Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

16 minutes ago, body said:

просто вбей в гугле запрос - основатели проекта призм - и увидешь кто является основателями проекта, но уже сейчас могу немного просветить тебя его основатели бывшие активные участники пирамиды МММ которые обманули достаточное количество людей

хахахах, жалко тогда что Мавроди не смог поучаствовать в такой пирамиде. А я смотрю что вы очень сильно наблюдали за таким проектом, я вообще не наблюдал за ним просто видел его, но был очень подозрительный для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miwka1337 said:

хахахах, жалко тогда что Мавроди не смог поучаствовать в такой пирамиде. А я смотрю что вы очень сильно наблюдали за таким проектом, я вообще не наблюдал за ним просто видел его, но был очень подозрительный для меня.

да делать мне больше нечего как наблюдать за всяким скамом, просто делать было нечего просто почитал в гугле кто основатели этого проекта и что вообще такое этот парамайнинг, для меня до сих пор остаётся загадкой что такое парамайнинг никто мне не смог дать вразумительного ответа в результате чего появляются новые монеты


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shuma1111 said:

Ну так вы один раз проверьте только и если поймете что это реально скам то просто валите с проекта и не возвращайтесь туда ни за что

да я вообще не заходил в этк лоховозку откуда мне тогда валить, есть и другие более нормальные проекты куда можно инвестировать свои средства а этот призм расчитан на людей далёких от крипты и которым вешают лапшу что там можно быстро и много заработать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, body said:

да делать мне больше нечего как наблюдать за всяким скамом, просто делать было нечего просто почитал в гугле кто основатели этого проекта и что вообще такое этот парамайнинг, для меня до сих пор остаётся загадкой что такое парамайнинг никто мне не смог дать вразумительного ответа в результате чего появляются новые монеты

Ну понятно тогда, я думал вы следили за ним просто так говорили убедительно что я даже поверил) Ну скам сейчас мне кажется можно вычеслить по не которым критериям, но даже в такой скам много кто вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже впервые слышу и узнал что с помощью этой монеты можно парамайнинг делать и у тебя каждый раз будет расти число монет.Это как проценты.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, IChelovek said:

Да я тоже впервые слышу и узнал что с помощью этой монеты можно парамайнинг делать и у тебя каждый раз будет расти число монет.Это как проценты.

да если вы спросите у любого адепта призм что такое вообще парамайнинг и за счёт чего появляются эти новые монеты то он просто вам не сможет дать внятного объяснения в результате чего появляются эти монеты, просто появляются и всё из ниоткуда


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 01:04, white said:

по этом монете множество мнений, не только негативные. как видите, хватает инвесторов и монета до сих пор находится на рынке.

Ну как вы определили количество инвесторов - у нее реклама то оставляет желать лучшего и на многих форумах просто идет спам навязывание аккаунтами однодневками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, body said:

да если вы спросите у любого адепта призм что такое вообще парамайнинг и за счёт чего появляются эти новые монеты то он просто вам не сможет дать внятного объяснения в результате чего появляются эти монеты, просто появляются и всё из ниоткуда

Да просто все "призмачи" обычные прохожие,они и про крипту то только узнали когда их старшие "призмачи" обрабатывали.Время идёт,а люди не меняются и верят в деньги из воздуха,ну или как минимум нужно закопать 5 золотых,как это делал Буратино.А те кто уже вложился в этот обман доказывают что это лучшая технологичная монета).


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cryptopeps said:

Да просто все "призмачи" обычные прохожие,они и про крипту то только узнали когда их старшие "призмачи" обрабатывали.Время идёт,а люди не меняются и верят в деньги из воздуха,ну или как минимум нужно закопать 5 золотых,как это делал Буратино.А те кто уже вложился в этот обман доказывают что это лучшая технологичная монета).

да мне довелось побывать в закрытом канале этой лоховозки и вот там одни домохозяйки которые пишут по всем соц сетям хвалебные оды про призму но наверное только 1% из них знает что такое крипта и сможет внятно объяснить значение этого слова


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, body said:

да мне довелось побывать в закрытом канале этой лоховозки и вот там одни домохозяйки которые пишут по всем соц сетям хвалебные оды про призму но наверное только 1% из них знает что такое крипта и сможет внятно объяснить значение этого слова

У меня сотрудник вложился в этот скам,ну и как говорится - уверовал,но от крипты очень далёкий.И давай он мне все прелести рассказывать и доказывать,но мои аргументы,что призм это не крипта даже,что закрытый исходный код,что дешманский сайт ворпресс и т.д.,на него не действовали,доказывал мне до пены со рта).


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cryptopeps said:

У меня сотрудник вложился в этот скам,ну и как говорится - уверовал,но от крипты очень далёкий.И давай он мне все прелести рассказывать и доказывать,но мои аргументы,что призм это не крипта даже,что закрытый исходный код,что дешманский сайт ворпресс и т.д.,на него не действовали,доказывал мне до пены со рта).

Он хотя-бы признал свою ошибку?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DragonMan's said:

Он хотя-бы признал свою ошибку?

Да какой там признал,я вас умоляю,им мозги очень сильно промывают.Призмачей приравнивают к сектантам.А то что цена этой горе монеты стремится к нулю,так это всё проделки недоброжелателей и манипуляторов,так теперь они начали петь.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мало наслышан об этом проекте.Большинство слухов и сведений о том что лучше вообще к нему не прикасаться.Разработчики ранее делали не одну пирамиду так что таким людям верить не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kava1941 said:

Конечно побегут.ведь баранов у нас слепо верующих в халяву очень много.да таких и не жалко .если голова не работает правильно это навсегда)

ну вот это они и будут делать, а не будут стремиться достать призму из болота как бы ... она им уже думаю и не нужна...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 16:34, Casio said:

Да они завтра какую то новую пирамиду выпустят .. мол мы подумали и решили все начать по новому ... и хомяки побегут туда с криками ...

Ну или просто от отчаяния и в надежде что еще не все пропало и представители хайпа нашли выход из ситуации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальную не скамную криптомонету ни когда не будут спамить, например: биткоин его же не спамят. А этой криптовалютой за спамели все комментарии по всему ютубу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miwka1337 said:

Ну не всегда многие пишут, 100% того человека кто им является, обычно туда пишут инвесторов и зам. админов, так что иногда не бывает админов. Но соглашусь на многих ппроектах админов так и можно найти на сайте проекта.

Если брать конкретный случай, а именно прищм, то там все все видно кто админ, и человек этот у меня не вызывает доверия, скорее даже наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, body said:

да делать мне больше нечего как наблюдать за всяким скамом, просто делать было нечего просто почитал в гугле кто основатели этого проекта и что вообще такое этот парамайнинг, для меня до сих пор остаётся загадкой что такое парамайнинг никто мне не смог дать вразумительного ответа в результате чего появляются новые монеты

а что тут сложного ... у вас допустим сто монет, вам завтра еще одну нарисует система ... а как вы ее продавать будите это уже ваши проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RobertoKan said:

В рой-клубе уже есть 100 000 000 монет, а значит гиперинфляция не избежна. К концу года будет добыто 6 млдр. монет в рой-клубе.

они сейчас кстати новую какую то замануху жля простофиль придумали называется  касса взаимопомощи Призм, досконально не скажу что там к чему ну уж очень хорошие % за неделю получаются надо скорее вступать 😂 https://prnt.sc/qo1nvu


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так понял, что монета до сих пор не торгуется на многих биржах. Заметил ее только на альфа бтс и пробите. Сам рпо монету уже слышал, но поверхностно и ничего нового сказать не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Мне кажется разработчики монеты призм пустили всё на самотёк так как нету ничего нового у них,только одно купить монету положить её под проценты и получать с них дивиденды

а что там может быть нового? монета и была создана только для того что бы её покупали и разрабы могли потехоньку лить её, они на рынке уже и так почти 2 года так что думаю своё они уже заработали и сейчас им эта лоховозка не очень интересна наверное думают уже над каким то новым скамом


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Levin1ik said:

ну так за 2 года он уже умереть должна была по сути,потоум что такое долгое время монеты так долго не хранятся обычно

ну при грамотном маркетинге и большом числе адептов такие вещи могут и дальше как бы существовать ... с этим проблем как бы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Levin1ik said:

ну так за 2 года он уже умереть должна была по сути,потоум что такое долгое время монеты так долго не хранятся обычно

ну вот держалась как то за счёт тех кто влаживался в эту скамину, но сейчас такие походу уже почти что закончились и монета неуклонно и верно начало своё падение, так то согласен что этот лохотрон проработал достаточно долго


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Levin1ik said:

Ну по сути да,но судя по тому что все вообще кричат о том что призма это скам то сомневаюсь что два года бы просуществовала она

О том что это скам знают только люди,которые хоть приблизительно знакомы с криптой!А сколько тёмных людей ещё с деньгами далёких от подобных познаний?Этим и пользуются адепты призм,на то и грамотный расчёт!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

Если брать конкретный случай, а именно прищм, то там все все видно кто админ, и человек этот у меня не вызывает доверия, скорее даже наоборот

Ну это вы таак говорите сейчас, когда уже заскамился проект, а до этого мне кажется вы бы не смогли бы так сказать, учитывая что проект всем казался очень хорошим и привлекательным очень долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...