Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

Еще вспомнилась "Асоциальная сеть", вышедшая в этом году. Фильм основан на реальных событиях и повествует о создателе Silk Road - платформы в даркнете, где можно было купить оружие, наркотики, поддельные документы и прочую нелегальщину. Оплата проводилась только в биткоинах.

 

 

Silk_Road_(2021_filmm).jpg

 

 

Также на эту тему есть сериал Нетфликс "Как продавать наркотики онлайн (быстро)". Здесь способов оплаты побольше: принимаются биток, лайткоин и риппл. Данная вещь гораздо интересней первой; режиссер и остальная команда, трудящаяся над созданием картины (речь не об актерах), на мой взгляд, поталантливей аналогичного состава "Асоциальной сети".

scale_1200.jpg

Edited by Mak$imu$

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основатели компании смотрели шоу, и главные герои принадлежат к разным социально-экономическим слоям, и все надеются на лучшее начало с чистого листа. У кого есть время смотреть телешоу, когда так много других дел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не видел и не смотрел фильм про Крипту но теперь обязательно найду время что бы посмотреть и узнать возможно что то новое для себя. Спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:50, fhaemech said:

Я знаю, что в последнее время стало выходить много фильмов про криптовалюту, так как она стала набирать все больше оборотов, это круто, думаю, что эта тенденция будет только расти в популярности

Да, я тоже заметил это, и мне очень нравится что люди продвигают криптовалюту через фильмы, для некоторых это отличная возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь и возможно заняться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может фильмов на тему крипты снято и много, главное, чтоб они имели пользу как для новичков, так и для опытных криптодержателей. Да и пока что не будет такого сильного отклика от крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему-то очень сильно уверен что качество фильмов очень слабое и оценки скорее всего маленькие. Трата времени просматривать эти фильмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется таких фильмов с каждым годом будет все больше, но я бы хотел все-таки чтобы они  уходили больше в техническую часть криптовалюты, а не просто каком-то художественном фильме, где крипта будет просто каким-то атрибутом не имеющая основой роли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 11:57, slehvoi334 said:

Да, я тоже заметил это, и мне очень нравится что люди продвигают криптовалюту через фильмы, для некоторых это отличная возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь и возможно заняться криптой.

Что бы заняться криптой не нужно смотреть фильмы про крипту, тем более я о таких не слышал, информации в сети полно, при том всегда свежей,, а фильмы врятли смогут как то популяризировать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, floydpink42 said:

Меня просто неимоверно радует, что криптовалюта стала такими уверенными темпами входить в нашу жизнь, так как очень большое количество фильмов снято с сюжетом, закрученным на крипте, круто

Но все же среди всего количества фильмов, то я не могу назвать хотя бы парочку стоящих. Уже сейчас снято на порядок больше про социальные сети, там есть достойные варианты. А вот фильмы про крипту то они в будущем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно могу сказать вам о том, что фильмы тоже могут очень сильно влиять на рост популярности криптовалюты по всему миру, так что мне бы очень хотелось, чтобы фильмов про крипту снималось еще больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 13:04, babotsk said:

Мне кажется, что точно это очень круто для всей криптовалюты, так как идею заработка на ней стали популяризовать и в кинематографе, а это очень хорошо, так как фильмы все любят смотреть!)

Смотря в каком ключе крипта будет изображена в фильмах,можно снять и такое что все люди посмотрев фильм будут о крипте только плохого мнения и на популярности это отразится очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 13:04, babotsk said:

Мне кажется, что точно это очень круто для всей криптовалюты, так как идею заработка на ней стали популяризовать и в кинематографе, а это очень хорошо, так как фильмы все любят смотреть!)

Не совсем согласна, половина фильмов полнейший отстой. Чтобы людям интересно было смотреть, надо интересно снимать и сюжет интересный придумать. А это не у каждого получается. Серьезно , я под несколько фильмов просто засыпала

  • +2 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tanchik777 said:

Не совсем согласна, половина фильмов полнейший отстой. Чтобы людям интересно было смотреть, надо интересно снимать и сюжет интересный придумать. А это не у каждого получается. Серьезно , я под несколько фильмов просто засыпала

Гораздо проще просто как и в других фильмах использовать рекламу. Ну типа как в форсаже все пьют Корона Экстра.  Так же использовать и знаки криптовалют. Я нашёл один такой пример в одном из фильмов что смотрел. 

 

photo_2021-10-01_15-51-39.jpg

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tanchik777 said:

Не совсем согласна, половина фильмов полнейший отстой. Чтобы людям интересно было смотреть, надо интересно снимать и сюжет интересный придумать. А это не у каждого получается. Серьезно , я под несколько фильмов просто засыпала

Я такие фильмы не смотрел и нет никакого желания это делать. Я догадывался, что натолкнусь на то, что увидели вы. Все кому не лень пытаются заработать на теме крипты и снимают всякую дребедень.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, greenboss1337 said:

Я такие фильмы не смотрел и нет никакого желания это делать. Я догадывался, что натолкнусь на то, что увидели вы. Все кому не лень пытаются заработать на теме крипты и снимают всякую дребедень.

Единственный фильм, который смотрела про крипту - Шёлковый путь, про парнишку который создал целую сеть продажи нелегальных товаров за биткоин. Хотел властей таким образом обдурить и заработать миллионы. Только торговал наркотой и прочей гадостью, даже друзья от него отвернулись. В принципе ничего такой кинчик, посмотрела с удовольствием. А если чисто про теорию, то я пас... 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Gandler said:

Гораздо проще просто как и в других фильмах использовать рекламу. Ну типа как в форсаже все пьют Корона Экстра.  Так же использовать и знаки криптовалют. Я нашёл один такой пример в одном из фильмов что смотрел. 

 

photo_2021-10-01_15-51-39.jpg

Это я так понимаю вы нашли фрагмент из фильма форсаж, верно? Но с этим и я соглашусь, что в интересных фильмах вполне можно использовать в рекламных целях крипту , так сказать не навязчиво

  • +2 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tanchik777 said:

Это я так понимаю вы нашли фрагмент из фильма форсаж, верно?

Нет это фрагмент из другого не менее интересного фильма в котором я просто не ожидал увидеть рекламу криптовалют. Просто она подана как нечто подобное в других фильмах, когда намеренно показывается нечто чем пользуется главный герой или просто у них на фоне. В фильме это была реклама по телику.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Смотря в каком ключе крипта будет изображена в фильмах,можно снять и такое что все люди посмотрев фильм будут о крипте только плохого мнения и на популярности это отразится очень плохо.

Да в любом, не думаю, что документалки по крипте будут смотреть, когда это занимает крайне много времени, а по факту вы там практически никакой информации не получаете, лучше обычные ролики о ней посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, killuah said:

Да в любом, не думаю, что документалки по крипте будут смотреть, когда это занимает крайне много времени, а по факту вы там практически никакой информации не получаете, лучше обычные ролики о ней посмотреть 

Но все же если брать массовость, то именно художественные фильмы, то я уверен что будут смотреть больше. Только представьте если такие фильмы начнут выходить на большие экраны, просмотры будут соответствующие. Главное только чтобы режиссер стоящий был. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, очень позновательные фильмы советую к просмотру помогут новичкам также опытным пользователем узнать что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kissfm11 said:

Но все же если брать массовость, то именно художественные фильмы, то я уверен что будут смотреть больше. Только представьте если такие фильмы начнут выходить на большие экраны, просмотры будут соответствующие. Главное только чтобы режиссер стоящий был. 

Даже больше - если правильного человека посадить и он сам по себе фанат крипты и битка, то может сделать настоящую конфетку. Художественные фильмы должны по факту вдохновлять и помогать заражаться) Только бы не получилось, что там много где преувеличили и потом еще неопытные зрители выходит будут введены в заблуждение. Да и если так брать, то художественные у них ведь порог входа максимально открытый, люди что даже близко не понимают в этой сфере могут внезапно заинтересоваться и попасть на фильм.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, killuah said:

Да в любом, не думаю, что документалки по крипте будут смотреть, когда это занимает крайне много времени, а по факту вы там практически никакой информации не получаете, лучше обычные ролики о ней посмотреть 

Ну почему же,некоторые документальные фильмы идут не более часа,0если в фильме будет интересный рассказ с жизненными историями каких нибудь людей типа Сатоши Накамото или Бутерина я бы точно посмотрел такой фильм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 22:11, killuah said:

Да в любом, не думаю, что документалки по крипте будут смотреть, когда это занимает крайне много времени, а по факту вы там практически никакой информации не получаете, лучше обычные ролики о ней посмотреть 

Мне кажется, что документальные фильмы будут интересны фанатам крипты. Тем кто верит в будущее криптовалюты, в качестве золотого стандарта или основной валюты. Но мне такие фильмы неинтересны.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, greenboss1337 said:

Мне кажется, что документальные фильмы будут интересны фанатам крипты. Тем кто верит в будущее криптовалюты, в качестве золотого стандарта или основной валюты. Но мне такие фильмы неинтересны.

Это плохо, что вам не интересны такие фильмы. Пусть вы даже всё уже знаете, но всегда найдется та информация, которая проскочила мимо вас и вы откроете для себя что-то новое в этом направлении. Если у меня время отдыха, то я смотрю такие произведения или читаю большие статьи, обзоры.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Krosh2020 said:

Самый ͏первый ͏мой ͏фильм, ͏который ͏увидел ͏ ͏в ͏инете ͏про ͏крипту ͏был ͏фильм ͏"Наркотик", ͏хотя ͏там ͏мало ͏уделялось ͏крипте, ͏но ͏суть ͏была ͏именно ͏в ͏обмене ͏ее ͏на ͏наркоту. ͏Фильм ͏не ͏гангстерский ͏и ͏легкий ͏к ͏просмотру, ͏рекомендую.⠀

Я вот тоже только на днях смотрел сериал "Стажеры", где в одной из серий была тема мошенничества с использованием биткоина. Мне кажется, что лучше когда не весь фильм посвящен крипте, интереснее смотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...