Trust Wallet Token (TWT) - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, crytoimaloi said:

Чувствую что-то будет с этой монетой ведь не просто так Бинанс раздал почти всем по 100 твт. Да и курс вырос с публикацией этой новости.

Мне кажется они взяли пример с Uniswap, когда те раздали неожиданно для всех, кто торговал хотя бы раз на их бирже по 400 UNI. Бинанс пошли таким же путем и неожиданно для всех раздали по 100 TWT. Теперь люди будут знать, что и на бинансе за торговлю поощряют подарками. Кстати стабильная монета этот TWT, его народ по сливал, видна просадка до 0.11$, а сейчас снова возвращается цена в свое русло к 0.14$.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SW01 said:

По моему мнению текущие раздачи это часть условий для того, чтобы пройти листинг на бинансе. Нужно чтобы большая часть монет была рассредоточена в руки наибольшего числа случайных юзеров.

Далее, если проект кошелька принадлежит бинансу, целью которого является вывести его в массы, то топовой целью должен быть вывод токена в топ по coinmarketcap, чтобы реклама "Trust Wallet Token" была у всех на виду. А это около х100. У них четкий план с медленной инъекцией, даже в новости написали что "не гарантируется листинг на бинанс", иначе новость уже бы продалась как листинг на бинансе и цена бы свое отыграла, что не входит в часть их плана на данный момент.

это да, тем более в функционал по тонену прописано одна из функций права голоса держателю. Сегодня не листим, а послезавтра мы ту провели опрос и 90% высказались за листинг и мы приняли решение пойти на встречу комьюнити) и сделают это именно тогда когда нужно будет это бинансу


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Они уже давно находятся на спотовой кошельке и вам необходимо вывести их в траст валет до 5 января иначе они сгорят, кстати в кошельке можете закинуть их в пул pancake и фармить монеты cake.

Ух ты спасибо большое за информацию, вообще был не в курсе! Я сейчас на бинансе на фьючах и марже сижу и редко смотрю за новостями... да и про TWT то случайно узнал парни в чате в телеге скинули новость)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OrionRU said:

Мне кажется они взяли пример с Uniswap, когда те раздали неожиданно для всех, кто торговал хотя бы раз на их бирже по 400 UNI. Бинанс пошли таким же путем и неожиданно для всех раздали по 100 TWT. Теперь люди будут знать, что и на бинансе за торговлю поощряют подарками. Кстати стабильная монета этот TWT, его народ по сливал, видна просадка до 0.11$, а сейчас снова возвращается цена в свое русло к 0.14$.

На бинансе постоянно происходят разные розыгрыши и раздачи, перед праздниками так вообще раздачи просто зашкаливают, я участвую практически постоянно, последний раз по эфиру пыталась торговать на фьючерсах, что бы получить выигрыш) Пока все участия без результативны, но это не главное, я торгую не для того что бы выиграть в конкурсах)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по поводу как вывести с Банана монеты на кошелек траст валет! Ввожу адресс но пишет что он неправильный, кто то сталкивался с подобным вообще? Не пойму что не так делаю то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Вопрос по поводу как вывести с Банана монеты на кошелек траст валет! Ввожу адресс но пишет что он неправильный, кто то сталкивался с подобным вообще? Не пойму что не так делаю то...

Сам в этом не участвовал, но что-то пишут , что  вывод TWT - это массовая проблема с возможностью вывода. Предполагали, что это из-за того, что процедура KYC не пройдена. А многие вообще пишут, что это какое-то кидалово. Но на Бинансе ж вообще некоторое время назад выводы закрывали, может это отголосок той ситуации ещё.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptocoua said:

Сам в этом не участвовал, но что-то пишут , что  вывод TWT - это массовая проблема с возможностью вывода. Предполагали, что это из-за того, что процедура KYC не пройдена. А многие вообще пишут, что это какое-то кидалово. Но на Бинансе ж вообще некоторое время назад выводы закрывали, может это отголосок той ситуации ещё.

Как я понял бинанс разрешает вывод частями, мониторьте страниц с балансом, время от времени они открывают возможность вывода. Сами поймите, в раздаче учувствовали больше 10000челоек, дать возможность вывести всем в один момент-нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 15:29, nakompotu21 said:

Мне только одно не понятно, каким образом происходила сортировка кому дать 100 токенов, а кому нет. У меня не верифицированный аккаунт, и мне не чего не начислили. Но мой знакомый в такой же самой ситуации получил раздачу.

Как я понял как раз нужно иметь верифицированный аккаунт, плюс иметь хотя бы одну сделку с 14 по 21 декабря, про другие условия никто не писал...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Вопрос по поводу как вывести с Банана монеты на кошелек траст валет! Ввожу адресс но пишет что он неправильный, кто то сталкивался с подобным вообще? Не пойму что не так делаю то...

Недавно выводил с бинанс на кошелек траст валет, все нормально вывелось. Акк у меня на бинансе верифицированный, но слышал что с любого можно выводить(нужно уточнить). Монеты доходят очень быстро.

На бинансе в графе кошелек ввел адрес кошелька от Траст Валет - Smart Chain BNB(начинается с нуля). Затем когда монеты попадут в кошелек они отражаются на TWT(bep20).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Easydlrs said:

Да сжигание не будет, да и голосование было не от админов. Но даже такая фейк новость повлияла на рост твт в позитивную сторону.

Почти весь рост твт - это сплошной хайп и вброс инфы, даже взять последний памп якобы из-за возможного листинга на бинанс это ужас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, cryptocoua said:

Сам в этом не участвовал, но что-то пишут , что  вывод TWT - это массовая проблема с возможностью вывода. Предполагали, что это из-за того, что процедура KYC не пройдена. А многие вообще пишут, что это какое-то кидалово. Но на Бинансе ж вообще некоторое время назад выводы закрывали, может это отголосок той ситуации ещё.

Возможно временная техническая проблема из-за большого наплыва, а так должно все перевести друг сегодня переводил и прошло успешно. Кидалова быть не может. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaxKron said:

Спасибо большое😊 Действительно через приложение вывод работает, а через веб версию не работает. Довольно странно.

Видимо, хотели новых пользователей получить на оба мобильные приложения: Trust Wallet, и Binance. Ведь есть же часть пользователей - которые только через десктопные версии пользуются, появился повод установить и мобильную версию. Всегда рад помочь!)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Вопрос по поводу как вывести с Банана монеты на кошелек траст валет! Ввожу адресс но пишет что он неправильный, кто то сталкивался с подобным вообще? Не пойму что не так делаю то...

Узнавал на эту тему, мне сказали, что нужно в кошельке Trust Wallet в настройках включить Binance Smart Chain. Потом взять адрес кошелька TWT и выводить из бинанса на него. Иногда намучаешься с различными сетями, а если указать не тот, монеты потеряются. Хотя бинанс на неверный адрес, не отправляет токены, уже проверил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Видимо, хотели новых пользователей получить на оба мобильные приложения: Trust Wallet, и Binance. Ведь есть же часть пользователей - которые только через десктопные версии пользуются, появился повод установить и мобильную версию. Всегда рад помочь!)

Я вообще в основном пользуюсь только мобильными приложениями. И кошельками и биржами. Компьютер не всегда рядом, а вот смартфон всегда под рукой. Очень сподручно быстро купить/продать. Только я так и не понял, как через вэб версию зайти на свой уже имеющийся кошелёк trust 🧐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много обновлений, раздачи и стейкинга Twt появилось. Также новый листинг, а цена не растёт. Я думаю, что она сейчас просядет и можно будет скупать TWT потому что скорее всего скоро будет листинг на Binance, они уже добавили кошелек TWT к себе на биржу.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, OlesyaMFA said:

Очень много обновлений, раздачи и стейкинга Twt появилось. Также новый листинг, а цена не растёт. Я думаю, что она сейчас просядет и можно будет скупать TWT потому что скорее всего скоро будет листинг на Binance, они уже добавили кошелек TWT к себе на биржу.

Это скорее такой маркетинговый ход был. Да и прошёл слух что те кто не выведет монету с бинанса, то 5 января они сожгутся. Не знаю правда ли, но если правда то скорого листинга ждать не стоит. Тут пока план на другое настроен 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites

У TWT токена есть будущее, тем более что он уже давно плавает вместе с поддержкой бинанса. В отличие от прочих токенов он подкреплен хорошей командой разрабов, своим кошельком и сотрудничеством с топовой биржей. Что ещё надо для подобного проекта? 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorka121275 said:

А я думаю, что листинга не будет, данной раздачей решили просто немного попиарить кошелек Trust Wallet, поэтому и цена TWT после резкого взлета сразу начала снова снижаться.

Хочется услышать почему думаете, что листинга не будет? Но даже если не будет я думаю твт все равно со временем даст памп, бинанс умеют пампить свои токены, примеров много

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, levbeasly said:

Почти весь рост твт - это сплошной хайп и вброс инфы, даже взять последний памп якобы из-за возможного листинга на бинанс это ужас

Это не ужас, а проверка на реакцию сообщества и считаю она вполне удалась. Для меня предвестником листинга будет очередное сжигание монет, а пока можно использовать TWT в пулах и фармить различные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Semen Golter said:

Блин, жалко пропустил тему с раздачей данного токена, он за этот год уже сделал х10 от первоначальной стоимости и я так понимаю останавливаться не собирается. Надеюсь его держатели неплохо на нем обогатились

Наверное сейчас еще даже не поздно купить TWT. Так как по моему мнению листинг на Binance всё таки когда-то будет, что поднимет стоимость в небеса

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Это не ужас, а проверка на реакцию сообщества и считаю она вполне удалась. Для меня предвестником листинга будет очередное сжигание монет, а пока можно использовать TWT в пулах и фармить различные монеты.

А что говорили что будет еще сжигание twt , я не слышал о таком они и так сожгли уже много токенов.Сжигания может и не быть , а вот листинг на бинанс уже как то затянулся.И Бинанс токен twt еще не думает даже листить как я понял что они его не внесли в предпологаемый список листинга даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня токен должны были залистить на Gate.io, торговаться будет в паре с USDT, так что развитие продолжается, зачем писать что это хайп, если токен планомерно расширяет границы своего существовования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fluffy said:

Хочется услышать почему думаете, что листинга не будет? Но даже если не будет я думаю твт все равно со временем даст памп, бинанс умеют пампить свои токены, примеров много

Я думаю им нужно только создать хайп вокруг той или иной монеты, а дальше пользователи сами создают дефицит на рынке и производят памп. Я думаю что и с ТВТ будет еще что-то такое, ибо сжигаение прошло очень удачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...