Моя первая криптовалюта - Page 388 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

On 10/14/2019 at 16:53, Detective Suika said:

Раньше еще когда не знал про криптовалюты наткнулся на кран доги коинов, так что несколько первых доги коинов это моя первая криптовалютная прибыль. Сейчас даже уже не вспомню кошелек, лучше бы я так случайно пару биткоинов получил.

 

А я вот еще довльно молодой и узнал о крипте только тогда, когда биток показал огромный рост в 17 году и тоже начал увлекаться этой темой и вот понемногу зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был лайткоин, по мне монета довольно таки хороша и показывает себя отлично, по мне она еще больше может вырасти и показать себя еще лучше, по мне у нее хороший потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stilzex said:

Действительно, у многих людей первой криптовалютой являлся биткоин. И это совсем не странно, ведь биткоин очень популярный. Именно из-за его популярности он нынче достиг таких высот в курсе и продолжает расти невиданными темпами. Вот вроде недавно мы преодолевали отметку в 20 тысяч.

Ну вообще-то вчера была отметка уже в 28 тысяч, даже чуть больше. Я даже легка офигел от таких цифр, когда увидел по графику. Стало немного обидно, что слил свои сбережения по 26500 где-то, этой ночью.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой являлся эфир. Мне эта монета показалось крайне привлекательной изначально только лишь по названию, уж очень сильно мне это слово нравится. Позже я почитал о ней побольше и узнал что это одна из популярнейших криптовалют, поэтому ещё больше захотелось купить именно это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта, если не учитывать биткоин то это ETH. Несколько лет назад купил по приколу, думал заработать на его курсе и поднять немного денег. Но я не помню, сколько я покупал и смог ли поднять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HumanAxe298 said:

У меня крипта вообще в жизни начала появляться из-за битка конечно. По началу вкладывал в еос, эфир, затем перешёл только на биткоин. Как-то мне он больше по душе да и понятнее

Как по мне нужно было начинать с чего то другого, чем еос. Я например совершенно случайно наткнулся на новость о биткоине, как раз где то в 12 году, и с того момента начинал зарабатывать, а потом конечно у меня что то пошло не так, и я забросил то дело. Но вот в 2017 году я вернулся как раз перед ростом, и немного смог подзаработать, с тех пор я тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй!
Недавно подсел на криптовалюту. Прихожу обычно после работы)
Моя первая монета - это TON Crystall. Поймал её на аирдропе от какой-то компании.
Какая была ваша первая монета в крипте? Где же вы её храните?
Интересно узнать как вы её получили, или же залили на биржу деньги?
Всем добра,
Удачи в развитии и будущих начинаниях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fridrix21 said:

Первую свою криптовалюту я покупал на криптовалютном хайпе, причем покупал сразу несколько монет, но точно помню, что среди них был XLM.

XLM, я давно его знаю, но не видел чтобы кто-то его покупал, а особенно во время хайпа. Во время хайпа обычно закупали биткоин и эфириум, но никто точно не покупал XLM, Его и сейчас не покупает никто, хотя хайп идёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну просто во времена когда я начинал работать с криптовалютами, у многих была цель подняться с нуля, на рынке были только монеты, на скам я вообще не попадался, только по кранам, которые не платили, с накопительными было сложнее.

Да я тоже первое время даже не думал об инвестициях холдинге особо, а о торгах так вообще даже не задумывался, первые год полтора только на кранах собирал монетки понемногу, сначала даже и не попадал на краны которые не платили, потом когда начал ютюб смотреть и ходить не только по тем кранам что в ротаторах начали попадаться и краны которые по итогу не выплатили, а вообще норм было время тогда в плане легкости сбора на изи можно было несколько миллионов сатоши с день собрать в 2015 году.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, telb said:

Моя первая криптовалюта, если не учитывать биткоин то это ETH. Несколько лет назад купил по приколу, думал заработать на его курсе и поднять немного денег. Но я не помню, сколько я покупал и смог ли поднять деньги.

Думаю такие моменты откладываются в памяти, сколько заработали или тем более уж сколько потеряли, так как правило покупают на начальном этапе за не большие свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lotkisa said:

Скажу вам честно, я думаю тут 98 процентов пользователей биржи, как раз продали вообще биткоин и альтконы так же как и вы, зато урок, что лучше всегда холдить до лучших вообще времён

Да в начале своего крипто пути так сказать я тоже в основном все же продавал то что собирал, часть вкладывал в различные не слишком удачные для меня проекты, тогда я мало знал о крипте она легко собиралась с кранов, я не знал как правильно и надежно да и зачем ее хранить, потом позже понял что сложно было все же то что вкладывал в хайпы не вкладывать а лучше бы холдил то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 21:34, UNIQ_ said:

То что Эфир далеко не ерунда подтверждает и тот факт, что его блокчейн является одним из самых популярных для выпуска многих токенов и коинов. 😎

Так оно и есть, очень много монеток делаются именно на блокчейне эфириума и это тоже явно о чем-то, да говорит. Думаю, что у него огромное будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, paramonsh said:

И как успехи с инвестированием?) Если держали криптовалюты до этого дня, то я думаю все у вас вышло хорошо, что будете делать дальше, думаете биткоин еще вырастет на пару тысяч?

Зачем же смотреть на то, что будет в ближайшее время?) Берите выше!) По моему мнению, биткоин с годами очень сильно вырастет, в разы, очень крупные инвесторы пришли на рынок и их количество будет только расти, что явно положительно повлияет на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Criman said:

моей первой криптовалютой были доги, по мне это довольно таки хорошая монета у которой малые комиссии и она потенциал имеет хороший и многим симпатична.

Я сам помню по приколу покупал эту монету, но честно не понимал вообще зачем. Как купил её так она только и падала и только терял на ней деньги к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:21, Dmitrilenev said:

Эфир сейчас тоже на локальном максимуме, 50000 рублей за штуку, еще пару дней назад стоит 40к, рынок растет очень быстро

 Ну это все потому что биток  растет  сейчас просто не реально и вся  криптовалюта  бустится ,  сейчас  не в коем случае нельзя покупать , я думаю что 50000 рублей за штуку  это еще не предел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 03:07, Hirkillar said:

ну тут вы можете не более чем просто угадывать и просто думать о том, что и как там будет уже на самом деле, не более, так как после выхода может и биток просесть, и простой эфир, или же просто все может показать еще рост 

Все будет показывать рост в долгосроке и это очевидно, спрос на рынке повышается, причем далеко не только от обычных пользователей рынка, но еще и от крупных инвесторов. Крипторынок явно начинает набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 17:56, Andrei65432 said:

Первой криптовалютой, про которую я узнал была конечно же Биткоин - потом я начал интересоваться какими способами вообще можно заработать эти самые сатошки.

Точно такая же ситуация, заинтересовался и начал искать где же можно добить этот самый биткоин. Тогда и наткнулся на краны где очень долго копил на минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 00:18, Franco0315 said:

 Ну вот сейчас  биток  просто взлетает  я думаю что это тоже  как то благоприятно   отразиться на криптовалюте  в общем , я  бы  эфир то прикупал понемногу 

Я уже давно прикупал, сейчас то уже как-то даже поздновато) Особенно когда он на процентов 15 вырос за последний день) Слишком благоприятный фон, очевидно что все будет расти, есть другие топовые альты, в которые еще не поздно инвестировать, главное не опоздать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Xexilipper said:

Я уже давно прикупал, сейчас то уже как-то даже поздновато) Особенно когда он на процентов 15 вырос за последний день) Слишком благоприятный фон, очевидно что все будет расти, есть другие топовые альты, в которые еще не поздно инвестировать, главное не опоздать!

Ну понятное  дело  что  при таком  бусте  и росте  не знаю как называть   прикупать не стоит надо , как по мне  благоприятный фон  сейчас часть крипты   сливать пока  нету  обратной реакции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Franco0315 said:

Ну понятное  дело  что  при таком  бусте  и росте  не знаю как называть   прикупать не стоит надо , как по мне  благоприятный фон  сейчас часть крипты   сливать пока  нету  обратной реакции 

Я не согласен, что стоит фиксироваться. Цена растет - это круто, но и фиксироваться не стоит, ведь с годами крипторынок явно покажет еще не пару иксов и далеко не тройку) У меня есть время для долгосрочного инвестирования и я просто держу крипту в стейкинге, мне доп. процент капает, так еще и курс крипты растет. Я уверен в будущем, поэтому не вижу смысла сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, crytoimaloi said:

Точно такая же ситуация, заинтересовался и начал искать где же можно добить этот самый биткоин. Тогда и наткнулся на краны где очень долго копил на минималку.

Краны, конечно, застал чуть ли не каждый, скорее всего, и думаю, что практически каждый пожалел о том, что ими занимался) Слишком уж пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ViktorStrunets said:

Мне как то еос не зашел,  по стандарту взял биток, эфир и немного лтс, ну и вот биток дал вчера хороший профит, если считать что брал после последней коррекции.

Биткоин за последнее время вообще очень хорошую прибыль дал. Я им доволен, тем более, что закупался намного раньше, чем вы. Ещё сейчас в риппл вложился немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hackgames1488 said:

у меня первая была это рипл как он только вышел)

Да уж, хайп был еще тот, я надеюсь вы успели продать свои XRP по 3 доллара за штуку, все кто не успели до сих пор чуда ждут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crytoimaloi said:

Точно такая же ситуация, заинтересовался и начал искать где же можно добить этот самый биткоин. Тогда и наткнулся на краны где очень долго копил на минималку.

Да я думаю многие начинали работать именно с сатошками и кошелек первый был именно Блокчейн. Это потом я ушел на Криптонатор чтобы хранить все монеты в одном месте, а Эфир - на бирже Ехмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...