Trust Wallet Token (TWT) - Page 138 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, andreevw1432 said:

Да дроп двольно таки не плохой лично я бы хотел его проабузить незнаю получиться или нет но было бы прикольно.

Ничего интересного в этом дропе нету. Предлагается отправить свои twt на какой то кош и держать там минимум 7 дней, а за это вы получите 1 долю от общего пула вознаграждения. Размер пула не указан, стоимость токена SafePal=0, торгов нету нигде. Адрес смарт-контракта https://bscscan.com/token/0xd41fdb03ba84762dd66a0af1a6c8540ff1ba5dfb .  Нууу, такое себе развлечение.

14 minutes ago, cfrazumadh said:

Последний же памп был основан только на слухах листинга на Бинанс

Слухи ходят ещё со старта реф программы. А воз и ныне там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cfrazumadh said:

Она показывала стабильный рост который коррелируется с действиями команды разработчиков. А именно сжигание. Последний же памп был основан только на слухах листинга на Бинанс

Сейчас тоже идет рост цены TWT, он вызван новой масштабной акцией в партнерстве Trust Wallet с другим кошельком - предлагается на 7 дней отправить на стейкинг 1000 монет TWT.  Участники конкурса разделят между собой большое количество новых монет уже в феврале.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vhontsov22 said:

Сейчас тоже идет рост цены TWT, он вызван новой масштабной акцией в партнерстве Trust Wallet с другим кошельком - предлагается на 7 дней отправить на стейкинг 1000 монет TWT.  Участники конкурса разделят между собой большое количество новых монет уже в феврале.

Блин круто когда столько хороших движняков идет от админов таких монет, вот не в обиду будет сказано админам йобита, но им надо брать пример с админов бинанса. У них гораздо четкие раздачи и плюшки для пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Давно меня уже эта монета интересует, но к моему превеликому сожалению на бирже ёбита ее нет, и если все таки влазить в эту историю, необходимо начать изучение бинанса, к чему я еще немного не готов.

На бинансе тоже её нет, проще всего завести траст кошелек и там напрямую купить за BNB. Очень быстро происходит и надёжный хороший кошелек. К тому же не будет ежедневного желания продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nakompotu21 said:

Как по мне это даже отлично, сами подумайте, эта монета торгуется всего на нескольких биржах, и она давала уже такие колосальные иксы, а что будет после листинга? TWT это просто бомба замедленного действия, которая очень скоро взарвется и о ней узнаю все, а про цену даже говорить не буду...

Мне кажется, что вы выдаёте желаемое за действительное. Что касается Бинанса, то токен уже торгуется, но не на основной площадке, а на Binance DEX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Ну пока она не торгуеться там.Мало где вообще эта монета торгуеться.Даже на бинансе торгов нету.Есть торги толькол на бинанс декс и ещё на некоторых биржах.На долгосрок я думаю стоит 100% иметь эту монету.Торги на бинансе точно откроют и монета явно сделает иксы.

Она сделает иксы, при следующем заявлении когда соберутся сжигать часть TWT, ходят слухи что будет 30% сожжено TWT, я сам держу порядка 40$, плюс 100TWT от бинанса закинул на траст в добавок к тем что там уже лежали, в последний момент успел, 5го января сгорали бы. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю twt через биржу gate io и перевожу их на trust wallet. Комиссия на вывод всего 1 twt. Откупил недавно по 0.11$

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Ну это не настолько простая раздача, ибо нужно было мотивировать рефералов  на депозит в 50 долларов, и по моему опыту найти таких очень тяжело, практически невозможно. Тем-более просмотров по этой теме на ютубе очень много не соберёшь.

Была простая раздача, где за регистрацию кошелька начисляли 100 TWT и рефералам и тем кто пригласил. Кстати сейчас проходит второй раунд раздачи, от кошельков SafePay и Trust Wallet, там за рефералов платят и соц.сети + стейкинг TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lesovskij said:

Блин круто когда столько хороших движняков идет от админов таких монет, вот не в обиду будет сказано админам йобита, но им надо брать пример с админов бинанса. У них гораздо четкие раздачи и плюшки для пользователей.

А сейчас там я слышал за холдинг монет твт, будет раздача каких то новых монет от нового кошелька. Учитывая как это все происходило с твт думаю, стоит обязательно пучавствовать во всей этой движухе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreevw1432 said:

Новый дроп для холдеров твт, нужно держать на новом кошельке 1000 монет, конец дропа будет 3 феврял, дроп официальный от траста, так что не переживайте, насколько много дадут в деньгах не понятно, но поучаствовать стоит) 

Согласен, сегодня тоже где-то новость увидел и решил закинуть. Ещё немного TWT на трасте докупил до 1к и перевел на дроб на неделю. Время пошло. Надеюсь сыпануть нормально новых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cfrazumadh said:

То есть можно получить 3 доли сразу ? Интересно сколько в одной доле будет монет. Вполне перспективно выглядит, так как пока все, ну или практически все продукты от бинанса хорошо работают и имеют свою ценность

По идее да, но у меня получилось активировать только 1000 twt, а 3 bnb не принимает, хотел перекинуть и cake, но передумал, не понятно то ли у них проблемы, то ли можно получить только 1 долю, хотя выглядит это не совсем логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gorbywa88 said:

Ну максимумов не знаю. У меня не много около 600 наверно, не помню. Я думаю чем больше тем лучше и вам и им 😊

Ну то уже неплохо довольно я скажу,однако надо понять что не каждый может так легко начать получать даже такие крупные бонусы,здесь уже как посмотреть на самом деле,кого то это будет устраивать а кого то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

По идее да, но у меня получилось активировать только 1000 twt, а 3 bnb не принимает, хотел перекинуть и cake, но передумал, не понятно то ли у них проблемы, то ли можно получить только 1 долю, хотя выглядит это не совсем логично.

Как это не принимает? Я спокойно закинул туда и твт и бнб все норм или там ещё что то делать надо кроме как холдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, certain17 said:

Ну то уже неплохо довольно я скажу,однако надо понять что не каждый может так легко начать получать даже такие крупные бонусы,здесь уже как посмотреть на самом деле,кого то это будет устраивать а кого то нет

Да но опять же не всем доступно это как вы можете заметить,у очень многих людей при такой работе все равно возникают разные траблы которые будут требовать быстрых решений этих проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что думает по поводу нового токена который будут раздавать за холд твт. Чет мне кажется что должен выстрелить, так как его вроде как бинанс анонсирует этот токен. И если его ждет судьба твт то думаю в него стоит вложится

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Megalodon808 said:

Как это не принимает? Я спокойно закинул туда и твт и бнб все норм или там ещё что то делать надо кроме как холдить 

Закинуть то не проблема, но думаю там не просто нужно держать их на балансе. Я на всякий случай активировал свои twt перейдя в раздел Claim SFP, а по bnb пишет, что свап уже закончился.

photo_2021-01-13_22-49-57.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Закинуть то не проблема, но думаю там не просто нужно держать их на балансе. Я на всякий случай активировал свои twt перейдя в раздел Claim SFP, а по bnb пишет, что свап уже закончился.

Вообще это довольно странно. Если по БНБ свап закончился, то хотя бы стоило им вывесить типа "close" или что то в этом роде. А то у вас на скрине кажется что акция еще в силе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Закинуть то не проблема, но думаю там не просто нужно держать их на балансе. Я на всякий случай активировал свои twt перейдя в раздел Claim SFP, а по bnb пишет, что свап уже закончился.

Там написано по BNB что нужно купить и холдить. Видимо BNB надо купить на кошельке и потом запустить в холд. А TWT только холдить. И они легко у меня сегодня ушли на 7 дней. Через 7 дней можно забрать TWT, поменять на BNB и закинуть BNB или CAKE тоже на неделю, как раз до 31 успеть можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, matador said:

Закинуть то не проблема, но думаю там не просто нужно держать их на балансе. Я на всякий случай активировал свои twt перейдя в раздел Claim SFP, а по bnb пишет, что свап уже закончился.

photo_2021-01-13_22-49-57.jpg

К тому же ещё в правилах написано нужно держать их  в сети Bep20

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня норм работает

1 minute ago, Devgru said:

Там вроде нужно сделать обмен на 3 бнб и нажать на кнопку

Да ты прав

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Кто что думает по поводу нового токена который будут раздавать за холд твт. Чет мне кажется что должен выстрелить, так как его вроде как бинанс анонсирует этот токен. И если его ждет судьба твт то думаю в него стоит вложится

Не знаю насчет нового токена, но считаю, что неплохо твт выстрелит после листинга на бинансе, все таки для этого я и держу их до сих пор, еще с самой первой раздачи, один из лучших дропов в 20 году считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в аирдропе и там как раз раздавили эту монет и я накопил около 800 сатош. Позже я продал их на бирже. И могу сказать что эта монета ещё вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Megalodon808 said:

К тому же ещё в правилах написано нужно держать их  в сети Bep20

Скорее всего это может быть одна из причин. Там же все монеты должны быть bep20.

А так вроде акция еще не закончилась. Интересный момент, с кошелька SafePal сразу активируется аккаунт на Бинанс(основной), а не на Декс как у Траст Валлет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NOWYI said:

Там написано по BNB что нужно купить и холдить. Видимо BNB надо купить на кошельке и потом запустить в холд. А TWT только холдить. И они легко у меня сегодня ушли на 7 дней. Через 7 дней можно забрать TWT, поменять на BNB и закинуть BNB или CAKE тоже на неделю, как раз до 31 успеть можно.

Один из минусов кошелька нет русского языка и упускаешь такие важные мелочи, спасибо за дополнение, значит в самом кошельке надо приобрести 3 банана и тогда можно их активировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...