Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу - Page 46 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу

Recommended Posts

On 16.09.2020 at 18:28, Alexey1982sd said:

Ну Биткоин и несколько лет назад хоронили, а альткоины и тем более. И ничего он на зло подобным аналитикам только всё больше развивается и растет по курсу.

Я уверен, что биткоин на протяжении длительного времени уже доказал свою жизнеспособность и потерпеть полное фиаско он уже не сможет никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Я думаю что до дробления сатошек дело не дойдет, все таки установлен алгоритм на восьмизначное число после запятой да и добыть еще осталось 2.5 миллиона штук. А с увеличением сложности добычи это не скоро сбудется.

Если верить всем алгоритмам, то последняя монета будет добыта в 2140 году, и я думаю что к тому времени врятли кто-то сможет похоронить биткойн. Тем более посмотрите на мировых миллиардеров. Большинство из них вкладывают свои средства в биткойн, и вкладывают намного больше, чем мы - простой народ. Возможно они знают больше нас?

  • +1 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, это конечно, эксперимент, но я считаю, что он уже не может потерпеть неудачу, сейчас это самый крепкий токен на рынке и другим до него далеко, возможно цена будет прыгать, однако выше биткоина ни один токен не прыгнет в ближайшие годы это уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Я уверен, что биткоин на протяжении длительного времени уже доказал свою жизнеспособность и потерпеть полное фиаско он уже не сможет никогда.

биткоин уже стал частью новейшей финансовой системы мира. Наступит время, пропадут все Фиаты, а биткоин будет еще жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, XEPOMAHT said:

биткоин уже стал частью новейшей финансовой системы мира. Наступит время, пропадут все Фиаты, а биткоин будет еще жить.

Ну тут я могу не согласиться, в конце концов это не вечная система, есть определенное количество биткоинов , которое можно добыть, а уж после добычи 95%биткоинов, мне кажется встанет вопрос о необходимости данной монеты, к тому времени придумают что то другое, на мой взгляд , эта монета открыла глаза миру на новые возможности, и показала наглядно что такое блок чеин, просто эксперимент перерос в что то большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы честно говоря не хотел жить в мире фантазий держателей биткоина. Где они там спустя пару сотен лет, их прадед купил 0.1 битка и на текущий день, его 0.1 стоит 5 миллионов долларов , а остальные кто не купил те нищуки и вечные работяги.

 

Уж лучше текущий современный мир, где все и так работяги, может не совсем справедливый, но хотя бы без откровенных халявщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин уже почти не возможно убить, максимум - сильно снизить цену, если какой нибудь кит вывалит на рынок 100 тысяч биткоинов. И то цена нормализуется через время. Но я не эксперт в этом деле, если не прав поправьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, volynjaka said:

Если верить всем алгоритмам, то последняя монета будет добыта в 2140 году, и я думаю что к тому времени врятли кто-то сможет похоронить биткойн. Тем более посмотрите на мировых миллиардеров. Большинство из них вкладывают свои средства в биткойн, и вкладывают намного больше, чем мы - простой народ. Возможно они знают больше нас?

Идет смена поколения в среде миллиардеров- приходят молодые, одержимые новейшими технологиями, не исключением для них составляет и Блокчейн- отсюда и вложения. не надо быть семь пядей во лбу что бы понять- здесь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биткоину когда либо будет грозить атака 51, просто не получиться в одних руках собрать достаточную долю рынка, ведь многие из тех кто удерживают большое кол-во биткоина по настоящему в него верят


Получай сатоши каждый час! До 0.019 BTC за ролл! Free BTC!!

Get Satoshi every hour! Up to 0.019 BTC per roll!! Free BTC!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 11:17, Egorka121275 said:

Я уверен, что биткоин на протяжении длительного времени уже доказал свою жизнеспособность и потерпеть полное фиаско он уже не сможет никогда.

Да и сейчас уже такие суммы в него залиты, и делать вид просто что ничего не происходит со стороны государств уже не получится. Биткоин - это основа криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоин не потерпит неудачу,ведь это криптовалюта не зависит напрямую от валюты доллари и евро их роста или падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это эксперимент, но можно однозначно сказать что он удался, блокчейн технологии прочно входят в обыденную жизнь. Так что обвал невозможен в принципе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, сколько лет биткоину и насколько он стал на слуху в последнее время, предположу что какой-то глобальной неудачи он не потерпит (максимум в конце своего периода майнинга примерно в 2140). Скорее всего, появится другая криптовалюта, которая отбёрет значительную часть его популярности, но по мне маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаю то что с биткоином ничего плохого не случится, сколько лет он у всех на слуху, чуть ли не каждый человек знает что такое биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в нашем мире когда-то было чьим-нибудь экспериментом. И биткоин не исключение. А вот успех или провал покажет только время. Надеюсь с криптовалютой все сложится удачно и через пару тройку лет она войдет в обиход на ровне с фиатными деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FDf4bby said:

Предполагаю то что с биткоином ничего плохого не случится, сколько лет он у всех на слуху, чуть ли не каждый человек знает что такое биткоин.

Ну все в этом мире возможно и даже крах биткоина. Что-то может и случиться и биткоин не прям в ноль, но упасть может. Будут конечто плачевные последствия... но все возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он потерпел удачу и теперь ничто и никто не сместят его с прочно занятого им первого места, биткойн вне конкуренции и вне досягаемости для конкурентов по объёму капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вдруг он потерпит неудачу? Я думаю те кто был в биткойне сначала уже считают свою жизнь удачной так как в наше время это является самым доходным инструментом имея огромную аудиторию и неплохую капитализацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласна, это эксперимент. Но к этому эксперименту уже подключились киты и финансовые воротилы, поэтому просто так этот эксперимент закончиться уже не может

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биткоина есть механизма управления? Вроде есть, если некоторые токены сжигают. Он контролируется. С большей поддержкой спекулянтов, обычного населения. Думаю - это всё игра. Игра в финансовом мире. Кто-то богатеет, кто-то беднеет. Мировые рынки... Да, это эксперимент. Но чей? Для кого и для чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла  информация, что гугл близок к созданию квантового  компьютера, который сможет расшифровывать ключи к криптовалютным  кошелькам, если это произойдет  любой мошенник сможет украсть любую криптовалюту с кошельков получив доступ к квантовому компьютеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Rt2020 said:

Да, согласна, это эксперимент. Но к этому эксперименту уже подключились киты и финансовые воротилы, поэтому просто так этот эксперимент закончиться уже не может

плюсую. Биткоин - это уже давно не эксперемент. Можно даже сказать больше - это начало новой цифровой криптофинансовой эры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин можно было назвать экспериментом в самом начале его появления, сейчас же это самая надёжная криптовалюта на рынке, которая с наименьшей вероятностью обвалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть даже биткоин и остается экспериментом до сих пор, но лично по моему мнению скромному это весьма удачный эксперимент. Я бы даже сказал один из лучших, которые изменили мир финансов полностью. Цифровизация это очень важный аспект и я очень рад что сферу финансов она также коснулась в виде биткоина и других криптовалют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли биткоин это эксперимент, скорей очень грамотное создание ,новой финансовой системы. Его путь только масштабируемость и популиризация. В ближайшие лет 10 думаю ,каждый десятый будет о нём знать, а каждый сотый им владеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...