У пользователя Reddit украдено 1550 BTC и 100 000 BCH - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

У пользователя Reddit украдено 1550 BTC и 100 000 BCH

Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

Наверное у него их гораздо больше чем у него украли. Вот он особенно и не парился с их сохранностью. А может просто инсценировка вся эта кража для того что бы все думали что он теперь пуст. Думаю что и такая версия имеет право на существование. 

Да, разные версии могут быть и точно узнать этого мы никогда не сможем, очень интересная история за которой стоит понаблюдать

1 hour ago, Doni2029 said:

Наверное у него их гораздо больше чем у него украли. Вот он особенно и не парился с их сохранностью. А может просто инсценировка вся эта кража для того что бы все думали что он теперь пуст. Думаю что и такая версия имеет право на существование. 

Да, разные версии могут быть и точно узнать этого мы никогда не сможем, очень интересная история за которой стоит понаблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lider42555 said:

Зачастую мы сами виноваты в своих потерях,этот человек не принял нужные методы предосторожности и потерял свои средства,есть ведь холодные кошельки.

Есть вообще множество способов обезопасить свои сбережения, не только холодные кошельки, но человек почему-то ничего действительно не сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 22:12, lider42555 said:

Зачастую мы сами виноваты в своих потерях,этот человек не принял нужные методы предосторожности и потерял свои средства,есть ведь холодные кошельки.

Или те же локальные кошельки, на которые и тратится особо не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alimon said:

Учитесь на чужих ошибках . Надеюсь данная история побудит вас для принятия мер по защите личных кошельков , не игнорируйте различные степени защиты , а активно устанавливаете их

Думаю что никак не повредит то чтобы поставить защиту на кошелек, но как видим именно с этим человеком произошло то чего не ожидали, эту защиту всё же смогли обойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 22:12, lider42555 said:

Зачастую мы сами виноваты в своих потерях,этот человек не принял нужные методы предосторожности и потерял свои средства,есть ведь холодные кошельки.

И такие варианты есть. Конечно многие забивают на безопасность, хотя есть возможности различные, что бы подобных ситуаций не получалось. Но за пользователя конечно обидно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, сумма я бы сказал не маленькая, нужно было разделить свои деньги и хранить по частям на разных кошельках, так бы хоть какая то часть осталась, а так все ушло.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:41, Dup4k said:

Не повезло человеку , надеюсь ему биржа поможет вернуть средства , но это маловероятно. Некому не желаю чтобы с ним такое произошло.

Да уж, тут такая ситуация, что даже врагу никогда не пожелаешь.. Давайте брать пример что ли, а то какие еще могут быть варианты.. Следить за ситуацией не имеет смысла. Ничего ему не вернут и никто не поможет(( Представить его ощущения на тот момент и тем более сейчас мне даже страшно. Это читать уже больно внутри(

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sanek1231 said:

такой вариант хранения действительно очень хорош,но вот только проценты вам будут капать не такие уж и большие с каждого кошелька или биржи где вы хранить будете средства

Зато часть денег можно сберечь, но тут уже дело каждого, да и у каждого своя голова на плечах, зато теперь  парень будет думать по другому и более лучше беречь, защитить свои сбережения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nico28 said:

Зато часть денег можно сберечь, но тут уже дело каждого, да и у каждого своя голова на плечах, зато теперь  парень будет думать по другому и более лучше беречь, защитить свои сбережения.

дорогой получился урок для этого человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crypto_fire said:

дорогой получился урок для этого человека

Что теперь сделаешь, каждый учится на своих ошибках, конечно урок дорогой, я представляю что чувствует тот человек, все же это не пару тысяч потерять, сумма весьма приличная.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 20:38, Сергей Прохоров said:

Да очень не повезло чуваку. Потерять такие деньги это очень обидно. Никто есму вернет их

 

Ну,как мне кажется.если учесть тот факт,что у него эти деньги были,он может без труда заработать ровно столько же меньше.чем за год. Так что много он не потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tank21 said:

Уже о нескольких таких людей писали на форуме, мне вот интересно, почему они не защищают дополнительными способами свои сбережения, ведь суммы и правда просто космические  

Если бы у меня было такое количество монет то я бы их очень хорошо обезопасил. Интересно где он их хранил? Если бы на аппаратном кошельке то врядли кто смог бы их у него украть. И я бы не рассказывал о своем количестве монет ни кому.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RECKRUT said:

Ну,как мне кажется.если учесть тот факт,что у него эти деньги были,он может без труда заработать ровно столько же меньше.чем за год. Так что много он не потерял

Да ладно с чего такие выводы, может человек их зарабатывал не один год. Скажу вам что такое количество монет не реально заработать не то что меньше чем за год. А даже больше этого времени.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sone4ka said:

А что не повезло. Он сам виноват в этом, люди которые имеют такие деньги в криптовалюте должны защищать их очень хорошо, а не просто подключить 2fa по номеру телефона. Учитесь на его примере и защищайте аккаунты и кошельки лучше. 

Ну мне это не грозит такого количества Биткоина у меня врядли будет. А так лучше бы он использовал аппаратный кошелек.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 22:38, Сергей Прохоров said:

Да очень не повезло чуваку. Потерять такие деньги это очень обидно. Никто есму вернет их

 

Да, "обидно" это мягко сказано, это можно сказать конец миллиардам и обеспеченной старости себя и внуков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 20:44, Rof05 said:

Ну при условии что он их не потратил под чистую) да ничего уже не сделать зато у человека опыт появится печальный но все же опыт. Блин я от суммы отойти не могу)жалко парня

От такого опыта можно и с ума сойти я думаю. Безусловно жаль, и конечно же не вернутся, их уже либо потратили, либо же перевели куда следует и не подкапаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Да, "обидно" это мягко сказано, это можно сказать конец миллиардам и обеспеченной старости себя и внуков. 

Да глупо, потерять такое количество денег. Не понимаю трудно чтоли было хорошо их обезопасить ?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да глупо, потерять такое количество денег. Не понимаю трудно чтоли было хорошо их обезопасить ?

Это же прямо огромная сумма, как человек мог ее не обезопасить или хотя бы раскидать по разным кошелькам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

Да глупо, потерять такое количество денег. Не понимаю трудно чтоли было хорошо их обезопасить ?

я не думаю , что человек имеющий такие средства , не пытался их обезопасить . сработали по нему целенаправленно и видимо профессионалы . не так то и просто от них себя обезопасить . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lyyk121 said:

Это же прямо огромная сумма, как человек мог ее не обезопасить или хотя бы раскидать по разным кошелькам 

Да вообще не понятная ситуация. А может он врет и у него не было таких именно средств?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да вообще не понятная ситуация. А может он врет и у него не было таких именно средств?

11 636 609,50 долларов он потерял ( это я посчитал сумму в битке ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

53 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну мне это не грозит такого количества Биткоина у меня врядли будет. А так лучше бы он использовал аппаратный кошелек.

Да, согласен. Аппаратный кошелёк для него это были копейки, но он не захотел его покупать, теперь полностью потерял всю свою криптовалюту. Вот вам пример зачем нужен аппратный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каким растяпой надо быть , чтобы дать украсть столько денег тем более в крипте , если бы я имел столько денег ,я бы всю самую передовую защиту на пк поставил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lyyk121 said:

11 636 609,50 долларов он потерял ( это я посчитал сумму в битке ) 

Мне кажется вранье. Он что-то потерял но не такое количество средств.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nickoman987 said:

 

Да, согласен. Аппаратный кошелёк для него это были копейки, но он не захотел его покупать, теперь полностью потерял всю свою криптовалюту. Вот вам пример зачем нужен аппратный.

Да ничего он не терял я уверен на 80%. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...