Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 50 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

12 hours ago, body said:

да и не обязательно бегать по форумам и ботам в телеги, лично у меня даже в почте майл довольно часто вылазит реклама этой лоховозки призм, да и на разных других ресурсах я её очень часто вижу, походу сейчас рекламы призма больше чем какой то другой

Ну у меня не вылазит, потому что у меня стоит блокировка рекламы) Наверно еще по этой причине я тоже не вижу ее. Ну закупка рекламы действительно была очень большой но вопрос опкупилась ли она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexey19 said:

Да очередная пирамида - сколько просил на других площадках предоставить скрин вывода средств - ни разу не увидел в итоге.

Что означает "очередная"? призм это криптовалюта? Все криптовалюты пирамиды что ли получается? Она торгуется на бирже. Нормально все выводится и вводится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не велся на злостную рекламу этого скамчика, а пиарили этот щиток еще как) И, судя по комментариям, заходить туда уже поздновато)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, d19nook said:

Понятно дело наверно не нравится, там создатели не раз привлекались за мошейнические действия. Про рекламу, о которой мы говорим я встречал на ютубе и буксах и тоже не бегаю по всяким телеграмм каналам.

Ну я лично такой человек которому мешают все такие баннеры которые находят по углам от разных компаний, по этому просто ставлю адгурд и все и по этому не замечаю такие рекламы. А на ютубе не встречал вообще рекламу про pzm 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey19 said:

Да очередная пирамида - сколько просил на других площадках предоставить скрин вывода средств - ни разу не увидел в итоге.

ну то что выводить из этой пирамиды можно это как бы без вопроса, если бы там ещё и вывода небыло то в неё вообще бы никто не шел, так что вывод там есть, вот только сама идея этого проекта это типичная схема любой пирамиды


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, у неё вроде такой же процент парамайнинга как у монеты тор, только тор намного дешевле стоит, думаю проще купить тор дешевая монета может больше иксов дать, хотя я лично не доверяю обеим проектам

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, d19nook said:

Это мой я где-то не там ещё мне постоянно попадается всякая фигня наподобие этой. Здесь на ветке формы я ещё встречал что есть адепта данной монеты 

Ну мне вот интересно почему такую рекламу вообще не банят, а точнее почему ее вообще пропускают на такие крупные платформы на подобии того же ютуба ведь, на моей памяти там хоть были и хуже рекламы типо "гидры", но все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 23:49, Entonee said:

Знакомый недавно зашел в SPACEBOT (https://spacebot.info/) -бот для заработка от призмы, якобы зарабатывает на парамайнинге, но ещё не выводил оттуда. В итоге тянет меня, что скажете? кто заходил туда? 

Интересный проект, очень удобно все снимать с бота. Но это хайп в хайпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandarin14 said:

Видимо создатели проекта из последних сил пытаются затащить в свой скам как можно больше людей

Проект построен таким образом что все вкладчики должны привлекать людей- без этого у них не будет дохода. Так что развивают проект они сами а создатели только регулируют курс и выплаты по своему усмотрению и получают деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

Потому что они платят неплохие деньги за свою рекламу если это только не контент 18+,то можно купить себе рекламное место на любых площадках где есть реклама.

Ну ведь криптовалюту это от части контент 18+ потому что есть покупка монеток, так что мне кажется что им стоит запрещать такую рекламу проводить, ведь зная что ее рекомендуют на видосиках несвязанных с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Splash48 said:

Ну мне вот интересно почему такую рекламу вообще не банят, а точнее почему ее вообще пропускают на такие крупные платформы на подобии того же ютуба ведь, на моей памяти там хоть были и хуже рекламы типо "гидры", но все равно.

как видите, ютубу все равно, что рекламировать, лишь бы платили деньги. пока нет официальных дел против проекта, на него не обращают внимания.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Splash48 said:

Ну у меня не вылазит, потому что у меня стоит блокировка рекламы) Наверно еще по этой причине я тоже не вижу ее. Ну закупка рекламы действительно была очень большой но вопрос опкупилась ли она.

ну вполне возможно что и окупилась, так как полюбому разрабы этой пирамиды смогли собрать не мало денег за то время что существует эта лоховозка, так что заказ сейчас рекламы для них не так уж и обременителен


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, white said:

как видите, ютубу все равно, что рекламировать, лишь бы платили деньги. пока нет официальных дел против проекта, на него не обращают внимания.

Ну вот получается что ютубу вообще все равно на любую рекламу, как вы уже сказали им нужно просто получить деньги, но когда начинается идти хейт в сторону ютуба и все говорят, то они сразу начинают все подчищать за собой и говорить что такого не будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lexa2020 said:

Конечно реклама в любом случае этого развода покроет расходы,я все удивляюсь от куда у нас столько лохов ведутся на такие проекты.да их и не жалко вообще ,сами виноваты.

да там в основном ведутся люди далёкие от крипты или те кто вообще понимает в ней очень мало, всякие домохозяки которым впинали что они смогут стать богатыми нечего не делая только им надо купить и положить этот шиток и деньги сами потекут к ним рекой, нормальный человек никогда не поведётся на такое


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сам деле не особо хочется даже обсуждать эту монету, потому что насколько я знаю это просто хайп проект который ничего абсолютно из себя не представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Как раз таки на оборот, богатые такие проекты стороной обходят, а бедные на оборот заряться на большие проценты и ведутся как мыши на сыр в мышеловке, в принципе на этом и построены все пирамиды, кто первый тот урвал, все остальные пешки и хомяки которых бреют.

так я и не писал что в это проект влазят богатые люди, у богатых и так есть достаток и стабильный доход, а такие пирамиды как раз и лезут люди которые хотят улучшить своё материальное состояние, и верят что на подобных лоховозках они смогут сделать это


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, body said:

так я и не писал что в это проект влазят богатые люди, у богатых и так есть достаток и стабильный доход, а такие пирамиды как раз и лезут люди которые хотят улучшить своё материальное состояние, и верят что на подобных лоховозках они смогут сделать это

Да и богатые и бедные влазят в такие проекты. За то что вкладываешь монеты процент же обещают большой да и рост монеты обещают. Вот и вкладывают с надеждой что успеют вовремя выйти. Ведь все знают что такое пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 19:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

 

Данная монета была залистина на биржу 50х, что в моей подписи, прикол в том, что там каждый день идут начисления по ней (какой то парамайнинг), даже в том случае если монета стоит в ордеерах! Сам проект у меня все равно вызывает сомнения, а кто хочет торговать монеткой на бирже типа 2.0 милости просим на биржу 50х!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

ну то что выводить из этой пирамиды можно это как бы без вопроса, если бы там ещё и вывода небыло то в неё вообще бы никто не шел, так что вывод там есть, вот только сама идея этого проекта это типичная схема любой пирамиды

Ну просто в некоторых при определенном раскладе вывод просто закрывается, на другой площадке пользователь жаловался, что из этой Призмы ничего получить не может.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Docent said:

Данная монета была залистина на биржу 50х, что в моей подписи, прикол в том, что там каждый день идут начисления по ней (какой то парамайнинг), даже в том случае если монета стоит в ордеерах! Сам проект у меня все равно вызывает сомнения, а кто хочет торговать монеткой на бирже типа 2.0 милости просим на биржу 50х!

ну вот ещё одно подтверждение того что этот непонятный парамайнинг не что иное как обычный маркетинговый ход для привлечения людей что бы они покупали монету, вообще нонсенс монета добывает сама себя стоя в ордере, такого ещё не в одном скаме не встречал


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Проект построен таким образом что все вкладчики должны привлекать людей- без этого у них не будет дохода. Так что развивают проект они сами а создатели только регулируют курс и выплаты по своему усмотрению и получают деньги.

Это сделано только сейчас. Когда люди начали объединятся в пулы,чтобы добывать больше монет. А раньше такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

Теперь есть бот в телеграмм канале, который предлагает парамайнинг, и неплохую реферальную систему. Теперь вокруг проекта неплохой хайп, и это может положительно повлиять на курс. Мой знакомый с парамайнинга поднял 12к рублей, правда ещё приглашал людей немного. 

ну вот за счет людей и получил он свои 12 000. по идеи получилось он просто людей как бы хороших обманул на деньги....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, body said:

ну вот ещё одно подтверждение того что этот непонятный парамайнинг не что иное как обычный маркетинговый ход для привлечения людей что бы они покупали монету, вообще нонсенс монета добывает сама себя стоя в ордере, такого ещё не в одном скаме не встречал

Я тоже не встречал, я даже сам написал создателям биржи 50х, зачем они такую фигню залистили на такую толковую биржу, и думаете что? Здесь как и везьде решает вопрос просто деньги, а не монета которую листят!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Я тоже не встречал, я даже сам написал создателям биржи 50х, зачем они такую фигню залистили на такую толковую биржу, и думаете что? Здесь как и везьде решает вопрос просто деньги, а не монета которую листят!

ну как я понял биржа у вас из подписи запустилась нетак давно и думаю что с такой политикой листинга всяких непонятных полускамных монет они сложить о себе не лучшую репутацию, что в свою очередь не будет способствовать приходу на биржу более менее серьёзных трейдеров, как говорится погнавшись за копейкой могут потерять сотни


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, body said:

ну как я понял биржа у вас из подписи запустилась нетак давно и думаю что с такой политикой листинга всяких непонятных полускамных монет они сложить о себе не лучшую репутацию, что в свою очередь не будет способствовать приходу на биржу более менее серьёзных трейдеров, как говорится погнавшись за копейкой могут потерять сотни

Да нет, биржа более года работает, там все в поряде, да она не есть популярной и ликвидность там не очень, но это пока! Я тоже говорил о репутации, а им видители важно комьюнити, а бржа толковая и уникальная, прочтите почему, на досуге 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...