Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 47 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

4 hours ago, saimondanya said:

Есть такое, да и правильно. Думаю, что монетка сейчас будет всё больше идти на дно и смысла от этого парамайнинга никого не будет. Только потери или уход в 0

Да для меня это обычная пирамида - кто зашел на старте и затянул народ в профите. остальные - извините как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 10:03, saimondanya said:

Ну смотри, у них же пиариться во всю их парамайнинг. Но цена токена не радует, многие заходили туда при цене токена в 30 рублей, а сейчас он 16 рублей.  И может упасть ещё ниже

А какие же обещания были, когда только вся эта система рождалась, что курс будет постепенно рости.. смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, d19nook said:

Поэтому, если и входить в такие проекты, лутше выйти раньше, чем потом кусать локти. На хайпе можно заработать, но опять же входить в него нужно по началу, когда только он зарождается. 

Полностью согласен, но у большинства людей включается жадность и они начинают реинвестировать средства, пока не скаманется проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d19nook said:

Пока действительно наверно держут, потому что покупали токен гораздо дороже, чем он стоил раньше и сейчас пытаются нагнать и вернуть, хотя бы те деньги которые вложили, но я бы сейчас выходил из проекта.

Я не конкретно за призм, а вообще за хайпы, но в данном случае у многих сработала та же жадность, постоянно закупались и холдили, теперь имеют что имеют ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zlatakly4 said:

Реально ещё ничего не слышала ничего об этом проекте, и для меня  PRIZM  это что-то новенькое. Рекламу то я видела об этой монете, но не сталкивалась с ней. Пока ничего конкретного о ней сказать не могу, нужно лучше её изучить.

Уже нужно забыть,  этот МЛМ проект! Бывший основатель MMM Global, Алексей Муратов является создателем Prizm. Большая часть монет PZM ( а их 10 млн. было)  не чем не подкреплена, а все монеты принадлежали создателю, чисто предназначалась  для опустошения карманов инвесторов, слива курса PZM осуществлялся небольшими партиями и некогда не возвращался к первоначальному значению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, saimondanya said:

Надеюсь, что нет)) А так согласен с вами. Думаю, что хайп прошел по этой монетки и дальше только стремительное падение вниз. Все выходят с этого парамайнинга...

Очередной пример дохлой акции, такое нужно сразу сливать после получения. Надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, saimondanya said:

Вот вот. Конечно есть бот, который за рефа выдает 0.1 PZM, но это такое себе. 1.5 рубля за реферала, смысла не вижу абузить. Но если есть возможность, то можно таким образом поработать с данной валютой

а что реферал там должен сделать .. накупить мешок призм ... если так то действительно не стоит овчинка выделки как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Avio said:

Работал я как то этим токеном, теперь я ничего не понимаю что делать, сказали будет вывод доступен чуть попозже, уже долго висят мои токены,но движений нет.

а где они у вас висят? просто знаю что в этой пирамиде есть такая фишка что те токены которые ты получил бесплатно ты можешь положить только на этот парамайнинг а вот уже прибыль с них сможешь выводить, шляпа полная короче


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bogdan198 said:

а где они у вас висят? просто знаю что в этой пирамиде есть такая фишка что те токены которые ты получил бесплатно ты можешь положить только на этот парамайнинг а вот уже прибыль с них сможешь выводить, шляпа полная короче

ну тогда и толку нет в их акции участвовать , если в итоге и не получишь не какой реальной прибыли, а только пустые обещания как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bogdan198 said:

а где они у вас висят? просто знаю что в этой пирамиде есть такая фишка что те токены которые ты получил бесплатно ты можешь положить только на этот парамайнинг а вот уже прибыль с них сможешь выводить, шляпа полная короче

На паравозах наверное они у него висят типа Рой-клуб.Вы читали вывески монеты призм?Какие они цели ставят и как красиво они себя зарекомендовывают,типа этот токен в скором времени переместит в сторону рубль,смелое заявление,тем самы они притягивают к себе инвесторов,но токен не популярный на биржах,всего если не ошибаюсь торгуется на 3 или 4 биржах.Призм это полная лажа и входить в эту замаскированную пирамиду не стоит.Я много спорил с теми кто рекламируют призм в ютубе,там таких кто зациклился на призме много,больше половины куплены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

а что реферал там должен сделать .. накупить мешок призм ... если так то действительно не стоит овчинка выделки как бы.

Ну если в матрицу эту заходить, то он должен купить 1 уровень, что равняется 100 PZM. А потом он зовет своих друзей и т.п, ну обычная пиармида, с покупкой уровней


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, saimondanya said:

Ну если в матрицу эту заходить, то он должен купить 1 уровень, что равняется 100 PZM. А потом он зовет своих друзей и т.п, ну обычная пиармида, с покупкой уровней

да как говориться прошлый день пирамидостроения, они бы там что то новое бы придумали бы .. а то какие то старые наработки используют ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, saimondanya said:

Да не, они выплачивают стабильно деньги, но факт остается фактом, всегда в пирамиде есть те, кто теряют свои деньги и есть те, кто наоборот их зарабатывает 

Потому ее и настолько активно рекламируют. Те кто первый вошел в этот проект тот уже давно в плюсах. А те кто попозже то еще пытаются кто заработать а кто и хоть бы свое отбить на привлечении новых вкладчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baron4 said:

Очередной пример дохлой акции, такое нужно сразу сливать после получения. Надеемся на лучшее.

Ну тут получить по факту быстро ничего нельзя было, надо своих друзей заставлять и отнимать так скажем у них их деньги, что не очень. А этот парамайнинг выгоды не принес, так как монетка просела дико


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном проекте, что-то как то мало информации о данном проекте предоставил автор. Как я понял, это новая мировая криптовалюта? Прав ли я?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Elena38 said:

А какие же обещания были, когда только вся эта система рождалась, что курс будет постепенно рости.. смешно

Да, смешно ещё было, когда они верили постоянно, что монетка покажет нереальный рост, будет стоить по 100 рублей, а сейчас ситуацию мы сами можем наблюдать)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fina6 said:

Первый раз слышу о данном проекте, что-то как то мало информации о данном проекте предоставил автор. Как я понял, это новая мировая криптовалюта? Прав ли я?

Не совсем. Это скорей пирамида для выкачки денег у людей. Это уже не первая монета у создателя этого проекта Призм. Предыдущая монета так же как и эта благополучно ушла в ноль оставив ни с чем множество людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, WR_ROTTi said:

я вообще  не люблю   и не понимаю кто  пытается  вложится  в пирамиду   так как  если  ты влаживаешься  то  уже по факту  проиграл потому что первые  люди прибыль  остальные минус 

Ну у каждого свои принципы, многие люди не осознают, что эта пирамида. Им так скажем заговаривают зубы про матрицу и т.п, а потом они тоже самое делают со своими друзьями 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сейчас стало с этим проектом? Не пожалел ли я, что не залетел в него в одно время и вложился. А то многие писали рпо пирамиду и я решил понаблюдать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Waily said:

Что сейчас стало с этим проектом? Не пожалел ли я, что не залетел в него в одно время и вложился. А то многие писали рпо пирамиду и я решил понаблюдать. 

Абсолютно не сожалейте. Правильно сделали что не что не вошли в проект Призм. Эта пирамида разваливается и спасать свои вклады пытаются не разработчики а сами вкладчики за счет привлечения новых людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

Да для меня это обычная пирамида - кто зашел на старте и затянул народ в профите. остальные - извините как говорится.

Вот именно так она и работает. Я сам не очень люблю пирамиды и всё, что с ними связано. Так как надо вкидывать свои деньги, а потом уговаривать людей вкинуть их кровные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Waily said:

Что сейчас стало с этим проектом? Не пожалел ли я, что не залетел в него в одно время и вложился. А то многие писали рпо пирамиду и я решил понаблюдать. 

Можно было не плохо заработать, если в определенный момент заскочить. Там были довольно сильные просадки прошлым летом, когда можно было за бесценок эту монету урвать, после чего она хорошо отрастала, и учитывая парамайнинг было бы неплохо вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, wh_tokio said:

Ну вот я думаю что влетать в этот проект   вообще не стоит потому что сейчас  уже просто напросто можно потерять  свои  деньги  , и потому  кто первыми вошел   в проект фиксируют 

Так да, да и смысла влетать в пирамиду нету никакого, просто надо будет заставлять своих знакомых в неё зайти и не факт, что они смогут заработать на этом)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casio said:

да как говориться прошлый день пирамидостроения, они бы там что то новое бы придумали бы .. а то какие то старые наработки используют ....

Да они попытались придумать, что-то новое.  Называют это не пирамидой, а матрицей, приводя глупые аргументы в защиту этого. По факту это обычная пирамида


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идёт коррекция монеты, возможно до 10 центов, киты хотят побрить хомяков, чтобы закупить на дне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...