Стоит ли опасаться MetaMask расширения ? - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Стоит ли опасаться MetaMask расширения ?

Recommended Posts

On 12.04.2020 at 15:53, Nickshipper123 said:

С обычного интернет магазина хрома вы иммеете ввиду? А что насчет мозиллы? Как мне установить его на мозилу? Вроде нету как я понимаю

С других браузеров рекомендовал бы заходить на сайт метамаска и уже оттуда качать, так вы 100% не словите никаких вирусов и поставите оригинальное расширение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 13:42, sergikot123 said:

Главное устанавливать  в браузере с дополнительных  расширений,много раз обновлял винду и ставил заново,ничего опасного нету,кошелек не взламывал,так что ставьте не бойтесь

Да вы правы. Только при установке стоит быть внимательным и бдительным, так как недавно говорили что начали появляться фишинговые приложения и стоит быть аккуратным когда устанавливаете, чтобы не попасться на уловку мошенников.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расширения MetaMask опасаться не стоит, так как он уже проверен годами и никаких утечек средств никогда не происходило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 12:53, CryptoMaxim said:

Я не пользовался MetaMask расширением но недавно пришлось воспользоваться по необходимости. Стоит ли опасаться предоставляя доступ к существующему кошельку эфириума на котором есть активы или создать новый ? Поделитесь опытом и возникали ли проблемы используя MetaMask ?

Кошелёк проверенный, так что его разработчики точно не собираются украсть вашу криптовалюту. Но в отличии от того-же Mew, у Metamask безопасность на меньшем уровне. Если mew предоставляет много вариантов для увеличения безопасности вашего кошелька, то у Metamask это просто пароль от расширения.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 13:42, sergikot123 said:

Главное устанавливать  в браузере с дополнительных  расширений,много раз обновлял винду и ставил заново,ничего опасного нету,кошелек не взламывал,так что ставьте не бойтесь

У меня бывает иногда слетает с chroom расширение и приходится устанавливать заново. А так все отлично работает эфирки в надёжном месте


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Maxon4ik said:

У меня бывает иногда слетает с chroom расширение и приходится устанавливать заново. А так все отлично работает эфирки в надёжном месте

Это как слетает,  пароль надо вводить заново или вообще удаляется из браузера, странно это всё, у меня за три года ни разу такого не было, ни в хроме, ни в мозиле

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит. Этим расширением пользуются тысячи людей и у всех всё нормально, вы не будете исключением. Если боитесь скачивайте приложение на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Это как слетает,  пароль надо вводить заново или вообще удаляется из браузера, странно это всё, у меня за три года ни разу такого не было, ни в хроме, ни в мозиле

Скорее всего у пользователя проблема единичного характера. Потому что у большинства пользователей с этим расширением проблем не возникало. У меня никогда в хроме и в опере расширение это не не глючило и не слетало. Возможно ему стоит просто переустановить сам браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что таой гигант как метамаск не станет делать что-то плохое через свое расширение для браузера. Но вот плохо, что он не поддерживает ERC-20. Но все же он может собирать какую-то инфй с вашего компа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Метамаском уже 2,5 года, никаких проблем с ним не было никогда. Отличный сервис для доступа к своему кошельку для хранения Эфира и всех монет, созданных на базе этого блокчейна. Не думаю, что такой популярный сервис будет использовать какие-то вирусы для кражи данных с компьютера


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный и один из лучших для хранения эфира вообще. Сам им пользовался долгое время. Кошелек точно надежный и не обманет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот, кто хочет его установить, не должен бояться или опасаться, в их установке нет ничего страшного и рискованного. Потому что это официальное расширение от MetaMaska. Так что качайте и пользуйтесь спокойно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долгое время пользуюсь метамаском и когда добавили расширение, я ни сколько его не боялся. Это создано для телефонной версии, что намного облегчает работу как вашу, так и кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, michael059 said:

Я считаю, что для большинства таких людей, которые пишут какие либо гневные комментарии и не нужно пользоваться какими либо расширениями, надо тут прислушаться к проверенным источникам, которые редко допускают ошибки.

Вы правы, ведь отзывы могут быть ненастоящими и поэтому лучше проверять сервис или приложение на обман и слушать только информацию от проверенных людей как вы уже сказали. Это будет самым правильным и верным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, doodleks1 said:

Ну пока что у меня такого не было, но в принципе ничего страшного в этом всё равно нету. Главное пароль и логин помнить и всё.

Да все нужно помнить и секретную фразу что бы если что можно было восстановить свой аккаунт или пароль поменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Freshclubik said:

Да все нужно помнить и секретную фразу что бы если что можно было восстановить свой аккаунт или пароль поменять.

Записать в блокнотик или тетрадочку, так как помнить 12-24 слова нельзя и опасно, ведь есть риск забыть.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Waily said:

Кошелек отличный и один из лучших для хранения эфира вообще. Сам им пользовался долгое время. Кошелек точно надежный и не обманет. 

Кошелек давно зарекомендовал себя не стоит боятся этого расширения. Думаю взломать этот кошелек будет не так просто, так как в нем очень высокая безопасность. За свои монеты я полностью спокоен.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю кошельку metamask можно доверять так как он проверен временем и добавлен в качестве расширения в Гугл хром магазин а это о многом говорит.Так как гугл не добавит к себе что то подозрительное если заметит что может представлять угрозу или уязвимость.Так что опасаться расширения metamask не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет, ибо метамаск был всегда надёжным кошельком, особенно для новичков.  Кошелёк расширяется, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался некоторое время метамаском и не замечал каких-либо проблем, и вообще у метамаска хорошая защиты, и поэтому его использование безопасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Xaron said:

Думаю что нет, ибо метамаск был всегда надёжным кошельком, особенно для новичков.  Кошелёк расширяется, вот и все

Да не только для новичков, метамаск отличный кошелек, который зарекомендовал себя только с лучшей стороны, поэтому расширение вполне безопасно, главное, скачивать его с официального источника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 13:08, DragonMan's said:

Кошелёк проверенный, так что его разработчики точно не собираются украсть вашу криптовалюту. Но в отличии от того-же Mew, у Metamask безопасность на меньшем уровне. Если mew предоставляет много вариантов для увеличения безопасности вашего кошелька, то у Metamask это просто пароль от расширения.

Ну тут палка о двух концах. Это расширение позиционируется как интуитивно понятный кошелек для любого новичка. Соответственно и система безопасности тут не слишком навороченная ведь новичок не факт что в ней тогда разберётся. Особых взломов метамаска тем не менее повсеместно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2020 at 12:26 PM, Wawewokstar said:

Сам по себе кошелек давно уже проверенный, и я думаю, что они скамить людей не будут. Поэтому вы можете пользоваться расширением без опасений.

Сам кошелек 100% никого скамить не будет они и так зарабатывают отлично на комиссии, тут главное с правильного места расширение скачать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне не стоит. Пользуйся смело. Если бы они крали с кошельков крипту их бы давно забанили да еще бы и в суд подали. С расширениями в браузере в этом плане все очень строго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 12:53, CryptoMaxim said:

Я не пользовался MetaMask расширением но недавно пришлось воспользоваться по необходимости. Стоит ли опасаться предоставляя доступ к существующему кошельку эфириума на котором есть активы или создать новый ? Поделитесь опытом и возникали ли проблемы используя MetaMask ?

Совершенно никаких проблем у вас не возникнет. Этот кошелек одобрен эфириум сообществом, считается надежной надстройкой к майэзерваллет. Так что пользуйтесь и не бойтесь. В некоторых случаях он даже безопаснее, так как сам конектится для использования, без всяких логинов с использованием приват кея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...