Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

On 12.01.2020 at 12:46, vhontsov22 said:

Монета Призм - это щиткоин, монета пирамиды, которая уже начала рушиться. Не вступайте во все это! 

А почему ,вроде денежки капают, новые игроки заходят ,парамайнинг идёт, мне кажется призм ещё будет жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монеты не перспективы и будет падать цена.Потому что парамайнинг погубить его цена и будет скатываться. 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

Да монета реально скамовой является и как мне кажется от нее вообще никакого смысла нет,вы просто проиграетесь  вместе с ней

Как же так то,ведь там по заявления призмачей прям магический какой-то парамайнинг с секретной технологией,со слов создателя,монеты плодятся как кролики и приносят необычайный доход,как писали тут выше,даже подписчикам монеты,подписчикам ё маё.А вы так не лестно о секретной технологии будущего.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 17:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

Всё что смог нарыть на данный момент

работает с биржей https://btc-alpha.com/

 

Screenshot_30.png

Screenshot_29.png

розработчики этой моменки хотят сделать что-то на подобее ммм но только в криптовалюте достаточно только посмотреть кто является генеральным деректором этой призм ,  он в прошлом создавал ммм в африке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, saimondanya said:

Ну не знаю насчет роста, он в сентября стоил 30 рублей, а сейчас 16, что показывает падение монетки. А если он вырастает на пару процентов в день, то это мало чего меняет

А этот фантик где - нибудь вообще бесплатно раздают - в Телеге например? Или обязательное инвестирование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miwka1337 said:

Ну понятно это все, но вот лично когда я видел рекламу почти на каждом шагу сразу понимал что слишком много рекламы, а вот насчет рекламы тогда они вроде устраивали рекламу баунти  и тогда они вроде очень мало раздавали.

Не в курсе сколько давали за баунти, но знаю что  оно было, но там вроде как только видео баунти было. Да и со своей рекламой они лезли везде куда только можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kukurma said:

пока он Призм не потопил

А что его там топить то?Он и сам себя потопит и капиталы которые современные Буратины в него закопали.Пирамида и дикий скам всегда сами себя топят,без сторонних участников.Вот только призмачам не дано этого понять.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Меня сразу засмущало, почему если это такая прибыльная штука, почему же её все пиарят на каждом углу неужели все стали вдруг добрыми и решили раздавать деньги налево и направо, что-то тут нечисто подумал я и решил разбиратся.

Так и есть, самый верный признак что проект скам, это "пасивный доход" выше 0,6% в день, если увидели такое предложение, то лучше сразу проходить мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Меня сразу засмущало, почему если это такая прибыльная штука, почему же её все пиарят на каждом углу неужели все стали вдруг добрыми и решили раздавать деньги налево и направо, что-то тут нечисто подумал я и решил разбиратся.

Потому что все пирамиды живут пока идет приток новых людей-новых вложений. Потому и такой большой процент пассивного дохода. В пирамиде могут выиграть только те кто зашел в этот Призм в начале а сейчас сюда влазить уже поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

Да вот только не понимаю почему пирамида призма до сих пор живет,разве люди до сих пор не поняли что это все скамовым проектом просто является?

А кому там из вложивших свои кровные понимать?Там одни "домохозяйки" и люди которые даже не знают что такое блокчейн и криптовалюта,им красиво рассказали и наобещали финансовое счастье.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

Да вот только не понимаю почему пирамида призма до сих пор живет,разве люди до сих пор не поняли что это все скамовым проектом просто является?

Я немного застал в 90х такую же пирамиду как Призм МММ. Она тоже жила довольно долго и люди несли и вкладывали деньги почти до самого ее конца. Это русское авось. Авось я успею получить свои как в Призм высокие проценты и успею выскочить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Denda said:

Так и есть, самый верный признак что проект скам, это "пасивный доход" выше 0,6% в день, если увидели такое предложение, то лучше сразу проходить мимо

вот это в точку, хотя можно сказать, что если проект обещает какой-то доход, то уже нужно осторожно к нему относиться и лучше обойти.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В призм заходила через ютуб блогера (Тайлер). Он весь из себя такой правильный, канал интересный у него (там заговоры, мистическое, правильный образ жизни), ну короче человек который заслуживает чтобы к нему прислушивались. Покупала монеты по 36 рублей еще до нового года, в криптовалюте тогда еще вообще не соображала, потихоньку начала вникать, поняла в какое г.... я залезла. Настоящий лохотрон, на нем зарабатывают только сами создатели "монеты" и те, кто успел в самом начале вложиться. Слила я свои монеты недавно по 16 рублей))) (инвестор года!!!!) Короче, не входите в эту пирамиду, уже поздно на ней зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Denda said:

Не в курсе сколько давали за баунти, но знаю что  оно было, но там вроде как только видео баунти было. Да и со своей рекламой они лезли везде куда только можно

Вообще без понятия сколько давали, потому что я как только его увидел подписался но условия не стал выполнять не очень понравился проект, прежде чем увидел рекламу в тг видел их просто на разных сайтах и форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, angelkryl said:

В призм заходила через ютуб блогера (Тайлер). Он весь из себя такой правильный, канал интересный у него (там заговоры, мистическое, правильный образ жизни), ну короче человек который заслуживает чтобы к нему прислушивались. Покупала монеты по 36 рублей еще до нового года, в криптовалюте тогда еще вообще не соображала, потихоньку начала вникать, поняла в какое г.... я залезла. Настоящий лохотрон, на нем зарабатывают только сами создатели "монеты" и те, кто успел в самом начале вложиться. Слила я свои монеты недавно по 16 рублей))) (инвестор года!!!!) Короче, не входите в эту пирамиду, уже поздно на ней зарабатывать.

ну вы хоть в комментах этому чудо блогеру написали как он чудак на букву М. А так таких красавцев нужно гасить тут же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gregorian said:

Ее сейчас проталкивают за счет проекта "Рой движение", добывается оеа там путем майнинга на алгоритме PoS, доходность и вправду впечатляет, 30% обещают разработчики

ну это мелочь... кто то было дело и больше как бы обещали там давать и 50 и 70 процентов в месяц. В общем у кого насколько фантазии хватало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 06:19, MaxKron said:

Парамайнинг, это тот же PoS только назван по другому. Таких проектов я видел еще 2. А сайт у них действительно уникальный. Особенно раздел FAQ

А еще сертификата безопасности нету.😆

 

 

ну не совсем это тотже пос, когда вы запускаете пос и залочиваете монеты они выполняют в сети определённую работу для поддержки сети за что вы и получаете монеты, в призмеже и в подобных ей проектах монеты которые хранятся на кошельке не выполняют вообще никакой работы, и получаются что новые монеты появляются просто из ниоткуда


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bogdan198 said:

ну не совсем это тотже пос, когда вы запускаете пос и залочиваете монеты они выполняют в сети определённую работу для поддержки сети за что вы и получаете монеты, в призмеже и в подобных ей проектах монеты которые хранятся на кошельке не выполняют вообще никакой работы, и получаются что новые монеты появляются просто из ниоткуда

Ну  как уже писал пос разный есть. Есть пос за счет инфляции как бы ... там монетки нечего не делают. просто получаете на свой счет все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casio said:

Ну  как уже писал пос разный есть. Есть пос за счет инфляции как бы ... там монетки нечего не делают. просто получаете на свой счет все.

ну я не спорю возможно что и есть такой вид поса, но лично я довольно давно в теме мастернод и поса и лично я не встречал таких монет, конечно возможно они есть но это всеравно не тоже что в призме, а вы можете привестипример монет с таким посом?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 20:10, saimondanya said:

Обхожу сторой призм, нету больше доверия к ним. Что аирдроп загнулся быстро, вели какие-то максимально глупые правила. Что спейс бот очень сомнительная тема. Лучше обойду стороной)

Space bot сейчас испытывает сложности в выплатах. А так проект дал многим заработать, доходность у них очень заманчивая ,скажем так, хайп в хайпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Genadiy2017 said:

всё дело времени не переживай.призма не исключением будет у них из правил)подпитка идёт со стороны ещё люди несут свои деньги.но финал будет как всегда)

Вот только если не рассматривать ее как криптовалюту, а рассматривать как пирамиду, то отработала она просто замечательно. Во времена когда хайп и пару месяцев не может отработать, скамится, она работает уже около 3 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классическая пирамида, замаскированная под криптовалюту для любителей МММ , Кэшбери и прочих пирамид , почивших в бозу. Теперь есть призм для любителей быстрого обогащения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wadd said:

Space bot сейчас испытывает сложности в выплатах. А так проект дал многим заработать, доходность у них очень заманчивая ,скажем так, хайп в хайпе.

Ну не сказал бы насчет доходности, особенно, когда монетка стоила выше 30 рублей, а потом резко падать начала. Те же проценты, которые ребята заработали, тут же ушли в курс монетки.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 01:30, Andrei65432 said:

А этот фантик где - нибудь вообще бесплатно раздают - в Телеге например? Или обязательное инвестирование?

Ну тут надо обязательно вкладываться и покупать монетку. Потом залетать в матрицу(обычная пирамида), либо в парамайнинг(монетка падает, не советую)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Shuma1111 said:

Так эти ребята правильно по сути сделали,потому что чем больше цена монетки тем больше на нее спрос идет,так что да это важно

да не совсем правельно что чем больше цена монетки тем выше на неё спрос, есть монеты которые стоят дороже биткоина а спроса на них почти нет, суточный объём у них всего несколько сотен долларов, а что касается призмы то цена её стала падать так как просточки желающие покупать этот скам стали заканчиватся


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...