5-10% на йобит раз в неделю - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

5-10% на йобит раз в неделю

Recommended Posts

Вот я бы так не сказал,потому что сейчас на бирже йобит не каждую неделю ieo,к тому же иногда в них просто невозможно поучаствовать из-за требований. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwerty2324241 said:

Yobit почти всегда дает заработь,как новичкам,так и разбирающимся людям.Лично я давно на этой бирже и меня вполне все устраивает,на ней можно делать хорошие деньги.

Все равно на yobit не все хорошо зарабатывают на любом ICO можно уйти в минус. Новичок все равно будет терять деньги пока не научится всем тонкостям.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RedCats said:

Вот я бы так не сказал,потому что сейчас на бирже йобит не каждую неделю ieo,к тому же иногда в них просто невозможно поучаствовать из-за требований. 

Условия в последние время конечно не радуют, зато те кто выполняют условия и покупают со стены они всегда в плюсе.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовые монеты дают максимум 7 процентов в неделю, + игра в дайс в которой можно немножко подслить сатош + сделки необходимые. Тут сложно думать о стабильных процентах в неделю. Но в плюсе быть можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Условия в последние время конечно не радуют, зато те кто выполняют условия и покупают со стены они всегда в плюсе.

Но успеть купить со стены по нормальной цене это то еще приключение, очень мало кому это удается. А остальные потом влетают в минуса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 19:10, Alehanbro said:

На монете invest я тоже сделал несколько процентов, а вот до этого на X100 сделал минус 100%.  Я новичок и вот понятия не имею, почему одни монеты поддерживаются биржей, а другие вылетают в трубу

Я кстати тоже с инвеста норм до сих пор делаю проценты, как минимум 1% в день ,- закупался на  0.1 btc щас доволен invest  монеткой на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hennessey said:

Но успеть купить со стены по нормальной цене это то еще приключение, очень мало кому это удается. А остальные потом влетают в минуса

Без условий мне всегда удавалось покупать со стены, вот попробовал купить х100 не со стены и ушел в минус, теперь исключительно буду покупать только со стены, либо не участвовать в ICO,


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 14:59, anatolydo90 said:

Тут не возможно предугадать. Как повезёт, можно вообще в сделку не зайти. Я сам профукал прошлый раз. Не успел. Боты опережают. Так что осторожнее вообще нужно участвовать, если бота нету.

Да . Осторожность это наше всё . Но впринципе бота можно купить , хотя я сам люблю залетать . Я бы сказал это даже в какой то мере лотерея , потому что можешь успеть , а можешь и пролететь).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно подниимаит на этих монетах довольно стабильно несколько процентов, но тут надо понимать, что это не надолго, так как монеты тоже стремительно падают в цене после хорошего старта, надо вовремя отказываться от монеты, дабы не начать уходить в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Условия в последние время конечно не радуют, зато те кто выполняют условия и покупают со стены они всегда в плюсе.

да условия  для покупки   созданы  такие что  всем необходимо  иметь  монеты   биржи , и тем самым  продвигают свою монету в цене   , собствено говоря а почему бы и нет  )  правда   для  меня  теперь с такими  условиями    нет возможности  покупать  со стенки (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 07:54, Success said:

Да, на таких ICO можно делать 5-10% от банка за несколько десятков секунд. Но тут нужно быть одним из первых, чтобы купить монету по найменьшей цене.

И как быть 1 из первых, и что отменили холл монеты yo? Почти в каждом ico, нужно иметь 1 монету, та и ещё что постоянно на старте монета идёт вверх?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, люди, которые смогли получить на этом деньги, естественно-очень удачливые люди. Но также стоит отметить не только удачу, но и некоторые знания в этом деле.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jekson24 said:

Без условий мне всегда удавалось покупать со стены, вот попробовал купить х100 не со стены и ушел в минус, теперь исключительно буду покупать только со стены, либо не участвовать в ICO,

Со стены всегда надо покупать. Много на этой фигне горят. Лично поставил ордер первый на покупку, но стенка за 1 секунду купилась и мой ордер не сработал тупо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 монетка это реально много для новичка, это очень сложно поднять ее для новичка, если б хотя бы сделали по пол монеты, что бы новые могли принять участие в ico, было б классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве если на балансе нет одного yo, то нельзя учавствовать в таких мероприятиях? Я, конечно, не занимался пока что таким, но друзья рассказывали о своих достижениях, и я не думаю, что у них лежит в холде 977 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Typpak said:

Со стены всегда надо покупать. Много на этой фигне горят. Лично поставил ордер первый на покупку, но стенка за 1 секунду купилась и мой ордер не сработал тупо. 

Со стену вначале если покупать, то в минус точно не уйдешь -  проверил. А вот если потом покупать через минуту-две и если не успеть вовремя продать, то все можно сказать побрили.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Со стену вначале если покупать, то в минус точно не уйдешь -  проверил. А вот если потом покупать через минуту-две и если не успеть вовремя продать, то все можно сказать побрили.

Ну стенка то у йобит 100% поэтому никогда не уйдёшь в минус. Как раз я думал, что ордер сработает, в итоге купил после стены через несколько минут и тут пошло поехало. В минус ушел, не в большой, но все же минус. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этими шиткоинами я бы не советовал связываться новичкам. Думаю, что скорее наварятся на вас, потому что вы просто можете купить дороже и продать дешевле или не продать вообще


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло уже больше недели с прошлой ICO/IEO. Или это я ошибаюсь? Я токен corona не считаю. Вот когда будет следующая, типа токенов вроде 10х и 100х? Жду 1000х. То нибудь в курсе?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 17:48, Virusnqk said:

Сейчас после листинга yoda, у биржи yobit, сложилась традиция листить раз в неделю какой нибудь щиттокен, будь то алиса или X100.

На алисе можно было спокойно сделать 5% за 1 минуту, от любого банка.

На x100 до 10%.

И вот сегодня было ICO токена INVEST, старт продаж 100 сатош, максимальная цена 125, однако единицы зафиксировали 20+%, в среднем можно было получить 8-10%, так же от любого банка, стенку сожрали за 5 секунд, НО есть одно неприятно НО, нужно иметь 1 YO на балансе, сейчас это 977 долларов, для рядового новичка это неподъемная сумма для холда, но вот для среднего трейдера самое то, гарантированные 10% к депо, всегда и 100% без риска, если делать все быстро.

Новичкам совет, следите за ICO, некоторые проводятся для всех пользователей для начального опыта безрисковые сделки пойдут вам на пользу.

 

804862864_.thumb.png.c60f56dcb1e4ded71564900eff7abb7e.png

Не судите строго это мой первый пост, надеюсь будет информативен пусть не для опытных трейдеров, но как минимум новичкам, ах да забыл сказать, отслеживайте в твиттере новости об ICO, и подпишитесь на рассылку майл, узнал об ICO из рассылки.

Единственный биткоин на котором можно и сейчас заработать это инвест. А остальные очень резко ушли в низ. И как бы рисково было в них входить. Их раздают держателем монеты биржи а они их тупо сливают и зарабатывают. Самый оптимальный вариант для заработка на бирже йобит это имет хотябы одну монету биржи. И спокойно зарабатывать на исо.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, annzub said:

С этими шиткоинами я бы не советовал связываться новичкам. Думаю, что скорее наварятся на вас, потому что вы просто можете купить дороже и продать дешевле или не продать вообще

Я новичок и много потерял на торговле в айсио. Где-то заработал, но в основном в минус. Жажда легкой наживы все таки взяла свое. Но это в любом случае хороший опыт, и я горжусь тем, что начал участвовать в айсио от биржи йобит)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mir7672 said:

Конечно лучше со стены брать  но, к сожалению,  не всегда есть такая возможность из-за условий. Не каждый может себе позволить иметь YO на балансе)

Вот такие условия и вынуждают не участвовать в ICO. Раньше хоть какой то баланс был, а теперь так. Yo можно купить, в последнем событии условия были доступные для многих(Монета Коронавирус). 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 18:51, electronic said:

Нет , никак там скорее всего на этом не заработаешь , там умелые челики быстрее зарабатывают , а правила видели ? Сейчас такие устанавливают правила что фиг залетишь 

Но,блин. Лично я не залетал на подобного рода раздачи,но  могу сказать,если бы это было не выгодно и на это не было никакого спроса,то и предложения собственно говоря было. Плюс ко всему,если такие правила,то там по любому есть,что ловить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 02:37, KuzovkovaEk said:

Ну так сейчас на растущем рынке много если возможностей и больше заработать за короткий промежуток времени. На подающем рынке конечно биржа не плохо поддерживает, если входить с умоем. 

А я этого не вижу, чтобы поддержали. Наоборот дали условия для инвеста на токен INVEST. Все сложнее и сложнее с каждым днём. Хорошо что валатильность чуть добавилась. А когда же следующий дроп? Или ИСО?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 22:12, annzub said:

С этими шиткоинами я бы не советовал связываться новичкам. Думаю, что скорее наварятся на вас, потому что вы просто можете купить дороже и продать дешевле или не продать вообще

Да и профи тоже будет тяжело, ведь невозможно все предсказать, особенно когда речь идет о шиткоинах. Лучше уж заниматься менее рисковаными схемами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...