Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами

Recommended Posts

4 minutes ago, epidemia said:

Да могут они конечно торговать и своими активами, кто им запретит? Просто здесь прикол немного в другом: если я правильно понял, paxful хотят работать в полностью легальной сфере, без каких-либо черных схем и т.д. Вот это может вывести их контору на очень высокий уровень. 

Применительно к этой ситуации, на мой взгляд, нет никаких серых схем, все легально и честно. Никто же никого не вводит в заблуждение, никакого обмана. Биржа ведь имеет полное право распоряжаться своими же средствами по собственному усмотрению, в том числе и приторговывать на стороне.) Только наверное, как юридическое лицо, я так думаю.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2020 at 3:28 PM, epidemia said:

Только увидел новость за 22.06.2020:

Paxful и OKEx объявили о партнерстве для расширения доступа к криптовалютам

https://bits.media/paxful-i-okex-obyavili-o-partnerstve-dlya-rasshireniya-dostupa-k-kriptovalyutam/

 

К чему бы такие сотрудничества? А еще прикольнуло, что в статье paxful назвали "Биткоин-киоском"😁

Как мне кажется это хорошая возможность для OKEx предоставить своим пользователям большое количество способов обменивать биткойны, также и для Paxful это плюс т.е. приток новых пользователей с биржи, полчается win-win. Кончено же OKEx могли сами интегрировать способы оплаты и получать комиссии и с этого, но все равно если на биржи обменивают биткойн, то он будет участвовать в торгах и прочих сделках и OKEx свои комиссии получит...


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 17:51, Grad44445 said:

Они  не пытаются никого переплюнуть. Они хотят и успешно занимают свою нишу в бизнесе. Биржа не всегда дает той возможности и гарантий безопасности при сделке. Задача Paxful свести продавца и покупателя вместе, чтоб все остались довольны. Это не место для спекуляций битком. Вот главное отличие от бирж гигантов.

Да я тут полностью с тобой согласен , думаю что всё это не просто так осознать и принять как бы установившиеся стереотипы в криптовалюте и вот именно тут Paxful делает ход конём и предоставляет совершенно другие возможности по безопасному обмену биткойна который не могут предоставить другие .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 13:28, epidemia said:

 

К чему бы такие сотрудничества? А еще прикольнуло, что в статье paxful назвали "Биткоин-киоском"😁

А кстати очень интересная идея для тех бирж, которые по каким либо причинам не хотят или не могут связываться непосредственно сами с фиатом. Сейчас глянул на бирже этот функционал - все интегрировано очень достойно. Можно как продать крипту за фиат, так и купить. Так что не удивлюсь, если со временем и другие биржи прибегнут к такой коллаборации.

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ugolok said:

А кстати очень интересная идея для тех бирж, которые по каким либо причинам не хотят или не могут связываться непосредственно сами с фиатом. Сейчас глянул на бирже этот функционал - все интегрировано очень достойно. Можно как продать крипту за фиат, так и купить. Так что не удивлюсь, если со временем и другие биржи прибегнут к такой коллаборации.

В основном биржи сами и не связываются с фиатом, пользуются услугами для фиата какого-либо платёжного шлюза. Разумеется это достаточно негативно сказывается на комиссиях, однако зачастую это просто единственный способ работать с фиатом, не нарушая действующего законодательства.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 13:16, Wiseman said:

Да я тут полностью с тобой согласен , думаю что всё это не просто так осознать и принять как бы установившиеся стереотипы в криптовалюте и вот именно тут Paxful делает ход конём и предоставляет совершенно другие возможности по безопасному обмену биткойна который не могут предоставить другие .

Да думаю место быть данной платформе в наше время очень нужно, ведь если продавец доволен, и покупатель доволен всем, их знакомые узнают про данную платформу, узнают что платформа довольно уже популярная, вот и по этому думаю стоит обратить внимание на Paxful, не каждая же платформа готова так сильно популяризировать себя в сети. Всё безопасно, постоянные сотрудники платформы онлайн, да и есть чаты в которых можно вообще задать любой нужный вопрос, и получить краткий, и ясный ответ вот что ещё отлично)

  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да думаю место быть данной платформе в наше время очень нужно, ведь если продавец доволен, и покупатель доволен всем, их знакомые узнают про данную платформу, узнают что платформа довольно уже популярная, вот и по этому думаю стоит обратить внимание на Paxful, не каждая же платформа готова так сильно популяризировать себя в сети. Всё безопасно, постоянные сотрудники платформы онлайн, да и есть чаты в которых можно вообще задать любой нужный вопрос, и получить краткий, и ясный ответ вот что ещё отлично)

Да тут трудно не согласиться , они не хило так двинули по рекламе и я думаю что это совершенно правильное направление так как не посеешь не пожнёшь а в данном виде можно выразиться что не потратишь не пропиаришь и тут они тратят и тратят не мало , та же подписная на 2 форумах не мало так денег требует .

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Да тут трудно не согласиться , они не хило так двинули по рекламе и я думаю что это совершенно правильное направление так как не посеешь не пожнёшь а в данном виде можно выразиться что не потратишь не пропиаришь и тут они тратят и тратят не мало , та же подписная на 2 форумах не мало так денег требует .

Так же хотелось добавить к вашему сообщению, что одноранговая сеть Paxful не только вливает средства на популяризацию своего продукта, но и так же дает заработать каждому участнику системы. Есть партнерская программа, которая делиться на несколько уровней, в которой можно заработать до 50% комиссионных приглашенных друзей.

Еще есть отличная программа для тех кто хочет хорошо зарабатывать и помогать популяризировать платформу P2P, это программа называется Paxful Peer и делится на три категории, в каждой из которой участник может все глубже и глубже погружается в сотрудничество с компанией.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand007 said:

Так же хотелось добавить к вашему сообщению, что одноранговая сеть Paxful не только вливает средства на популяризацию своего продукта, но и так же дает заработать каждому участнику системы. Есть партнерская программа, которая делиться на несколько уровней, в которой можно заработать до 50% комиссионных приглашенных друзей.

Еще есть отличная программа для тех кто хочет хорошо зарабатывать и помогать популяризировать платформу P2P, это программа называется Paxful Peer и делится на три категории, в каждой из которой участник может все глубже и глубже погружается в сотрудничество с компанией.

 

Еще можно добавить информацию про виртуальный биткоин киоск:

https://paxful.com/ru/buy-bitcoin-kiosk

 

Это решение стало доступно благодаря сотрудничеству с биржей Bitmart. Ссылочка на биржу: https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/bitmart/

 

Имеется доступная документация для разработчиков, которая упрощает интеграцию данного решение на сайта и приложениях:

https://developers.paxful.com/buy-bitcoin-widget/introduction/

 

Лично для себя выделил в + разнообразие способов покупки битка, более 300 способов) Мне как владельцу бизнеса - это определенно подходит. В ближайшее время собираюсь повесить виджет биткоин-киоска на своем ресурсе) 

Если они в ближайшее время предоставят возможности шлюза для оплаты товара и услуг, точно уйду от своего поставщика)

 

  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bermud said:

 

Еще можно добавить информацию про виртуальный биткоин киоск:

https://paxful.com/ru/buy-bitcoin-kiosk

 

Это решение стало доступно благодаря сотрудничеству с биржей Bitmart. Ссылочка на биржу: https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/bitmart/

 

Имеется доступная документация для разработчиков, которая упрощает интеграцию данного решение на сайта и приложениях:

https://developers.paxful.com/buy-bitcoin-widget/introduction/

 

Лично для себя выделил в + разнообразие способов покупки битка, более 300 способов) Мне как владельцу бизнеса - это определенно подходит. В ближайшее время собираюсь повесить виджет биткоин-киоска на своем ресурсе) 

Если они в ближайшее время предоставят возможности шлюза для оплаты товара и услуг, точно уйду от своего поставщика)

 

Повесите, расскажите насколько это стало интересно вашим клиентам.

У вас интернет магазин или какое-то другое направление бизнеса?

Обычному пользователю все таки достаточно сложно освоиться с p2p платформами, да и процесс сделки отнимает на них в основном больше времени, чем на обычном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Повесите, расскажите насколько это стало интересно вашим клиентам.

У вас интернет магазин или какое-то другое направление бизнеса?

Обычному пользователю все таки достаточно сложно освоиться с p2p платформами, да и процесс сделки отнимает на них в основном больше времени, чем на обычном обменнике.

Обязательно расскажу и опишу свой опыт. 

Все виды деятельности не хотелось бы раскрывать, но по биткоин-киоску планирую повестить на новостной ресурс по крипте.

 

покупка битка через этот киоск не займет много времени. 

 

Процедура выглядит примерно следующим образом:

 

 

1 шаг: Пользователь вводит необходимое количество битков для покупки в виджете биткоин-киоска.

 

88314380_2020-06-2910_21_28.thumb.png.96c02ad81ededf72d9760d2b8b3db8d1.png

 

 

2 шаг: Проходит быструю регистрацию:

1946050278_.thumb.png.f8c8a4cbf8d2b43b6ecd69a760bbdec5.png

3 шаг: Выбирает способ оплаты (предложенные способы постоянно меняются, в какой-то момент времени была доступна возможность покупки битков через банковский перевод, онлайн кошельки  payeer, adv,  paypal, pm, в другое время предоставили возможность покупки через более скромный перечень способов).

 

1650143981_2020-06-2910_21_03.thumb.png.70dc26d0f4ca50619e5a35738634b8e3.png

 

4 шаг:  Проверяет предложение.

 

79835881_2020-06-2910_19_40.thumb.png.beb8d0d9411e5d6883aa03f487c5cee7.png

5 шаг:  Проходит верификацию (подтверждение  адреса  и номера телефона).

 

534727031_2.thumb.png.88823276eab2c4fab5b0e74b0c7e4fb9.png

 

 

6  шаг: Переходит на станицу сделки:

 

327787703_2020-06-2910_35_51.thumb.png.09e86ffb8f6eafb48ce483c3a80a2a8e.png

 

2001422192_2020-06-2910_36_27.thumb.png.ba269a1ad1fc59294f3d251079c300d6.png

 

 

Но в FAQ написано, что необходимо заполнить спец.форму KYC для организаций, чтобы появилась возможность создать киоск.

У меня же данную информацию не запрашивали.

 

Статистика по киоску будет выглядеть таким образом:

 

471712175_2020-06-2910_59_17.thumb.png.3acd32b3a871540552dd682f32cb3b8d.png

 

 

p/s: Не обращайте внимание на различия в скринах, для примера приходилось 3 раза проходить процедуру, ибо система безопасности Paxful работает на должном уровне) Из-за изменчивости предложений по покупке битка, можем наблюдать разницы с скрин-примерах)

При второй сделки, система заблокировала созданный мною аккаунт  покупателя. Для разблокировки запросили пройти KYC) 

 

 

Снимок экрана 2020-06-29 в 10.21.57.png

  • +3 1
  • +5 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 15:03, artemckaazarof said:

Конечно в самом начале надо будет потратить время на выбор продавца с хорошей репутацией и нормальной ценой ,но достаточно 1 раз найти надежного продавца для сотрудничества и с ним торговать . Конечно на саму сделку времени будет уходить побольше , но выгода по сравнению с биржами очевидна 😊

Не понял почему один раз? На Paxful  вы приходите, чтобы сделать обмен выгодный для вас. И если к примеру вчера вы купили биткоин у одного продавца, то сегодня у него может стоять не выгодный курс. И если будет выбор между другим продавцом с наиболее лучшим курсом и вчерашним, я думаю выбор очевиден в пользу прибыльности. Конечно нужно смотреть и на их репутацию, но зацикливаться на ком то одном при довольно широком выборе предложений  я думаю не нужно.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Не понял почему один раз? На Paxful  вы приходите, чтобы сделать обмен выгодный для вас. И если к примеру вчера вы купили биткоин у одного продавца, то сегодня у него может стоять не выгодный курс. И если будет выбор между другим продавцом с наиболее лучшим курсом и вчерашним, я думаю выбор очевиден в пользу прибыльности. Конечно нужно смотреть и на их репутацию, но зацикливаться на ком то одном при довольно широком выборе предложений  я думаю не нужно.

Скорее всего вы правы зацикливаться  на 1 продавце не стоит, цена на крипту постоянно меняется  и некоторые продавцы могут не успевать менять цену .Но вот что касается  подарочных карт ,то цены на подарочные карты ,как правило не изменяются и вот в покупке карт не обязательно постоянно менять продавцов (хотя если будет более выгодное предложение ,то почему  бы и нет 😊)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vl77lp said:

Повесите, расскажите насколько это стало интересно вашим клиентам.

По поводу киоска. Решила пройти интерактивный обзор, чтоб разобраться как оно все работает. Как я поняла, что даже используя киоск, покупатель должен все равно зарегистрироваться на площадке и быть верифицированым.

Теперь по поводу способов оплаты. Банковский перевод и подарочная карта понятно. А вот из онлайн кошельков мне доступно всего 2 способа оплаты, что немного разочаровывает, тем более PayPal с Украиной и не очень то и дружит. Причем конфиденциальность гарантируется только при оплате подарочной картой.

По стоимости покупки то же довольно большой разбег в зависимости от способа оплаты

 193128128_.thumb.png.b67dd04931c90142bd0a71b93ad40ecd.png

Мне, как покупателю, пока не очень понятно так в чем же собственно отличие покупки биткоина через киоск или же собственно через саму площадку.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

По поводу киоска. Решила пройти интерактивный обзор, чтоб разобраться как оно все работает. Как я поняла, что даже используя киоск, покупатель должен все равно зарегистрироваться на площадке и быть верифицированым.

Теперь по поводу способов оплаты. Банковский перевод и подарочная карта понятно. А вот из онлайн кошельков мне доступно всего 2 способа оплаты, что немного разочаровывает, тем более PayPal с Украиной и не очень то и дружит. Причем конфиденциальность гарантируется только при оплате подарочной картой.

По стоимости покупки то же довольно большой разбег в зависимости от способа оплаты

 193128128_.thumb.png.b67dd04931c90142bd0a71b93ad40ecd.png

Мне, как покупателю, пока не очень понятно так в чем же собственно отличие покупки биткоина через киоск или же собственно через саму площадку.

 

 

Производя покупку через биткоин-киоск, нам предоставляют возможность покупки только у тех продавцов, которые конкретно в момент создания заявки находятся в сети. В этом собственно и все различие между покупкой на самой платформе и через виджет.

 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Так же хотелось добавить к вашему сообщению, что одноранговая сеть Paxful не только вливает средства на популяризацию своего продукта, но и так же дает заработать каждому участнику системы. Есть партнерская программа, которая делиться на несколько уровней, в которой можно заработать до 50% комиссионных приглашенных друзей.

Еще есть отличная программа для тех кто хочет хорошо зарабатывать и помогать популяризировать платформу P2P, это программа называется Paxful Peer и делится на три категории, в каждой из которой участник может все глубже и глубже погружается в сотрудничество с компанией.

Ну само собой что они развиваются в разных направлениях и не только в просто рекламных а и как по стандарту уже что ли и через реферальную сеть , которая всем уже давно известна и многие имея какой нибудь крипто - блог не плохо на этом зарабатывают .

  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Не понял почему один раз? На Paxful  вы приходите, чтобы сделать обмен выгодный для вас. И если к примеру вчера вы купили биткоин у одного продавца, то сегодня у него может стоять не выгодный курс. И если будет выбор между другим продавцом с наиболее лучшим курсом и вчерашним, я думаю выбор очевиден в пользу прибыльности. Конечно нужно смотреть и на их репутацию, но зацикливаться на ком то одном при довольно широком выборе предложений  я думаю не нужно.

Вот в этом плане мысли одинаковые, прошёл регистрацию, и банально в течении нескольких минут можно найти продавца, та даже если возникают сомнения по началу, можно  же написать сотрудникам платформы всё ли будет нормально, и они думаю очень быстро дадут ответ на любой вопрос. Но про надёжность сделки можно даже не писать, думаю все ж понимают что безопасность на первом месте, и по этому считаю что платформа дорожит своими пользователя.

  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вот в этом плане мысли одинаковые, прошёл регистрацию, и банально в течении нескольких минут можно найти продавца, та даже если возникают сомнения по началу, можно  же написать сотрудникам платформы всё ли будет нормально, и они думаю очень быстро дадут ответ на любой вопрос. Но про надёжность сделки можно даже не писать, думаю все ж понимают что безопасность на первом месте, и по этому считаю что платформа дорожит своими пользователя.

Проблемы возможны скорее всего у тех кто вообще не знаком с p2p платформами. Я делал на них обмены уже много раз и поэтому каких то непоняток на Paxful у меня не возникает. Могу сказать что есть даже алгоритмы, которые торгуют исключительно на p2p. И пользователи получают с этого доход. Но на Paxful по моему этого нет, хотя точно утверждать я не буду. 

  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Производя покупку через биткоин-киоск, нам предоставляют возможность покупки только у тех продавцов, которые конкретно в момент создания заявки находятся в сети. В этом собственно и все различие между покупкой на самой платформе и через виджет.

 

Ну да, это логично. В таком случае должно быть условие типа "если в течении 15 минут Вам не ответят, то сделка будет отменена".

1 hour ago, Wiseman said:

Ну само собой что они развиваются в разных направлениях и не только в просто рекламных а и как по стандарту уже что ли и через реферальную сеть , которая всем уже давно известна и многие имея какой нибудь крипто - блог не плохо на этом зарабатывают .

Те, кто зашел в подобные проекты очень давно, уже спокойно живут на проценты от рефералов - суммы там очень большие, ибо каждый день меняют на миллионы долларов. Я не конкретно о Паксфул говорю, просто знаю нескольких ребят, которые получают огромные суммы именно из-за того, что в свое время рекламировали торговые площадки)

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epidemia said:

Ну да, это логично. В таком случае должно быть условие типа "если в течении 15 минут Вам не ответят, то сделка будет отменена".

 

Собственно оно так примерно и работает) Только при моем тесте, битки сначала упали на счет эскроу,  а по истечению срока перевода, были возвращены продавцу.

 

Что касательно партнерки, то да, на этом можно неплохо заработать. Лично работаю с парочкой обменников и получаю от них выплаты, правда привлеченные партнеры закреплены за мной и я получаю % от их обменов при каждой сделки.

 

 

 

  • +2 2
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Ну да, это логично. В таком случае должно быть условие типа "если в течении 15 минут Вам не ответят, то сделка будет отменена".

Те, кто зашел в подобные проекты очень давно, уже спокойно живут на проценты от рефералов - суммы там очень большие, ибо каждый день меняют на миллионы долларов. Я не конкретно о Паксфул говорю, просто знаю нескольких ребят, которые получают огромные суммы именно из-за того, что в свое время рекламировали торговые площадки)

Это уметь нужно быть на волне. Паксфул тоже не отстают. Весьма выгодные условия за популяризацию. Предпринимательская программа внушительно выглядит. Если есть ресурс или тематический блог и парочка знакомых лидеров мнений- можно даже путем обмена постами выйти на профит с рефов. Русскоязычный рынок в крипте забит процента на 2 наверное. Поле для маневра есть. Тем более для такого готового решения как Паксфул.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Вот в этом плане мысли одинаковые, прошёл регистрацию, и банально в течении нескольких минут можно найти продавца, та даже если возникают сомнения по началу, можно  же написать сотрудникам платформы всё ли будет нормально, и они думаю очень быстро дадут ответ на любой вопрос. Но про надёжность сделки можно даже не писать, думаю все ж понимают что безопасность на первом месте, и по этому считаю что платформа дорожит своими пользователя.

Как по мне то именно для безопасности переводов и сделаны подобные платформы. Когда переводишь какую то мелочь то можно и обменником воспользоваться. А вот когда хочешь купить или продать битка на значительную сумму тут уже задумываешся и над надежностью и комиссией и конечно же самым выгодным курсом.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

 

Те, кто зашел в подобные проекты очень давно, уже спокойно живут на проценты от рефералов - суммы там очень большие, ибо каждый день меняют на миллионы долларов. Я не конкретно о Паксфул говорю, просто знаю нескольких ребят, которые получают огромные суммы именно из-за того, что в свое время рекламировали торговые площадки)

Ну как бы всем своё место , ребята конечно такие есть но их как правило очень мало , просто если тоже хотеть иметь кучу прибыли по реферальным начислениям то этим надо заниматься и не просто так а именно тратить на это очень много времени , так как найти даже одного положительного реферала очень тяжело а что уж там говорить об сотнях .

  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Ну как бы всем своё место , ребята конечно такие есть но их как правило очень мало , просто если тоже хотеть иметь кучу прибыли по реферальным начислениям то этим надо заниматься и не просто так а именно тратить на это очень много времени , так как найти даже одного положительного реферала очень тяжело а что уж там говорить об сотнях .

Поэтому, если и есть желание этим заняться, то наиболее выгодным вариантом будет воспользоваться программой Paxful peer, где на каждом этапе вам будет помогать более опытный участник/менеджер программы. Такое предложение не часто можно встретить в других реферальных системах.

Edited by Ghetto workout
  • +3 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну как бы всем своё место , ребята конечно такие есть но их как правило очень мало , просто если тоже хотеть иметь кучу прибыли по реферальным начислениям то этим надо заниматься и не просто так а именно тратить на это очень много времени , так как найти даже одного положительного реферала очень тяжело а что уж там говорить об сотнях .

Найти это еще только пол дела. от просто реферала "мертвого" толку никакого не будет. Он должен быть чем то заинтересован и мотивирован, чтоб проявлять активность. а нагнать рефералов на площадку дело 15-20 минут. Вот именно по тому, там и условия по оплате такие, что не только реф должен верифицироваться, но и совершить сделку. Но это если разовую выплату-бонус, а если на постоянной основе, то рефералы должны постоянно сделки совершать, а иначе толку от них ноль.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...