Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 46 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

On 18.01.2020 at 16:23, DemonXgod said:

В чате сидят, те еще клоуны, хотя возможно они просто тогда пампили цену

Возможно, что они и пампили цену, скупая на последние деньги призм, в надежде обогатиться. А потом монетка упала в два раза, вот это печально)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

Так эти ребята правильно по сути сделали,потому что чем больше цена монетки тем больше на нее спрос идет,так что да это важно

вы о чем? Многие потеряли свои деньги так как вложились в монетку, когда она стоила 30 рублей, а  сейчас она показала падение до 16 рублей. Мало людей заработало


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проекты не вышедшие на биржу приятно инвестировать, выйдя на биржу их цена повысится чем когда мы в них инвестировали. Но большой риск прогореть, так как не каждый проект выходит на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, saimondanya said:

Ну тут надо обязательно вкладываться и покупать монетку. Потом залетать в матрицу(обычная пирамида), либо в парамайнинг(монетка падает, не советую)

Да я и не собираюсь ее покупать - так думал можно халяву если только где - нибудь поймать. То же придумали - парамайнинг)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 10:24, Cryptopeps said:

Я вижу что вы хорошо разбираетесь в криптовалютах,в отличии от меня.Объясните мне что такое парамайнинг и за счёт чего появляются новые монеты?Спасибо.

Парамайнинг, иная технология от обычного майнинга, так же монеты генерируются из блоков транзакций, только подтверждением являются сами монеты на кошельке, чем больше монет тем больше вознаграждение, хотя процент один. В этом плюс что такой майнинг экологичен, без использования асиков и сжигания электричества, так же есть и паратрах - сложность, которая постепенно увеличивается. Также к плюсам монеты можно отнести Низкая стоимость транзакции и быстрота. Я изучаю разные монеты, но парамайнинг ПРИЗМ сегодня кормит мою семью, почему я должна на нее обижаться)) Это не торговая монета, а именно курочка несущая яички. Поэтому каждый выбирает сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, saimondanya said:

вы о чем? Многие потеряли свои деньги так как вложились в монетку, когда она стоила 30 рублей, а  сейчас она показала падение до 16 рублей. Мало людей заработало

это еще не конец истории. наверняка она будет и дальше падать, так что потери людей будут еще больше. надеюсь, больше желающих вкладывать в призму нет?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

это еще не конец истории. наверняка она будет и дальше падать, так что потери людей будут еще больше. надеюсь, больше желающих вкладывать в призму нет?

Я в ютубе пишу это под видео шизиков призмачей,в ответ они отвечают что мол это типа специально сделанно чтобы люди закупались пока дешёво.В просторах интернета много таких шизиков патриотов которые верят данной монете в основном они все покупные,их просто напросто покупают чтобы пиарить свой PMZ  я считаю эту монету великой афёрой этого десятилетия,так всё грамотно постоить целую сеть призмачей,просто нереально сложно.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeonidPar said:

Я тоже не слышал о этой монете цена очень даже ничего. Надо емко посмотреть на сам сайт. Сколько общее количество монет итд

Монетка уже давно существует, но ее и прозвали скамом потому что как я понял этот проект просто обманул людей, и теперь монетка просто не кому не нужна именно на этом форуме и все только говорят что это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Davov said:

Как же меня задолбали скамеры из вашей вонючей секты свидетелей парамайнинга... Просто слов не находится. Каждый день какой-нибудь адепт вашего культа пишет в личку в телеге, с предложением войти в его проект.

Ага, я конечно не хочу обидеть проект, но с "рекламой" реально перебор. Скорее всего там платят за "без разницы какой маркетинг", типа написал хвалебные оды - получил несколько монеток, по-другому никак не заставишь людей так активно агитировать за проект...я бы даже сказал иногда агрессивно.

1 hour ago, Splash48 said:

Монетка уже давно существует, но ее и прозвали скамом потому что как я понял этот проект просто обманул людей, и теперь монетка просто не кому не нужна именно на этом форуме и все только говорят что это скам.

Ну почему скам? Работает сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Elena1983 said:

так же монеты генерируются из блоков транзакций, только подтверждением являются сами монеты на кошельке, чем больше монет тем больше вознаграждение, хотя процент один.

Насколько мне известно,кошельки Призм всегда в офлайн состоянии,не являются нодами и не имеют доступа к сети.Так каким же образом происходит подтверждение транзакций и появление монет в таком случае?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

 

Ну почему скам? Работает сейчас. 

Просто наслышан на форуме что люди тех у кого по 1.5к сообщений пишут что скам проект, да и как то я сам его когда увидел не стал на него заходить очень сильно смутила большая пиар компания как в телеграмме так и на других сайтах и форумах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Splash48 said:

Просто наслышан на форуме что люди тех у кого по 1.5к сообщений пишут что скам проект, да и как то я сам его когда увидел не стал на него заходить очень сильно смутила большая пиар компания как в телеграмме так и на других сайтах и форумах 

Все в своем роде скам, большинство проектов имеют пирамидальную структуру, которая должна когда-то сойти на ноль, но некоторые схемы успешно работают годами и приносят прибыль...но, ничто не вечно. Призм сейчас работает - его прохайпили, все довольные...но долго ли? Это совсем иной вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 07:52, SofiB said:

Что бы ни говорили, свои проекты надо поддерживать, надеюсь и они когда нибудь поддержат в ответ. Жаль что организаторы не сильно дальновидны, хайп очень быстро проходит.

Так в основном хайп проекты быстро и уходят, их цель собрать как можно больше средств за счёт притока новых людей. За счёт них и идёт оплата их предшественникам. А как пользователи перестают в него приходить, проект скамят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, d19nook said:

Не всегда конечно так, бывают и на бирже йобит очень хорошие предложения по инвесту, только они все зачастую высокорискованные и вы должны понимать, что можете все деньги потерять.

Есть конечно, но своего рода это тоже такой себе "скам", предлагают хороший процент в месяц, но со временем монета так на дно уходит, что даже те огромные проценты по монете, не окупают вложенных средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:57, MrLegend said:

А как можно доверять проекту, если изначально знаешь что это скам? Не вижу здесь логики. В такие проекты если заходить то в самом начале и не надолго. Отбил деп получил прибыль и адью. 

Видел в телеграм некоторые владельцы каналов постоянно пиарят призм и приглашают в свою структуру.У них на счетах уже 5000-12000 призм.Это очень большие деньги,основные холдеры получается ещё верят в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Видел в телеграм некоторые владельцы каналов постоянно пиарят призм и приглашают в свою структуру.У них на счетах уже 5000-12000 призм.Это очень большие деньги,основные холдеры получается ещё верят в проект.

ну писать можно что угодно, кто там будет проверять сколько у них там монет в призме ... или там какие то методы проверки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

Ага, я конечно не хочу обидеть проект, но с "рекламой" реально перебор. Скорее всего там платят за "без разницы какой маркетинг", типа написал хвалебные оды - получил несколько монеток, по-другому никак не заставишь людей так активно агитировать за проект...я бы даже сказал иногда агрессивно.

 

да там у них идёт уже давольно давненько что то на подобие баунти и там за хвальбу призмы в соц сетях на ютюбе этим исполнителям дают бесплатные монетки вот они и кричат на каждой странице какая замечательная монета эта призм, вот ттолько получают они там за целый день своего восторга по соц сетям меньше чем человек кторый пару часов пишит на этом форуме , общается и узнаёт что то новое


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

это еще не конец истории. наверняка она будет и дальше падать, так что потери людей будут еще больше. надеюсь, больше желающих вкладывать в призму нет?

Надеюсь, что нет)) А так согласен с вами. Думаю, что хайп прошел по этой монетки и дальше только стремительное падение вниз. Все выходят с этого парамайнинга...


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

это еще не конец истории. наверняка она будет и дальше падать, так что потери людей будут еще больше. надеюсь, больше желающих вкладывать в призму нет?

Пирамиду маскируй хоть под новогоднюю елочку - от этого она не перестанет быть пирамидой. 🙂

11 hours ago, Arson98 said:

Я в ютубе пишу это под видео шизиков призмачей,в ответ они отвечают что мол это типа специально сделанно чтобы люди закупались пока дешёво.В просторах интернета много таких шизиков патриотов которые верят данной монете в основном они все покупные,их просто напросто покупают чтобы пиарить свой PMZ  я считаю эту монету великой афёрой этого десятилетия,так всё грамотно постоить целую сеть призмачей,просто нереально сложно.

Скоро, наверное, до них доберется SEC и тогда энтузиазма у них поубавится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:13, Andrei65432 said:

Да я и не собираюсь ее покупать - так думал можно халяву если только где - нибудь поймать. То же придумали - парамайнинг)))

Есть такое, да и правильно. Думаю, что монетка сейчас будет всё больше идти на дно и смысла от этого парамайнинга никого не будет. Только потери или уход в 0


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

Есть такое, да и правильно. Думаю, что монетка сейчас будет всё больше идти на дно и смысла от этого парамайнинга никого не будет. Только потери или уход в 0

А что ее где то на халяву раздают разве. Халявы тут думаю нет .Нужно покупать себе монеты для того что их чудо парамайнинг применить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:05, pavrinka said:

ну не знаю даже,в матрицу тоже очень опасно залетать потому что кто знает что может случиться вдруг она вообще скамовой окажется

Да не, они выплачивают стабильно деньги, но факт остается фактом, всегда в пирамиде есть те, кто теряют свои деньги и есть те, кто наоборот их зарабатывает 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, saimondanya said:

Да не, они выплачивают стабильно деньги, но факт остается фактом, всегда в пирамиде есть те, кто теряют свои деньги и есть те, кто наоборот их зарабатывает 

ну кто последним входит в такое, тот как бы все и оплачивает ... это закон или скажем так аксиома всех существующих пирамид.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну кто последним входит в такое, тот как бы все и оплачивает ... это закон или скажем так аксиома всех существующих пирамид.

Ну вот именно, поэтому я не очень люблю залетать в пиармиды, а если и залетаю, то своих знакомых точно туда не втягиваю, чтобы они не потеряли свои деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

А что ее где то на халяву раздают разве. Халявы тут думаю нет .Нужно покупать себе монеты для того что их чудо парамайнинг применить. 

Вот вот. Конечно есть бот, который за рефа выдает 0.1 PZM, но это такое себе. 1.5 рубля за реферала, смысла не вижу абузить. Но если есть возможность, то можно таким образом поработать с данной валютой


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...