Trust Wallet Token (TWT) - Page 140 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 hours ago, xaker2ru said:

Насколько я помню давали 100 ТВТ тем кто делал депозит в 50 долларов, или я ошибаюсь? Если давали просто так, то было несложно пригласить рефералов, но насколько я  помню это было довольно тяжёлым процессом для вебмастеров.

Давали за депозит реферала 100 твт , да и просто так время от времени монеты раздают, сейчас разве реферальная программа в кошельке не работает ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Jekson24 said:

Давали за депозит реферала 100 твт , да и просто так время от времени монеты раздают, сейчас разве реферальная программа в кошельке не работает ?

В данный момент реферальная программа в кошельке за приглашение новых пользователей приостановлена. Я помню, участвовал в этой программе, тогда раздавали тоже по 100 монет TWT - удалось пригласить 39 человек. Просто так - не даздают ничего, нужно віполнять определенніе действия, следить за конкурсами на официальной странице кошелька в Твиттере.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vhontsov22 said:

В данный момент реферальная программа в кошельке за приглашение новых пользователей приостановлена. Я помню, участвовал в этой программе, тогда раздавали тоже по 100 монет TWT - удалось пригласить 39 человек. Просто так - не даздают ничего, нужно віполнять определенніе действия, следить за конкурсами на официальной странице кошелька в Твиттере.

Раньше помню нужно было гугл формы заполнять, после этого скачать кошелек и ввести адрес, определенному количеству участников монеты каждому на 3 тысяч рублей раздали в монетах. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daronov said:

А разве альтсезон начался? Вроде как нет. А вообще не все альткоины растут в альтсезон, так что стоимость TWT может увеличиться позднее 🙂 Например, цена этой Монеты может благодаря листингам на топовые биржи криптовалют.

Ну многие монеты были очень близки к свои хаям, а то и перепрыгнули их. Возможно это кончно только начала альтсезона, но хоть что-то ) 
А TWT действительно очень тупит, с нетерпением жду листинга на топ биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cfrazumadh said:

Ну многие монеты были очень близки к свои хаям, а то и перепрыгнули их. Возможно это кончно только начала альтсезона, но хоть что-то ) 
А TWT действительно очень тупит, с нетерпением жду листинга на топ биржи

Ну логично, что большинство сейчас его холдят, поэтому роста и не дает, смысла торговать им нет, я вот недавно еще докупил, все таки листинг на бинанс должен взорвать 3-4 икса и мне кажется цена по полбакса - вполне реальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Blunt said:

Давали просто активным пользователям биржи, у меня не было депозита в 50бачей, было где-то в 25, за неделю или две до этого дропа в 100твт, потом увидел на балансе 100твт и вывел их на траст, плюс фиксация (stonks), Сейчас новая раздача с новым кошельком и там свои задания и плюшки, прикольно и можно получить очень солидно как и с трастом на старте. 

Могли бы вы оформить условия этой раздачи в отдельный топик или хотябы сказать название, я тоже ознакомлюсь. 

 

Я просто почитал, что с выпуском TWT пользователи неплохую прибыль фиксанули. Я бы не прочь принять участие в подобном баунти) 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 18:15, andreevw1432 said:

Да дроп двольно таки не плохой лично я бы хотел его проабузить незнаю получиться или нет но было бы прикольно.

Абузить конечно тут нет никакой проблемы, другое дело есть ли у вас такое количество твт, 1000 твт нужно на каждый акк, для выполнения одного задания, плюс остальные задания по желанию, свап кейков и бнб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jelejeelyt said:

Ну логично, что большинство сейчас его холдят, поэтому роста и не дает, смысла торговать им нет, я вот недавно еще докупил, все таки листинг на бинанс должен взорвать 3-4 икса и мне кажется цена по полбакса - вполне реальная.

Листинг по бинанс это пока что лишь предположение, а не факт, так что твт на данный момент не больше чем лудилка, которая ничего из себя не представляет, так что риски в этой инвестиции также имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 14:46, Radiks said:

Честно говоря, я не в курсе о первой фазе. Или вы имеете ввиду, о недавней акции с раздачей, которая быстро захлебнулась(через 1-2 часа)? Ага, тоже проскакивала инфа с Бинансом на уровне партнерства, надо бы изучить.

 

Да, насколько понимаю, можно получить 3 доли= TWT(1)/CAKE(2)/BNB(3). Из которых TWT это только 1 доля. Если учесть время проведения акции(до 31 января), то получается 3доли участник акции успеет прокрутить 2 раза = 6 долей от общего пула. 1 доля как всегда будет зависеть от кол-ва участников. В объявлении для TWT пользователей сказано , что общий пул на раздачу состовляет 5,5 млн. токенов SFP. Но там не сказано, что помимо акции для TWT, команда SafePal раздает еще токены по другим нескольким номинациям(покупка кошелька(50SFP), твит(0,2доли) и т.д.

 

Ошибся, написал, что длилась долго) Первая фаза длилась очень недолго, несколько часов, и тоже можно было получить их токены, и мало кто успел.

Это кошелек насколько я понимаю от самого бинанса, а не сотрудничество, и поэтому велик шанс листнга на сам бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Blunt said:

Давали просто активным пользователям биржи, у меня не было депозита в 50бачей, было где-то в 25, за неделю или две до этого дропа в 100твт, потом увидел на балансе 100твт и вывел их на траст, плюс фиксация (stonks), Сейчас новая раздача с новым кошельком и там свои задания и плюшки, прикольно и можно получить очень солидно как и с трастом на старте. 

Я уже зарегистрировался в этом кошельке, думаю стоит ли вкладывать монеты в стекинг там. Судя по успеху ТВТ этот кошелек тоже может очень хорошо вырасти, и принести большую прибыль. Наверное нужно выполнить задния, они вроде не очень сложные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 20:32, Megalodon808 said:

Как это не принимает? Я спокойно закинул туда и твт и бнб все норм или там ещё что то делать надо кроме как холдить 

Ну этого мало на самом деле,тут надо именно научиться холдить самому чтобы всегда результат был по этому,а если не научитесь то скорее всего вас ждет только большее число проблем в будущем времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, certain17 said:

Ну этого мало на самом деле,тут надо именно научиться холдить самому чтобы всегда результат был по этому,а если не научитесь то скорее всего вас ждет только большее число проблем в будущем времени

Да,я уже разобрался что там нужно было делать,по моему мнению есть маленький недостаток у кошелька sfp-это отсутствие русского языка пришлось потратить чуть больше времени чтобы разобраться,надеюсь потраченное время с лихвой окупиться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonDyxless said:

боже у вас тут одни разговори только о бинансе и цене в 1 бакс, ужас

Подождите, а чего вы ждёте? Разговоров о том, что у токена нет шансов на то, чтобы начать торговаться на бирже? Всё-таки они есть создатели всего этого, поэтому о бинансе и Идёт речь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Подождите, а чего вы ждёте? Разговоров о том, что у токена нет шансов на то, чтобы начать торговаться на бирже? Всё-таки они есть создатели всего этого, поэтому о бинансе и Идёт речь

Впрочем был слух о том что твт будет листиться на бинанс но это был на самом деле лишь слух и цена полетела вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Я уже зарегистрировался в этом кошельке, думаю стоит ли вкладывать монеты в стекинг там. Судя по успеху ТВТ этот кошелек тоже может очень хорошо вырасти, и принести большую прибыль. Наверное нужно выполнить задния, они вроде не очень сложные.

Ну я лично решил не вкладывать 1000 твт, а остальные задания выполнил, ждём когда монетка выйдет на торги, не знаю как скоро это будет. P.S успех твт возможно повторится.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Я уже зарегистрировался в этом кошельке, думаю стоит ли вкладывать монеты в стекинг там. Судя по успеху ТВТ этот кошелек тоже может очень хорошо вырасти, и принести большую прибыль. Наверное нужно выполнить задния, они вроде не очень сложные.

Да, задания не очень сложные внес и жди неделю. Я уже TWT закинул, отсчет пошёл и продолжаю искать свободные деньги, потому что вчера или сегодня количество монет расширилось. Я изначально думал подержать неделю TWT, потом на том же кошельке обменять на BNB и их неделю подержать, но потом понял, что это не лучший вариант, потому что TWT ежедневно растёт. Но это Вам лайфак, ещё 2 недели есть если сегодня внести, пользуйтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fluffy said:

Ошибся, написал, что длилась долго) Первая фаза длилась очень недолго, несколько часов, и тоже можно было получить их токены, и мало кто успел.

Это кошелек насколько я понимаю от самого бинанса, а не сотрудничество, и поэтому велик шанс листнга на сам бинанс

Судя по активности в ру-сообществе, кажется число участников не такое уж большое. Но вот Индия и т.д. так там очень большая активность. Возможно не нужно сильно прям на что то большое рассчитывать?хз

Сам не могу точно сказать о Бинансе, но где то новость проскакивала об инвест-доле Бинанса.

А так на офф сайте вот такая инфа:

 

 

 

safepalСнимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Radiks said:

Судя по активности в ру-сообществе, кажется число участников не такое уж большое. Но вот Индия и т.д. так там очень большая активность. Возможно не нужно сильно прям на что то большое рассчитывать?хз

Сам не могу точно сказать о Бинансе, но где то новость проскакивала об инвест-доле Бинанса.

А так на офф сайте вот такая инфа:

Не много людей тратят своё время на форуме. Крупные инвестора они вкладываются и не говорят об этом, это мы тут друг с другом делимся новостями и новыми проектами, что очень хорошо. По поводу TWT кстати есть новости когда листинг на бинансе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Finogen said:

Впрочем был слух о том что твт будет листиться на бинанс но это был на самом деле лишь слух и цена полетела вниз

В полне реализуемый слух о листинге TWT на Binance, ведь по сути это их токен, Trust Wallet уже давно собственность биржи. На счет "цена полетела вниз", как-то преувеличено, всего лишь просела на 1 цент, можно и прикупить монет. Вот когда залистят монету, может через неделю или год, тогда цена сразу выстрелит и возможно быть будет 2$-3$ за токен. В один миг вложенные средства увеличите в десятки раз, о таком многие мечтают, но не знают как сделать, мы знаем и не упускаем шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OrionRU said:

В полне реализуемый слух о листинге TWT на Binance, ведь по сути это их токен, Trust Wallet уже давно собственность биржи. На счет "цена полетела вниз", как-то преувеличено, всего лишь просела на 1 цент, можно и прикупить монет. Вот когда залистят монету, может через неделю или год, тогда цена сразу выстрелит и возможно быть будет 2$-3$ за токен. В один миг вложенные средства увеличите в десятки раз, о таком многие мечтают, но не знают как сделать, мы знаем и не упускаем шанс.

Согласен с Вами, если Бинанс какой то проект взял, он его будет ввести до конца, до победной цены и это очень хорошо. Надеюсь ваши прогнозы полностью совпадут, а я пока пошёл докупать TWT)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 16:03, matador said:

Там уже добавили больше монет, наряду вами перечисленными появились xvs, one, aave и скорее всего список будет расти, так, что по возможности можно увеличивать свои доли, у меня их пока 4, сегодня пролили xvs и пришлось подобрать его, надеюсь монета SFP того стоит.

как я надеюсь что она будет этого стоить) я тоже сейчас 4.4 доли имею, 0.4 за твиттер и друга, и 4 вкинул bnb ,cake ,inj и соответственно TWT , но уже сейчас в минусах сижу т.к все эти монеты благополучно подстели в цене , и слив не останавливается) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

как я надеюсь что она будет этого стоить) я тоже сейчас 4.4 доли имею, 0.4 за твиттер и друга, и 4 вкинул bnb ,cake ,inj и соответственно TWT , но уже сейчас в минусах сижу т.к все эти монеты благополучно подстели в цене , и слив не останавливается) 

За рефералов мне почему то не начисляют кусочки долей, хотя они и вводят мой код, твиттер к сожалению тоже не доступен заблокировали по непонятной причине, а то, что монеты снижаются это не беда, коррекцию никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Casual12 said:

Там уже добавили больше монет, наряду вами перечисленными появились xvs, one, aave и скорее всего список будет расти, так, что по возможности можно увеличивать свои доли, у меня их пока 4, сегодня пролили xvs и пришлось подобрать его, надеюсь монета SFP того стоит.

Интересную они идею подали с данными инвестами. Я тоже думаю что монета SFP будет достойной, говорили что после выхода возможно сразу произойдет листинг на бинансе, а это сразу говорит о серьезности монеты, вот только интересно, не получится ли за долю 0,1 монеты) которая будет стоить 1 доллар?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NOWYI said:

Интересную они идею подали с данными инвестами. Я тоже думаю что монета SFP будет достойной, говорили что после выхода возможно сразу произойдет листинг на бинансе, а это сразу говорит о серьезности монеты, вот только интересно, не получится ли за долю 0,1 монеты) которая будет стоить 1 доллар?)

Относительно листинга на бинансе ничего не слышал, но это будет отличным трамплином для монеты и почему то уверен ее стоимость будет на порядок выше 1$, а вот на счет доли согласен есть вопросы) В принципе мне их кошелек приглянулся, он прост в обращении и интуитивно понятен, а это для меня главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Могли бы вы оформить условия этой раздачи в отдельный топик или хотябы сказать название, я тоже ознакомлюсь. 

 

Я просто почитал, что с выпуском TWT пользователи неплохую прибыль фиксанули. Я бы не прочь принять участие в подобном баунти) 

Да я бы с радостью, но дублировать темы нельзя, есть автор который написал уже две статьи на подобную тему (т.к уже второй раунд идет, кидаю ссылку на пост именно на второй раунд, через автора можете найти первый раунд) 

 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...