INVEST - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 hours ago, Ostin said:

Ну с йодой было вообще не понятно какой курс будет в начале, по сути никакой инфы не было, только догадки, а тиз-за того что дроп был очень масштабный, думал что цена будет вообще копейки.

Тоже самое было, но если бы была цена в начале, то думаю они и её оставили бы, несмотря на масштаб раздачи. Так что все нормально прошло думаю. Наверное даже догадки делали интригу раздаче. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, den4ik228 said:

Конечно все станет известно лишь с течением времени, сейчас ничего не известно. Но я опять же больше доверяю опыту, и он говорит что все будет плохо.

Хорошо, хорошо. Тогда думаю нам подождать всем и все, вроде монета сидит на месте, может пойдёт ко дну, как сейчас вся крипта в принципе. А может взлетит потом. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

В чате писали, что готовят какие то проекты по данной монете, может цена будет еще выше, главное что бы быстро ее не утопили как это произошло с предыдущими монетами.

Учитывая низкий процент в инсвесте, и довольно неплохую стенку по 100 сатох. То все для нее еще возможно, я уже говорил тут и вам скажу, этот инвест очень похож на micro. Но конечно с ним может быть все по-другому. Все зависит только от самих инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, forummaxim said:

Я считаю что стоит, монета перспективная и ростет, но на долгосрок я думаю не пойдет.

Согласен, пока с помощью инвеста можно каждый день получать процент и монету в ближайшее время вряд ли сольют, наоборот даже рост может увеличится.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу в курсе, инвест так и стоит на месте, и приносит людям по 1% в день без проблем, там такие ведра что чтобы их пролить придется недели две наливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fvnz said:

ну как бы вы правы(каждый должен здраво оценивать риски), с одной стороны. а с другой биржа ведь тоже должна нести какую то ответственность за те инструменты которые она предоставляет. а не просто: вот вам токен, вот вам инвестбокс - играйтесь.  она ведь и так уже в плюсе будет за счет комиссии.

Ну как бы инвестбокс это риск и биржа не отвечает за это, она просто даёт возможность заработать процент, не хотите участвовать - не участвуйте. Всё делается добровольно и новичку рандомную монету лучше не вкладывать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Putin666 said:

Удивительно, но токен достаточно хорош для хранения, он не может не радовать, учитывая  IEO, может быть, все, потому что биржа действительно хочет использовать этот токен.

Да, не мытьем так катаньем похоже у биржи получился наконец вменяемый фантик, который станет вменяемым инструментом для торговли. Соотношение уровень жадности / возможность заработать оптимально стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее начало у монеты, есть перспективы, админы писали в чате будет маркетинг, думаю определять ее судьбу во многом будет жадность-выдержка крупных инвесторов! 

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная монетка вообще что-то приуныла,я думаю,что не стоит уже в нее делать инвестиции,потому что она может упасть ещё ниже чем она сейчас держиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там инвестбокс в инвесте же вроде всего 1% платит, не понимаю почему до сих пор цена не на дне, там же где и другие проекты йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:43, Korsar32 said:

Интересно то, что данную монету пампят сами админы, рассказывая, что на данную монету будет маркетинговый план. Что думаете по этому поводу? Лично я считаю, что мы вскоре увидим множество investbox, в условиях которого будет стоять данная монета. 

Согласен с вами, возможно так и будет. Как говорите админы ее сейчас сами закупают а потом как в ивесте она везде будет стоять и цена ее подымется они на этом не плохо заработают. А так первая исо, которая не обвалилась сразу. Пожалел что не закупил ее. Ну ничего в другой раз повезёт.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета даже во время ICO показала себя крайне положительно и сейчас отлично держится.В принципе резон вложится в неё есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, qkknejjsnn said:

INVEST как по мне является удачным проектом. Инвестбокс без условий просто рай, цена сильно не обваливается, никто не собирается сливать ее. Мне кажется это довольно выгодная инвестиция.

а есть гарантии что условия не поменяют.ведь с йодой было тоже самое.сначала не было условий потом ввели.с инвестом могут провернуть тоже самое.так что загадывать вперед не стоит.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Тоже самое было, но если бы была цена в начале, то думаю они и её оставили бы, несмотря на масштаб раздачи. Так что все нормально прошло думаю. Наверное даже догадки делали интригу раздаче. 

Прошло очень хорошо все, йоду можно смело записывать в раздел *хороших дропов*  этого года, да конечно сам не много заработал, но все же можно было и поднять лавехи на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoKiborg said:

Очень хотел поучаствовать в этом, но потом узнал что нужно именять 1 yo токен, и офигел как много, в итоге просто наблюдал в сторонке за этим, как по мне, глупые правила(

1 Yo надо было иметь в момент IEO, но очень многие не смогли закупиться по 100 сат, я вот через 10 минут после начала торгов закупился по 105. Спустя 5 дней благодаря инвесту моя себестоимость стала меньше 100 сат

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergaborisov said:

Там инвестбокс в инвесте же вроде всего 1% платит, не понимаю почему до сих пор цена не на дне, там же где и другие проекты йобит

Далеко не все проекты на yobit на дне, просто сейчас проводят ieo, на которых ты можешь получить только моментальную прибыль, но хватает и нормальных ieо с нормальными монетами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krases said:

Монета даже во время ICO показала себя крайне положительно и сейчас отлично держится.В принципе резон вложится в неё есть 

Если не ошибаюсь, админы в чате писали что на данную монетку у них есть планы, и они готовят какие то проекты  с ней, скорей всего если обещают то будут ее поддерживать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saklisos said:

У меня также,я огорчен очень этим IEO ,условия невыгодные и сложно покрыть затраты

Я же говорю - те, кто не вошёл по 100, могли войти в первые минуты торгов по 105, для этого не нужно было покупать заведомо убыточный x100 и ёшку. Вот тем, кто входил по 100 (или пытался, как я, войти, но не успле) затраты покрывать придётся, но толкьо затраты на x100, ёшка - сама по себе мегавыгодная инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что эта монета задержится надолго в поле зрения инвесторов. Сейчас я бы уже не стал вкладываться, тот кто успел, тот и заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Если не ошибаюсь, админы в чате писали что на данную монетку у них есть планы, и они готовят какие то проекты  с ней, скорей всего если обещают то будут ее поддерживать.

Да,писали в телеге такую новость,что у монетки будет какое то дальнейшее развитие,будем надеяться что её не забросят и по ней увидим какие то движения в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoKiborg said:

Очень хотел поучаствовать в этом, но потом узнал что нужно именять 1 yo токен, и офигел как много, в итоге просто наблюдал в сторонке за этим, как по мне, глупые правила(

Такие правила сделаны для поднятия ликвидности токену YO. И по сути отсеялись мелкие инвесторы что тоже не очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на данный момент коплю для того чтобы инвестировать в данный токен, он себя пока показывает очень стабильно. Ещё месяц простоял бы так, может даже взлететь. Жалко что минималка слишком большая, давно бы уже в инвест положил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 8:06 PM, Arson98 said:

Ну вот мы и дождались нового iсo от  биржы Yobit.

В этот раз токен именноволи в  INVEST,для участия в 100% закупке по цене в 100 сатош,нужно было иметь 200к  х100 токенов и 1Yo  токен.Как мы видели закупили 100% очень быстро,потом цена стала по 110 сатош(временно была 125) и сейчас стабильно стоит,на момент оформления топика цена была 112 сатош.Биржа в чате написала,что на токен естт маркетинговые планы в далтнейшом.Так же открылся инвестбокс  под1% с минимальным вложением в 10к инвест токенов,без каких либо условий(что не может не радовать).После исо  токена х100,этот более удачный пока по параметрам.Что вы думете об этом токене?Ведь не просто так йобит запустил подряд два исо,на второй токен( INVEST)какя понял,биржа хочет применить ее исключительно для инвеста.Возможно ли что будет ещё второй инвест план где будет друние проценты и условия ?Хотелось бы услышать мнение по этому поводу и одновременно проследить за жизнью токена INVEST.

Последнее время во всех ИСО биржи йобит нужно иметь на балансе монету Yo. Это существенно уменьшает количество людей, участвующих в торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну поживем увидим, сейчас на монету я вижу делают не плохие ставки, а вдруг и выстрелит, рынок вещь не предсказуемая, думаю ближайшее время монета вполне может пойти вверх, но я лично брать ее не планирую сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...