Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 107 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

2 hours ago, danygordey said:

Я вообще не понимаю тех кто сейчас собирается покупать монету Призм. Ведь если глянуть на график то видно что монета росла только в начале пока видать набрали нужное количество вкладчиков. Потом идет только падение и сегодня цена в связи с падением Биткоина дошла уже до 0.12 дол.Зачем покупать? 

многих привлекает сама идея получать процентный доход от монеты, вот и клюют на уловку мошенников. хотя есть опции стекинга для нормальных монет, можно на них зарабатывать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня более негативное отношение к ней, нежели положительное. Но может такое впечатление у меня к Prizm сложилось из-за рекламы сомнительных проектов в интернете и ещё этот рой клуб задолбал: его просто везде рекламируют. Но я попробую взглянуть на эту монету без внешних вмешательств других людей рекламы и прочего. Может она и годная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, white said:

многих привлекает сама идея получать процентный доход от монеты, вот и клюют на уловку мошенников. хотя есть опции стекинга для нормальных монет, можно на них зарабатывать.

Ни на какой нормальной монете не дадут такой процент в инвесте как дают в Призм. Хотя бы это должно было бы насторожить вкладчиков.К чему эти проценты если падение монеты перекрывает все плюсы от процентов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

многих привлекает сама идея получать процентный доход от монеты, вот и клюют на уловку мошенников. хотя есть опции стекинга для нормальных монет, можно на них зарабатывать.

Очевидно что тут привлекают баснословные процентные ставки, но бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Я вообще не понимаю тех кто сейчас собирается покупать монету Призм. Ведь если глянуть на график то видно что монета росла только в начале пока видать набрали нужное количество вкладчиков. Потом идет только падение и сегодня цена в связи с падением Биткоина дошла уже до 0.12 дол.Зачем покупать? 

Так и есть, чистой воды пирамида и ничего более, слушал тут интервью его, недавно ютуб все видео его удалила, видно не просто так. А люди те кто топят за неё, просто заинтересованные лица, не более того


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, okela said:

Очевидно что тут привлекают баснословные процентные ставки, но бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке.

 

разумеется, люди надеются, что они самые умные и успеют выпрыгнуть из горящего поезда. но так бывает далеко не всегда и большинство как раз теряет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

пожилыми людьми всегда проще манипулировать, потому что с возрастом аналитические способности ухудшаются, да и в крипте разбираются далеко не все люди даже среднего возраста, а пожилые тем более, поэтому тактика "отбери у бабушки деньги на похороны" наиболее легкая, так как нужно приложить меньше усилий.

Ну так вот именно,не каждый молодой знает,что такое крипта,а тут как-то пожилым это все донесли так,что они свои деньги понесли,явно там не дураки работают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,что друзья мы видим что и на призм повлиял спад битка,PZM на момент написания стоит 10 центов.

20200313_073145.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Girasim said:

По поводу призм ничего плохого сказать не могу поскольку нетак давно в конце девятнадцатого года сам заработал на данном проекте за счёт парамайнинга в настоящий момент монета стоит копейки насчёт будущего сказать ничего не могу.

Ну опишите подробнее свои заработки и сколько  вы вложили в призм,хотелось бы прочесть статистику вашу,а не просто слова.Побольше фактов пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета иньересная и требует к себе внимания. Сейчас она стремительно развивается и просто захватывает рынок. Инвестировать боюсь, но в то же время спрашиваю себя а почему бы и не попробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Так и есть, чистой воды пирамида и ничего более, слушал тут интервью его, недавно ютуб все видео его удалила, видно не просто так. А люди те кто топят за неё, просто заинтересованные лица, не более того

Людям которые вложились приходится рекламировать Призм ведь если не будет новых финансовых вливаний пирамида кончится.Мне кажется что все вкладчики понимают это но желание забрать хотя бы свои вложения заставляет их рассказывать сказки про Призм пытаясь привлечь новых пользователей. Но судя по графику цены это уже мало помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильный удар по монете оказал патаракс,это снижение процентной ставки парамайнинга.А после еще и биткоин падением цены потянул призм вниз,хотя цена биткоина не так сильно как патаракс сказалась на цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dimaskd said:

Очень сильный удар по монете оказал патаракс,это снижение процентной ставки парамайнинга.А после еще и биткоин падением цены потянул призм вниз,хотя цена биткоина не так сильно как патаракс сказалась на цене.

А этого стоило ожидать и не только паратакс повлиял на цену,а то что люди перестали входить в призм,без новых людей,монета не продержится на отметки одного цента.

20200313_073145.jpg

Я думаю это не предел падения,возможно на следующей недели и упадёт до 5-6 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dimaskd said:

Очень сильный удар по монете оказал патаракс,это снижение процентной ставки парамайнинга.А после еще и биткоин падением цены потянул призм вниз,хотя цена биткоина не так сильно как патаракс сказалась на цене.

Давно пора было снижать процентную ставку по парамайнингу. Ведь чем меньше бы добывали Призм, тем ценнее он бы был. А падение цены - это во всех криптах видно и этого должно было случится ( все же смотрят на Биткоин).

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fjjahbdffa said:

Монета иньересная и требует к себе внимания. Сейчас она стремительно развивается и просто захватывает рынок. Инвестировать боюсь, но в то же время спрашиваю себя а почему бы и не попробовать?

О как ... А можете как-то более детально описать что именно интересного вас привлекает в этой монете, в чем проявляется ее развитие ? 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

О как ... А можете как-то более детально описать что именно интересного вас привлекает в этой монете, в чем проявляется ее развитие ? 🙂 

Развитие к зомбированию людей😆Сжиганием доллара на видео,освещением смартфонов,и ритуалам разным.Пока монета проявляет себя лишь в этом.з

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Arson98 said:

А этого стоило ожидать и не только паратакс повлиял на цену,а то что люди перестали входить в призм,без новых людей,монета не продержится на отметки одного цента.

20200313_073145.jpg

Я думаю это не предел падения,возможно на следующей недели и упадёт до 5-6 центов.

о цене на биток уже начали ходить ужасные прогнозы.так что думаю вы можете быть правы.и 5-6 будет цветочками.хотя такая цена просто подарок для призмы.больше людей начнут его откупать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на счет бирж, проверьте лайвкоин там уже почти все валюты мира есть, может и туда залистились/залистятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:30, Ogyrchik said:

Помню у них был дроп в телеге, много хайпа было, а по итогу начали менять правила прям на старте, минималку на вывод подняли около 50$.

А я не помню дропа. Был бы дроп ,то с удовольствием принял бы участие. Хорошее дело. Сейчас бы майнилось бы само по себе потихоньку. Не мешало бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LevkovDima said:

Cамое время закупить нашу криптовалюту PRIZM! У нашей монеты большое будущее, очень сильные  и, кто в это поверит будет с хорошим Профитом. Парамайнинг никто не отменял, монета майнится, а на временно провисшем ценнике на PRIZM самое время входить в монету.

и чем же вас так привлекает монета призм, что вы так активно призываете закупаться данным скамом ? ведь судя по вашему посту оставленному немного ранее в другой теме, вы не верите даже в биткоин )) если уж биткоин, как вы выразились, для глупых или рисковых, то для фанатов призма ваши эпитеты можно смело умножить в несколько раз )) 

1 hour ago, LevkovDima said:

Нафиг нужен биток, можно купить норникиль, сибнефть, втб, газпром и т д и получать дивиденды , а затем они отрастут в цене и все шоколад , а биток только для рисковых или глупых соскамится не соскамится , если биток и не соскамится то биржи или юсдт могут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Cамое время закупить нашу криптовалюту PRIZM! У нашей монеты большое будущее, очень сильные  и, кто в это поверит будет с хорошим Профитом. Парамайнинг никто не отменял, монета майнится, а на временно провисшем ценнике на PRIZM самое время входить в монету.

главное потом не слишком много волос вырывайте на голове и в других местах, когда окажется, что "наша" монета, совсем не наша.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 20:20, E1ementrx6 said:

Кстати на счет бирж, проверьте лайвкоин там уже почти все валюты мира есть, может и туда залистились/залистятся

а что призму все таки на лайв залистили ?что то я очень многое пропустили )) кстати насчет цены , куда призма ушла ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevkovDima said:

Cамое время закупить нашу криптовалюту PRIZM! У нашей монеты большое будущее, очень сильные  и, кто в это поверит будет с хорошим Профитом. Парамайнинг никто не отменял, монета майнится, а на временно провисшем ценнике на PRIZM самое время входить в монету.

Цена на Призм регулярно провисает.Вот ради интереса смотрю график цены Призм на бирже HOTBIT там с ноября прошлого года монета идет только вниз с небольшим отскоком в средине февраля. Вы пишите что у Призм большое будущее так чего ж тогда монета только падает? Я бы наоборот никому не советовал входить в монету которая и не собирается показывать рост. Ну а Вы решайте сами и удачи Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

главное потом не слишком много волос вырывайте на голове и в других местах, когда окажется, что "наша" монета, совсем не наша.

Надо-бы дописать - в других труднодоступных местах  :)

1 hour ago, Casio said:

а что призму все таки на лайв залистили ?что то я очень многое пропустили )) кстати насчет цены , куда призма ушла ....

Да, я тоже оказывается много пропустил вокруг этого разводняка ... )

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, okela said:

Надо-бы дописать - в других труднодоступных местах  :)

Да, я тоже оказывается много пропустил вокруг этого разводняка ... )

зашел специально в их новости https://www.livecoin.net/ru/news/list про призму там не слова даже нет ....

но пара https://www.livecoin.net/ru/trading/PZM_BTC есть .. видно по тихому все сделали.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...