Моя первая криптовалюта - Page 444 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

On 20.01.2021 at 03:07, OlgaKo said:

Моя первая монета тоже была btc, я увидела в интернете кран freebitcoin и начала разбираться,что это такое,очень была удивленна,что есть вообще цифровая валюта,до сих пор пользуюсь этим краном.

Моя тоже было биткоин, только на кране moon, может кто-то помнит такой кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arthur Shelby said:

Я уже довольно продолжительный период торгую и мне сложно вспомнить какой была первая. Многие запоминают, память, но лично для меня это не так важно. 

Та же история, типо не вижу смысла вспоминать и тд, я не делаю из этого какое то шоу для себя или идола, я в крипте за бабками, и я помню свои первые деньги с крипты, но не токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой криптой были сатоши. В телеграмм боте помню нужно было подписываться, репостить, лайкать. Ну короче мини задания выполнять за копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, horil123 said:

ну сейчас это будет просто куда сложнее, так и цена сейчас тоже достаточно выше, чем была, да и вообще, в последнее время эфир куда чаще стал иметь капитализацию выше, чем биток, поэтому и думаю, что биток пока будет стоять на месте, а эфир расти 

Биткоин падает, так же как и падает эфир, какой бы эфир не был монетой, он все равно будет привязан к деду ,и лишь в редких случаях будет расти вне роста биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Elogoroh said:

Помню как я покупал ТВТ для спекулятиных действий но в итоге купил на хаях и прокатился на х***х. Так что не ведитесь на хайп вокруг монеты, ведь они имеют свойство заканчиватся.

Держите эту монету, когда она начнет торговаться на бинансе, вы все свои вложения отобьёте сполна, многие ждут листинга на бинансе уже в этом году, если посмотреть историю по монетам бинанса, то твт ждет очень хороший рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, evrizko said:

Как и практически у всех, первой моей криптовалютой был биткоин, который тогда стоял копейки и никто даже не предполагал, что цена на него может так сильно вырасти. Если бы я знал, то приберёг хотяб парочку, но увы тогда все продал)

Ну значит вам в тот момент она была нужнее, так что не нужно сожалеть о содееном.  Да вообще много кто не знал, что он так вырастет, я думаю много кому просто повезло, что он остался на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Я понял,просто решил слегка подшутить 😄
В крайнем случае на таких кранах можно вытягивать от 400 до 1200 рублей в месяц,но опять же они временные что очень плохо и бывают ситуации когда ты не успеваешь выводить то вы просто висите в списке очереди вплоть до закрытия проекта а нам этого не нужно.А вот поиск конкретных проектов с партнерами уже вариант поинтереснее я первую свою криптовалюту зарабатывать именно этим способом хотя и пробовал абсолютно все варианты.

Да я понял что шутите) Я не скажу что прям на кранах заработал большие деньги в те годы, однако скажу так все же  больше полвины тогда заработанного я холдил или порой даже грамотно вкладывал и по сути те сатоши с кранов дали мне основу уже более грамотного заработка начиная с 2017 года, ну а вот если бы реально тогда больше времени тратил на те краны, и все бы захолдил то думаю пару десятков биткоинов мог бы насобирать, но кто же знал то. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Да я понял что шутите) Я не скажу что прям на кранах заработал большие деньги в те годы, однако скажу так все же  больше полвины тогда заработанного я холдил или порой даже грамотно вкладывал и по сути те сатоши с кранов дали мне основу уже более грамотного заработка начиная с 2017 года, ну а вот если бы реально тогда больше времени тратил на те краны, и все бы захолдил то думаю пару десятков биткоинов мог бы насобирать, но кто же знал то. 

 После коррекции было очень сложно зарабатывать,помните момент когда дропы давали колосальный доход и множество блогеров создавали свои каналы с пометкой - купил квартиру проходя айрдропы? сейчас они благополучно слились и больше не ведут свои информативные источники) самое главное что успели получить свой куш и достаточно не маленький.Сейчас же на всём этом зарабатывать практически не реально так как либо слишком мало платят либо же проект является скамом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StamFrank said:

Ну раньше давали больше, хотя может это чисто ощущение такое, а давали так же. Так же сидел на кранах и по немногу зарабатывал, и не только биток, сейчас даже не вспомню сайт, или монету что с крана давали.

так это просто не понять, кранов много, я знаю что некоторые умудрялись по 5 баксов вывозить с крана в день на автоматизации, так что я думаю тут все зависит именно от ресурса, а не периода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюте тоже была сначало биткоин,я тогда вывел какие-то сатоши с крана и не понял как их продать в итоге забил,потом я увидел что проходит на токены yoda,в итоге я зарегистрировался на бирже пригласил довольно большое количество людей и ждал торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Piism8gr said:

Моя первая криптовалюта в которую я инвесторивал была монетка EOS, зашел я очень неудачно еще и с плечом, неудачный опыт для первой сделки, потерял деньги.

Эх помню как еос приносил огромные деньги, когда у него были высокие обороты и спред, на разных биржах причем разный, покупаешь по 5 на одной, продаешь по 5,5 на другой, и обратно в лайткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои первые биткоины зарабатывала как и сейчас, написанием сообщений. Это было по времени недолго, форум как то быстро отменил оплату. Но мне удалось получить небольшой доход, который я благополучно сразу и потратила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой вроде был биткоин тогда я продал 1 монета биткоина за 1000 рублей сейчас я не понимаю зачем я это сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stastasik said:

так это просто не понять, кранов много, я знаю что некоторые умудрялись по 5 баксов вывозить с крана в день на автоматизации, так что я думаю тут все зависит именно от ресурса, а не периода

Да не 5 баксов не один кран не даст из тех что сейчас платит, да если абузить рефку есть шанс, и не с одного а с 10 кранов сразу, тогда имеет место быть, а так 5$ за 24 часа собирания - нереально, все бы сидели на кранах (новички и старички)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 После коррекции было очень сложно зарабатывать,помните момент когда дропы давали колосальный доход и множество блогеров создавали свои каналы с пометкой - купил квартиру проходя айрдропы? сейчас они благополучно слились и больше не ведут свои информативные источники) самое главное что успели получить свой куш и достаточно не маленький.Сейчас же на всём этом зарабатывать практически не реально так как либо слишком мало платят либо же проект является скамом.

Да тут согласен с Вами в начале было на порядок лучше в те времена зарабатывать первую крипту, даже по сравнению с ткем курсом что тогда был выходило с дропов и тп в несколько раз больше, везде были бесплатные раздачи повсеместно, теперь же дают или на порядок меньше или действительно по факту все обман оказывается. Да времена когда я зарабатывал первую крипто валюту сложно назвать "золотыми".

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать. Моя первая криптовалюта была YODA с раздачи от аиродропа yobit.  Я их продал и купил биток. Вскоре я конечно продал и битки и вывел, но память о своей первой крипте у меня останется надолго. Ведь именно с нее у меня началось знакомство с криптомиром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток ! Моя первая криптомонета была ZEC ...... это было очень давно году так в 2017 , тогда это была как бы популярная монета , на вроде Биткоина сейчас..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моя первая крипта, это был биткоин, я больше всех криптовалют доверю ему, но на данный момент он неплохо так упал, я думаю это будет только толчок для взлета биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был вроде форк эфириума, я его получил на аирдропе еще в году 2017 или вначале 2018, по сути тогда очень много форков популярных монет создавалось каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eterny said:

Я про криптовалюту узнал вообще году в 2014, тогда даже заработал на ней 200 рублей, играя в 2048 с наградой в виде крипты (звучит тупо, знаю, но это так). Вот сейчас иногда вспоминаю то время и немного грустно.

Кстати тоже помню тот сайт. 2048 играешь и чем дальше доходишь тем больше сатоши получаешь. Для меня это подобие крана стало одним из первых источников заработка крипты на те годы)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, asdasdsadd18 said:

Моя первая криптовалюте тоже была сначало биткоин,я тогда вывел какие-то сатоши с крана и не понял как их продать в итоге забил,потом я увидел что проходит на токены yoda,в итоге я зарегистрировался на бирже пригласил довольно большое количество людей и ждал торгов.

Да это на самом деле наверно самый распространенный случай добычи первых монеток именно сбор сатошиков с кранов, так начинали многие, даже сейчас не смотря на то что краны потеряли свою актуальность многие даже с кранов начинают. Я в своё время так немало сатошиков с кранов так насобирал особенно в 2015 году в расцвет кранов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serkagan said:

Да нет, на самом деле давали на много больше лет семь назад и я собирал, чтобы потом торговать на биржах, а сейчас можно целый день собирать и на минимальный ордер на бирже не хватит )

И самое интересное что с разных бирж одновременно, и ни для чего не хватит, а вот раньше было время, когда все давало сатошек, и можно было неплохо подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stastasik said:

так это просто не понять, кранов много, я знаю что некоторые умудрялись по 5 баксов вывозить с крана в день на автоматизации, так что я думаю тут все зависит именно от ресурса, а не периода

Ну да, с автоматизацией было проще, но вот я думаю там так много сейчас не выйдет, за разгадку капчи запллати, а потом еще создателю бота отстегни, если конечно он платный.Так что я думаю там только будет небольшая часть заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну да, с автоматизацией было проще, но вот я думаю там так много сейчас не выйдет, за разгадку капчи запллати, а потом еще создателю бота отстегни, если конечно он платный.Так что я думаю там только будет небольшая часть заработка.

Да вообще автоматизировать чей-то заработок на рекламе чтобы получать какие-то объедки затея мертвая. Так много денег не заработать, лучше уж научится чему-либо чтобы иметь возможность заработать в любое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня первыми появились dogecoin и в небольшом количестве я их долго хранил, но потом решил продать. О чём очень сожалею в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...