Хочу запустить свою монету. - Page 199 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Боже мой, это будет очень сложно, я тебе гарантирую. То, что ты хочешь сделать такую же монетку, как Эфир, это конечно похвально, но я могу пожелать тебе только удачи))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xpcharge said:

Это было бы весьма неплохо конечно, но я хочу вас предостеречь, сейчас многие новые монеты вообще не могут набрать популярности, ну а в России нам вообще не на что надеяться...

Та в России наоборот движ по крипте. Рынок маленький, но очень активный. Обратите внимание на ветку форума. Каждую секунду идут сообщения. Успех этой затеи не от региона зависит, а от умелых рук того кто будет продвигать или делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Много раз подумайте так как на это уйдет много средств, так как на это уйдет много средств, лучше всего сами закупайтесь

Edited by Gena Golovkin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу вам посоветовать запускать с конечной эмиссией. И придумать какую-то идею и вложить в это душу. Потому что сейчас очень много просто монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 21:37, Goga2021 said:

Я тоже предпочитаю пользоваться чужими творениями и не заморачиваюсь с созданием своих. Так на много проще и на мой взгляд прибыльнее. Не надо нанимать команду разработчиков а потом ещё продвигать свою монету что бы на ней заработать.

Просто зарабатываю я крптовалютном рынке это и так риск. А делать ставку на то что у вас получиться создать монету на которой вы сможете зарабатывать еще в разы рискованнее. Тем более потратив ту сумму средств на ее создание вы благополучно сумели бы приумножить торгуя на рынке на эту сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Просто зарабатываю я крптовалютном рынке это и так риск. А делать ставку на то что у вас получиться создать монету на которой вы сможете зарабатывать еще в разы рискованнее. Тем более потратив ту сумму средств на ее создание вы благополучно сумели бы приумножить торгуя на рынке на эту сумму.

Да согласен. Гораздо рациональнее потратить эти деньги на закупку криптовалют чем на создание своей монеты. Да и хлопот практически в сотни раз меньше. Так что нет смысла в создании своей крипто валюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, beradkw000 said:

Лично я уже могу посоветовать вам лучше этого не делать, так как стоит понимать, что есть очень большая вероятность того, что на вашу монету никто не обратит внимания, несмотря на то, что вы будете её активно пиарить

Во-первых, нет ничего невозможного, если вы погрузитесь во что-либо, чтобы достичь их, люди также проявят интерес, если вы разовьете другое и иное мнение, чем другие ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, лучше вообще не запускать свою монету, сейчас в мире криптоволют уже слишком много разного вида монет. Даже если ты запустишь свою монету, о ней скорее всего никто не узнает и она не наберёт популярность. Но не мне тебя отговаривать, если уверен что сможешь, то делай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это поистине очень крутое желание, но всё же я могу посоветовать вам уже этого не начинать делать, так как стоит понимать, что на данный момент такие новые монеты вообще не привлекают к себе внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы запустить свою монету потребуется очень и очень большие суммы, поэтому стоит задуматься, а стоит ли это все ваших усилий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно вам стоит делать монету с конечной эмиссией, но в принципе это не так важно. Если вы сделаете перспективный продукт, то монеты будут раскупать в любом случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scriptonit1 said:

Чтобы запустить собственную криптовалюту вам придется хорошо потрудиться, так как это тяжелый проект. Но все же стоит попробовать, потому что можно потом жалеть, что не попробовал. 

Сам запуск не будет представлять что-то сложно. Большую сложность создаст дальнейшее развитие вашей криптовалюты. Нужно будет постоянно её поддерживать, продвигать, для этого нужны огромные средства, нужно что бы у монеты был спрос и предложение, такое сделать в наше время очень сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что вам сейчас стоит стремиться к тому, чтобы запускать свою монету, так как стоит понимать то, что криптовалюты сейчас интересуют людей только в плане заработка, на новой монете сильно не поднять бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо быть готовым к тому, что в этой индустрии криптовалют очень большая конкуренция, поэтому ваш проект на самом деле может ничего так и не показать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, radikmalayka said:

Надо быть готовым к тому, что в этой индустрии криптовалют очень большая конкуренция, поэтому ваш проект на самом деле может ничего так и не показать. 

 

Полностью с вами согласна. Для начала нужно подумать, чем ваш проект сможет заинтересовать пользователей, можно брать даже с названия, ведь иногда криптовалюта стреляет за счёт своего название, но делать ставку на это не стоит, брать название, как главную черту криптовалюты можно лишь в случаи, когда наступила безысходность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого конечно же от вас нужны будут очень большие суммы средств, и то не факт, что у вас монета стрельнет, поэтому я бы уже сейчас задумался нужно это вам или же нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sodium said:

В самом запуске по сути ничего сложного нет, но нужно понимать что вряд ли он будет кому то нужен, ибо у вас особо имени нет, а вот толкать ее сложно.

Все верно, если только попробовать себя в этом деле как эксперимент и ничто более. Можно искать другие способы заработка, их в этой сфере очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ahmmadfoad98 said:

Ну то. что есть желание, это конечно хорошо, но вот стоит ли оно того ? что б выпустить,что то стоящее. придется хорошенько попотеть, да и средства нужны не маленькие..

То что средства нужны не маленькие это вы правильно заметили,ну допустим сделал ты монету что дальше делать?для этого опять нужны деньги чтобы как то раскрутить,на мой взгляд это не так все просто как кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы молодцы, что решились заняться этим, только определите сразу как будете рекламировать свою криптовалюту. Лучше делать монету с конечной эмиссией, ведь если её будет ограниченное количество это сильно повлияет на курс и он будет расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не стоит торопиться создавать свою монету, а работать с тем, что уже имеется на рынке. Если ещё создавать монету в рамках сотрудничества с кем-либо, то над этим стоит подумать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать монету можно, но чтоб она торговалась на рынке запустить будет сложно. Почти каждый день добавляются новые монеты и они не представляют ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно продумать свой проект, ведь для чего будет использоваться монета, как её будете рекламировать, можно составить дорожную карту проекта. Важно будет привлечь аудиторию в свой проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно создавай, не слушай никого, только если у тебя есть конкретный план, команда, и после создания для продвижения необходимо много денег. Так что дерзай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея на самом деле, если же она стрельнет, то конечно же на этом очень даже хорошие суммы поднимешь, просто не нужно сдаваться, а нужно идти к цели, ведь рано или поздно удастся достичь успеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать то конечно можно, но для того, чтобы курс был хорошим, надо потратить много денег для привлечения аудитории, и не факт, что после этого что-то получится, но если есть шанс, то надо пробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...