед другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Двоякая ситуация получается. С одной стороны хотим роста, а с другой низкой цены на биток для закупа. Думаю 2020 год будет именно годом закупа, а потом уже должны и вверх пойти. Так что закупаемся не спеша, но уверенно и каждый месяц, ведь это только к лучшему и хуже от этого нашему депозиту по битку явно не будет. До конца года 1БТС и ни на сатошик меньше 🙂 .

Если сидит кто-то в холде, тогда ждут только роста. А если кто-то вышел в бакс, то хотят сначала закупиться по более низкой цене, а уже потом в рост.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ната Ли said:

Вы правильно заметили, что нужно знать меру)) Не всем это дано.... Большинство берет в долг и погрязает в долгах. Поэтому, я никому не рекомендую брать в долг (и себе в том числе😉) Лучше меньше, но своими силами.

Хорошая и надежная Ваша стратегия. А если мы диверсифицируем Ваш портфель? Ну например на свои 80% и 20% от портфеля в качестве залогового актива для маржинальной торговли? Или может быть 10% ? Вам нужно просто попробовать чисто для опыта ну на те же 50-100$ и если Вы поймете принцип работы таких схем, то можно будет чутка быстрее увеличивать свои накопления по битку. Это просто дружеский совет и ничего более. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Ох как я хочу чтобы именно так и произошло, но надо бы на тот момент сидеть на всю котлету в нескольких альтах, ведь они стреляют гораздо лучше по иксам и после на вершине выйти в биток. Знать бы когда такой сценарий воплотится в реальность, тогда точно заработаем чуточек и даже на хранение в долгий ходл оставим купленные за дешево альты.

подъем точно должен быть резким , киты обычно не дают хомякам  добрать и оставляют их за бортом.закупают сами.

2 hours ago, rosopond said:

Тогда биток не сможет стать доступным для всех, если он не будет принят в ряды известных финансовых инструментов на известные глобальные торговые площадки. Фонды и другие большие финансовые организации, у которых лярды долларов может быть и готовы были купить битка, но только если он появится там, где они привыкли совершать сделки, а не на каких то там крипто биржах. 🙂 

а может и не нужно чтоб биток выходил в общее пользование? я боюсь что влияние воротил из реального мира может отрицательно сказаться на криптомире. есть у меня сомнения что криптомиру стоит выходить в реальный фондовый мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

да здесь  и голосованию верить особо тоже нельзя, потому что больше 100 битков есть у большего % проголосовавших, чем от 10 до 100 биткоинов, мне тоже этот опрос кажется не совсем уместным, хотя подходит для тех , кто хочет понтануться перед другими.

Ну, больше 100 битков у большего процента это вы конечно перегнули. Было бы отлично владеть такими суммами, пусть и по такому гадкому курсу, но увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 11:53, Egorka121275 said:

Думаю что вы шутите, если серьезно, я не считаю биткоин такой уж перспективной монетой, чтобы продавать вещи . Есть монеты с более высоким потенциалом роста, но найти их не каждому удается.

Есть но вероятность хорошего роста у биткоина больше чем у других монет.Да что их там искать,взять всего список из первых 250 монет,посмотреть на каждую обзор и потом выбрать уже из своего списка лучшую монету для покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Хорошая и надежная Ваша стратегия. А если мы диверсифицируем Ваш портфель? Ну например на свои 80% и 20% от портфеля в качестве залогового актива для маржинальной торговли? Или может быть 10% ? Вам нужно просто попробовать чисто для опыта ну на те же 50-100$ и если Вы поймете принцип работы таких схем, то можно будет чутка быстрее увеличивать свои накопления по битку. Это просто дружеский совет и ничего более. 🙂 

Спасибо большое🙂 А теперь гуманитария (т.е. для меня) объясните, что такое "диверсифицируем Ваш портфель")) И объясните возьму ли в долг под процент? Если да, то мне такое не подходит..... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lione said:

Да я тоже так жду не большой отскок в этом году по битку и стараюсь по возможности торговать криптой , пока цель увеличивать количество.

А я однозначно жду до конца марта хороший отскок и он может быть даже до 8К, поэтому сейчас самый подходящий временной отрезок, на котором можно закупаться как в долгий ходл, так и для краткосрочных спекуляций, ибо только с их помощью депозит битка заметно начинает увеличиваться и это радует. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 17:11, berkutaka said:

биткойны все продал, до падения. Осталось именно в биткойнах 0,025 бтк скорее всего пока не буду покупать биткойны. Держу в курсе меня ломать не надо )))

Я тоже продал по 10 но вот проступил что докупил альты , а вот я думаю если упадет до 3000 то нужно покупать причем, точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, moor said:

Если сидит кто-то в холде, тогда ждут только роста. А если кто-то вышел в бакс, то хотят сначала закупиться по более низкой цене, а уже потом в рост.

Вот и я о том же. Всем сразу не угодить. Но смысл один, если холдер, то вообще никаких действий, а если трейдер, пусть даже на среднесроке, то можно иногда выходить в кэш и перезакупаться на низах, раз в 2-3 месяца такое возможно, когда цены проседают. Явно среднесрочный трейдер будет больше в плюсе и накопит гораздо больше битка, чем обычный холдер, который не рискует и отчасти правильно делает. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если бы не моя усидчивость я уже бы тоже имел один биток а может и больше однако всегда учусь торговать и при чем длинный период в фиати немножко в плюсе однако как, чтобы продал на хаях 20 и в настоящий момент закуп то было бы огого

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

подъем точно должен быть резким , киты обычно не дают хомякам  добрать и оставляют их за бортом.закупают сами.

Я думаю до конца марта мы явно увидим 6500-7500$, а то и более ведь рынок после такого обвального падения должен так же резко отскочить, ну или по крайней мере плавно за 1-2 недели, ведь тупо на падении не заработаешь много, нужен и рост, т.к. закупившись на низах китам нужно продать побольше  дорогой крипты хомячью на хаях и так до бесконечности 🙂 . Если удастся предугадывать ходы китов, то вместе с ними можно хорошо подзаработать и приумножить свой биток. В общем я ставлю на рост до конца недели.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, rosopond said:

Я думаю до конца марта мы явно увидим 6500-7500$, а то и более ведь рынок после такого обвального падения должен так же резко отскочить, ну или по крайней мере плавно за 1-2 недели, ведь тупо на падении не заработаешь много, нужен и рост, т.к. закупившись на низах китам нужно продать побольше  дорогой крипты хомячью на хаях и так до бесконечности 🙂 . Если удастся предугадывать ходы китов, то вместе с ними можно хорошо подзаработать и приумножить свой биток. В общем я ставлю на рост до конца недели.

да я тоже думаю что долго мариновать рынок не смогут и будет подъем. но думаю что он однозначно будет резким. на медленном подхеме хомяки могут успеть закупиться, а китам это точно не нужно, как вы верно заметили - Хомяк должен закупаться на хаях )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, rosopond said:

...Явно среднесрочный трейдер будет больше в плюсе и накопит гораздо больше битка, чем обычный холдер, который не рискует и отчасти правильно делает. 🙂 

Я много вижу таких холдеров с 2017 года, которые просто со стороны наблюдают за всеми этими ростами/падениями, но при этом бояться выйти с битка, т.к. считают, что To the Moon сразу начнется)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Двоякая ситуация получается. С одной стороны хотим роста, а с другой низкой цены на биток для закупа. Думаю 2020 год будет именно годом закупа, а потом уже должны и вверх пойти. Так что закупаемся не спеша, но уверенно и каждый месяц, ведь это только к лучшему и хуже от этого нашему депозиту по битку явно не будет. До конца года 1БТС и ни на сатошик меньше 🙂 .

1 бтс к концу года иметь было бы прекрасно, хотя если цена опустится до 100$ то легко можно будет осуществить эту цель))) оно ведь как, сколько бы ни было, будет мало, сейчас цена хорошая для закупа, а будет ниже, будет ещё лучше)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rosopond said:

А я однозначно жду до конца марта хороший отскок и он может быть даже до 8К, поэтому сейчас самый подходящий временной отрезок, на котором можно закупаться как в долгий ходл, так и для краткосрочных спекуляций, ибо только с их помощью депозит битка заметно начинает увеличиваться и это радует. 🙂 

А как считаете будет ещё ниже 5000 биткоин в апреле или уже не будет снижаться так? Хочу не много ещё купить, может пониже чем щас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ната Ли said:

Спасибо большое🙂 А теперь гуманитария (т.е. для меня) объясните, что такое "диверсифицируем Ваш портфель")) И объясните возьму ли в долг под процент? Если да, то мне такое не подходит..... 

Диверсификация портфеля означает, что Вы разделите свои активы(монеты) на рискованные, менее рискованные и стабильные, например Биткоин. Т.е. другими словами разбавить риски, для надежности. Если маржинальная торговля( в долг) Вам не подходит, то все равно правильное распределение монет желательно. Вы сами выбираете стратегию инвестирования. На сколько % в стабильные и топ- альты, а на сколько в биток или можно просто в битке. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 16:17, Grekof said:

Кто же вам правду откроет. В любом случае, килька или кит , по своим особым причинам, никто распространяться о своем капитале не будет.

Поддерживаю полностью никто не напишет правду по первое в целях безопасности, по второе сомневаюсь что на форуме есть лица которые владеют хочаб одним битком, а если пишут что есть то обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, liprok said:

Есть но вероятность хорошего роста у биткоина больше чем у других монет.Да что их там искать,взять всего список из первых 250 монет,посмотреть на каждую обзор и потом выбрать уже из своего списка лучшую монету для покупки.

Не сказал бы, сейчас все старые трейдеры стараются из биткоина как из инвестиции поскорее выйти, так как по сравнению с нынешними монетами он по параметрам хуже всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevkovDima said:

Для тех кто думает что триллионы долларов перетекут в биткоин. Если вы человек имеющий миллионы вы некогда не станете рисковать и вкладывать в актив имеющий как рост так и падение в 10-70 за день вы никогда не будете этого делать. А если вы делаете так вы не будете иметь миллионы. Задумайтесь. А то кризис люди будут биток покупать и правительство такое глупое, вы одни прошаренный))))

вы не правы. каждый приличный памп рынка делают люди которые обладают миллионами и скорее всего даже миллиардами. без их массовых вливаний рынок не разогнать до тех прыжков которые он периодически совершает. и кризис им не помеха. они как играли на этом поле так и дальше будут играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодняшнем поднятии цены весь биток (было около 300 долларов в нём) слил, закупил биткоин по прайсу 4500 долларов, немного подождал и продал по 6100 долларов


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...