Trust Wallet Token (TWT) - Page 142 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 minutes ago, sachamun1234 said:

В целом если брать цену на самое начало создания токена, то сейчас это очень неплохая цена, тем более что у токена есть потенциал роста, не думаю что бинанс стал бы вкладывать в такой токен, если они ничего не придумали для него, скорее всего он еще вырастет по крайней мере я очень в него верю, и вкладываю 

Согласен что с момента старта цена хорошо выросла, но в этот промежуток цена была очень низкой, вовремя сожгли большое количество монет и цена начала показывать хороший рост и монета обрела второе дыхание, а блогадаря бинансу сейчас должен пойти хороший рост у неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sachamun1234 said:

Да я тоже считаю что пойдет вверх токен в будущем, так как бинанс неплохо поддерживает все проекты, не думаю что он будет вкладывать в треш коины, да и думаю инвесторов у токена очень много серьезных, так что ждем, пока начнется рост, думаю в этом году получим доход с токена 

Пока этого ждём,можно сосредоточить свое внимание на кошельке safepale.Этот кошелек поддерживают binance и trust wallet.Монеты кошелька ещё не торгуются,но судя по поддержке бинанса монеты будут стоить не мало.

В кошельке есть задания,одно в Твиттер,другое ввести реферальный код.

В этот кошелек можно отправить от 1000 токенов twt на чем дней.Это один из пулов,через семь дней вы получите токены этого кошелька просто за хранение twt.Токены можно получить не только за хранение twt,там есть пулы с другими токенами.Не упускайте такую возможность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 01:56, azzazzelle69 said:

Давно меня уже эта монета интересует, но к моему превеликому сожалению на бирже ёбита ее нет, и если все таки влазить в эту историю, необходимо начать изучение бинанса, к чему я еще немного не готов.

Ну для инвестирования в твт Бинанс изучать еще рано, официально там еще ничего не запущено, твтшки можно купить на хотбите, или на том же траст кошельке свапнуть с подходящих монет, даже выгодней получится, да и проще)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Casual12 said:

Да я ж про это и говорил , что тебе 5 дней осталось , а мне 7 , на вчерашний день,  как узнаешь сообщи либо здесь , или можешь в личку ,т.к я не знаю к кому там обращаться в кошельке)

Все вопрос исчерпан, вот ответ от админа. Дни для квалификации составляют 7 дней, поэтому любые дополнительные дни не подлежат дополнительному вознаграждению. Вы получаете только ту долю, которую заработали на задании.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Finogen said:

Впрочем был слух о том что твт будет листиться на бинанс но это был на самом деле лишь слух и цена полетела вниз

Какой слух? Разберитесь для начало в ситуации, прежде чем такое писать. Этот токен создал сам бинанс, траст это кошелек от бинанса так же, Вряд ли это были слухи, потому что они об этом заявляли на официальном уровене


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, matador said:

Все вопрос исчерпан, вот ответ от админа. Дни для квалификации составляют 7 дней, поэтому любые дополнительные дни не подлежат дополнительному вознаграждению. Вы получаете только ту долю, которую заработали на задании.

Ну вот и отлично,  разобрались ), значит ждем своих долей  в феврале , я кстати так исходя их простой математики зашел в твиттер , взял их 80к участников,  и разделил на общий пул в 5.5 лямов , получается где то 1 доля это 70 монет , остается только узнать курс 1 монеты )) я думаю в начале на пике будет около 2 баксов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная монета очень потенцилная на рост и из за новостей о зжигание многих монет твт он нереально вырос в цене. В будущем думаю еще так будет происходить то конечно можно ждать нового роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sachamun1234 said:
1 час назад, NOWYI said:

 

Да я тоже считаю что пойдет вверх токен в будущем, так как бинанс неплохо поддерживает все проекты, не думаю что он будет вкладывать в треш коины, да и думаю инвесторов у токена очень много серьезных, так что ждем, пока начнется рост, думаю в этом году получим доход с токена 

Я уже вложился, но думаю мало, надо ещё ещё немного вложить, надеюсь это не станет лишним и не будем как хомяки потом сидеть и ждать, чтобы хотя бы в ноль выйти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Ну вот и отлично,  разобрались ), значит ждем своих долей  в феврале , я кстати так исходя их простой математики зашел в твиттер , взял их 80к участников,  и разделил на общий пул в 5.5 лямов , получается где то 1 доля это 70 монет , остается только узнать курс 1 монеты )) я думаю в начале на пике будет около 2 баксов )

Я уже рассматриваю вариант как увеличить доли без дополнительных средств, а использовать те, что уже вносил, если по TWT холд заканчивается 21 числа, можно их обменять и увеличить долю другой монетой, ещё достаточно времени до окончания акции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Я уже рассматриваю вариант как увеличить доли без дополнительных средств, а использовать те, что уже вносил, если по TWT холд заканчивается 21 числа, можно их обменять и увеличить долю другой монетой, ещё достаточно времени до окончания акции.

Главное рассматривать правильные монеты , я вот думал сначала в lnj не заходить,  и чуйка не подвела , сижу теперь в минусах -13% , с 8 баксов на 5.7 улетели , и я теперь буду холдить пока не верну ценник)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casual12 said:

Главное рассматривать правильные монеты , я вот думал сначала в lnj не заходить,  и чуйка не подвела , сижу теперь в минусах -13% , с 8 баксов на 5.7 улетели , и я теперь буду холдить пока не верну ценник)

К внутреннему голосу надо прислушиваться чаще и не брать на пике, впрочем inj довольно хорошая монета и восстановится быстро, если биткоин не будет чудить) Мне не понятно зачем ты взял дорогую монету для пула, ведь 30 монет это почти 200$, там же есть более дешёвые варианты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При любом раслкаде твт это беспроигрышный вариант, так как все прекрасно видят, что кошелек будет пользоваться спросом, так как находится под крылом бинанса, а это уже жирный плюс к доверию со стороны пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sachamun1234 said:

Интересно, а что за токены раздают? Они торгуются или пока так? Я в принципе не прочь получить токенов просто так за стейкинг твт токена, тем более если кошелек поддерживает бинанс наверно что-то интересное должно быть, странно что еще нигде не писали об этом 

Довольно перспективные будут токены,учитывая что их бинанс поддерживает.Они ещё не торгуются,распределение начнется 3 февраля.До этого времени,желательно до конца этого месяца,у вас в любом из пулов должны пролежать токены минимум семь суток.Пулов много,вчера добавили dgb.В среднем в пул нужно отправить монет больше чем на 100$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное количество народа, ждёт рост токена)) Дак даст ли он рост? 

Обычно бывает наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NOWYI said:

Согласен что с момента старта цена хорошо выросла, но в этот промежуток цена была очень низкой, вовремя сожгли большое количество монет и цена начала показывать хороший рост и монета обрела второе дыхание, а блогадаря бинансу сейчас должен пойти хороший рост у неё.

Если такие тенденции у twt продолжатся, то цена в 5 раз точно подрастет. Может со временем, как и бнб будет расти. Да и можно ожидать будущих бонусов с твт у кошелька. Уж точно не забросят такую перспективную монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, matador said:

К внутреннему голосу надо прислушиваться чаще и не брать на пике, впрочем inj довольно хорошая монета и восстановится быстро, если биткоин не будет чудить) 

Это точно! Например на coingeko по поисковым запросам inj на третьем месте.

Я думаю такая заинтересованность inj говорит о скором пампе.

Кстати twt в этом топ запросов нет.

 

IMG_20210116_131222_949.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Это точно! Например на coingeko по поисковым запросам inj на третьем месте.

Я думаю такая заинтересованность inj говорит о скором пампе.

Кстати twt в этом топ запросов нет.

 

IMG_20210116_131222_949.jpg

Это не удивительно, что twt ещё не пользуется спросом, как только она появится на бинансе картина будет маслом), а пока это промежуточное время надо использовать для набора позиций и как вариант можно получать их через фарминг cake.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sachamun1234 said:

Да я тоже считаю что пойдет вверх токен в будущем, так как бинанс неплохо поддерживает все проекты, не думаю что он будет вкладывать в треш коины, да и думаю инвесторов у токена очень много серьезных, так что ждем, пока начнется рост, думаю в этом году получим доход с токена 

Если рынок будет и дальше идти по бычьи то и соответсвенно твт будет идти по бычьи только вверх. Это главный фактор его роста или падения. Однозначно нужно немного держать 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ghost_5 said:

Cогласен, если будет листинг на Binance, то монета даст хорошие иксы. Думаю, что на долгосрок точно нужно оставить.

Если он ещё будет, я в крайне случае держу эти монетки под листинг на бинансе, так как только эта биржа на мой взгляд даст неплохие исксы с данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, gorbywa88 said:

Если рынок будет и дальше идти по бычьи то и соответсвенно твт будет идти по бычьи только вверх. Это главный фактор его роста или падения. Однозначно нужно немного держать 😊

только есть небольшая особенность twt никак не может реагировать на рынок , потому что у него элементарно нет нормальных битковых пар , тянуться с битком он вверх не может , все пары на bnb  и usdt  , по этому остается только ждать позитивных новостей по монете)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 15:50, Frek0zz said:

Админы TrustWallet молодцы, не стали забрасывать свой токен после раздачи, а выкупили 98,9 процентов монет и просто сожгли, что сразу после новости подкинуло цену монетки с 0,04$ до 0,14$.

А я как раз перед этим  наблюдая повторное движение цены токена с 0,02 до 0,04 решил зафиксировать большую часть своих TWT заработанных по партнёрской программе, и вовремя не заметил эту новость, чтобы откупить всё обратно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gorbywa88 said:

Если рынок будет и дальше идти по бычьи то и соответсвенно твт будет идти по бычьи только вверх. Это главный фактор его роста или падения. Однозначно нужно немного держать 😊

Твт будет стоять на месте, пока не появится новых новостей по нему, но его пампят абсолютно любые незначительные новости, но сливать сейчас - будет глупо, только после листинга на бинанс - есть смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 17:50, Frek0zz said:

Админы TrustWallet молодцы, не стали забрасывать свой токен после раздачи, а выкупили 98,9 процентов монет и просто сожгли, что сразу после новости подкинуло цену монетки с 0,04$ до 0,14$.

Сжигание было очень большим и я считаю, что рост цены ещё должен произойти. Как вариант - токен скорее всего выйдет торговаться на бинанс и тогда цена повысится в несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sachamun1234 said:

В целом если брать цену на самое начало создания токена, то сейчас это очень неплохая цена, тем более что у токена есть потенциал роста, не думаю что бинанс стал бы вкладывать в такой токен, если они ничего не придумали для него, скорее всего он еще вырастет по крайней мере я очень в него верю, и вкладываю 

Согласен с вами лично я в ближайшее время буду наращивать свои долю в данной монетке и очень сильно надеюсь на ее рост. Ведь фундаментал просто башенный думаю в перспективе может подняться до нескольких долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasya23 said:

Сжигание было очень большим и я считаю, что рост цены ещё должен произойти. Как вариант - токен скорее всего выйдет торговаться на бинанс и тогда цена повысится в несколько раз

Ну я не удивлюсь, если со временем они еще немалый кусман сожгут. Так как это по сути детище бинанса. А они практикуют такое довольно часто. Но в любом случае, для меня твт один из самых перспективных токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...