5-10% на йобит раз в неделю - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

5-10% на йобит раз в неделю

Recommended Posts

Полностью согласен. Та тут даже для не для новичка 977 баксов будет накладно. А тем более сейчас с таким то курсом вообще нереальная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, electronic said:

На йобите сейчас вообще невозможно заработать , полный бред а не заработок , иео всегда в минус , а раздач нету особо , что жаль 

В ICO в последнее время зарабатывают те у кого много денег, так как что бы покупать со стены нужно купить другие монеты по условию, не у всех есть такая возможность.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой ценой на YO многим тяжелее доступ к приличным вариантам инвестбоксов, конечно имея капитал можно приумнажать на 0.5-0.10, но и потерять можно пока монеты в холде, цена может упать к моменту выхода из холда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ealitecom said:

С такой ценой на YO многим тяжелее доступ к приличным вариантам инвестбоксов, конечно имея капитал можно приумнажать на 0.5-0.10, но и потерять можно пока монеты в холде, цена может упать к моменту выхода из холда.

Монета шатается хорошо, от капитала не зависит заработок, от человека зависит, можно имея 10 долларов превратить в 100 и это не предел, а можно и наоборот иметь 10 000 и превратить их в 10 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, о новичках и такой сумме вообще сначала не хочешь говорить) До того времени, когда они ее однажды накопят.. Уже будут возможно опытными трейдерами и инвесторами. А с другой стороны не это ли прекрасно?) Когда опытные и уже прошаренные люди будут входить в это русло ICO и скорее всего делать это вполне успешно! Так что не спешите говорить о дороговизне YO. Подумайте и о моих словах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 22:52, Megalovox said:

Хз, сделал на йоде микроденьги, но прое... намного больше, ибо начал закупать при цене в 20р... В итоге что-то в районе -30 процентов от инвеста, вывремя продал.

Монету yoda сразу продал, потом снимал проценты. Хорошо не стал покупать монету и класть в инвест бокс хотя думал об этом


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, новички, будьте поосторожнее с такими ICO. Не жадничайте. Если успели купить актив по цене ICO, то успевайте выгодно продать его, выставляя цену не более 1.5-2Х. Не успели продать, то последний ваш шанс на отскоке. Это не более 140% от цены ICO.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в последнем ico не участвовал, так как просто не успел,но судя по всему это даже хорошо, так как монета ничего не стоит, а купил бы мог вообще в минусе быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 11:54, BairMan said:

Очень глупая инвестиция. Думаю что рано или поздно какая-то монета и не даст больше двух процентов и полетит вниз. Ну хз я пока не залетал но наблюдал такое

Не считаю её прям глупой . Мой товарищ на этом смог поднять 1000 рублей ( немного , но схема рабочая). Сам хочу попробовать , но начать с маленьких сумм .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kigar said:

Вообще я пока в ico пока ещё не участвовал,но я хочу сказать что 5-10

процентов это даже очень выгодно,хотя йоду я думаю что надо сразу продать.

Многие почему-то холдили йоду и не продавали, а потом они были сильно огорчены из-за падения курса. Но даже сейчас есть люди, которые верят в рост йода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохая схемка, я наблюдал раньше такой рост, но не понимал с чем он связан. Теперь то понятно, можно попытаться заработать на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная возможность для так сказать бывалых у которых на кошельках есть такие суммы,но вот для новичков это будет нереальная сумма которую они не смогут достать и вложить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Тоже не заострялся на многих схемах,но теперь на форуме есть люди ещё которые сами зарабатывают и другим подсказывают как это правильно делать.

Ну и правильно, а что еще делать все это время на форуме. Тем более тут кд на сообщения, как раз за это время найдешь вопрос у новичка и поможешь ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita 097 said:

Не считаю её прям глупой . Мой товарищ на этом смог поднять 1000 рублей ( немного , но схема рабочая). Сам хочу попробовать , но начать с маленьких сумм .

Тут не возможно предугадать. Как повезёт, можно вообще в сделку не зайти. Я сам профукал прошлый раз. Не успел. Боты опережают. Так что осторожнее вообще нужно участвовать, если бота нету.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеодно это все очень рискованно и новичкам будет очень тяжело влиться в данную схему и я думаю что они точно потеряют свои средства, эти проекты в первую очередь на них и рассчитанные, чтобы покрыть как хомякив как то в народе говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Не считаю её прям глупой . Мой товарищ на этом смог поднять 1000 рублей ( немного , но схема рабочая). Сам хочу попробовать , но начать с маленьких сумм .

Это за какой период он поднял такую сумму? Не плохо считаю. Я тоже еще в инвест не вкладывала, хочу попробовать во что-то хорошее вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwerty2324241 said:

Yobit почти всегда дает заработь,как новичкам,так и разбирающимся людям.Лично я давно на этой бирже и меня вполне все устраивает,на ней можно делать хорошие деньги.

Главное не жадничать и долго не ждать больших профитов, особенно если это ICO, а так да практически на всех ico биржи можно заработать х2 если вовремя купить и продать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 20:12, IoahimPaper said:

0.1 yo это 100 баксов неужели этого мало считаю эти дополнения вакханалией и от этих условий, ходлеров yo не добавится

На самом деле йобиткмне кажется будет добавлять сейчас в обязательное условие наличие YO монеты, и мне кажется что это очень даже печально для обычных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел все эти ICO дропы, но чтобы в них участвовать нужно очень много иметь их монет, в основном YO, целая монета, которая стоит 0.1 btc. Новичку очень тяжело поднять такую сумму и участвовать в подобных листингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roll77 said:

отличная возможность для так сказать бывалых у которых на кошельках есть такие суммы,но вот для новичков это будет нереальная сумма которую они не смогут достать и вложить 

Согласен с вами, новичкам туда точно еще далеко, лучше пусть развиваются и пытаются заработать больше другими способами, благо выбор есть, если человек захочет он найдет выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета INVEST сейчас выгодно класть в инвестбокс, так же как и йоду. Они уже долго держатся в одинаковом ценовом диапазоне. Тем более йодовый инвестбокс в 2 раза больше инвестового. Игра в дайс меня не пугает. Если руки прямые, то в минус не уйдёшь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема достаточно интересная, но самое главное, что это железобетонные 10% к банку. Но есть одно огромнейшее "но" - далеко не у всех есть свободные 1к$ для холда

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cyberkot said:

Монета INVEST сейчас выгодно класть в инвестбокс, так же как и йоду. Они уже долго держатся в одинаковом ценовом диапазоне. Тем более йодовый инвестбокс в 2 раза больше инвестового. Игра в дайс меня не пугает. Если руки прямые, то в минус не уйдёшь )

А еще проще без каких либо условия можно зайти в монету micro и получать один процент ежедневно, монета уже долгое время стабильно держится.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mir7672 said:

Новичкам, я считаю, можно и нужно участвовать в таких ICO. Единственное, не вкладывать много, на случай, если не успеют всё таки продать. И предварительно просмотрев видео предыдущих ICO, чтобы понять, что нужно делать.

Судя по последним условиям где надо было иметь и йошку и кучу всего -новички не потянули по деньгам такие айсио. И я тоже. Слишком уж мудренно делать начали. Особенно по инвесту. То 10 торгов, то вообще 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rruslan29 said:

Судя по последним условиям где надо было иметь и йошку и кучу всего -новички не потянули по деньгам такие айсио. И я тоже. Слишком уж мудренно делать начали. Особенно по инвесту. То 10 торгов, то вообще 100.

Да даже у кого есть деньги, увидев условия, они бы просто передумали это делать. Не факт еще что окупилось бы, да и время дорогое у них)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...