Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

4 hours ago, zaq77 said:

Пожалуй  соглашусь. Сейчас  вот поднапряг  свои  мозги, но  

так  и  не смог вспомнить ниодного  фильма про  криптовалюты.

Вспомнился только фильм Соц сеть про основателя Фейсбук 🙂

Просто качественных фильмов которые стали бы хитами по криптовалюте еще никто не смог организовать... На самом деле я смотрел парочку фильмов о криптовалюте, но там был такой бред который никак не состыковывался с реальностью из-за чего я фильмы такого жанра перестал смотреть вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Luboy_Znak said:

Просто качественных фильмов которые стали бы хитами по криптовалюте еще никто не смог организовать... На самом деле я смотрел парочку фильмов о криптовалюте, но там был такой бред который никак не состыковывался с реальностью из-за чего я фильмы такого жанра перестал смотреть вообще. 

Просто у всех их почти один и тот же сюжет что вызывает отвращение. Хоть как то бы раскинули бы мозгами и придумали как заинтересовать людей. Я вот например не особо люблю документалки, а художественные фильмы о крипте китайского происхождения это вообще что то с чем то. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vladislava said:

Просто у всех их почти один и тот же сюжет что вызывает отвращение. Хоть как то бы раскинули бы мозгами и придумали как заинтересовать людей. Я вот например не особо люблю документалки, а художественные фильмы о крипте китайского происхождения это вообще что то с чем то. 

На самом деле это так, да и на самом деле они снимают больше фантастические фильмы нежели по реальным событиям, так как я смотрел парочку фильмов и вымыслов там очень огромное количество начиная с самого начала фильма и заканчивая его закономерным и глупым концом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Luboy_Znak said:

На самом деле это так, да и на самом деле они снимают больше фантастические фильмы нежели по реальным событиям, так как я смотрел парочку фильмов и вымыслов там очень огромное количество начиная с самого начала фильма и заканчивая его закономерным и глупым концом. 

Во-во. Меня тоже раздражает то что они больше какой то мультик снимают для аудитории 5+ думая что взрослым будут заходить их фантастические приколясы. Но они не учли что большинство людей которые смотрят такие фильмы ищут там реальность и мотивацию, полезную инфу в конце концов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2021 at 9:46 PM, Alexey0386 said:

Ну в Китае например и блокчейн в свое время появилось обучающее видео, а также включена информация о его создателе и Биткоине как основной монете.

Насколько я понял, сам блокчейн в Китае сейчас активно используют. Но с криптовалютами власть наоборот борется. Жаль, конечно, что не везде позитивно относятся к новым деньгам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Ну я думаю что то что снимают фильмы о криптовалюте это ещё никак не отразится на легализации. Просто из-за того что она сейчас популярная и так сказать на хайпе, то и о ней снимают фильмы. 

Ну и на том спасибо, что они хоть так пытаются популяризовать криптовалюту, и я думаю что у многих получается это делать таким образом и скоро ещё больше фильмов о крипте мы увидим. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 09:44, Fed_up said:

Ладно, фильмы так фильмы. Не ждал что их за годы столько наклепали. И чесно говоря не верю в то что они интересные, ну может только документалку посмотреть для общего образования. Нет же фильма жизнь печенки селезенки, так про крипту зачем. Или много экшена или романтики с криптой связано.

Мне так же такие фильмы не интересны. Даже и пробовать смотреть не стану. Криптовалюта в фильмах будет уместна, если будет лишь эпизод о ней. А весь фильм, построенный на теме крипты, будет интересен лишь ее фанатам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 06:44, Fed_up said:

Ладно, фильмы так фильмы. Не ждал что их за годы столько наклепали. И чесно говоря не верю в то что они интересные, ну может только документалку посмотреть для общего образования. Нет же фильма жизнь печенки селезенки, так про крипту зачем. Или много экшена или романтики с криптой связано.

Это как снять. Есть на дискавери про пчел смотришь час и время пролетело. А бывает супер боевик от наших посмотрел и не понял где там экшн. Короче руки умелые и про крипту будет интересно. Но не понятно что рекламировать и касса будет маленькая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 17:55, andrewcrtypto said:

Ну и на том спасибо, что они хоть так пытаются популяризовать криптовалюту, и я думаю что у многих получается это делать таким образом и скоро ещё больше фильмов о крипте мы увидим. 

Скорее всего да, так как криптовалюта постоянно развивается то и режиссеры будут пытаться на этом заработать, возможно даже снимут такой фильм, который можно будет посмотреть если купить НФТ токен как билет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Скорее всего да, так как криптовалюта постоянно развивается то и режиссеры будут пытаться на этом заработать, возможно даже снимут такой фильм, который можно будет посмотреть если купить НФТ токен как билет.

А вот это очень хорошая идея, мне кажется что пока такого ещё не было, и если появится то сразу же людям захочется посмотреть это, что-то новое и необычное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Clever Gren said:

Не знаю, как по мне сейчас нет резонности снимать подобные кинофильмы. Криптовалюта хоть и распространяется, но не в таких масштабах, чтобы людям было интересно смотреть про нее фильмы и особенно документалки.

Это надо делать. Как еще просвятить народ.  Только надо снимать не однобоко, а показать плюсы и минусы криптовалют. Тогда будет интересно для зрителя и может кто-то посмотрит и уже не попадет на скам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, давно искал что посмотреть когда есть время, уже нашёл для себя ютуб каналы про крипту, телеграмм каналы по крипте а теперь ещё и фильмы, посмотрю, но вряд-ли мне понравится документалки или что-то в этом роде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 11:46 PM, nvz6354 said:

Я если честно о таких фильмах не слышала. Новости видела особенно когда биток вниз полетел показывали людей которые квартиры заложили и остались на улице. Какой то негативный пример получился.

Такие ͏фильмы ͏не ͏афишируют ͏нигде ͏и ͏не ͏рекламируют. ͏Они ͏вообще ͏идут ͏вразрез ͏с ͏официальной ͏линией ͏партии ͏- ͏против ͏криптовалют. ͏Так ͏что ͏и ͏не ͏будут ͏они ͏рекламироваться ͏в ͏рф⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 13:30, andrewcrtypto said:

А вот это очень хорошая идея, мне кажется что пока такого ещё не было, и если появится то сразу же людям захочется посмотреть это, что-то новое и необычное.

Ну не знаю даже, может и будет спрос но только среди людей, которые знакомы с криптой, но так как таких людей не особо много, того и в кинотеатрах могут быть убытки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 11:25, Santos2002 said:

Насколько я понял, сам блокчейн в Китае сейчас активно используют. Но с криптовалютами власть наоборот борется. Жаль, конечно, что не везде позитивно относятся к новым деньгам.

Ну тот же цифровой юань работает на блокчейне работает например, ранее и крупные компании внедряли его в свои компании. Сейчас новостей мало из этой страны, сложно что то вот так сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alexey0386 said:

Ну тот же цифровой юань работает на блокчейне работает например, ранее и крупные компании внедряли его в свои компании. Сейчас новостей мало из этой страны, сложно что то вот так сказать.

Все же если брать цифровой юань, то он используется как правило только в Китае. Потому те компании, которые хотят работать в Поднебесной, то у них не остается более ни какого варианта, как принимать цифровой юань к себе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Alexey0386 said:

Ну тот же цифровой юань работает на блокчейне работает например, ранее и крупные компании внедряли его в свои компании. Сейчас новостей мало из этой страны, сложно что то вот так сказать.

Да мне кажется, что блокчейн всё равно будут активно использовать. Если честно, я новости не эту тему не читаю. Но очень сомневаюсь, что эта технология сейчас без внимания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Ну не знаю даже, может и будет спрос но только среди людей, которые знакомы с криптой, но так как таких людей не особо много, того и в кинотеатрах могут быть убытки.

Я думаю что не только людям заинтересованных криптой будут интересовать такие фильмы, тем более НФТ токены много кто захочет себе оставить на память.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Все же если брать цифровой юань, то он используется как правило только в Китае. Потому те компании, которые хотят работать в Поднебесной, то у них не остается более ни какого варианта, как принимать цифровой юань к себе. 

Внутри страны они итак постепенно будет внедряться и заменять юань, который сейчас в обороте и не работает на блокчейне. Так заменой государство и установит постепенно полный контроль над населением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Да мне кажется, что блокчейн всё равно будут активно использовать. Если честно, я новости не эту тему не читаю. Но очень сомневаюсь, что эта технология сейчас без внимания.

Ну просто как вам сказать удовольствие денег стоит, плюс блокчейн поддерживать надо и постоянно проводить обновления и добавлять новые данные, переносить их со старых баз данных. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 23:30, andrewcrtypto said:

Я думаю что не только людям заинтересованных криптой будут интересовать такие фильмы, тем более НФТ токены много кто захочет себе оставить на память.

Ну не факт, потому что если люди вообще не знают что такое крипта, то зачем им вообще нужны будут те НФТ токены и не знаю что они с ними сделают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Ну не факт, потому что если люди вообще не знают что такое крипта, то зачем им вообще нужны будут те НФТ токены и не знаю что они с ними сделают.

На память себе оставят, а вдруг они когда-то миллионы стоят, того так можно будет и фильм интересный посмотреть и потом ещё заработать на этом.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2021 at 9:45 PM, Alexey0386 said:

Ну просто как вам сказать удовольствие денег стоит, плюс блокчейн поддерживать надо и постоянно проводить обновления и добавлять новые данные, переносить их со старых баз данных. 

Бесплатного ничего не бывает, это нормально. Технология довольно дорогостаящая, об этом тоже много раз говорили. Но я уверен в том, что она себя с лихвой окупает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Бесплатного ничего не бывает, это нормально. Технология довольно дорогостаящая, об этом тоже много раз говорили. Но я уверен в том, что она себя с лихвой окупает.

Ну что же если вкладывать в это дело средства, то оно конечно же окупится и будет все прибыльным делом. А так мало кто пытается внедрять блокчейн к себе, только банки, и то при всем этом не публично даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

художественный фильм «Крипто», полностью не смотрел. Отец главного героя был похищен, и выкуп нужно было заплатить в виде склепа, я так и не узнал, чем это закончилось, потому что я больше не мог смотреть такой фильм ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...